Текущее время: 12 дек 2018, 22:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 699 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 ноя 2018, 10:15 
Звание пока не присвоено

На мой взгляд, он постарел и осунулся.
я что-то не помню резню в Узбекистане в начале 1990-х. где было? в крупных городах?

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 ноя 2018, 11:17 
Кошка

Даааа, жаль, когда любимые актеры быстро стареют и сдают.

И я не помню. Может в СМИ об этом не говорилось? А может что-то и было: исламские экстремисты решили воспользоваться ситуацией развала СССР, образованием суверенных мусульманских стран, бывших советских.
В фильме показан маленький городок, даже не райцентр, где-то рядом с границей.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 ноя 2018, 13:04 
Сирена

товарищ Саахов писал(а):
я что-то не помню резню в Узбекистане в начале 1990-х. где было? в крупных городах?

С Пикабу.

Последние десятилетия новейшей истории Узбекистана (с 1969 по 2005 годы) изобилуют исламско-националистическими бандитскими, экстремистскими, фашистскими проявлениями, особенно массовые погромы, насилия, грабежи и убийства людей других национальностей, полное попрание их прав: это события 1969 года в Ташкенте и Ташобласти – массовые националистические нападение озверевших узбеков на славянских граждан (особенно на беззащитных женщин); май-июнь 1989 года «ферганские» – (изгнание 20 тыс чел турков-месхетинцев из Ферганской области; массовые погромы, грабежи, убийства сотен людей различных народов); националистические бесчинства февраль-март 1990 года в Буке и Паркенте; июнь 1990г в Оше (известные «ошско-узгенские» события – узбекско-киргизский этнический конфликт на экономической почве, тоже сопровождавшиеся убийствами людей); националистические бесчинства 1991, 1997 годах в Намангане; беспорядки и националистические бесчинства в 1992 году в Ташкенте (в студентческом городке); май-июнь 2005 г. – андижанские события – беспорядки, бесчинства и массовые убийства людей (более 500 человек беженцами и сотни убитых – их количество до сих пор скрывается правительством Узбекистана, а международные наблюдатели называют количество убитых от 800 до 1000 человек)! Из Узбекистана вынуждено выехало (бежали): 40 тыс. киргизов, 90 тыс. турок-месхетинцев, около 100 тыс. крымских татар, 2 млн. русских и большое количество представителей иных национальностей в условиях угрозы их жизней и возрастающего узбекского, исламского экстремизма после объявления независимости Узбекистана

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 ноя 2018, 19:42 
Медведь

Помните писали летом душераздирающую историю с изменами про развод Дакоты и Соколовского? Прошелся по бульвару и вычленил для себя, что Соколовский давным-давно чпокает очередную пассию: собственно, он видимо и не прекращал никогда походы налево, направо и одновременно во все стороны, а у Дакоты- новый бойфренд (сама сказала) причем все это происходит на далеких Югах.
В общем, что б мы все так жили :D

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 ноя 2018, 19:53 
Актиния

Только Бон стоически однолюб и затворник. :|

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 ноя 2018, 02:03 
Кошка

Freelancer писал(а):
Помните писали летом душераздирающую историю с изменами про развод Дакоты и Соколовского? Прошелся по бульвару и вычленил для себя, что Соколовский давным-давно чпокает очередную пассию: собственно, он видимо и не прекращал никогда походы налево, направо и одновременно во все стороны, а у Дакоты- новый бойфренд (сама сказала) причем все это происходит на далеких Югах.
В общем, что б мы все так жили :D

А кто это такие и что значит "чпокает"? :shock:

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 ноя 2018, 11:04 
Спасатель

СПС писал(а):
товарищ Саахов писал(а):

С Пикабу.

Последние десятилетия новейшей истории Узбекистана (с 1969 по 2005 годы) изобилуют исламско-националистическими бандитскими, экстремистскими, фашистскими проявлениями, особенно массовые погромы, насилия, грабежи и убийства людей других национальностей, полное попрание их прав: это события 1969 года в Ташкенте и Ташобласти – массовые националистические нападение озверевших узбеков на славянских граждан (особенно на беззащитных женщин); май-июнь 1989 года «ферганские» – (изгнание 20 тыс чел турков-месхетинцев из Ферганской области; массовые погромы, грабежи, убийства сотен людей различных народов); националистические бесчинства февраль-март 1990 года в Буке и Паркенте; июнь 1990г в Оше (известные «ошско-узгенские» события – узбекско-киргизский этнический конфликт на экономической почве, тоже сопровождавшиеся убийствами людей); националистические бесчинства 1991, 1997 годах в Намангане; беспорядки и националистические бесчинства в 1992 году в Ташкенте (в студентческом городке); май-июнь 2005 г. – андижанские события – беспорядки, бесчинства и массовые убийства людей (более 500 человек беженцами и сотни убитых – их количество до сих пор скрывается правительством Узбекистана, а международные наблюдатели называют количество убитых от 800 до 1000 человек)! Из Узбекистана вынуждено выехало (бежали): 40 тыс. киргизов, 90 тыс. турок-месхетинцев, около 100 тыс. крымских татар, 2 млн. русских и большое количество представителей иных национальностей в условиях угрозы их жизней и возрастающего узбекского, исламского экстремизма после объявления независимости Узбекистана

Собственно, наша семья из тех самых 2-х , а на деле гораздо больше, миллионов. Все описанное выше- верно. Но тогда не было интернета и информация была закрыта, передавалась устно. Относительный порядок был только в Ташкенте. А когда взрывы ( про резню в Ташкенте конкретно не слышала, не сталкивалась, только бытовой национализм в словах "доставал") начались в столице перед очередными выборами Каримова, мы семьей приняли решение уезжать. Это был 1999 год.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 15:26 
Медведь

Т.Котикова, прогуглите)

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 ноя 2018, 07:30 
Кошка

Спасибо, как-то не сомневалась именно в таком ответе.))
Я не слежу за жизнью и чп... каньем объектов желтой прессы, живущих исключительно за счет демонстрации скандалов своей личной жизни (несмотря на то, что они хоть чучелом, хоть тушкой на слуху), поэтому и прогуглить подробности как-то не нахожу необходимым.))
На этом для себя я ставлю жирную точку.
Всем форумчанам - приятного общения и интересных тем!

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 ноя 2018, 22:18 
Медведь

Т.Котикова писал(а):
А кто это такие
это был мой вопрос :bear_panda1 Но раз Олег сказал погуглить - я погуглил и, должен сказать, всё равно ничего не понял! :bear_panda1

Мы - это я и вы.
Причал среди волн кутерьмы,
Немного света средь тьмы,
Дверка из быта-тюрьмы,
Солнце в мороз зимы.(с) СПС

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 дек 2018, 02:30 
Медведь

Помимо участия в Фабрике Звезд 7, попытки выдвинуться на "Евровидение" от Беларуси, написания песен для других звезд эстрады и бурно протекающей у нее личной жизни... Дакота еще была подопечная Марата, тоже с ним особо никуда не продвинулась.
Меня тут выше по течению просто поразила такая неприкрытая полигамия (со слов Дакоты), и неважно что жена рожает, я еще и порассуждал про мораль, со своей колокольни естественно) И пардон, если это у меня сильно расходится с «только супруги и только с целью зачатия».
Вот совсем недавно товарищ Онищенко рассказывал про вред мастурбации, чем вызвал немаленькую волну хохота в Сети. Я радуюсь, что современные подростки, которых запрещено в школе просвещать например о презервативах, могут спокойно залезть в интернет, и все узнать. Нам в свое время было сложнее продираться через позднесоветский лицемерный пуританизм и дремучесть. Хорошо, что сейчас далеко не всегда в подворотне узнают, заодно с гопнической/тюремной философией.
Все, поезд ушел, хоть ты запрещай рэперов, инфу про секс и меньшинств, вот сейчас очередной скандал с прокуратурой и нагрянувшей в школу полицией, у них случился юридический тупик: дети нарисовали однополые пары на конкурс в школе- вот как быть, когда «пропаганда» несовершеннолетниМИ)
Весь этот законодательный железобетон, с мутными и расплывчатыми формулировками, он способен только громыхать и раздавливать. Какая уж тут забота- не рассказать подросткам о презервативах в эпоху СПИДа - пусть себе заражаются и в 15 лет рожают da-da

Вот недавно на российской таможне тормознули книгу, заказанную на Амазоне, будущему читателю полетел запрос: вы можете подтвердить, что там не содержится чего-нибудь ТАКОГО? На что они получили закономерный ответ: откуда я знаю, я ж еще ее не прочитал!
Ну захотелось человеку бумажную книгу в руках подержать, хотя давным-давно уже все скачивается в Сети. Любые новинки, как только, так сразу. Ну тормознули одну книгу, а толку-то dontknow

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 дек 2018, 21:40 
Медведь

Когда я видел на фото и вживую гостиницу "Россия", то поражался, как же она давит окружающее пространство, Кремль и весь район!
Удачно решили после ее сноса вместо очередного ТЦ разбить парк, в котором ума хватило ничего особо не громоздить заслоняющего и выпирающего, вместо этого дали возможность людям рассмотреть все вокруг. Даже мост построили, с которого открываются лучшие виды во все стороны)
И район раскрылся! Получился один из центров притяжения города с возможностью гулять во все стороны от него. Если доеду до Москвы, схожу туда обязательно.

Зима в парке "Зарядье"
Изображение

Изображение

Изображение

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2018, 07:23 
Спасатель

Во время ежегодной «Плюшевой акции» на матче Американской хоккейной лиги болельщики стали забрасывать площадку мягкими игрушками после того, как форвард «Херши» Райли Барбер отметился заброшенной шайбой в большинстве. Всего на лёд было выброшено 34 798 плюшевых мишек, что стало новым мировым рекордом.

phpBB [media]

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 09:40 
Звание пока не присвоено

Короче, москвичи, у кого есть время, go на ярмарку Дальнего Востока напротив Мэрии, у памятника Юры. Там потрясающая икра!
Да и мсяо крабов отличное. Уже очищенное, в собственном соку, так сказать. А коллега купила там очень вкусный мёд и шоколад. Помимо этого, там рыба есть (заморож и копчёная), креветки, всякие изделия промысла да и всего полно. Кухня работает, ансамбли фольклорные поют. Ёлки стоят живые и пахнут. Очень атмосферно. Ярмарка открыта до 9 числа включительно.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 дек 2018, 01:31 
Спасатель

товарищ Саахов писал(а):
ансамбли фольклорные поют

Афиша тут: https://ddv.moscow/expo/music/
Мюзик-холл, вход свободный
г.Москва, Краснопресненская наб. 14, КВЦ «Экспоцентр», павильон No7

14 декабря
Моя Мишель (Главная сцена)

13 декабря
Антон Беляев и Therr Maitz (Голос 2)

13, 14, 15 декабря
ЛюSEA, Приморье (Новая звезда)

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 дек 2018, 20:49 
Кошка

Эх, поздно прочитала про ярмарку, в выходные наверно много народу будет.
А что касается личной жизни разных звёзд - как же задолбали. Бывает включишь телевизор, там разводятся, ругаются неизвестные личности, и вроде всем уже понятно, зачем эти скандалы, а все продолжают снимать. Я выключаю.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 дек 2018, 21:01 
Звание пока не присвоено

Надя, завтра поезжай, если есть желание. Часам к 11. Думаю, весь народ будет с 15 до 20.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вчера, 07:53 
Дельфин

https://tsargrad.tv/news/glavnye-goskan ... voj_173274
В этом году Новогодний огонек на России 1 будут вести Петросян и Бузова. Все, приплыли. omg1

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вчера, 08:46 
Звание пока не присвоено

твою мать!

смотрим канал Мульт :)

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вчера, 08:48 
Сирена

Я-то Огоньки давно не смотрю, а россиян жалко! (

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 699 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа