Текущее время: 19 апр 2019, 19:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 330 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 апр 2019, 06:35 
Спасатель

Она всегда была особняком, на высоте. Не фанатела я от нее, но крутость признавала. Её выступления по ТВ всегда были интересны, старалась не пропускать - в прошлом веке. Рождественские встречи всегда ждала, там выступали артисты, которых не показывали в других программах.

Один раз была на её сольном концерте во Владивостоке. Сначала не очень шло, но в какой-то момент нашла контакт с залом, и все прошло на ура.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 апр 2019, 10:30 
Сирена

В другой теме написала.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 апр 2019, 11:19 
Кошка

Bonita писал(а):
У Пугачёвой на днях юбилей. И по тв, начиная с пятницы, три дня всё только о ней. Есть тут её любители? Как вообще относитесь?

В последние годы просто с уважением, а в молодости каждая песня казалась чудом. Слушали ее пластинки, очень много разных песен она исполнила по стилю, и всегда узнаваема, а в то же время разная. В те годы анекдот (Брежнев - правитель времен Пугачевой) был актуален. Три концерта во дворце спорта Волгограда, которые произвели на меня неизгладимое впечатление в студенческие годы: Пугачева, Градский, Машина времени. Да и сейчас по многим параметрам эту певицу никто не превзошел.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 апр 2019, 14:23 
Медведь

Пугачева всегда помогала пробиваться талантливым начинающим артистам. От питерского рок-клуба - до Леонтьева и Верки Сердючки, когда ту запретили, ходила по высоким кабинетам. Т.е. помогала тем, кто столкнулся с цензурой. Она дружила с Клавдией Шульженко, и ей тоже помогала в ее последние годы.
А про творчество- что говорить. Со вкусами не спорят, но есть некая объективная данность, общая сумма спетого, и уже анекдот почти перестал быть анекдотом, что Брежнев - мелкий общественный деятель времен Аллы Пугачевой :D

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 апр 2019, 15:44 

Сейчас случайно включила телек на первом канале. Идет "Алла Пугачева. Избранное". Оторваться не могу. Хотя никогда не фанатела. Все-таки Пугачева - великая певица.
Концерт оказывается 1998 года.

Последний раз редактировалось novichok 13 апр 2019, 15:53, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 апр 2019, 15:46 
Дельфин

Я Пугачеву никогда особенно не любила. Да и знаю её уже с более зрелого возраста в силу моего возраста. Но всегда уважала как артистку и певицу. Голос действительно отличается и её артистическая харизма от других. Не случаю Пугачеву, чтобы включить и просто слушать. Но в передачах и программах могу посмотреть. Она из категории - приятная для меня певица. Песни хорошие, в основном более ранние, конечно.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 апр 2019, 13:37 
Актиния

phpBB [media]

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 апр 2019, 16:22 
Пингвин

Для меня АП звезда в полном смысле этого слова, но, к сожалению, на мой взгляд, возраст своё уже берет.
Июль 75-го, Ленинград, победа Пугачевой на "Золотом Орфее" - "Арлекино" изо всех окон!
Её популярность была фантастической, в одной из передач, ей посвящённой, АП рассказывала, что когда ликвидаторов Чернобыля спросили, что им привезти, они ответили Пугачеву и спирт. С её слов радиация ударила ей по щитовидке и по голосовым связкам (петь может, но говорить не просто).

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 апр 2019, 17:17 
Кошка

Вчера очень понравилось интервью Пугачевой Олегу Меньшикову. Какая же она умница, как говорит - по существу, дает оценку двумя фразами, все понятно, с юмором. Про современные хиты: Слушаю, да, круто вроде, но я ничего не поняла. Вот если бы не только молодые, но хоть частичка других поколений поняли песню, то это был бы хит. И про старость правильно сказала, про свою и вообще.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 апр 2019, 20:58 
Медведь

«Лучше отмени концерт, тебе жить»

Блокировки, давление центра «Э», увольнение с работы, штрафы, избиения, взломы почты. Кто и как нагоняет страх на молодые рок-группы.

Десять лет их никто не трогал. Ну почти. Играли себе и играли в дешевых непрезентабельных клубах, «подвалах», как они говорят. Неприятности начались прошлым летом и продолжались весь год.

"Говорят обычно одно и то же. Что позиция группы вызывает у них опасения. Что люди нас послушают и после этого будут разделять нашу идеологию. Ну и как бы никому не нужно, чтобы лодка раскачивалась.
В Смоленске ко мне подошел организатор и сказал, что на концерт придут представители правоохранительных органов. Попросил острые темы не задвигать, петь можно, но никакой пропаганды, призывов и всего прочего. Вообще-то у нас и так нет никаких призывов. Со сцены я говорю обычно, что все люди братья, Земля — наш общий дом, а национализм — зло. Это экстремизм или нет?
В Нижнем у меня на груди фээсбэшник плакал: ему нравится наша музыка, и его мучают демоны по ночам из-за того, чем он занимается днем. Не знаю, какой выбор он сделал, не буду врать, но уже хорошо, что задумался". Дима Соколов, "Йорш"

"Однажды утром я проснулся и увидел, что мой Google-аккаунт взломан. А он был привязан к нашему каналу в ютьюбе. Зашел на канал и вижу, что вместо наших видео там висит несколько роликов с песнями иностранных исполнителей: «Мотли Крю», «Ганс-н-Роузес». И накиданы страйки, предупреждения о нарушении авторского права. То есть они целенаправленно загрузили пиратский контент, а потом сами же подали на него жалобы. Так и произошла блокировка. Через несколько недель канал мы восстановили, но он находился в нокдауне, не отображался в поисковых системах, все просмотры слетели, и много подписчиков отписалось..."

Подробнее: https://www.novayagazeta.ru/articles/20 ... GE5JD5D4Mk

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 330 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Часовой пояс: UTC + 3 часа