Текущее время: 28 мар 2024, 18:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о Боне
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 сен 2015, 06:38 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
http://www.starhit.ru/eksklusiv/doch-va ... ch-117849/

Дочь Валерии сыграет маму в новом сезоне «Точь-в-точь»

«СтарХит» узнал тайны нового сезона популярного телешоу. Создатели программы приготовили множество сюрпризов для телезрителей.

Изображение
Валерия даст Ане уроки сценического мастерства // Фото: Persona Stars

Похожа ли дочка певицы Валерии на нее? Теперь однозначно «да». В третьем сезоне шоу «Точь-в-точь» на «Первом канале» 22-летняя Анна Шульгина перевоплотится в звездную маму. «Аня волнуется, понимая, что без сравнений не обойдется, – сказал «СтарХиту» Иосиф Пригожин. – Но я уверен, талант передается по наследству!» Понадобится ли девушке в этом случае пластический грим – узнаем через две недели, когда начнутся съемки.

«Основной состав судей останется прежним: Ярмольник, Казарновская, Хазанов. Но будут и сюрпризы», – поделился со «СтарХитом» сотрудник телекомпании «Красный квадрат» Олег Синков. Среди участников проекта перевоплощений два участника шоу «Голос»: финалист Александр Бон, которому покровительствует семья Боярских, и полуфиналистка Ксана Сергиенко. «Она выступит в образе Елены Ваенги, маску уже сделали. Репетирует каждый вечер», – говорит «СтарХиту» друг певицы Миша Крамской.

Еще один артист шоу Владимир Левкин пообещал «СтарХиту» удивить откровенными номерами. Смелости ему не занимать, например, еще во времена группы «На-На» он выступал обнаженным. В рамках проекта ожидается триумфальное возвращение на сцену Лады Дэнс. Говорят, одной из первых ей достанется пародия на Филиппа Киркорова, у которого она работала на бэк-вокале.

Изображение
В жюри по-прежнему будут заседать Ярмольник, Казарновская, Хазанов. Аверин снова выступит приглашенной звездой // Фото: Persona Stars

Актерскую братию представит звезда «Улиц разбитых фонарей» Евгений Дятлов. «С моего лица уже сняли слепок, – сообщил «СтарХиту» Дятлов. – Меня звали в этот проект с первого сезона, но я был настроен скептически. Потом присмотрелся, даже появились фавориты, например, Глеб Матвейчук шикарно копировал! У меня тоже есть опыт: приходилось петь чужими голосами. Продюсеры обещали сделать акцент на российских исполнителях, а не зарубежных. Это и подкупило. Хочется «стать» кем-нибудь из тех, кого я уважаю, чьи песни люблю».

Примечательно, что шоу «Точь-в-точь» однозначно можно причислить к самым рейтинговым программам на отечественном телевидении. Вот уже несколько сезонов телезрители с особым трепетом следят за перевоплощениями своих кумиров, искренне болеют за них и оставляют слова поддержки в соцсетях. В первом сезоне победителей было сразу два – Ирина Дубцова и Никита Пресняков. Во втором сезоне лучшим образом, по мнению телезрителей, проявила себя певица Азиза.

Автор: Татьяна Такиуллина

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о Боне
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 сен 2015, 12:05 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:43
Сообщения: 2633
Откуда: Санкт-Петербург
http://murmansk.kp.ru/online/news/2174192/

На Дне города в Мурманске выступит Александр Бон

25.09.15, 11:06
Изображение
Александр Бон, несмотря на загруженный график, приедет поздравить Мурманск с днем рождения. Фото: vk.com/shponksbon страница в "ВКонтакте" Александра Бона

К своему 100-летию заполярная столица готовится уже который год, и праздник обещает пройти с большим размахом. Но и свое 99-летие город отметит ярко.

Какой же день рождения Мурманска без салюта и поздравления от заполярных коллективов? К последним присоединится и Александр Бон. Несмотря на свой загруженный график, в котором плотно идут один за другим концерты, гастроли и съемки в шоу "Точь-в-точь", мурманский певец сразу принял предложение выступить перед земляками.

Все секреты праздничной программы, которую увидим 3 октября на Пяти Углах, пока не раскрывают. В мэрии города только слегка приоткрыли завесу тайны и рассказали, что в сквере перед ДК им. Кирова в этот день будет установлен специальный счетчик, который будет показывать, сколько дней осталось до 100-летия.

Ника СВЕТЛОВА


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о Боне
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 сен 2015, 14:04 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Праздник Песни и «Голоса»

Суббота, 26 Сентябрь 2015
Опубликовано в Вестнике Кипра https://vkcyprus.com/society/844-voice/844-voice

Изображение
Участники концерта после выступления

Я как продюсер детской кинокомпании в Москве, как автор идеи концерта на Кипре с участниками всероссийского проекта «Голос» на Первом канале, хочу поблагодарить от себя лично и от имени участников концерта всех, кто разделил с нами этот Праздник Песни. Спасибо за ваши аплодисменты, улыбки, цветы и гостеприимство в вашем удивительно красивом городе – Лимассоле.

Отдельную благодарность хотелось бы выразить шоу-балету «Кредо» и его руководителю Светлане Матеу за хореографическое оформление концерта. Они достойно украсили нашу вокальную программу, которая прошла 17 сентября в Муниципальном парке. Честно скажу, был небольшой экспромт: один из участников должен был выступать без танцевальной поддержки, но увидев, как работают ребята, попросил их сымпровизировать. По-моему было супер! Пьер Эдель был очень доволен тем, что получилось.

Сама идея нашей поездки на Кипр символична тем, что в Лимассоле есть наши друзья и их Театр песни с одноименным названием - «Голос». И солистка этого замечательного коллектива Кристина Никитина не случайно открывала наш концерт. Она номинирована на участие в проекте «Голос. Дети» от Республики Кипр на Первом канале российского телевидения.
Я знаю, какие крупные вокальные проекты организовала и провела здесь Елеана – руководитель Театра песни «Голос» на Кипре. Она профессиональная певица, педагог и организатор высокого класса, у нее учился Александр Бон – финалист проекта «Голос» на Первом канале (команда Димы Билана). Сейчас он участник проекта «Точь-в-точь». Мы с удовольствием будем в дальнейшем сотрудничать с ней в формате вокальных проектов. Уже сейчас ведутся переговоры о Рождественском шоу с участием полюбившихся вам «звезд» и «звездочек». И для тех, кто по каким-то причинам не попал 17 сентября на наш праздник, хочу сказать: следите за рекламой и непременно приходите к нам на следующий концерт. А тех, кто был, ждет сюрприз и новые имена.

продолжение статьи
А теперь немного о самом концерте. Вели программу Екатерина Кардаш и Сергей Михайлин (участник вокального проекта «Главная сцена»). На ваших глазах, экспромтом родился международный дуэт креативных ведущих. Я очень рада нашему знакомству с потрясающим человеком, профессиональной ведущей крупных международных проектов на Кипре, организованных издательским домом «Вестник Кипра», Екатериной Кардаш. Мне и артистам очень понравилось сотрудничать с ней. Надеюсь, Екатерина согласится работать над нашим новым проектом и в ближайшем будущем вы увидите еще более интересный тандем ведущих.

Открыла программу Кристина Никитина из Лимассола – номинантка будущего проекта «Голос. Дети». Кристина – солистка Театра песни «Голос», лауреат конкурса «Салют талантов» в Париже, финалистка «Минуты Славы на Кипре», солистка детского вокального проекта на Кипре «Зажги звезду», участница балетной постановки Лилии Сабитовой «Страсти по Айсидоре», исполнительница главной роли в мюзикле «Снежная королева» с участием московского мюзик-холла, ученица Елеаны.

Открытием для нас стал следующий участник из Италии – Теодоро де Кастильо с уникальным по красоте голосом и брутальной внешностью. Он очень популярен в Италии и участвовал во многих мюзиклах.
Знаменитые стаканчики со смайликами от Арины Даниловой помнят все, кто следил за конкурсом «Голос. Дети» в первом сезоне (она была в команде у Пелагеи). Арина снова очаровала всех своей открытостью и профессионализмом, несмотря на юный возраст – 12 лет. Арина Данилова сейчас не только певица, но и радиоведущая и актриса. В ближайшее время вы сможете увидеть сериал, в котором девочка играет главную роль. Арина была немного расстроена тем, что привезла мало подарков для своих поклонников. Поэтому если есть ребята, которые хотят получить сувенир в виде стаканчика по имени «Толик», она с радостью пришлет его на Кипр. Пишите Арине или мне в социальных сетях.

Даниил Фурман из Самары – солист группы «Ханна», которой руководит его отец, профессиональный музыкант. Даниил очень артистичен и талантлив вокально, и не случайно Дима Билан обратил на него внимание и взял в свою команду. Со своей стороны, хочу добавить, что он, несмотря на свой возраст, очень мудрый и взрослый, очень разносторонний парень и может поддержать беседу на любую тему.

Всех без исключения очаровала пятнадцатилетняя Диана Дюльгарова. Потрясающий голос дал ей возможность стать победительницей многих конкурсов в Греции и России. Думаю, у нее большое будущее на профессиональной сцене.
Майкл Блейз, или «просто парень чернокожий», как он себя называет словами песни Леонида Агутина. Майкл родом из Нигерии, но много лет живет в России. На конкурсе его выбрал сам музыкальный мэтр Леонид Агутин.
Финалисты концерта – уже самые настоящие звезды. Среди них Анастасия Главатских. Она состоявшаяся певица, автор своих песен, ученица Пелагеи. Сейчас Настя работает над первым сольным альбомом, пожелаем ей удачи!

Отдельно хотелось бы рассказать о Пьере Эделе, он финалист проекта «Voice» во Франции, у него масса фанатов и поклонников как в России, так и в Европе. Он автор собственных произведений, харизматичный, профессиональный исполнитель. Он только начинает серьезную сольную карьеру и после вашего теплого приема готов приехать к вам снова. Сейчас Пьер прошел кастинг на Бельгийский вокальный конкурс.

Закрыл программу на правах ведущего Сергей Михайлин. Он обаятельный, веселый и, я думаю, вы с удовольствием пели с ним старые песни о главном. Он находится на пути к серьезной профессиональной карьере и приехал со своим продюсером Алексеем Мускатиным.

Я выражаю отдельную благодарность за гостеприимство отелю Four Seasons и персонально Евгению Мациевичу за профессиональный звук, помощь и поддержку в организации концерта!

Спасибо, Лимассол, за гостеприимство, мы полюбили тебя и не прощаемся!
С любовью из России,
Кристина КАЗАЧКОВА

PS. Деньги, вырученные от продажи билетов на концерт, будут перечислены в фонд «Подсолнух» для лечения детей, больных остеогенезом.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о Боне
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 окт 2015, 01:03 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Комсомольская правда
Екатерина КОСТРОВА (28 Сентября, 17:41)


Изображение
Один из, пожалуй, самых мурманских по духу скверов - сквер у Морского вокзала.
Фото: Екатерина КОСТРОВА

День города в Мурманске будут праздновать два дня

Полная программа мероприятий к 99-летию столицы Заполярья
Один шаг длиной в год остался Мурманску до 100-летия. Несмотря на то, что юбилей еще не наступил, не стоит забывать и о том, что буквально на носу последние гуляния для столицы Заполярья перед вековой годовщиной. В 2015 году отмечать 99-летие города будут почти как свадьбу – в два дня.


3 октября

Городской праздник «Старт к 100-летию родного города»:
10.50 – в Коле стартует 4-й авто-мотопробег «Кола-Мурманск»;
11.00 – буквально следом за машинами побегут и спортсмены, участвующие в 8-м легкоатлетическом пробеге из Колы в Мурманск;
11.30 – у памятника Анатолию Бредову начнется спортивный праздник для лиц с ограниченными возможностями здоровья;
12.00 – для всех любителей спорта начнется уже традиционный 20-й по счету массовый пробег "Мой Мурманск":
– от Ленина, 69 (Дом торговли) стартует заезд на велосипедах и беговелах , а так же пробег для самых маленьких – тех, кто еще ходит в садик, но уже мечтает покорить спортивные вершины);
– старт от Детского театрального центра будет дан уже физкультурникам постарше – в этом этапе забега смогут принять участие абсолютно все мурманчане и гости столицы Заполярья.
Самая красочная и любимая всеми праздничная часть программы состоится по традиции на главной площади города – Пяти углах. Здесь будут и песни, и пляски, и, конечно же, салют!
18.30 – начнется концертная программа, в которой примут участие ВИА «СПАДЧЫНА» из братского города Минск, Сергей Избаш из столицы, мурманская рок-группа «Роджер» и самый ожидаемый гость – Александр Бон. Выступит на главной сцене праздника и ансамбль песни и пляски Краснознаменного Северного флота;
22.00 – красочное и как всегда завораживающее свето-проекционное шоу и оглушительный праздничный фейерверк.

4 октября

В настоящий календарный День рождения нашего города праздник будет только продолжаться. Да еще и сразу в нескольких местах.
12.00 – в обновленном сквере у ДК им.Кирова состоится торжественное открытие электронного табло времени отсчета к 100-летию Мурманска, которое в этот день покажет ровно 366 дней.
13.00 – если 3 числа все бежали, то теперь поплывут. С лодочной станции на Семеновском озере начнется заплыв на 99 метров.
14.00 – продолжатся народные гуляния на Семеновском и площади на Кольском с концертами, конкурсами и, конечно, шашлыками.

http://www.omsk.kp.ru/daily/26438/3309324/

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о Боне
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 окт 2015, 21:03 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
http://www.murmansk.kp.ru/online/news/2181932/

Александр Бон: Я бы очень хотел сольный концерт на столетие Мурманска

Финалист проекта "Голос" ответил на вопросы журналистов в "Комсомольской правде"

Изображение
Перед своим концертом Александр Бон успел ответить на вопросы журналистов в редакции "КП".
Фото: Ника СВЕТЛОВА


В праздничном концерте к 99-летию Мурманска есть изюминка - выступление Александра Бона. Финалист проекта "Голос" и участник шоу "Точь-в-точь" приехал в родной город, чтобы поздравить северян с его днем рождения. А перед своим выступлением успел ответить на вопросы журналистов о своем выходе на Первый канал, планах на Евровидение и сотрудничестве с Джаредом Лето.
- Я бы хотел выступить с сольным концертом в Мурманске. Но пока это сложно. Как мы знаем, сейчас идет кризис. И из-за этого есть определенные проблемы, например, аренда залов очень дорогая. Но я надеюсь, что все так сложится, что я смогу и с концертом выступить, и на 100-летие города, - рассказал Александр.
О чем еще рассказал певец, читайте 4 октября на сайте kp.ru и в ближайших выпусках "Комсомольской правды".

Ника СВЕТЛОВА


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о Боне
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 10:59 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:43
Сообщения: 2633
Откуда: Санкт-Петербург
http://vmurmanske.ru/news/2152364

В Мурманске выступил Александр Бон

03 октября на площади Пять Углов в Мурманске финалист шоу «Голос», участник проекта «Точь-в-точь», мурманчанин Александр Бон исполнил несколько песен на концерте, посвящённом празднованию Дня города.

Изображение

— Когда я жил в Мурманске и регулярно выступал, для меня это было самой большой площадкой, потому что к салюту всегда приходило много людей. Я не хочу быть звездой, как понимают это слово школьники, — рассказал журналистам накануне выступления Александр Бон. — У меня есть интересное дело, которым я очень люблю заниматься и от этого реально ловлю кайф! Мне нравится, когда люди понимают меня и начинают со мной обмениваться вот этим энергетическим полем. Когда я уезжал из Мурманска, я не мог планировать чего-то серьёзного, также и сейчас я иду, плыву и борюсь!

Александр также признался, что они иногда встречаются в Москве с Алексеем Гоманом

— Мы встречались, здоровались, потому что мы учились на одном курсе и как-то близки, — сказал он.

Фото Марины Александровой.
Редакция ВМурманске.ру
04.10.2015 10:34


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о Боне
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 16:49 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:43
Сообщения: 2633
Откуда: Санкт-Петербург
http://severpost.ru/read/32832/

Александр Бон поздравил мурманчан с Днем города
Новости | 04 10 2015, 16:22 | СеверПост
Изображение

3 октября на праздничном концерте, посвященном Дню города, мурманчан поздравил финалист шоу «Голос», участник проекта «Точь-в-точь» Александр Бон, который спел живьем, без фонограммы при поддержке группы «Роджер».

Напомним, Александр Бон – творческий псевдоним мурманчанина Александра Бондарева, правда, теперь уже Бон у Саши - официальная фамилия. Закончивший Мурманский государственный педагогический университет по специальности «учитель музыки», молодой северянин очень профессионально и качественно выступает перед публикой уже на протяжении многих лет. Мурманчане ранее его знали как солиста популярной мурманской рок-группы «Роджер», а также активного участника различных молодежных проектов. До своего появления на шоу «Голос», за пределами Мурманской области Александр был известен как солист уличной группы «vMetro», с которой он начал работать с 2011 года после того, как переехал в Санкт-Петербург.

Его вчерашнее выступление перед земляками было очень эмоциональным и душевным. Александр признался, что никогда раньше не думал, стоя лет десять назад в праздничной толпе зрителей на Дне города Мурманска, что будет успешно выступать не только на сцене Пяти Углов, но и на других российских площадках.

Изображение

Стоит отметить, что после завершения своего выступления Александр уделили время своим поклонникам. Спустившись со сцены, он вместе с ними прошел в холл отеля «Азимут», где дружелюбно и терпеливо сфотографировался со всеми желающими и раздал автографы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о Боне
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 23:24 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:43
Сообщения: 2633
Откуда: Санкт-Петербург
http://www.murmansk.kp.ru/daily/26441.5/3311968/

В честь 99-летия Мурманска моряки Северного флота пели по-итальянски

04.10.2015, 18:40

В честь 99-летия Мурманска моряки Северного флота пели по-итальянски
А певец Александр Бон спустился со сцены и "зажигал" вместе с поклонниками [фоторепортаж]

Изображение
Выступление Александра Бона стало главным подарком для мурманчан.

3 октября Мурманск с размахом отпраздновал День города: в программе были и спортивные мероприятия, и, конечно же, и вечерний концерт.
В праздничный вечер площадь Пять углов была переполнена зрителями. Несмотря на холодную погоду, никто не ушел с площади — всем хотелось послушать любимых артистов.

Восторг у мурманчан вызвало выступление вокально-инструментального ансамбля "СПАДЧЫНА" из Минска, который исполнил наиболее популярные песни знаменитых белорусских "Песняров".

Не менее зажигательным было выступление певца Игоря Избаша из Москвы.

Еще одним подарком для мурманчан стало лазерное шоу. В качестве проектора, уже по традиции, выступила гостиница "Арктика".

Не без "изюминки" было и выступление ансамбля песни и пляски Краснознаменного Северного флота. К изумлению зрителей, солист ансамбля вышел на сцену и стал петь на... итальянском языке.
- "Бесаме мучо" в исполнении моряков Северного флота — это что-то невероятное! - восхищались зрители.

Но особенно бурные эмоции демонстрировали поклонники певца Александра Бона и группы "Роджер", когда их кумир вначале вышел на сцену, а потом спустился прямо к зрителям и стал петь вместе с ними.
Изображение

Яркой точкой в завершение празднования Дня города 3 октября стал, конечно же, красочный салют.

Текст и фото: Алексей МИХАЙЛОВ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о Боне
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 23:54 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:43
Сообщения: 2633
Откуда: Санкт-Петербург
http://www.murmansk.kp.ru/daily/26441.5/3311988/

Звезды|Шоу-бизнес
04.10.2015, 23:15
Александр Бон: я плыву, борюсь и жду своих критиков
Изображение
Участник проектов "Голос" и "Точь-в-точь" поздравил Мурманск с 99-летием

Сейчас имя Александра Бона часто мелькает в прессе, он выступает вместе с Дмитрием Биланом и Джаредом Лето, число его поклонников растет даже не в арифметической, а геометрической прогрессии. Странно подумать, но почти год назад парня из Мурманска, поехавшего покорять Санкт-Петербург, мало кто знал, узкий круг лиц верил в то, что благодаря музыке он многого добьется. Но в пику всем сомневающимся – вот он, стоит на главной сцене на Пяти Углах, поет и поздравляет родную заполярную столицу с 99-летием, а перед ним - море из людей, многие из которых пришли только ради него. Перед своим концертом ко Дню города Александр Бон встретился с журналистами в редакции «Комсомольской правды», чтобы рассказать, каким был его путь от Мурманска до всероссийской славы.

- Что для вас возвращение в Мурманск сейчас? Ведь отсюда вы уехали поняв, что город стал тесен для вас в творческом плане.
- Когда я жил здесь, то регулярно выступал на Дне города. И хотя пел всего одну песню, я чувствовал, что я звезда, ведь к салюту собиралось всегда много людей и все они меня слушали. К сожалению, последние годы, когда я уехал в Санкт-Петербург, я выпал из этого процесса. Но всегда мечтал, как Алексей Гоман уехать, прославиться и вернуться героем. Надеюсь, это у меня получилось. Хотя сейчас я все же не чувствую себя героем. Я просто знаю, что чего-то добился, не было такого, что я сразу из грязи в князи. Не хочу быть звездой, у меня просто есть интересное дело, которым я очень люблю заниматься.

Изображение
Александр Бон поздравил родной Мурманск с Днем города. Фото: vk.com/shponksbon

- Нет ли в планах написать песню к столетию Мурманска или про наш край?
- Если нахлынет, то я обязательно напишу или исполню. Но выдавливать из себя ничего не буду, чтобы это не было лживо и наиграно.

- Когда северянам ждать сольного концерта в заполярной столице? Все-таки у вас здесь есть собственный фан-клуб, область внимательно следила за ваши участием в проекте «Голос». И на какой площадке хотелось бы выступить.
- Я ужасно хочу, но самая главная проблема – это кризис в стране. Аренда не снижается и артисту сложно приехать, мне надо привезти музыкантов, а это дорого. И это только верхушка айсберга. Поэтому жду, когда придет мой час. Опять же, я уверен, что немногие знают про меня. Я сам лично проверял. Выступить хотелось бы на любой площадке. Хотя я люблю камерность, не клубную атмосферу. Должны играть живые музыканты, чтобы люди сидели, отдыхали, расслаблялись. Но могли встать и встрепенуться во время веселой песни. Нельзя все сводить к одной эмоции.

- А когда же ждать сольный альбом? Ведь мини-пластинка уже вышла.
- Я тоже жду своего часа. Мой взгляд на мир, песни и стихотворения, - все это не попсово. Пока я пою как раз поп-музыку, легкие композиции, но для своего альбома я готовлю другое, хотя все равно это будет лирика.

- В Москве общаетесь с другими северянами, которые уже прославились? Например, с Андреем Малаховым?
- Диджей Грув пообещал мне трек, но это так и осталось обещанным. С Лешей Гоманом мы близки, потому что вместе учились в университете, за руку здоровались. Но вы понимаете, я же еще не до конца влился в эту столичную звездную тусовку. Меня хоть и пустили, но еще смотрят, как я себя проявлю. С моей стороны будет лучше проявить себя творчеством, без всяких звездных выкрутасов.

- Что сейчас занимает больше времени: гастроли, концерты в столице или участие в телевизионных проектах?
- Я люблю однозадачность. Всегда бью в одну стену и точно ее пробью. А если буду по чуть-чуть в каждую, то никогда ничего не добьюсь. Если на моем пути сейчас встретился проект «Точь-в-точь», то я должен максимум из него взять, то, чему еще не научился.

- Кстати, об этом проекте. Приходилось ли до него кого-то пародировать, перевоплощаться. Или же такие способности открываются впервые? И что самое сложное в этом шоу.
- «Точь-в-точь» - это снятие комплексов. Я уверен, что меня нарядят в женщину. Кстати, мое первое перевоплощение было как раз в Диму Билана еще во время участия в фестивале «Трасса». Я тогда в балетной пачке вышел на сцену под «Невозможное возможно». С зажатыми зубами пробежал. После этого я не стеснялся на сцене, хотя до этого часто зажимался. В «Точь-в-точь» я не пытался пародировать Диму Билана, сделал акцент не на голос, а на его внутреннее состояние. В нем слишком много надрыва, смысла, мне кажется, что ни у кого не получится полностью его повторить. Но я взял для себя: Дима не жалеет себя, а у меня этого пока нет. Но придет и мое время. Самое сложное проекте – это накладывание грима. На образ Билана ушло более четырех часов. А вот голос подстраивать не сложно. Даже полезно – внимательно изучаешь какие-то фишки, которые потом можешь использовать сам.

Изображение
Первое перевоплощение Бона на проекте "Точь-в-точь" было в Юрия Шатунова. Фото: vk.com/shponksbon

- Как относитесь к критике: любая хороша или есть та, что не воспринимаете?
- У меня в группах в социальных сетях один сироп, то есть восторженные комментарии. Но если у тебя в жизни нет препятствий, тебя никто не критикует, значит ты идешь не по тому пути. Если я вижу какой-то негативный комментарий, то я ему рад. Однообразные вещи становится скучно читать. Я понимаю, что люди хотят добра, но взгляд же замыливается. Надо, чтобы был баланс. Поэтому я жду хейтеров (критиков. – Ред.), главное, чтобы они писали без фанатизма и перегибов.

- Ну и вопрос, без которого нельзя, ведь многие хотят знать ответ на него. Какие планы впереди, в какие цели будем бить?
- Мне сложно говорить о своих творческих планах. Я просто иду, плыву и борюсь. Все люди стараются развиваться, быть чуточку лучше, чем вчера. Я не исключение.

Изображение
... второе - в Дмитрия Билана. vk.com/shponksbon

СКАЗАНО
"Концерты сейчас для меня пролетают словно по щелчку. Вроде, думаешь, все выступление впереди, а уже раз, и последняя песня. Но зато с людьми, которые приходят меня послушать, мы взаимодействуем энергетически. Это мое пространство, в котором я не болею, у меня нет проблем. Всем желаю это прочувствовать".

СПРАВКА «КП»
Александр Бон (настоящая фамилия Бондарев) родился 9 июля 1985 года в Мурманске. Получил высшее образование в МГГУ по специальности «Учитель музыки, класс гитара». В 2009 году по совету товарищей и наставников по творчеству переехал в Санкт-Петербург. Там стал солистом группы vMetro. Звездный час Александра наступил в тот момент, когда его девушка Анастасия уговорила его подать свою анкету в третий сезон проекта «Голос». Певец успешно прошел «слепое прослушивание» и попал в команду к Дмитрию Билану. Вместо со своим наставником он дошел до финала, где занял третье место. 22 марта этого года он выступил на концерте популярной группы Thirty Seconds to Mars, чтобы помочь солисту Джареду Лето, у которого болело горло. 30 августа Александр Бон представил свой первый сольный мини-альбом, куда вошли его авторские песни. Этой осенью начался творческий виток в карьере нашего земляка – он стал участником опять же третьего сезона популярного проекта «Точь-в-точь», где уже успел перевоплотиться в Юрия Шатунова и Дмитрия Билана.

Ника СВЕТЛОВА


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о Боне
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 19:25 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 22:26
Сообщения: 3306
Откуда: Ирина, Воронеж
Ещё одна заметка про нашего мальчика

Финалист шоу «Голос» Александр Бон поздравил мурманчан с Днем города

Выступление певца перед земляками было очень эмоциональным и душевным
Мурманск 5 окт / 19:15
3 октября на праздничном концерте, посвященном Дню города, мурманчан поздравил финалист шоу «Голос» и участник проекта «Точь-в-точь» Александр Бон, сообщает пресс-служба городской администрации.
До своего появления на шоу «Голос» за пределами Мурманской области Александр был известен как солист уличной группы vMetro, с которой он начал работать с 2011 года после того, как переехал в Санкт-Петербург.
Сообщается, что выступление Александра перед земляками было очень эмоциональным и душевным.
Певец признался, что никогда раньше не думал, стоя лет десять назад в праздничной толпе зрителей на Дне города Мурманска, что будет успешно выступать не только на сцене Пяти Углов, но и на других российских площадках.

_________________
"Всё будет хорошо. Обязательно. У всех!" (А.С. Бон)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о Боне
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 21:21 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:07
Сообщения: 415
Откуда: Татьяна, Москва
Арктик ТВ
http://arctic-tv.ru/tv-novosti/bez-goda-vek-stolica-zapolyarya-otmetila-svoe-99-letie

/Саша с 2:50/
Без года век. Столица Заполярья отметила своё 99-летие 05.10.2015
Большой концерт, лазерное шоу и фейерверк - на обновлённой площади Пять Углов. Мурманчане и гости города несмотря на октябрьские заморозки честно выстояли устроенное для них представление до конца. Не подкачали и приглашённые на праздник артисты, среди которых был и участник проекта «Голос» Александр Бон.

Уже с половины седьмого вечера в самом центре города настоящий аншлаг. Со сцены грохочет музыка, а зрители пытаются согреться танцами. Взрослые и дети - все ждут фейерверка, который обещают в 22.00. Концертная программа обширная, а потому в ней каждый находит для себя что-то интересное.

Несмотря на внушительный возраст, Мурманск к 99-летию помолодел и приукрасился. Новая инфраструктура, городские места отдыха с фонтанами. Особо замечают это те, кто помнят Мурманск ещё советским. Город менялся на их глазах и продолжает преображаться до сих пор.

Особый колорит заполярного города отметили и жители Москвы, которые привезли сюда оборудование для лазерного шоу. У мужчин это не первый день города за последние месяцы, но мурманская погода путешественников смогла удивить.

- Север - ну, во-первых, это погода, - делится Александр Сиротин, шеф-монтажник компании по организации праздников. - Я в этом году в первый раз увидел снег и даже сфотографировал вот так вот маленький сугробик. Честно говорю, клянусь. Для меня это было удивительно. Пока строились была погода, вроде, и солнце. В ту же секунду и холодно. На следующее утро просыпаешься тут уже и снег лежит. Для меня это необычно и странно.

Жемчужиной концерта стало выступление нашего земляка, победившего на телепроекте «Голос» Александра Бона. Его мурманчане ждали не меньше чем фейерверка, а потому встретили артиста бурными овациями.

Зажигательное выступление Александра Бона равнодушным не оставило никого. Вместе с современными песнями, он исполнил и несколько русских-народных.

После выступления в фойе гостиницы Арктика Александра Бона поймали фанаты его творчества. Здесь же спонтанно организовалась небольшая автограф-сессия. Несмотря на то, что вырваться из цепких рук поклонников было не просто, Александр нашёл время чтобы пожелать успеха родному городу.

- Целый мешок и вагон уже естественно все понажелали, - говорит Александр Бон. - Я естественно пожелаю уюта, комочка, всё-таки, негатива, чтобы не сладко жилось всегда. А так естественно только хороших, светлых, прекрасных чувств и главное - развития. Развития. Это нам нужно очень сильно. Нашему городу.


В стороне от пожеланий Мурманску не остались и сами жители. Они уверены: к столетию Мурманск просто обязан засиять всеми красками.

И как вишенка на торте в честь 99-летия любимого города, в конце программы под ликование зрителей со стороны улицы Буркова грянул фейерверк. Он и завершил официальную часть празднования дня рождения столицы Заполярья.
Источник: http://arctic-tv.ru/tv-novosti/bez-goda ... e-99-letie

Цитата:
После выступления в фойе гостиницы Арктика Александра Бона поймали фанаты его творчества. Здесь же спонтанно организовалась небольшая автограф-сессия. Несмотря на то, что вырваться из цепких рук поклонников было не просто, Александр нашёл время чтобы пожелать успеха родному городу.

- Целый мешок и вагон уже естественно все понажелали, - говорит Александр Бон. - Я естественно пожелаю уюта, комочка, всё-таки, негатива, чтобы не сладко жилось всегда. А так естественно только хороших, светлых, прекрасных чувств и главное - развития. Развития. Это нам нужно очень сильно. Нашему городу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о Боне
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 окт 2015, 00:23 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:43
Сообщения: 2633
Откуда: Санкт-Петербург
http://vmnews.ru/novosti/hronika/2015/1 ... roda-geroa

Мурманчане встретили день рождения любимого города-героя

Вечерний Мурманск | 6 октября 2015

Тысячи мурманчан и гостей города стали гостями незабываемого представления в честь 99-го дня рождения города-героя Мурманска. Северян поздравили творческие коллективы танцевальными и песенными номерами. Гвоздем этого яркого шоу стало выступление нашего земляка, финалиста проекта “Голос” Александра Бона. По традиции концерт завершился красочным фейерверком.

Изображение

и т. д. о празднике
А накануне, утром 3 октября, в честь дня города прошли спортивные соревнования: VI автомотопробег Кола - Мурманск и 20-й массовый легкоатлетический пробег. Его участниками стали горожане разного возраста - от дошкольников до ветеранов спорта. Самые маленькие преодолели дистанцию в несколько сотен метров. Наиболее подготовленные попробовали свои силы в традиционном пробеге Кола - Мурманск, преодолев путь длиной 14 километров.

Также в честь дня рождения города мурманчане совершили заплыв на 99 метров на Семеновском озере.

4 октября в полдень на площади Пять Углов в центральном сквере у фонтана было открыто электронное табло, посекундно “приближающее” вековой юбилей города-героя.

Напомним, череда торжеств в честь 99-го дня рождения Мурманска началась с праздничного вечера в областном Дворце культуры. На нем перелистнули страницы истории города-героя, его успехов и достижений. Весь зал встал, когда зазвучали слова и музыка гимна России.

Гостей поздравили с праздником мэр Мурманска Алексей Веллер и глава администрации города Андрей Сысоев. Они пожелали мурманчанам удачи и встретить столетие любимого города-героя в самом прекрасном за полярным кругом Мурманске.

Подготовили Анжелика КОВАЛЕВА, Марта ЖЕГАЛИНА и Андрей КИРОШКО.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о Боне
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 окт 2015, 10:10 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:43
Сообщения: 2633
Откуда: Санкт-Петербург
http://www.mvestnik.ru/shwpgn.asp?pid=201510063

Закружились в хороводе

Мурманский вестник | 06.10.2015

Праздничный концерт, посвященный Дню Мурманска, состоялся субботним вечером на сцене около ГДЦ «Арктика». На нее поднимались самые разные артисты, и сложно сказать, чье выступление понравилось северянам больше, ведь всех принимали на ура.
К примеру, минский вокально-инструментальный ансамбль «Спадчына», приехавший в Заполярье для участия во всероссийском фестивале «Ода городу-герою», порадовал пришедших на площадь Пять Углов любимыми всеми поколениями песнями. «Косил Ясь конюшину», «Малиновки заслыша голосок», «Вологда»... Казалось, эти хиты прошлого века должны нравиться людям старшего поколения. Ан нет, подростки с улыбками пританцовывали, некоторые даже образовывали небольшие хороводы, другие и вовсе снимали на планшеты и мобильные телефоны выступление приезжих артистов.
- Песни веселые, ритм хороший, почему не потанцевать? - сказали ребята. - Мы эти песни слышали с самого детства, так что слова знакомы.
- Помню, мне было годика три, и когда по телевизору выступали «Верасы» с «Малиновкой», всегда надевала малиновые сандалики и танцевала, - поделилась воспоминаниями мурманчанка Светлана Немчинова. - И вот прошло много лет, а эта песня все так же популярна. Пусть коллектив другой, но ощущение, что вернулась в детство.
На смену белорусским гостям на сцену вышли ребята из Мурманской детской театральной школы. В своей вокально-хореографической композиции они рассказали о любви к Мурманску. Хорошим дополнением к этому номеру стали фотографии с видами областного центра, которые транслировали на экране.

Следующим гостем праздника стал Александр Бон, наш земляк, финалист проекта «Голос», участвующий сейчас в шоу «Точь-в-точь».

- Пока жил в Мурманске, регулярно выступал на разных площадках, и самой большой для меня была именно сцена в День города. К началу салюта приходило множество людей, и я чувствовал себя звездой, - рассказал Александр. - Тогда мечтал стать, как Алексей Гоман: уехать в Москву, прославиться и вернуться в Мурманск знаменитым. А сейчас приехал и понимаю, что это были детские мечты. Я снова в родном городе, где знакомы все улицы. Сегодня на концерте мне помогут мои друзья, группа «Роджер», с которыми выступал, живя здесь. Дело в том, что я не пою под «минусовку», поэтому нужна помощь музыкантов. А «Роджер» - это мои друзья навсегда.
Конечно, не обошлось и без вопросов про шоу, в которых участвовал и участвует певец.
- «Точь-в-точь» очень помогает избавляться от комплексов! Хотя с некоторыми я распрощался еще живя в Мурманске, - сказал Александр. - Помню, поначалу очень стеснялся находиться на сцене, все время прятался за стойку микрофона. Но после того как на фестивале «ТРАССА» исполнил песню Димы Билана «Невозможное возможно», надев балетную пачку, стал смело выходить к публике. Вообще, занимаясь любимым делом, ловлю кайф. Конечно, хотелось бы приехать в Мурманск со своим концертом, но пока не время: не люблю распыляться на несколько дел одновременно. Однако, если приеду с концертом, хочу сыграть его в любом зале, но только не в клубе, чтобы со мной играли музыканты и зрители слушали выступление сидя, а не стояли в толпе.
Ну а пока этого не случилось, северяне слушали и смотрели номер земляка, стоя на площади. Песня Элвиса Пресли, еще парочка на английском языке и «Калинка» - вот чем порадовал Александр Бон.
Завершил концертную программу ансамбль песни и пляски Краснознаменного Северного флота, посвятивший одну из своих композиций побратимам Мурманска - Гронингену, Джексонвиллу, Тромсё, Рованиеми, Щецину, Вадсё, Акурейри, Алании и Минску.
А завершилось представление номером, который заставил зрителей оторвать взгляды от сцены и поднять их в небеса. Точнее, сначала огоньки брызнули по ее краям, а затем над головами собравшихся на центральной площади города развернулось пиршество для глаз - праздничный фейерверк.

Екатерина АНДРЕЕВА


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о Боне
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 окт 2015, 15:56 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:43
Сообщения: 2633
Откуда: Санкт-Петербург
http://murman.tv/news/19032-yarkim-konc ... eniya.html

Ярким концертом город-герой Мурманск отметил свой предъюбилейный 99 День рождения


Вести-Мурман (ВГТРК) | 05.10.2015, 08:50

Ярким концертом город-герой Мурманск встретил свой предъюбилейный 99-й заполярной столицы пришли тысячи жителей и гостей со всей области. Тёплыми словами они поздравляли областной центр с праздником и желали ему только самого хорошего: "Процветания, самого лучшего. Чтобы всегда был красивым. Очень сильно любим. Он самый красивый, самый замечательный наш город - герой Мурманск. Город буквально расцветает. Я прохожу по улицам, где раньше была грязь, где были лужи. Прохожу - везде асфальт. На Пяти Углах площадь открыли. Я думаю: "Господи, такая красота".
Со сцены зажигательными танцами и интересными номерами северян поздравили многочисленные творческие коллективы. Гвоздём программы стало выступление нашего певца, финалиста проекта "Голос" на первом канале Александра Бона. Завершился концерт ярким шоу от ансамбля песни и пляски Краснознамённого Северного флота и, конечно, традиционным праздничным фейерверком.

Марк ПРОТАСОВ
phpBB [media]


Последний раз редактировалось Ruth 06 окт 2015, 16:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о Боне
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 окт 2015, 16:02 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:43
Сообщения: 2633
Откуда: Санкт-Петербург
http://www.tv21.ru/news/2015/10/05/?newsid=85901

Праздничный концерт на центральной площади города

Телекомпания ТВ-21 | 05.10.2015, 20:06

Настоящим подарком горожанам и гостям заполярной столицы стал праздничный концерт на центральной площади города. Сотни людей пришли, чтобы увидеть выступления нашего земляка Александра Бона, ну и, конечно же, чтобы запечатлеть красочный фейерверк.
Звуки музыки, море огней и множество счастливых улыбок. Так Мурманск отметил свой 99-ый день рождения. На центральной площади с праздником гостей и жителей Заполярной столицы поздравляли местные и приглашенные музыкальные коллективы.
Несмотря на холодную погоду мурманчане даже не думали расходиться. События праздничного вечера не давали мурманчанам замерзнуть.
Многие ждали выступления финалиста проекта «Голос» Александра Бона. Александр наш земляк.
Родился и вырос в Мурманске, здесь же начинал свои первые творческие шаги.
Александр Бон, певец: «Когда я жил здесь, в Мурманске, я регулярно выступал, и для меня это было самой большой площадкой, потому что к салюту приходило столько людей, и я думал: вау! Я вообще тут звезда. Хотя я пел всего одну песенку под минусовку».
Ко дню рождения родного города Александр подготовил сольное выступление. Мурманчане очень тепло его приняли и даже пытались подпевать.
Завершились субботние гулянья красочным фейерверком.

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о Боне
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 окт 2015, 15:56 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:43
Сообщения: 2633
Откуда: Санкт-Петербург
http://vmurmane.ru/2015/10/09/aleksandr ... 444359969/

Александр Бон: «Про любимый Мурманск нужно петь только искренне и никак иначе!»

Вечерний Мурманск | 09.10.2015

Еще несколько лет назад о замечательном голосе Александра Бона знали только близкие и друзья. Саша играл со своей группой “Vmetro” в санкт-петербургской подземке, позже основал еще несколько групп, но так и не стал известен широкому кругу слушателей.

Изображение

Однако шоу “Голос” изменило все. Александр, считай, в одночасье стал узнаваем по всей России. И, несмотря на свой загруженный график — концерты, гастроли и съемки в шоу “Точь-в-точь”, мурманский певец сразу принял предложение выступить перед земляками. Перед своим выступлением на концерте в честь Дня города Александр встретился с мурманскими журналистами и рассказал о своем творческом пути, конструктивной критике и любви к родному Мурманску.

- После того как вы выступили в шоу “Голос” и напомнили всем, что за Полярным кругом есть такой замечательный город, как Мурманск, вы чувствуете, что этот город как-то изменился для вас?

- Безусловно. В Мурманске я родился, вырос, начал свой творческий путь. С каждым годом он становится все краше, уютнее, современнее, и это заметно невооруженным глазом. А подготовка к столетию города вообще идет ударными темпами! Я рад, что и городские власти, и сами горожане заботятся о Мурманске, вкладывают свои силы и любовь, чтобы сделать его еще лучше. Я бы с удовольствием написал песню о Мурманске. Про любимый город нужно петь только искренне и никак иначе!

Изображение

- С кем-то из близких и друзей в Мурманске вы поддерживаете связь?

- Конечно. С музыкантами группы “Роджер”, которая меня поддерживала на мурманском концерте, мы очень давнишние друзья. С ними я начинал идти по этому тернистому пути. Папа однажды дал мне 15 рублей, мы с Максимом купили подержанные барабаны, гитару и все-все-все, лишь бы петь. Ребята — мои друзья на всю жизнь, и со временем они ни за что не станут мне чужими, пусть у нас даже теперь не пересекаются пути в творчестве.

- Александр, считаете ли вы себя звездой? Почему вы поняли, что в творческом плане Мурманск стал тесен для вас?

- Когда я еще жил в Мурманске, День города был для меня самой большой площадкой для выступлений. Посмотреть на салют приходило очень много народа, и когда я выступал всего лишь с одной песней, чувствовал, что я звезда. Мечтал, как Алексей Гоман, уехать в Москву, прославиться и вернуться знаменитым. Пожалуй, я все-таки добился этого. Я не хочу быть звездой именно в том понимании, которое сейчас вкладывают в этот стереотип люди, у меня есть интересное дело, которым я очень люблю заниматься.

- Вы выходили на сцену фестиваля “Взлетная полоса” и в “Голосе”. Чувствовали разницу?

- Все площадки, которые были пройдены мной в Мурманске, уже так знакомы. А там, на “Голосе”, все абсолютно новое и неизведанное, то есть я шел, как первопроходец. Это просто шок, это закалка. Например, участвуя в шоу “Точь-в-точь”, я волновался так, как не волновался даже на проекте “Голос”. Я прошел это испытание, и этот опыт может пригодиться мне в дальнейшей карьере.

- Когда поклонники услышат ваш сольный альбом? Ведь многие очень ждут этого события.

- Я ужасно хочу записать свой альбом и жду момента, когда наконец смогу это осуществить. Мой альбом получится не “попсовым”, это точно. Мои взгляды на мир, тексты песен и музыка отличаются от того, что сейчас показывают на телевидении и “крутят” по радио.

- Что сейчас превалирует в вашем графике — телевизионные передачи или же концерты в столице?

- Я не многозадачен, люблю “бить в одну стену” и тогда обязательно ее пробью. Когда пришел на программу “Точь-в-точь”, знал, что раз оказался там, значит, чего-то мне еще нужно достичь, что-то сделать и потом только уже идти дальше. Когда случится мой большой концерт в Мурманске, то я точно буду знать, что вот он, мой этап в жизни, который я должен пройти и вынести для себя что-то полезное.

- На какой площадке в Мурманске вам хотелось бы выступить?

- На любой. Не клубной, потому что я люблю некую камерность, чтобы люди сидели, а не стояли. Будут лиричные песни, где можно расслабиться, и будут взрывные, чтобы люди встали, подпевали мне, получили полный спектр эмоций. Надо, чтобы слушатель, пришедший на концерт, на полтора часа как будто бы выпал из реальности, чтобы он находился в другом мире, отключился от всего внешнего.

Изображение

- Какие эмоции вы испытываете на концертах? Чувствуете отдачу от слушателей?

- Концерты сейчас для меня пролетают словно по щелчку. Вроде, думаешь, все выступление впереди, а уже раз, и последняя песня. Мне нравится, когда люди понимают меня, и мы обмениваемся энергетическими зарядами. У меня есть вход в определенное пространство, в котором у меня ничего не болит, нет никаких проблем, я просто как будто уношусь в другой мир на час-полтора, и это незабываемое удовольствие, я всем желаю это почувствовать.

- Был ли у вас опыт перевоплощения и пародий до участия в проекте “Точь-в-точь” или пришлось открывать в себе этот талант?

- Я бы назвал это “снятием комплексов”. Первое мое перевоплощение в другого человека — это перевоплощение в Диму Билана на мурманском фестивале “Трасса”. Но там я надел балетную пачку и больше был похож на балерину, наверное, после этого я уже не был скован на сцене и не боялся делать какие-то безумные вещи. При создании пародии я больше делаю акцент на внутреннее состояние героя. Пожалуй, самое сложное, что было на проекте “Точь-в-точь”, — это многочасовое утомительное накладывание грима. На образ Димы Билана ушло больше четырех с половиной часов.

- Как вы относитесь к критике? Любая критика хороша или же только от определенных людей?

- У меня очень мало недоброжелателей. Может, конечно, они и есть, но они очень мало пишут мне. Когда я вижу отрицательный комментарий в социальных сетях или где-нибудь еще, на фоне хороших комментариев он очень выделяется и захватывает внимание. Если каждый день слышать в свой адрес только положительное, оно быстро приедается, и начинаешь думать: “Какой же я замечательный, у меня нет никаких минусов”. А они-то на самом деле есть. Пропадает тяга к самосовершенствованию. Хочется слышать критику от людей, знающих толк в вокале. Самый авторитетный для меня человек в профессиональном плане — это Дима Билан, потому что он очень многого добился своим трудом и талантом.

- Ваши дальнейшие творческие планы?

- Пока что запланирован сольный концерт в декабре в Москве и концерт зимой 2016 года в Мурманске, ну а что будет дальше в планах — время покажет. Я иду, плыву по течению и борюсь с трудностями. Пытаюсь постоянно развиваться, быть лучшим и полезным для других. Мы все люди, не стоим на месте и хотим быть всегда чуточку лучше, чем вчера.

Дарья ПУТИНЦЕВА.

Фото Марты ЖЕГАЛИНОЙ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о Боне
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 09:09 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:07
Сообщения: 415
Откуда: Татьяна, Москва
Александр Бон на ТВ канале "Мир" в телепередаче "Другой мир"

phpBB [media]


Передача "Другой мир" на канале МИР: "Как стать шаманом"

"Финалист вокального конкурса Александр Бон родился на севере России, в его родном краю много таинственных мест. Певец не удивляется при слове "шаман", потому что в его краях шаманами не становятся, а рождаются.

- Мне эти знания не передались, но до поколения моих родителей это, видимо, передавалось как-то, и все всё знают почему-то: вот эта трава для этого - "на, кушай"... Сейчас это уже не популярно.

Интересно, а знает ли молодой исполнитель о таком инструменте как бубен и для чего шаманы используют его?

- Бубен, наверное, потому, что это ритм, определённый ритм. Вот, допустим, гипнотизёр, он ставит и у него /изображает рукой маятник/ тик-так, но вот должно как-то всё в ритме... Ты следишь и у тебя как-то..., и ты входишь в это пространство в ритмическое и тебя начинает как бы куда-то погружать. Так же и здесь. Мне кажется, идёт определённый ритм и все начинают в нём существовать. Это музыка, это музыка... Так же определённая песня: она может вот так вот тебя окунуть и всё, ты окунёшься. Погружение происходит и так, сейчас, радио включите, вы погрузитесь... И вот нравится вам определённая песня, она, значит, вас погружает.
Тот же самый бубен - они сидят и бам-бам-бам-бам-бам..."

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о Боне
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 06:43 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
http://most.tv/news/58774.html

Симона сегодня споет с Биланом
17 ноября 2015 г.

Изображение

Концерт состоится сегодня в «Крокус Сити Холле».

Шоу «Билан. На бис!» снова соберет на одной сцене нескольких участников третьего сезона «Голоса».

«Друзья! Я думаю все уже знают и купили билеты. А я ещё раз напомню о том, что сегодня в 20:00 в Москве в „Крокус Сити Холле“ концерт Димы Билана! И мы с ребятами „Голос“ примем участие в концерте! Я вся в нетерпении увидеть всех ребят! Ура ура ура!», — написала Симона Кристиан на своей страничке в соцсети.

Сегодня в «Крокус Сити Холл» состоится грандиозный концерт «Билан. На бис!». Напомним, премьера концерта Димы Билана, который он посвятил своему 33-летию, состоялась 27 ноября 2014 года. На одной сцене с виновником торжества пели его знаменитые коллеги, а также участники телепроекта «Голос», на котором Билан выступал в качестве звездного наставника. Вместе с Димой Биланом пели Александра Белякова, Ольга Кляйн, Маргарита Позоян, Ксана Сергиенко, Юлия Терещенко и наша землячка Симона Да Сильва.

На днях Симона получила приглашение от Димы Билана снова составить ему компанию на эстраде. Кроме нашей Симоны в концерте «Билан. На бис!» примут участие и другие участники третьего сезона проекта «Голос».

месте с участниками своей команды звездный наставник споет песню под названием Safety. По предварительным данным, эту композицию совместно с Димой Биланом будут исполнять Симона Да Сильва, Александр Бон, Ксана Сергиенко и Егор Сесарев. Оригинал этой песни Билан пел вместе с известной западной певицей Anastasia.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о Боне
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 15:56 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:43
Сообщения: 2633
Откуда: Санкт-Петербург
Из архива.

http://mr7.ru/articles/50060/

Группа vMetro: Концерт в пяти станциях

Мой район | 17.02.2012

Группа петербургских музыкантов раскрутилась под землей.

«Один мужик как-то подошел с пятью тысячами рублей: «Спасите любовь, ребят!». Ну что делать – спасли, - смеются спасатели – группа музыкантов «vMetro», - Поднялись с ним из метро, там стояла-грустила девушка. Мы сыграли для нее пару песен. Они поцеловались и ушли».

ГРУППА. Саша и Рома Бондаревы – основатели группы «vMetro», прославившейся благодаря десяткам видеороликов, записанных пассажирами подземки. «Амели» на баяне, безбашенная версия Prodigy - быстро разошлись по соцсетям. За группой, дающей концерты в питерской подземке, стали охотиться журналисты.
Неожиданно музыканты исчезли из метро. «МР» выяснил, что vMetro записывает первый студийный альбом.
Саша – выпускник Мурманского педагогического университета, отделение классической гитары. Рома окончил Свердловский колледж искусств (эстрадная гитара). В роду у братьев музыкантов не было - папа, в частности, делает мебель.

Впервые они выступили в метро год назад, в январе 2011 года. Сразу было немного страшно. Пару раз выгоняла милиция. Но они возвращались. «Позитив, улыбки», - объясняет Роман. Ну, и деньги, конечно.
Изображение

ГРАФИК. Обычно музыканты катаются с 21:00 до последней электрички. В каждом вагоне дают мини-концерт на 5 станций подряд – чтобы пассажиры успели проникнуться. Веселье начинается сразу после слов: «Осторожно двери закрываются».

Чаще всего vMetro выступают на красной и фиолетовой ветке. «Красная – самая тихая», - оказывается, на красной ветке, меньше всего посторонних шумов.

Группа возит с собой аппаратуру: усилитель, процессор (специально заказывали из Америки), микрофон. Их выступления сопровождают клоун-аккордеонист и настоящие тамтамы. Репертуар – кавер-версии песен Леди Гага, «Сплина», Земфиры, прошлогодние хиты вроде «Алена даст» и «Барбара Стрейзанд». Вне конкуренции - «Prodigy»(«Voodoo People») и «Амели».

Своих конкурентов vMetro считают халтурщиками, потому что они играют между станциями и сразу переходят в следующий вагон, чтобы больше заработать. Есть один талантливый парень – он изображает музыканта – включает магнитофон и артистично разыгрывает спектакль. Но он тоже выступает от станции до станции – а значит, несмотря ни на что, халтурщик.

ПУБЛИКА. Выступления нередко заканчиваются тем, что весь вагон поет хором или танцует. Остальные снимают это на телефоны. Так, в одном и известных роликов пассажиры зашлись в ламбаде. Другой раз компания с Кавказа принялась танцевать лезгинку. 31 декабря на фиолетовой ветке к музыкантам присоединилась группа слушательниц в заячьих ушах и проехала с ними всю линию. Во время Хэллоуина музыкантам подыграли люди в масках. Было и такое: в вагон зашли стриптизерши. Услышав «Prodigy», они завизжали, обвились вокруг шестов, повисли на поручнях.
По дороге ребят угощают конфетами. «Даже наркотики предлагали», - признается Саша.

ДЕНЬГИ. Активность пассажиров - это весело, но не выгодно. «Люди начинают танцевать, орать, забывают про деньги», - говорит Рома. За вечер в метро музыкантам удается заработать по 1,5 тысячи рублей. Это немного больше, чем на концертах, и намного меньше, чем на корпоративах.

Лучше всего выступать вечером после работы, не в час пик. Идеально - в пятницу: люди едут с работы подвыпившие.

Деньги бросают все, даже полицейские, хотя правила метрополитена запрещают выступать в подземке. Однажды слушатель наградил ребят сотней рублей, а потом присел-послушал и дал сто долларов, а сторублевую купюру забрал. «У него просто больше денег не было – на маршрутку», - веселится Саша Бондарев.

У группы есть мечта – взять машину и проехать выступать по Европе. Одно турне у них уже состоялось – по метрополитену Москвы. «Не понравилось, – резюмирует Саша. – Они просто дают денег, типа «отвяжись, иди отсюда».
Изображение

В группе играют:
Роман Бондарев, гитара
Александр Бондарев, вокал
Дэн Сергиенко, басист
Евгений Алексеев, барабаны


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о Боне
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 дек 2015, 06:15 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
http://www.sncmedia.ru/stars/molodye-i- ... -vnimanie/
1 декабря 2015 г. #ЗВЕЗДЫ #МУЖЧИНА НА ЧАС

Молодые и перспективные: 10 российских звезд, на которых стоит обратить внимание

Если от Брэда Питта и Лео Ди Каприо уже подташнивает, пора переключаться на отечественных мужчин – молодых, талантливых и многообещающих.

ВЯЧЕСЛАВ ЧЕПУРЧЕНКО, 28, АКТЕР
Изображение

Словосочетание «русский сериал» никогда не ассоциировалось ни с чем хорошим. Это либо очередная криминальная история с участием «доблестной милиции», либо наигранная драма домохозяйки в потертом халате и безумно влюбленного в нее миллионера. И все же относить «ящик» к мусоропроводу пока не советуем. Стоящие проекты, пусть и в небольшом количестве, но появляются. Например, сериал «Измены», который бурно обсуждали (даже те, кто не смотрел) всю осень. История ветреной Аси многим оказалась подозрительно близкой, а ее избранники заставили бы согрешить не одну девушку. Чего стоит студентик Слава в исполнении Вячеслава Чепуренко. Обратите внимание: актер выглядит почти на десяток лет моложе (по паспорту ему 28). Если хотите рассмотреть Славу поближе, то вы еще успеете в «Табакерку», где полуобнаженный Чепуренко играет в спектакле «Буря. Вариации». А если вы не театрал, то включайте телевизор – у артиста намечено не меньше трех сериальных премьер на этот и следующий год.

НИКОЛАЙ ЦОНКУ, 29, АКТЕР
Изображение

«Сладкая жизнь» – еще один нашумевший отечественный сериал, который (если верить видеосервису «Амедиатека») по количеству скачиваний занимает второе место в России, уступая лишь «Игре престолов» (но с таким конкурентом и бороться-то бесполезно). Формула успеха очевидна: прилипчивые мелодии в саундтреке (Иван Дорн, Нюша, группа IOWA), множество откровенных сцен и красавцы актеры в расцвете 30-летней юности. Наш фаворит – удивительно похожий на Джеймса Франко Николай Цонку. Его очерченные скулы и милая щербинка между зубами – просто вау. Помимо «Сладкой жизни» Цонку можно увидеть в новом сериале о Людмиле Гурченко, на светских вечеринках (он там то гость, то ведущий) и даже на улицах Москвы, где он обожает прогуливаться с любимой дочкой.


АЛЕКСАНДР ПАЛЬ, 26, АКТЕР
http://www.sncmedia.ru.images.1c-bitrix-cdn.ru/upload/iblock/884/8846dae3837a72bd497dfefecb41d21d.png

Тот самый случай, когда один фильм стал и благословением, и проклятием. Бритоголовый гопник Леша из комедии «Горько!» мгновенно привлек к персоне Паля и поклонников, и режиссеров, но видят его многие исключительно в роли бандитов и зэков. Александр же умело обходит опасность застыть в одном амплуа: уже отрастил волосы и следует букве закона в главных комедиях этой осени (в «Парне с нашего кладбища» он играет сторожа, в «Без границ» – таможенника).


НИКИТА КУКУШКИН, 25, АКТЕР
Изображение

Никита Кукушкин – неформат в хорошем смысле этого слова. Он не похож на любвеобильного красавца, не снимается в кассовых комедиях года и не появляется на центральном телевидении, зато безмерно почитается поклонниками независимого кино. Они ассоциируют его имя с фильмом о подростках с ограниченными возможностями «Класс коррекции» и с постановками в «Гоголь-центре» (в этом сезоне за ним четыре спектакля), две из которых режиссирует Кирилл Серебренников.


АЛЕКСАНДР МИЧКОВ, 22, АКТЕР
Изображение

Выпускник РАТИ-ГИТИС Александр Мичков органично вписался в театральную среду. В этом году в мастерской Петра Фоменко он играет в трех спектаклях. Освоение кинопространства еще впереди, но уже есть одна из главных ролей в недавно стартовавшем фильме «Зеленая карета».


МАТВЕЙ ЛЫКОВ, 28, МОДЕЛЬ И АКТЕР
Изображение

Два года назад о Матвее писали как о восходящей звезде модельного бизнеса, а уже сегодня считают надеждой российского кинематографа. А он, не обращая внимания на контракты с Phillip Lim, Marc by Marc Jacobs, Rag & Bone, Gucci и Kenzo в своем резюме, совершенно не ощущает себя суперзвездой. С миром кино его связывает не только роль в фэнтази Тимура Бекмамбетова «Он – дракон», которая только-только вышла, но и отец. Александр Лыков – тот самый остроносый Казанова из «Улиц разбитых фонарей» и капитан Перепелкин из «Турецкого гамбита».


ПАВЕЛ ТАБАКОВ, 20, АКТЕР
Изображение

Еще один наследник актерской династии – Павел Табаков, сын Олега Табакова и Марины Зудиной. Обогнать таких титанов будет непросто, но у Павла для этого есть задатки: работа в «Табакерке» и МХТ имени Чехова, а также съемки в независимом фильме Анны Меликян «Звезда».


АЛЕКСАНДР БОН, 30, ПЕВЕЦ

Изображение

Журналисты любят Александра Бондарева за его сокращенную фамилию: сколько замечательных слов удается с ней зарифмовать в заголовке («Бон – все о нем»), а поклонники восторгаются его невероятной удачей. На шоу «Голос», которое сделало его знаменитостью, он попал совершенно случайно: его уговорила участвовать девушка. Потом еще была история с группой 30 Seconds To Mars: у Джареда Лето заболели голосовые связки, и он в ускоренном режиме искал артиста, который подхватит несколько куплетов на его выступлении в Москве. Когда американской звезде подсунули диск с записями Бона, он понял, что это как раз тот, кто ему нужен. Бон и Лето в итоге выступили на одной сцене, пропев вместе Kings and Queens. Ну и наконец, из всех выпускников «Голоса» Александр Бон – один из немногих, кто уже дает сольные концерты (ближайший будет в клубе «16 тонн» в декабре), записывает музыкальный диск и снимается в программе «Точь-в-точь» на Первом.

СЛАВА ПЕТРЕНКО, 22, ТАНЦОР
Изображение

Победителем первого сезона «Танцев» на ТНТ Слава так и не стал, но умудрился покорить множество женских сердец: в поисковиках постоянно вылезает вопрос об его девушке (отвечаем: он встречается с бывшей коллегой по «Танцам» Снежаной Крюковой). После проекта Петренко никуда не исчез – двигается в ритме хип-хопа на концертах и мастер-классах по всей России. И все это несмотря на то, что специальное танцевальное образование он так и не получил. Всю технику выучил еще в детстве, вдохновляясь примером мамы-хореографа.


ВЯЧЕСЛАВ КРОТОВ, 22, ФУТБОЛИСТ
Изображение

Кто следит за историей «Спартака», тот знаком с Вячеславом Кротовым, которому пророчат великую спортивную карьеру. Правда, спустя 3 года после матчей в составе красно-белых, спортсмен перешел в клуб «Уфа» (фанаты до сих пор спорят, случилось ли это по его воле или из-за подковерных интриг) и уже поигрывает в составе национальной сборной.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.