Текущее время: 28 мар 2024, 11:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2015 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 23:02 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение

Перископ

Биография

Медведь на Голосе (повесть)

Не забываем голосовать!!!

http://www.mk.ru/zd-awards-2015/ ZD AWARDS 2015
http://www.loveradio.ru/new/76414.htm?test_page=1

http://www.russkoeradio.fm/programms/hit-kompot/poll/
http://www.rusradio.ru/air/grammofon/8556851
http://muz-tv.ru/charts/
http://lk.tophit.ru/cgi-bin/wind.cgi?id=65216
http://www.loveradio.ru/biglove_poll.htm
http://novoeradio.net/hitparad
http://www.rusradio.lt/top20

предыдущая тема: Медвежатник 3

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 20:40 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:17
Сообщения: 1398
Женя, получается, что старые твиты Димы все сохранены на форуме??? Я понятия не имела. Помню - читала та, тему с цитатами. Прочла от и до. Знаю так же, что так есть архивы фоток. А про Твиттер не знала совсем. оооо ... какой же там колодец ещё мною не изведанный. А я всё так хотела почитать его старые твиты и сокрушалась, что в самом Твиттере их невозможно достать если они не занесены в чьи-то избранные (или как он отам называется? ну, вы поняли смысл). Пошла на форум и не могу найти темы где архивы Твиттера собраны. Можно пожалуйста меня носом ткнуть? А то я уже минут 15 ищу.

Сейчас засяду за прочтение Жениных постов. Мне носовой платочек наверное сначала приготовить нужно.

_________________
"Хочу танцевать на скале возле обрыва под мою любимую музыку ночью! И не обращать ни на кого внимания, закрыв глаза! Вот что я хочу!" (с) Дима Билан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 20:43 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:17
Сообщения: 1398
а на сайте vklybe я гляжу молодцы. на обложку фотоальбома с фотками ЗГ из Москвы Диму поставили.

_________________
"Хочу танцевать на скале возле обрыва под мою любимую музыку ночью! И не обращать ни на кого внимания, закрыв глаза! Вот что я хочу!" (с) Дима Билан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 20:50 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
mishem писал(а):
Боже, какое чтение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! если еще есть - неси

ой, сколько всего сразу!!!!! не знаешь, за что хвататься

Вот и у меня были мысли такие, когда читала. Я старалась выбирать многобуквенные рассказы, потому что ониикак раз забываются.

Что ещё....? Признаться немного шокировали рассказы Димы про его сны. Но в принципе, удивляться не приходится с его то жизнью
Цитата:
Ну и сон приснился.! Меня во сне взяли в заложники ! Причем на улице. Зима .я не могу найти свою припаркованную машину вокруг торгового центра и бамц удар в шею. Потом какой-то подвал и страх такой полу безысходный , когда ощущение,что всегда выпутывался,а тут не получается выпутаться и договориться .

прилёт из Тайланда, январь 2013 года вроде бы писал(а):
Я прилетел ! Не узнал ни аэропорт не Москву -ничего ! Ощущение что не был дома год! Удивительное ощущение !!!! Что то тревожит ,что не понял. Телефон сеть не находит-перегрелся наверное ,. Ключ машину не определяет -полтергейст какой то!!! Из аэро за новым телефоном в шлепках )! Ууууууух! Снилось весь полет что меня хотят убить то розочкой от бутылки то ножом !!! Я чуть не залепил соседке по сиденью во сне ногой! Чем ближе к Москве -тем тревожнее сон!)

Цитата:
Приснился сон!; я еду за рулем инкассаторской машины, причем это моя машина и деньги в количестве 500тыс $ тоже мои,. На повороте меня подрезает 4ка Жигулей и неистово жмет меня к обочине,. Вечер. Темно и ни одной души . В конце концов зажали и выбегают 3 человека ,пытаются скрутить я сопротивляюсь., в итоге забирают мои деньги документы , машину ,телефон и пытаются уехать с места. На ту беду полицейская* машина проезжала и... Их с награбленным добром скрутили., я выдохнул , мне все Вернули и я на радостях все оставил в машине и зашел к приятелю в соседний дом.чего то рассказывал ему долго,а выйдя на улицу обнаружил что машину угнали .. И видимо кто то другой.! Когда проснулся я еще долго не мог поверить что это сон был., так раздосадовался что денги увели ненастоящие. , несуществующие . Вот досада то)))
О это еще что!Если уж совсем засентименталиться то- еще и захват моей квартиры снился с выбрасыванием из окон живых людей., вот это был треш


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 20:52 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
насколько я знаю (может быть, психологи меня поправят) - это как раз хорошо, что ему снятся сложные (и даже страшные - тоже хорошо) многофигурные сны, и, главное, что он их помнит, проснувшись

вроде бы это значит, что психика справляется с переработкой впечатлений

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 20:55 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
phpBB [media]

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 21:05 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2015, 18:58
Сообщения: 242
thisisvize писал(а):
Killing Me Softly - Новая Волна 2009

phpBB [media]


Огого... огогище, как горячо, как жарко.
Простите за нечленораздельные междометия, просто меня очень-очень вставило. ) :smile374: :smile138:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 21:55 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Изображение

bilanofficialЕсли бы я фотографировал все торты или подарки , которые мне дарят на концертах - то им бы пришлось заводить отдельный инстаграмм ))) а так спасибо просто априори за ваше внимание и фантазию ! Публика и зритель я тебя уважаю спасибо за весь креатив и подачу -это всегда неожиданно и приятно !)) #Пенза

торт от КД Пензы))

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 22:05 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:14
Сообщения: 745
thisisvize писал(а):
Пошла на форум и не могу найти темы где архивы Твиттера собраны. Можно пожалуйста меня носом ткнуть? А то я уже минут 15 ищу.

Всем кому интересно, на ФДБ тема называется : "О Диме", далее : "Официальные страницы Димы Билана в интернете".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 22:43 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:17
Сообщения: 1398
Жеееня, спасибо тебе огромное за посты с твитами. Ты их ещё и организовала тематически. Я тут правда и посмеялась и практически поплакала уже.

_________________
"Хочу танцевать на скале возле обрыва под мою любимую музыку ночью! И не обращать ни на кого внимания, закрыв глаза! Вот что я хочу!" (с) Дима Билан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 23:15 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
thisisvize писал(а):
Жеееня, спасибо тебе огромное за посты с твитами. Ты их ещё и организовала тематически. Я тут правда и посмеялась и практически поплакала уже.

Да я тоже так вот читала (вернее, можно сказать, на пару читали с Соней ;) ) и улыбалась и сердце сжималась в определённые моменты. Интересно читать именно залпом всё подряд. Можно проследить, как Дима не то что бы меняется, нет, просто начинает меньше показывать эмоции, становится более закрытым (что, как мне кажется, правильно), ну и взрослеет тоже. Даже я бы сказала, сильнее становится. А ещё есть ощущения уже какое-то время, а после прочтения твиттера они усилились, что Дима сейчас окончательно с иллюзиями распрощался относительно шоу-бизнеса, он вообще сейчас очень обособленно от коллег по эстраде держится, ну насколько это возможно в разумных пределах, даже взять недавние мероприятия ЗГ, Новую волну, премии разные, оттуда почти нет фото с коллегами, ну если только очень редко. Никаких мероприятий тусовочных, дом, работа, свои друзья. Приехал, выступил, уехал. Ощущение, что ему самому комфортно быть подальше от всей мишуры и понтов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 23:20 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2015, 18:58
Сообщения: 242
svetulen4ik писал(а):
Изображение

bilanofficialЕсли бы я фотографировал все торты или подарки , которые мне дарят на концертах - то им бы пришлось заводить отдельный инстаграмм ))) а так спасибо просто априори за ваше внимание и фантазию ! Публика и зритель я тебя уважаю спасибо за весь креатив и подачу -это всегда неожиданно и приятно !)) #Пенза

торт от КД Пензы))


Тэг в комментах сразил #хочуБилана.
знакомая история


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 23:23 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
phpBB [media]


phpBB [media]

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 23:24 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:17
Сообщения: 1398
Jenny76 писал(а):
thisisvize писал(а):
Жеееня, спасибо тебе огромное за посты с твитами. Ты их ещё и организовала тематически. Я тут правда и посмеялась и практически поплакала уже.

Да я тоже так вот читала (вернее, можно сказать, на пару читали с Соней ;) ) и улыбалась и сердце сжималась в определённые моменты. Интересно читать именно залпом всё подряд. Можно проследить, как Дима не то что бы меняется, нет, просто начинает меньше показывать эмоции, становится более закрытым (что, как мне кажется, правильно), ну и взрослеет тоже. Даже я бы сказала, сильнее становится. А ещё есть ощущения уже какое-то время, а после прочтения твиттера они усилились, что Дима сейчас окончательно с иллюзиями распрощался относительно шоу-бизнеса, он вообще сейчас очень обособленно от коллег по эстраде держится, ну насколько это возможно в разумных пределах, даже взять недавние мероприятия ЗГ, Новую волну, премии разные, оттуда почти нет фото с коллегами, ну если только очень редко. Никаких мероприятий тусовочных, дом, работа, свои друзья. Приехал, выступил, уехал. Ощущение, что ему самому комфортно быть подальше от всей мишуры и понтов.
вот я цитаты запоем читала. буду тви тоже запоем значит. пока только прочла то, что ты сюда притащила. найду время и засяду за прочтение архива на форуме. такие вещи невозможно прочитать 1-2 поста и остановиться. засасывает же.

всегда люблю читать твои проницательные мысли. :smile141: уже жду недождусь когад сама сяду за чтение архива.

_________________
"Хочу танцевать на скале возле обрыва под мою любимую музыку ночью! И не обращать ни на кого внимания, закрыв глаза! Вот что я хочу!" (с) Дима Билан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 00:14 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Женя, прочитала все, что ты выложила из архивов! Я ведь помню то время, когда Дима писал в твиттере и о своей жизни, и стихи даже, и повседневные события. Было всегда интересно читать его, даже иногда получалось получить ответ на свой твит))Но уйти из твиттера его скорее всего вынудили именно "доброжелатели и критики" его поведения. Он постепенно закрывался и стал все реже выходить на связь. И вот появился инстаграм и Дима ушел туда. В твитере появляются только посты из инсты, которые автоматом появляются в твиттере и вконтакте, а также на фейсбуке и в одноклассниках. Видимо, Диме так проще. Перископ - теперь вот такая связь появилась и есть возможность сиюминутного присутствия вместе с ним там, где в данный отрезок времени находится Дима. Но и там умудряются написать гадость. Чат закрыл, больше никто не напишет, а перископ остался только прямым эфиром - это решение Димы, прямой эфир должен быть прямым - показал, рассказал и удалил. Как телевизор выключил и без повтора. Наверное, это тоже вынужденная мера сохранения собственного личного пространства. Кто успел посмотреть, а кому (если не успеют сохранить) и не увидеть, к сожалению... А ведь Дима в перископе настоящий, живой и именно такой, как в жизни - без маски и прекрас...
Вот поэтому некоторые дамы, не будем указывать пальцем, и не могут никак забыть того общения и присутствия Димы в твиттере и зовут его обратно.
Женя, а если не трудно, может быть ты еще что-то нароешь в архиве?)) Читала и все живо перед глазами и Дима и события того времени. Спасибо тебе за труды!!

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 01:34 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
мишечки, мне чего-то вдруг резко поплохело, с глазками и мозгиками

(Гоп-стоп, ты много на себя взяла)

может, за ночь пройдет, а то в случае чего не пугайтесь, если меня будет меньше чем обычно

ни одну мысль даже не могу додумать, сейчас печатаю с закрытыми глазами (к счастью, умею, гы!) (тут смайлик, вы знаете какой, медведь ухмыляется во всю пасть)

буду слушать музыку, ушами, еще что-нибудь такое хорошее делать

(а может, скоро и рассосется)

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 01:41 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2015, 15:10
Сообщения: 1424
Мишем, береги себя! Пусть все наладится с самочувствием!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 01:43 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
спасибо, родная!! наладится, куда денется

нам еще переворот в общественном сознании осуществлять...

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 01:52 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
mishem писал(а):
мишечки, мне чего-то вдруг резко поплохело, с глазками и мозгиками

(Гоп-стоп, ты много на себя взяла)

может, за ночь пройдет, а то в случае чего не пугайтесь, если меня будет меньше чем обычно

ни одну мысль даже не могу додумать, сейчас печатаю с закрытыми глазами (к счастью, умею, гы!) (тут смайлик, вы знаете какой, медведь ухмыляется во всю пасть)

буду слушать музыку, ушами, еще что-нибудь такое хорошее делать

(а может, скоро и рассосется)

Миша!! Береги себя, не надо так напрягать зрение и голову! Ты нам просто дозарезу необходим, без тебя плохо!! Послушай хорошую музыку и отдохни, времени уже много, спать надо. А отдохнувший и свеженький завтра приходи опять!! Главное, чтобы здоровье было!! Сегодня было много чего почитать и посмотреть, но и о себе надо думать. Береги себя, пожалуйста!!

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 01:58 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
Мишенька, здоровья тебе!!!!!!!!!т Ты давай там держись!!!!! :smile233: :smile233: :smile233:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 03:27 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
https://www.instagram.com/p/-fKszmwLSH/ ... anofficial

bilanofficialНа станции встретили приятеля по имени Беляш , дали ириску и озадачили минут на 10 )) оч пёс веселый , жаль не забрать домой ..

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2015 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.