Текущее время: 16 апр 2024, 15:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 сен 2015, 21:34 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:42
Сообщения: 2828
А я всех хочу - Цоя , Далиду и тд ( Машу Распутину правда меньше, но все равно ) И всех перенесу и меня перенесут ... Короче а бы талантливо , интересно и здорово ( А Башлачева обожаю !!!! )
Дело ж не в мини юбках ... А как будет сделан образ ... Сейчас мне близка Франция ( километров этак 30) и Сане тоже (внутри) .... :smile269:
Шоу скорее не отстойное , а сложное даже очень ... Вот и с удовольствием посмотрим !!!!!
Сплошные загадки - а я уже буду дома ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 сен 2015, 21:41 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:59
Сообщения: 6520
С другой стороны, согласна с Таней.
Хорошо, что Саша был именно в 3 Голосе. Сашин фатализм в случае с Голосом сработал просто уникально. Встреча с Димой именно в 3 сезоне была судьбоносной.
Если бы его успели прослушать во втором сезоне, неизвестно как сложился бы его путь на Голосе.
Если бы он прошел СП во втором сезоне, неизвестно дошел бы он до финала в условиях высокой конкуренции других ярких участников.
Если бы он не разработал стратегию "кто первый, тот и мама", неизвестно кто стал бы его наставником.
Если бы Дима не повернулся первым...
Если бы Дима не проникся к Саше и не разглядел его потенциал, то все было бы по-другому...
Теперь, мне кажется, Сашка занял такое особое место в Диминой истории на Голосе, особенно после его печального опыта с Гелой. Последний сезон, последний финалист, стукнутый пыльным мешком.

Очень интересно, вывел бы он его в финал, если бы Саша был во 2 сезоне и была ли у Димы стратегия направленная на Сашу(ну ладно, и Ксану) с самого начала или он в процессе с удивлением обнаружил, что за чудо-юдо этот Бон и решил, что быть ему финалистом?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 сен 2015, 21:48 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:42
Сообщения: 2828
Слушайте - я у нас запуталась , а где найти Урганта - встреча после Голоса


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 сен 2015, 21:52 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16657
Откуда: Анталья, Турция
Я, недолго думая, пошла на Бонсайт, там в основном поиске справа в самом верху экрана написала "ургант" - и вуаля!

http://sashabon.ru/events/6326307:Event:18972

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 сен 2015, 22:05 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Допустим у Саши во 2 Голосе была бы высокая конкуренция. Кмк, Дима без доли сомнения повернулся бы к Саше на СП и на втором Голосе. А уж темперамент, и умение обходить соперников по команде , в этом Саша лидер. Это произошло в любом бы случае! Дима точно вёл Сашу и не сомневался в своём выборе, был твёрд и уверен. Ну как Сашу можно проглядеть или слить :shock: ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 сен 2015, 22:19 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 22:26
Сообщения: 3306
Откуда: Ирина, Воронеж
Может, благодаря ТвТ, мы наконец увидим Сашку на обложке какого-нибудь крутого журнала?
А пока смакуем прошлое :):
Привет из 2008
Изображение

Концерт в "Ледоколе" у нас здесь: viewtopic.php?f=2&t=16&p=546#p546, там и про журнал RollingStone в самом начале упоминается.

_________________
"Всё будет хорошо. Обязательно. У всех!" (А.С. Бон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 сен 2015, 22:21 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:42
Сообщения: 2828
Olga Kozerog писал(а):
Я, недолго думая, пошла на Бонсайт, там в основном поиске справа в самом верху экрана написала "ургант" - и вуаля!

http://sashabon.ru/events/6326307:Event:18972

Спасибо - это я оброниваю подругу ... Хотела такое же вуаля на Элвиса Пресли Питер ... Или Мурманск на худой конец ... Но пока не вышло


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 сен 2015, 22:53 
Не в сети
Ёжик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:16
Сообщения: 1626
Ай да Искра! :smile9:

Изображение

А что, этот факт, что АлександЕр на обложке журнала побывал, нигде до сих пор не афишировался? Вот скромняш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 сен 2015, 23:00 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
К...а Ленина писал(а):
Допустим у Саши во 2 Голосе была бы высокая конкуренция. Кмк, Дима без доли сомнения повернулся бы к Саше на СП и на втором Голосе. А уж темперамент, и умение обходить соперников по команде , в этом Саша лидер. Это произошло в любом бы случае! Дима точно вёл Сашу и не сомневался в своём выборе, был твёрд и уверен. Ну как Сашу можно проглядеть или слить :shock: ?
на мой взгляд, именно так, без вопросов. Очень видно по расстановке сил в Яждале. Мелизмы послушали? Фиоритурами насладились? Расхвалили? Ну так вот, а мне нужно не это, а вон то.

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 сен 2015, 23:01 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Привет писал(а):
Спасибо - это я оброниваю подругу ... Хотела такое же вуаля на Элвиса Пресли Питер ... Или Мурманск на худой конец ... Но пока не вышло

Мурманск есть в Большой карьере:
viewtopic.php?f=2&t=119&start=20#p23643

Теле- и радиоинтервью на форуме пока так и не оформили, на сайте есть в видео-сорте раздел - "Радиоэфиры, телепередачи, мероприятия, трансляции":
http://sashabon.ru/group/videosort/forum/topics/6
Там всё есть - и Мурманск, и Питер, только Питер не песня отдельно, а интервью целиком.

Могу дать ссылку на Шурино видео - Элвис в Питере:
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 сен 2015, 23:10 
Не в сети
Ёжик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:16
Сообщения: 1626
lyshibanova писал(а):
Забрела в группу Мурзилок LIVE. Смотрю, там задали вопрос, когда будут живые концерты. В комментариях пишут, кого хотели бы видеть у Мурзилок, не очень активно, правда. Ну и я Сашу написала. Загляните, лайкните, кому не лень, может, обратят внимание, если много лайков будет.
http://vk.com/murzilkilive?w=wall-74668402_352%2Fall

Заспамили уже опять своим Боном :lol:


А я вот не хочу участия Саши в ГС. Пусть туда идут те, кому на Голосе не повезло, это для них ещё один шанс. А Саша себя уже показал, армией поклонников обзавёлся, сахарники тоже были, теперь пусть двигает дальше. Скорей бы уже ТвТ :smile223:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 сен 2015, 23:13 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Вот именно, ТвТ - это шоу для уже состоявшихся артистов, подразумевается, что их уже должны узнавать в гриме с изменённым голосом. И неважно, что нас пока - пара форумов да пара групп, ничего, к концу сезона его вся страна узнавать будет :)
Хорошо бы в процессе появились новые статьи и интервью. Да, ПЦ пинков от нас не избежать, это ведь их дело, пока с этим не очень было. Опять всё спихнут на семью покровителей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 сен 2015, 23:25 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:43
Сообщения: 2633
Откуда: Санкт-Петербург
shponks писал(а):
Олдскул! А щеки выросли после 16 тонн!!!

(Да?)

Изображение
https://instagram.com/p/7lXs4Zkje8/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 сен 2015, 23:34 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Гунилла писал(а):
Вот именно, ТвТ - это шоу для уже состоявшихся артистов, подразумевается, что их уже должны узнавать в гриме с изменённым голосом.

Должны. Но с новичками с Голоса это не так. И Голос многие вообще не смотрят.
В прошлом году вряд ли кто-то знал и узнавал, например, Максимову. Но она очень старалась. И были яркие номера. Ее хвалили даже, но хвалили также и даже чрезмерно Шиловскую.
А в первом сезоне помню как временами прессовали Севару. Кстати, некоторые мои знакомые не поняли на Голосе этот момент, когда Агутин слил Севару и вывел Спиридонову, и бросили смотреть.
Не знаю, как будет с Сашей. Но это - безусловно шанс при всех минусах этого шоу и этого жюри.
Будем надеяться на яркое выступление. На работоспособность и на педагогов в шоу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 сен 2015, 23:41 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Прессовать будут, если не постоянно, то временами, надо на это настраиваться. Но всё равно, если артист участвует только в шоу-конкурсах неизвестных и начинающих - типа Голоса и ГС, это один статус, даже если на самом деле он уже известен, рядом с ним конкурсанты - неизвестные люди с улицы. А тут - другой уже статус, соперники - реально знаменитые люди, хотя бы некоторые из них, другое дело совсем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 сен 2015, 23:48 
Не в сети
Ёжик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:16
Сообщения: 1626
Так вот куда Саня пропадал - щёки наедал и тракторы разрисовывал)) Это он готовится к тому, что на шоу минус 6 кило потеряет или наоборот его там педагог по вокалу котлетками откармливает?))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 сен 2015, 23:54 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2015, 15:10
Сообщения: 1424
Гунилла писал(а):
Но всё равно, если артист участвует только в шоу-конкурсах неизвестных и начинающих - типа Голоса и ГС, это один статус, даже если на самом деле он уже известен, рядом с ним конкурсанты - неизвестные люди с улицы. А тут - другой уже статус, соперники - реально знаменитые люди, хотя бы некоторые из них, другое дело совсем.

Да, на Голос и ГС артисты приходят сами и участвуют в отборе наравне (в идеале) с начинающими, при этом могут и не пройти, а ТВТ, ЛП, ОВО и другие- проекты, на которые артиста приглашают, это совсем другой статус для участника.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 сен 2015, 23:58 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2015, 15:10
Сообщения: 1424
7cvetik писал(а):
Так вот куда Саня пропадал - щёки наедал и тракторы разрисовывал)) Это он готовится к тому, что на шоу минус 6 кило потеряет или наоборот его там педагог по вокалу котлетками откармливает?))

Может, Саня имеет в виду, что в Тоннах подарили много конфет и сладостей? Торты, шоколад и тд.

:) по-моему, все в порядке с щеками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 сен 2015, 00:00 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:38
Сообщения: 1480
Откуда: Галина, Саратов
Ирина М писал(а):
ТВТ, ЛП, ОВО и другие- проекты, на которые артиста приглашают, это совсем другой статус для участника.

это очень радует! Если это дело рук "семьи покровителей" - снимаю шляпу :smile173:

_________________
"Вы просто все крутые, добрые, отзывчивые... Это супер черта. И в глубине души, я знаю, что все, все, все такие на земле, просто жизнь такая..." (С) Саша Бон
Мне нужно не утешение, а возможность немедленно все исправить, даже когда ее нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 сен 2015, 00:02 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:42
Сообщения: 2828
Он в ТОчь вТочь трактор будет изображать ?
Однако перевоплощение ... А вы короткая юбка ...
А тут агрегат ... И щеки пока его не закрывают

Ну то, что это ( новая передача) не дело Х- манагера - это уж точно !!!!
А песен в записи всё равно хочется .... Саня пиши :smile269:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.