Текущее время: 28 мар 2024, 19:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 19:33 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Радость писал(а):
Businessmama писал(а):
из Википедии хотя бы вот:


Спасибо большое!!!
Крутые какие!
А портреты?


Джимми Морриссон. Легендарный музыкант. Группа The Doors.

The Doors "People Are Strange"
phpBB [media]


Джими хендрикс. Виртуоз. Гитарист на все времена.
Jimi Hendrix Experience - Hey Joe Live
phpBB [media]


Что выбираете для Саши? Я за Морриссона. Красавчик)
А играть как Хэндрикс... невероятно. Из любого положения))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 19:36 
Не в сети
Ёжик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 07:53
Сообщения: 2266
Лотос писал(а):
Получается Саша уже перед тоннами получил ЦУ от педагога по вокалу

По-моему, в статье имеется в виду, что педагог по вокалу - член жюри фестиваля «Созвездие» и прослушивала она и давала советы участникам именно этого конкурса, а не ТвТ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 19:36 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Orladora

Спасибо большое!

У Doors безумно люблю riders on the storm, the christal ship

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 19:37 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2015, 16:21
Сообщения: 586
Лотос писал(а):
Так, а как думаете, что будет в личном списке хотелок у Саши?

Что-то мысли все разбежались))
Если бы кто-то набрасал списочек, что бы можно было выбрать, типа голосовалки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 19:40 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Наверное, Грегори Лёмаршаль у Саши будет в первой очереди хотения. изображения.

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 19:43 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Ксена писал(а):
про Ксану согласна, аналогично отношусь к ней-певице.
Но недооценивать противника не будем.

Там у жюри, бывало, никакой логики не прослеживалось: выбирали сразу себе любимчиков или мальчиков/девочек для битья, и хоть убейся - результат работы на оценку не влиял.

Chetepcheres писал(а):
Masha писал(а):
Не хочу видеть Х рядом с Сашей.

Маш, ты в этом совсем не одинока :)

Какая бы ни была у этого Х фамилия - Х рядом с Сашей не надо, ему бы нормального :smile171:

товарищ Саахов писал(а):
Наверное, Грегори Лёмаршаль у Саши будет в первой очереди хотения. изображения.

Интересно, что Казарновской больше понравится у Саши - верхи а ля Лемаршаль, крепкая середина или низы? :smile374:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 19:49 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:35
Сообщения: 1901
Гунилла писал(а):
Интересно, что Казарновской больше понравится у Саши - верхи а ля Лемаршаль, крепкая середина или низы? :smile374:


ничего не понравится, будет Саша у нее мальчиком для битья :smile171: :smile158:

_________________
Быть чистым, собой, не пытаться делаться под какой-то шаблончик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 19:49 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Гунилла писал(а):
Интересно, что Казарновской больше понравится у Саши - верхи а ля Лемаршаль, крепкая середина или низы? :smile374:

Или - весь? :shock: :smile283:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 19:50 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:35
Сообщения: 1901
Та-ак...

Мнения разошлись :smile9:

_________________
Быть чистым, собой, не пытаться делаться под какой-то шаблончик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 19:51 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Я хотела добавить ещё - низы в колготках, но не смогла придумать, что бы ещё зоологического дописать, для аутентичности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 19:53 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:35
Сообщения: 1901
зоологического?

Казарновская, как раз, любит леопардовые и других зверей расцветки в своих нарядах

_________________
Быть чистым, собой, не пытаться делаться под какой-то шаблончик


Последний раз редактировалось Ксена 08 сен 2015, 19:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 19:53 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
И сколько оффтопа благодаря ТвТ сразу стало не оффтопом. :D Почувствуйте себя Фанатом Евровидения, подбираем Саше репертуар. Интересно, что из наших предложений потом совпадёт.

hot_springs писал(а):
О! А можно я Лану дель Рей предложу? Саша губами к турнику во дворе чуток поприжимается, и самое то получится! :smile9: :D


Зачем прижиматься? Достаточно поиграть на губной гармошке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 19:55 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Ксена писал(а):
Казарновская, как раз, любит леопардовые и других зверей расцветки в своих нарядах

Вспомнила одно выступление Казарновской:
phpBB [media]

Может, Саше на саму Казарновскую и замахнуться? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 19:56 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
В прошлом году в ТвТ участвовал Родион Газманов. 7дней.ру напечатали его рассказ об одном дне на съемках ТвТ (8 апреля 2015). Сумасшедший день!

Длинно, но интересно
Родион Газманов раскрыл новые тайны съемок проекта «Точь-в-Точь»
О закулисье шоу неоднократно писали различные СМИ, но впервые о проекте подробно рассказал (и показал фотографии!) его участник.

Внимание к телепроекту музыкальных перевоплощений «Точь-в-Точь» на «Первом канале» не утихает на протяжении уже нескольких сезонов. Не сомневаемся, что многим зрителям очень интересно, как же там все на самом деле устроено. О закулисье шоу неоднократно писали различные газеты и журналы, но 8 апреля впервые о проекте весьма подробно рассказал (и показал фотографии!) непосредственный его участник - певец Родион Газманов. Он выложил свой фото-рассказ в сообщество «Живого журнала» под названием «Один мой день». С согласия Родиона публикуем его откровения на страницах портала 7days.ru, сохраняя авторскую пунктуацию и орфографию.

Родион Газманов о проекте «Точь-в-Точь»:

Привет. Меня зовут Родион Газманов, мне 33 года, и я хочу рассказать вам о своем дне, который прошел на телестудии. Снимали программу на студии, которая находится на ул. Калибровская. Очень большое количество программ для основных вещательных каналов снимаются именно здесь. Под катом 70 фотографий. Фотографии, которые я буду выкладывать, были сняты мной, Станиславом Васильевым и моим директором Катей :) Пост писал сам :)
Для меня - 08:30 - это очень ранний подъем. Обычно я встаю часов в 10, так как концертный график и периодическое сидение за аранжировками не дает возможности лечь раньше 2-3 утра. Вчера тоже был съемочный день, и со студии мы разъехались примерно в 3 утра, так что выспаться не получилось. Поэтому у меня такая физиономия :)

Изображение

Вчерашний персонаж, которого я изображал, был глубоко и качественно зататуирован, и не все остатки вчерашней роскоши удалось смыть. В том состоянии, в котором приходишь со съемок, раздеться и разуться перед сном считается подвигом. Состояние не отменяет утренней зарядки, впрочем. Пресс и отжимания - необходимый минимум, помогающий проснуться не хуже, чем крепкий кофе.

Через два-три часа мое лицо будут обрабатывать обезжиривающим составом перед наложением грима. Свежевыбритому лицу от этого очень больно, поэтому я предусмотрительно побрился на ночь. Мой кот Шелдон шлет всем приветы, бесты и регарды :)

Изображение

10:06 - заканчиваю повторять номера для сегодняшней съемки. Съемка особенно сложная, так как я участвую не в одном, а в двух номерах одновременно. Времени на подготовку всегда мало, поэтому повторить движения и песни перед выходом - необходимость. Хотя голоса с утра все равно нет. Лицо тоже не проснулось. Выезжаю заранее. Съемки и репетиции идут в очень тесном графике, и тут лучше приехать на час раньше, чем опоздать на 15 минут.

11:46 - я, наконец, добрался до места назначения, коей является моя гримерка, мои семь квадратных метров и мое логово на время проекта.

Изображение

Справа там еще есть небольшой диван, на котором я очень надеялся, что смогу поспать в перерывах между репетициями и съемками. Оптимист, как оказалось, не всегда бывает прав. Не то что поспать, а даже присесть получается редко. Найти время для обеда считается большой удачей в этом проекте. Вот как раз на случай этой удачи мне и моему директору выдают талоны на питание в местной столовой.

Изображение
Изображение

Кормят, кстати, довольно вкусно.

11:54 Пока мы со Станиславом Васильевым фотографировали столовую и завтраки, в мою гримерку принесли первый костюм для репетиции.

В отличие от меня, костюмеры уже проснулись, и озаряют пространство улыбками :)

Изображение

12:11 - я на сцене, где проходит генеральный прогон номера. Прогон нужен для того, чтобы в последний раз проверить координацию всех, кто работает на площадке. Артистов, танцоров, звукорежиссеров, пиротехников, операторов и осветителей. Эти люди проделывают колоссальную работу, о которой не задумываешься, когда смотришь всю эту красоту по телевизору. Мне репетиция в костюме помогает привыкнуть и не запутаться в широченных штанах, необходимых для этого номера.

К штанам сзади прикреплены два прибора - это радиоприемник для ушных мониторов (наушники, через которые я слышу музыку и то, что я пою) и радиопередатчик для микрофона-гарнитуры, чтобы не нужно было путаться в проводах на сцене. В ручной микрофон петь удобнее, но в этом номере герои не пользуются микрофонами, поэтому приходится идти на компромисс.

В процессе репетиции выясняется, что приемник и передатчик могут выпадать во время танца, поэтому принимается решение перехватить их нитками перед выходом на сцену. Хорошо, что это случилось сейчас, а не во время съемки.

В первом номере я не являюсь главным действующим лицом, а ассистирую другому участнику проекта Елене Максимовой в исполнении песни «Money» или фильма «Кабаре». Номер чертовски сложный потому, что все движения нужно снять точь в точь. И если когда ты на сцене один, ты можешь сымпровизировать, то здесь одно неверное движение разваливает дуэт.

Времени на подготовку было очень мало, но когда движения уже записаны в голове, остается время заняться актерским образом. В этом нам помогает преподаватель по актерскому мастерству и пластике Андрей Дрознин, который работает со всеми участниками проекта.

Изображение

Я не перестаю восхищаться тем, как работают актеры поддержки и балет. Если нам, основным участникам, нужно освоить один, максимум два образа на одну съемку, то им приходится участвовать в семи и более номеров за съемку. В этом случае им нужно было воссоздать атмосферу берлинского вертепа тридцатых годов. И у них это получилось, я думаю :)

Первая репетиция окончена, и я иду переодеваться во второй образ. Мой персонаж сегодня - Николай Караченцов. Точнее, граф Рикардо из фильма «Собака на сене» с песней «Венец творенья дивная Диана». Бегу к костюмерам, потому что кто-то из артистов опаздывает, и меня в любой момент могут вызвать на сцену.

13:32. На сцену пока не позвали, поэтому можно походить по соседним гримерками и поздороваться с другими участниками.

13:53: Мы наконец на сцене. В этом номере мне помогает участник проекта «Голос» Сергей Михайлин. Режиссер-постановщик Андрей Сычев вносит свои коррективы в номер.

Изображение

14:08. Я, наконец, у гримеров. Первое что нужно сделать - это закрепить волосы с помощью лака, чтобы они не мешали гримерам и тем, кто впоследствии будет натягивать на меня парик. Возникает небольшая пауза, так как я первый у гримеров, и они еще готовятся. Тут я понимаю, что другой возможности поесть не предвидится, и нужно ловить момент. Ловлю :)

В гримерке стоит монитор, транслирующий происходящее на сцене. Мой первый образ - Джоэл Грей из фильма «Кабаре» (кому интересно, он же играл корейского учителя боевых искусств в фильме «Ремо: не вооружен, но опасен»). Так как форма лица у нас похожа, а моя роль в номере вспомогательная, пластического грима не будет. Мастера по созданию образов постараются обойтись париком и обычным гримом.

Так как волос у меня больше, чем у моего персонажа, приходится натянуть специальную резиновую шапочку, которую участники проекта очень недолюбливают за то, что в ней очень жарко во время съемки, и в ней скапливается много-много пота.

Изображение

На часах 15:08, а гримироваться еще почти три часа. На биллборде у гримеров можно увидеть, как должны выглядеть все персонажи сегодняшней съемки. Об образах партнеров по проекту узнаешь, когда вы пересекаетесь на репетициях, но к моменту съемки все равно остаются сюрпризы.

Время 16:08, и я начинаю постепенно залипать. Сказывается монотонное сидение у гримеров и недосып из за вчерашней съемки. Расписание у гримеров очень плотное, задержка грима у одного из артистов сказывается на всем графике, а может очень сильно задержать всю съемку.

19:18 - мы на сцене! Между нами проходит оператор стедикама (это устройство, позволяющее оператору держать камеру перед собой так, чтобы изображение не прыгало от его шагов и перемещений по съемочной площадке). Мы начинаем. В этом проекте всё снимается с одного дубля. Если ты ошибся при исполнении номера, не так спел или не так станцевал, это целиком и полностью твои проблемы. И судьи спуска не дадут, будь уверен. Единственное, когда могут переснять номер, это если допустили технический брак при съемке. На моей памяти за девять отснятых программ это было всего два раза. Еще два раза артисты останавливали съемку в самом начале номера из за того, что не слышали себя в мониторах. От этого тоже никто не застрахован, конечно же, на нашем проекте это случается редко...

На разгрим уходит примерно полчаса. Время 20:04. Быстро-быстро, пока есть пара минут, я забегаю к преподавателю по вокалу Марине Полтевой, чтобы наскоро еще раз пройти партию графа Рикардо. Когда за два дня нужно вжиться в три образа, повторение не бывает лишним.

Вот эти двое, Настя и Ренас, (Настя справа) - не только классные ребята с отличным чувством юмора, о котором я возможно расскажу в другом посте, а еще и настоящие мастера своего дела. Они сейчас создадут рельеф на моем лице, который позволит потом воссоздать лицо Николая Петровича Караченцова на моей небритой физиономии. Если всё сделали верно, и образ гримерами ухвачен, то получится очень похоже.

Изображение

Можно расслабиться. Иногда в кресле гримеров получается даже немного поспать. На часах 21:01.
Вот таким чудовищем я выгляжу после того как на лице приклеился силикон и лицо затонировали с помощью косметического пульверизатора, чтобы сравнять силикон и кожу лица по цвету. Почему то вспоминается Робокоп :) А на часах 22:34! Отсняли примерно треть программы.

Изображение

Надеваем парик и рисуем брови. Пока не очень похож, мне кажется. Остальные отличия от оригинала будут устраняться при помощи косметики и грима.

Изображение

Время 23:42, на сцену пока не приглашают. 0:12, и я уже в костюме и даже при шпаге. Ура, я на сцене! Три минуты опять пролетают на одном дыхании, и это почти последний номер программы.

Изображение

Жюри выставляют свои оценки. Сегодня у меня 20 баллов от жюри и +5 от третейского судьи. 25, наивысшая оценка!!! Время час ночи. Я сажусь на диван, и ребята меня поздравляют с успешным номером. Все очень устали.
Наконец, мы выстраиваемся на сцене, чтобы подвести итоги программы. Жюри выбирает лучший номер.

Изображение

И лучшим номером сегодня становится Кристина Агилера в исполнении Аглаи Шиловской! Песня исполняется на бис, с участием всех артистов! Как только номер закончен, все, кто на сцене, замирают и ждут заветных слов режиссера. Эти слова - «Снято, артистам спасибо!». Как только волшебные слова прозвучали, табун в двенадцать пар ног совершает короткий, но очень быстрый забег к гримерам. Поясняю: разгрим занимает полчаса. Нас двенадцать, а гримеров, которые занимаюстя разгримировкой - всего пятеро. Тем кто не успел, придется задержаться, а домой очень хочется. При всем при этом, артистов, загримированных с самого начала съемок, стараемся пропустить без очереди. Что ж мы, не люди что ли? :)

Вот и я дорвался до кресла в гримерке и с меня снимают силикон. Очень хочется поскорее избавиться от остатков чужого лица.

В завершение процедуры на лицо кладут теплое мокрое полотенце, которое означает, что мученьям на сегодня пришел конец :) 1:52 на хронометрах.

Изображение

Голова касается подушки в 4:29. Спасает то, что завтра никуда ехать не надо, и я смогу поспать часов десять точно.

Информация взята отсюда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 19:57 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Глеб Матвейчук тоже поначалу получил от Казарновской, причем как раз за Малинина (помню я даже возмущался на ФПК, что ему занизили оценки) А позднее стал у нее любимым участником) Азизу вообще никто всерьез не воспринимал, и жюри, и многие на ФПК. Она кстати готовилась самостоятельно, без первоканальных педагогов. Во всяком случае, так говорилось в каком-то из ее интервью.


Последний раз редактировалось Freelancer 08 сен 2015, 22:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 19:58 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2015, 03:15
Сообщения: 1912
Orladora писал(а):
Мариy'ec писал(а):
Танцы правой ногой не прокатят :smile210:

Ну, "девочку" же он сделал! Он тогда был другим, следовал режиссерской задумке. На концертах этого же нет. А "девочка" в плане пластики это уже не совсем привычный Бон, согласись! :smile200:

_________________
Мир - Бону твоему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 19:59 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:35
Сообщения: 1901
Гунилла писал(а):
Вспомнила одно выступление Казарновской:
phpBB [media]

Может, Саше на саму Казарновскую и замахнуться? :D


Это будет легко! Даже неконтролируемое движение правой ноги можно будет какими-н. перьями и махрушками прикрыть

_________________
Быть чистым, собой, не пытаться делаться под какой-то шаблончик


Последний раз редактировалось Ксена 08 сен 2015, 20:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 19:59 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
lyshibanova писал(а):
Лотос писал(а):
Получается Саша уже перед тоннами получил ЦУ от педагога по вокалу

По-моему, в статье имеется в виду, что педагог по вокалу - член жюри фестиваля «Созвездие» и прослушивала она и давала советы участникам именно этого конкурса, а не ТвТ.

Именно в ТвТ, о чем и поведал Родя Газманов в своем рассказе)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 20:06 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:35
Сообщения: 1901
Да уж, главное, чтобы на грим не было аллергии у Саши :smile21: Не накаркать бы

Из поста Р.Газманова: "Через два-три часа мое лицо будут обрабатывать обезжиривающим составом перед наложением грима. Свежевыбритому лицу от этого очень больно, поэтому я предусмотрительно побрился на ночь."

_________________
Быть чистым, собой, не пытаться делаться под какой-то шаблончик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 20:09 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
в прошлом сезоне твт сын Олега и г-н Кучера мне очень понравились

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.