Текущее время: 28 мар 2024, 13:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 629 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Братья по разуму
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 июн 2022, 16:13 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Фан-дом Александра Бона
сегодня в 13:30
Дни рождения...Изображение
ВИКТОР ЦОЙ

Сегодня, 21 июня 2021 года лидеру рок-группы "КИНО" Виктору Цою исполнилось бы 60 лет.

Я никогда не прогнозирую больше, чем на один день.
Виктор Цой

По легенде, первой песней, которую написал Виктор Цой, стали «Мои друзья» («...всегда идут по жизни маршем!»). Впервые он спел ее на дне рождения звукорежиссера Андрея Тропило в ленинградском ресторане «Бриг». Вышел один, под простенькую гитару... Одним из тех, кто просто обалдел от услышанного был первый советский рок-журналист Артемий Троицкий, частенько устраивавший ленинградским музыкантам квартирники в Москве. При его непосредственном участии Цой начал ездить в столицу.

В 1986-м Виктор Цой снялся в фильме Сергей Соловьева «Асса».
1987-й - год съемок фильма «Игла», после выхода которого в широкий прокат Виктор Цой стал по-настоящему культовым персонажем.
Вернувшись со съемок из Алма-Аты в Ленинград, Цой вместе с музыкантами «Кино» записывает одноименный альбом «Группа крови».

1989. Группа «Кино» выпускает «Звезду по имени Солнце», альбом, хиты с которого распевает вся страна. Команда собирает стадионы по всей стране.

1990. Группа на пике популярности. 24 июня «Кино» дает грандиозный концерт в переполненных «Лужниках». Он завершал большой тур группы по Советскому Союзу. Через несколько дней музыканты разъезжаются в отпуск.

15 августа 1990 года Виктор Цой попадает в аварию в Прибалтике, где он отдыхал.

Удивительно, но факт:
В 2018-м паспорт Виктора Цоя, выданный в 1979 году, был продан на аукционе в Москве за 9 млн. рублей. Рукопись песни «Хочу перемен» - за 3,6 млн. Записная книжка Цоя с телефонами известных музыкантов Ленинградского рок-клуба - за 3 млн.
(из СМИ)

Песни Цоя поют до сих пор. Музыканта помнят все эти годы.
Спасибо всем тем, кто любит и помнит группу "КИНО".
С Днем Рождения, Последний Герой!

Изображениевидео Виктор Цой. Свет его сердца.
Виктор Цой. КИНО - Перемен! (АССА)
Изображениевидео Александра Бона
Александр Бон - Перемен (В.Цой cover)

#деньрождения #ВикторЦой #Кино
#АлександрБон #Перемен #фандомАлександраБона

Изображение

phpBB [media]


phpBB [media]

Изображение

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Братья по разуму
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 июн 2022, 17:14 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Фан-дом Александра Бона
сегодня в 11:30
Дни рождения Изображение
Chris Isaak

26 июня 1956 года в городе Стоктон, что в солнечной Калифорнии, родился певец, автор-исполнитель, создатель романтических музыкальных шедевров Крис Айзек, американский музыкант и актёр.

Большое количество людей знают его по фильмам, а также по прекрасным меланхолическим композициям с фирменным баритоном. Музыканта часто сравнивают с самим Элвисом — пожалуй, это не случайно. Перечислять множество кавер-версий его песен просто бессмысленно.

Его кинокарьера началась в 1988 году с фильма «Замужем за мафией». Крис снялся в «Друзьях», «Молчании ягнят», «Твин Пикс: Сквозь огонь иди со мной», «Маленький Будда». В общей сложности Айзек появился в 10 картинах.

Особую популярность певцу принесла композиция Wicked Game, основанная на реальных событиях из жизни Айзека. Дэвид Линч использовал эту композицию в фильме «Дикие сердцем». Песня «Wicked Game» стала хитом в 1990 году. В 1991 году песню повсеместно включали в ротацию.

В его домашней коллекции около 50 гитар.
Его хобби: виндсёрфинг, создание комиксов. :D

Впервые Крис Айзек посетил Россию в мае 2010 года.
(из СМИ)

С Днем рождения, Chris Isaak! :HBD1:

Кавер версия Александра Бона на «Wicked Game» просто замечательная.
Wicked Game (Злая игра) — песня Криса Айзека из альбома Heart Shaped World (1989). Автор слов тоже Крис Айзек.
Саша нас с ней познакомил 10.04.22 г. Великолепно песня прозвучала на Творческой встрече 04.06.22 г.

видео Легендарные Хиты 70-80-90-х
Chris Isaak - Wicked Game
видео Александра Бона
Chris Isaak — Wicked Game | ковёр от SHPONKS

#Деньрождения #ChrisIsaak
#мировыехиты #WickedGame #АлександрБон #cover #хорошаямузыка #фандомАлександраБона

Изображение

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Братья по разуму
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2022, 15:16 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Фан-дом Александра Бона
сегодня в 8:30
Творческие встречи
Интересное фото Изображение

Год назад Александр Бон на Творческой встрече по комиксу "ЖУЙ" 17.07.21 г. встретил всех в многозначительной футболке Изображение
Присутствующие на встрече посмотрели очередную арку комикса.
Это была 17 очная встреча с артистом .

Вы не представляете, какую команду Саша замещает в одном лице:
1. Сценарист. Не обязательно умение рисовать. Желательно умение водить персонажей по сюжету, и доводить до завершения.
2. Диалогист. Отвечает за краткость (а где надо, то и за развернутость) текстов. Важно уметь выражать мысль, и цеплять внимание читателя содержанием слов.
3. Графист-шрифтолог. Устанавливает размеры и прорисовывает текст. Шрифт должен цеплять формой и расположением.
4. Закрашиватель - заполняет белое цветным, и / или черным, прорисовывает тени (возможно, это отдельная профессия вообще)
5. Графист-геометр - определяет расположение, формы и размеры рамок, определяет, как вместить рисунок в нужные рамки.
6. А еще аниматор, звукорежиссер, артист озвучивания, мастер компьютерной графики, нужно еще уметь делать раскадровку, наложить эффекты и создать динамику повествования. Ну и конечно все это необходимо собрать в видео. Изображение
Титанический труд.

Комикс – особый вид искусства на стыке живописи, графики и литературы.
Ждем продолжения фильма ГОРИЗОНТ!

#АлександрБон #любимыйартист #певец #музыкант #Творческаявстреча #комикс #комиксБон #фандомАлександраБона

ИзображениеИзображение

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Братья по разуму
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2022, 19:52 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Фан-дом Александра Бона
сегодня в 13:30
Авторская музыка Изображение
Интересное фото Изображение
Душа, пойманная в кадр...

Лечите Душу ощущениями, а ощущения пусть лечит Душа.
Оскар Уайльд

#АлександрБон #любимыйартист #певец #музыкант #автормузыки #фандомАлександраБона

Изображение

Авторская музыка

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Братья по разуму
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июл 2022, 22:38 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Фан-дом Александра Бона
сегодня в 11:30
Каверы ИзображениеИзображение
История песни
Король и Шут- Воспоминания о былой любви

Интересную песню спел экспромтом всем Александр Бон в своем Прямом эфире 09.07.22 г.
Король и Шут- Воспоминания о былой любви.

«Воспоминания о былой любви» – песня группы «Король и Шут» из альбома «Как в старой сказке», написанная в жанре фолк-панк.
Автор текста – Андрей Князев, композитор – Михаил Горшенев.
Премьера студийной версии композиции состоялась в 2001 году.
Композиция «Воспоминания о былой любви» легендарной рок-группы «Король и Шут» запала в душу многим слушателям.

Изначально песня существовала как инструментальная композиция. Коллектив впервые исполнил её в 2000 году на вручении премии журнала Fuzz. В инструментальном виде она была включена в альбом «Герои и Злодеи».

Премьера полноценной песни, уже со словами, состоялась 1 февраля 2001 года. Композиция стала первым синглом из альбома «Как в старой сказке». По итогам 2002 года она заняла третье место в хит-параде «Нашего радио» «Чартова дюжина».

Текст песни:
Дремлет за горой, мрачный замок мой.
Душу мучает порой, царящий в нем покой.
Я твоих фантазий страждущий герой,
А любви моей живой все образы со мной.

Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах.
Им суждено уснуть в моих стенах,
Застыть в моих мирах.
Но сердце от любви горит, моя душа болит.
И восковых фигур прекрасен вид -
Покой везде царит!

Я их приводил в свой прекрасный дом.
Их вином поил и развлекались мы потом.
Иногда у них легкий был испуг,
От прикосновений к нежной шее крепких рук.

Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах.
Им суждено уснуть в моих стенах,
Застыть в моих мирах.
Но сердце от любви горит, моя душа болит.
И восковых фигур прекрасен вид -
Покой везде царит!

Вот несет одна мне свои цветы,
Вот стоит другая, погруженная в мечты.
Я пытался их до смерти рассмешить,
Но пришлось, как в старой сказке, просто задушить!

Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах.
Им суждено уснуть в моих стенах,
Застыть в моих мирах.
Но сердце от любви горит, моя душа болит.
И восковых фигур прекрасен вид -
Покой везде царит!

По тексту песни спорят до сих пор. Кто-то считает ее песней маньяка, а кто-то считает, что это человек, который не может забыть о былой любви.

Получается, что Александр Бон непроизвольно вспомнил о музыканте, Михаиле Горшеневе - авторе большей части музыки и некоторых текстов рок-группы «Король и Шут", который ушел из нашего мира 19 июля 2013 г. в возрасте всего 40 лет.

А вам понравилась песня в исполнении Александра Бона в Прямом эфире?

#МихаилГоршенев #Воспоминанияобылойлюбви #АлександрБон #cover #историяпесни #фандомАлександраБона
Изображение
Изображение

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Братья по разуму
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июл 2022, 22:25 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Фан-дом Александра Бона
вчера в 12:30
День рождения ИзображениеИзображение
Константин Замесов

Сегодня День рождения у музыканта, который всегда был на сцене рядом с Александром Боном с 2015 года.
Замечательный мелодист, импровизатор, который и сам музыку пишет. Мы слышали неоднократно его музыку на концертах Бона.
Костя земляк Александра Бона, он тоже из Мурманской области.

Рояль - Костя, @zamesovk тут без комментариев, как всегда все круто! Твоя музыка, которой начинали концерт, замечательная!
Александр Бон, 18.12.17 г.

С Днем рождения, Константин! Больших творческих успехов и счастья!
Надеемся на новые встречи ИзображениеИзображение
#деньрождения #КонстантинЗамесов #АлександрБон #концерт
#фандомАлександраБона
Изображение

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Братья по разуму
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 авг 2022, 21:24 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Фан-дом Александра Бона
сегодня в 8:30
СМИ и ТВ

03.08.15 г. проанонсировали выход журнала "Собачий остров" с гостем номера Александром Боном.
Е. Боярская взяла развернутое интервью у Бона.
Интересно вспомнить Изображение
Столько времени прошло, сколько изменений в жизни артиста.

ГОСТЬ НОМЕРА: Александр Бон: «Каждый своего питомца обожает»

Александр Бон, который стал на проекте шоу «Голос-3» третьим, – очень интересный, глубокий, неординарный человек. И просто хороший парень. Это видно по его песням: ведь сцена раскрывает человека полностью – не спрятаться, не скрыться. На интервью Александр пришел вместе со своей верной спутницей Настей, которая в свое время дала Александру «волшебный пинок» – заставила подать заявку на «Голос». На страницах журнала Александр рассказывает о своем творчестве и о том пути, который привел его к сценическому успеху.

Александр и Настя рассказали и о своих домашних питомцах – декоративных крысах, которые такие же славные домашние животные, как кошки или собаки. Крыски очень смышленые, смешные. И с ними, также как и с любым другим животным, всякие неожиданности приключаются. Несмотря на постоянные разъезды, Александр находит время для того, чтобы позаниматься со своими любимцами.

Катерина: Александр, каковы в целом ваши впечатления от БОН-ТУРА и что запомнилось больше всего?

Александр: Впечатлений очень много. Конечно, запомнился самый первый концерт, который прошёл 1 марта в Краснодаре. Это был первый в моей жизни сольный концерт в большом зале, и, думаю, запомнится он мне на всю жизнь. Я стоял за кулисами перед началом и думал: что-то я не так волнуюсь, как надо бы. А у меня есть такая примета, что если не волнуюсь, то что-то пойдёт не так. И вот я выхожу – а в зале просто взрыв эмоций, целый шквал – вау! Потом уже я осознал, что на сцене я – как ножик в масле. Мне очень нравится быть там. На часок, на два уходить в другой мир, погружаться туда. Особенно с такой поддержкой. Я себя почувствовал таким как бы Элвисом Пресли… И даже Димой Биланом! Ну и концерт в Питере запомнился. В конце апреля, в ДК им. Ленсовета. Ещё с тех пор, как пел в питерской подземке, я мечтал, что когда-нибудь выступлю в большом зале в этом городе, из которого уехал на «Голос». И вот это произошло!

Катерина: Саша, в метро вы пели с группой, которая так и называлась – «vMetro». Как это было, а главное – зачем? Заработок?

Александр: Мы действительно пели на красной ветке метро. Вечером, обычно после девяти, когда народ ещё есть, но уже нет давки. Заходишь – двери закрываются, и мы один на один с людьми, очень разными… Представляете, сколько там психотипов! Они по-разному реагируют или вообще не реагируют, и наша задача – увлечь их. Отличная практика. Денег мы не просили. Но многие давали, прямо даже в карманы запихивали. Одну остановку поезд проезжает – как раз одну песню можно успеть исполнить. Кроме меня в группе было трое музыкантов, один с клоунским гримом. Это было классно!

Катерина: Вы пишете музыку и тексты к песням. Много у вас своих песен? И почему вы не знакомите с ними своих поклонников?

Александр: Довольно много. Я пока ещё не уверен, что пришло для этого время. Всё должно идти поступательно. Я ещё хочу пожить с этими песнями, попробовать их так и сяк. Возможно, нужен ещё один волшебный пинок…

Катерина: Я знаю, что питерские поклонники готовились к концерту в ДК им. Ленсовета и помимо корабликов – символа Питера – там был ещё плакат: «Саша, ты наш, питерский!» Вы ощущаете себя питерским человеком?

Александр: Хотелось бы им стать. Здесь классно. Я бы хотел когда-нибудь купить квартиру в Питере. Мы с Настей часто ходим, особенно в белые ночи, по городу, гуляем, пьём кофе. У нас много любимых мест в Питере. Вот недавно после некоторого перерыва я снова попал сюда и будто заново всё увидел – красота нереальная. В Москве я ещё не нашёл для себя таких любимых мест, да и просто погулять по Москве пока не удавалось. Надо пожить в городе, чтобы понять его.

Катерина: Настя, Саша, хоть своей квартиры в Питере у вас пока нет, но всё же ваша основная база именно здесь, как я понимаю. Расскажите, пожалуйста, кто ваши домашние питомцы?

Настя: Это крысы. Декоративные крысы. Крысы, и дикие, и декоративные, очень разумные существа, и ужасно, что их используют для опытов в лабораториях. Они могут быть прекрасными животными-компаньонами для человека. Вот в Англии, к примеру, ещё с начала XIX века существует National Mouse and Rat Club. Люди, интересующиеся декоративными крысами и мышами, объединились, делятся опытом по содержанию своих питомцев. Крысовладельцы проводят выставки, издают журнал. Декоративные крысы бывают разных пород – это целая наука!

Александр: Сиамские крысы есть, сфинксы бывают. Практически такие же породы, как у кошек. Есть гималайские. На первый взгляд они такие же, как и дикие. Но отличия есть. Выводятся породы, различающиеся по цвету. Есть коричневые, рыжие, есть чёрные. Но белые самые популярные. Домашние крысы спят ночью, как и люди. Ну почти всегда. А дикие ведут ночной образ жизни. Но, кстати, самым моим любимым крысом был Бончик, а он у нас был «дворняжка».

Катерина: Бончик? Звучит узнаваемо… Что значит «дворняжка»? Он к вам из подвала прибежал?

Настя: Нет, что вы! И Саша не прав, он не совсем был дворняжка, он был метис, похож на крысиную породу хаски. У крыс бывают породы, с названиями, похожими на названия пород собак. Самыми ценными, кстати, считаются трехцветные крысы, но это редкость.

Александр: Нет, Настя, не преувеличивай, он был просто дворняжка, и как с собаками бывает – он-то и оказался самым умным. Он был просто талантливый!

Катерина: Крысы обучаемы?
Александр: Не то слово! Конечно, если заниматься с ними.

Катерина: Много у вас их было и сколько сейчас?
Александр: В какой-то момент у нас их было пять. А на 8 марта я подарил Насте трёх сиамских крыс. Но сейчас у нас живут всего две.

Катерина: Это, наверное, был самый необычный из всех подарков. Это был сюрприз?
Настя: Точно, сюрприз. Мы просто зашли в зоомагазин и полюбовались животными. А на следующее утро я проснулась, а у кровати клетка с крысами!

Александр: Настя их увидела и просто замерла у клетки – «ой-ой-ой какие чудные!» Я подумал, что куплю одного. А их там трое было, и мне что-то жалко стало их разлучать, ну я и купил всех трёх. Вопрос с праздничным подарком разрешился сам собой.

Катерина: Извините за интимный вопрос, но они не плодятся у вас?
Александр: Есть такая проблема, и это часто инцест. Но в данном случае нам было обещано, что это три девочки. Правда, один всё же оказался мальчиком, пришлось его отдать.

Катерина: Ваши знакомые, приходя к вам, как реагируют на крыс?
Александр: По-разному. Некоторые удивляются. Кому-то их голые хвосты не нравятся, а некоторые сразу им симпатизируют, на руки берут. Кто как. Но по большей части люди не понимают, почему именно крысы. Надо пожить с ними, почувствовать, понять их. Они так же вызывают любовь к себе, как кошки или собаки, они такие же славные домашние питомцы. Мы к ним так привыкли, что даже не представляем, как без них. Я скучаю по ним, когда уезжаю.

Катерина: Они милые, но если кто-то остался у вас ночевать, а утром проснулся с крыской на подушке…
Настя: Именно такое иногда и случалось!

Александр: Всякие неожиданности бывали. Как с любым животным. Например, Мося обожала к нам в кровать залезть и тусить там. Однажды она нереальную лужу наделала, больше её самой в пять раз… Думаю, ей просто лень было бежать в клетку. Раньше она убегала на минутку, потом возвращалась. А тут что-то разленилась, пригрелась. После этого я перестал её пускать в кровать. Сделал ей настоящий замок из разных коробок и пластиковых бутылок, с переходами, тоннелями, вольерами. Я потом моему любимому Бончику тоже замок сделал, только ещё круче.

Катерина: А как вообще возникла идея завести крыс?
Настя: Дело в том, что мне, как многим детям, мама не позволяла заводить домашнее животное. Мне хотелось, конечно, собаку или кошку, но – нет, строгий запрет. И вот однажды мама дала мне деньги на продукты, мне лет пятнадцать тогда было. Я по дороге в продуктовый зашла в зоомагазин. Просто так, поглазеть на животных. Я часто так делала. Смотрю – а крыса стоит не очень дорого, у меня как раз денег хватало, ну я и купила её, ни о чём не думая.

Катерина: И что же мама?
Настя: Ну а что она могла сказать, когда крыса уже в доме? «Молодец», – сказала…

Александр: И у меня в детстве были крысы. Такое совпадение! Мама завела. Я помню, маленький был и очень тяжело переживал их смерть. Так получается, что сейчас мы почти каждый год заводим новую крысу, потому что какая-то умирает. Крысы живут в среднем по два года. Дикие, кстати, меньше живут – один год всего. Если у тебя дома есть крысы, то к смерти ты уже относишься по-другому. Философски, что ли. Но всё равно каждый раз переживаешь смерть животного, как в первый раз. Ты привык, полюбил, чувство возникло, и вот раз – а этого существа уже нет… Печально. Но это так, к сожалению, со всеми питомцами. И к этому надо быть готовым, заводя живность.

Катерина: Черепаху заведите, она долго живёт.
Настя: Ну нет, с ней ни поиграть, ни поговорить. Я лично немного побаиваюсь черепах. В них что-то мистическое. Динозаврское.

Александр: Ну почему же? Многие держат черепах и уверяют, что черепахи скучают, встречают хозяев после долгого отсутствия как-то по-особому, чуть ли не улыбаются, и с ними якобы разговаривать можно. Каждый своего питомца обожает.

Катерина: Саша, получается, Настина привязанность к крысам вас особо не удивила?
Александр: Нет, я оказался подготовленным. Но я, если честно, не был в восторге, именно потому, что знал – крыса долго не живёт. Но что поделаешь? Я тут же к Настиной крыске Мосиньке привязался – и в парк водил гулять, и пытался научить её на плече сидеть. Сначала крыса ко мне переселилась, а потом уже Настя… Вот так, говорит, принимай нас обеих!

Настя: А купить Бончика уже Сашина была идея. Увидел, не смог пройти мимо.

Александр: Да, это был мой крыс. Мы только к клетке подошли – он начал сальто вертеть, как будто для нас, – вот, мол, какой я ловкий! Чего он только не вытворял, показывал, какой он крутой – «Возьмите меня!» Ну мы и взяли. Он правда крутой был. Особенно, когда ещё не вырос. Уморительный! Вот его я обучил на плече ездить. Очень смышлёный. Как в мультике «Рататуй» – это мультик о приключениях умного крысёнка. Но Бончик гиперсексуальный к тому же был. Очень активный! Дрался тоже активно. С характером крыс. И кстати, жил он дольше всех. И он мог бы дольше прожить. Но у меня поездки, я с ним в последнее время вообще почти не виделся. Думаю, он тоже скучал, как и я…

Катерина: Вы сейчас оба часто уезжаете, ведь Саше надо бывать в Москве, на кого же вы крысок оставляете?

Александр: На соседей. Они очень хорошие люди. Кормят крысок. На небольшой срок этих зверушек можно и одних оставить, они сразу весь корм не съедают, экономят. Воды побольше налить, и можно оставить на денек-другой. Именно потому многие и заводят крыс. Что ж делать, если уезжать иногда приходится. А животное иметь в доме хочется! Дом пуст без животного! Наблюдать за крысами очень интересно. Например, как они домики свои строят. Это такая картина! Всё, что находят, несут в свой угол, строят гнездо, жилище – бесконечно! Я думаю, это у них смысл жизни. Это для них главный процесс. Они очень смышлёные, смешные. Множество было с ними прикольных ситуаций. Мы думаем, они надёжно заперты, а они открывают ночью дверки своего жилища, выходят, хулиганят иногда. Хотя должны спать по идее. Вот недавно я приехал из Москвы – провод от колонки перегрызен. Видимо, музыка, которую Настя слушала, им не понравилась. «Что за музыка?» – раз-раз и заглушили своим методом.

Катерина: Наверное, Настя не Сашины песни слушала, вот они и заревновали… Музыкальная измена… А как вы с крысами гуляете? На поводке?
Настя: Одна крыса, Мося наша, спокойно гуляла по квартире и даже на улице, как собака.

Александр: Я с ней гулял без всякого поводка. Приходил в парк, садился на лавочку, пускал её в траву, и она бегала, тусила там вокруг меня, а я спокойно сидел, читал. Потом подзывал её, брал на руки, и мы шли домой. Точно как с маленькой собакой! Сейчас у нас не так много свободного времени, чтобы с ними гулять. У нас дома сделан для них такой загончик, где они могут бегать, но всё же не по всей квартире.

Катерина: А что они у вас едят?
Александр: Есть специальный корм для крыс. Витамины покупаем, всё как положено.

Катерина: Саша, а как в детстве складывались отношения с животными? Животные были в доме?

Александр: Очень много разных животных было. Собаки, конечно, были. У нас даже лиса жила! Машина её сбила, она была ранена, папа принёс домой. Мы её вылечили, поставили на ноги, то есть на лапы, и потом она сама убежала. Она была совершенно не такая, как в детских книжках рисуют – пушистый хвост, шикарная шуба. Нет, если честно, она была не очень красивая. Как драная собачка. Но мы её всё равно любили. Мы жили на первом этаже, в квартире, но, конечно, не держали её взаперти. Видимо, как почувствовала, что ей лучше, сразу удрала. У нас там, в Мурманске, сопки рядом, там её дом. Я, кстати, мечтаю завести фенека. Но знаю, что это невозможно.

Катерина: Фенек? Что за зверь такой?

Александр: Это такая лиса. У нас такие не водятся. Они где-то в Северной Африке живут, в пустынях. Они очень маленькие. Размером с кошку. Уши здоровенные, прямо огромные! Они такие забавные, точно как в японском анимэ «Наруто». Я очень люблю анимэ. Там есть такой Девятихвостый лис. Ну точно фенек. Но фенек – экзотическое животное, и держать его в городских условиях невозможно. Если только самому в Северной Африке поселиться? Но я хочу жить в России. Так что фенек – это так, абстрактная мечта.

Катерина: Настя, у вас на страничке в социальной сети фотография с кошкой. Это чьё животное?

Настя: Это кошка моей подруги. Зовут кошку Алиса. Мне очень нравится эта кошка. Я бы очень хотела кошку завести, но никак пока.

Александр: Кошки мне тоже нравятся, и, во всяком случае, они не умирают через два года. Мне и черепашки нравятся. Вон в ютубе недавно выложили ролик, как черепашка под музыку танцует! Умора! Мне нравятся все животные. Но и люди мне, конечно, тоже нравятся.

Беседовала Катерина Боярская

Фотографии К. Боярской и из личного архива А. Бона
Опубликовано в журнале «Собачий остров» № 3(35) 2015

#АлександрБон #НастяСокирко #СМИ #интервью #фандомАлександраБона

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Братья по разуму
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 авг 2022, 14:10 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Фан-дом Александра Бона
сегодня в 11:30
Календарь...Изображение

Страница Александра Бона появилась в Википедии 5 августа 2015 г.
Сегодня этому ресурсу 7 лет!ИзображениеИзображение

Поздравляем Александра Бона и всех причастных к проекту, и нас с вами с такой датой! Тем, кто работал над созданием страницы в Википедии большое спасибо!ИзображениеИзображение

Алекса́ндр Серге́евич Бон (фамилия при рождении и до 2013 года — Бо́ндарев, род. 9 июля 1985, Мурманск, РСФСР, СССР) — российский певец и музыкант. Финалист третьего сезона российского телешоу «Голос» на Первом канале. Автор песен, стихов, оригинальных музыкальных композиций и аранжировок. Исполняет музыку самых разных направлений на нескольких языках.

#АлександрБон #любимыйартист #певец #музыкант #Человек #Википедия #фандомАлександраБона
Изображение
Бон, Александр Сергеевич — Википедия

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Братья по разуму
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 авг 2022, 16:20 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Фан-дом Александра Бона
сегодня в 8:00
Творческие встречи

Сегодня радостное событие - Творческая встреча - концерт Александра Бона в Москве , в 16:30!
Всем теплого и доброго общения и моря эмоций от исполнения песен ИзображениеИзображение Радуемся за тех, кто все это услышит живьем Изображение

А еще в этот день необычный праздник - День мечты.
Лейтмотивом Дня мечты можно с уверенностью назвать девиз: «Мечты сбываются!» Изображение

#АлександрБон #любимыйартист #певец #музыкант #Творческаявстреча #фандомАлександраБона

Изображение

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Братья по разуму
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 авг 2022, 15:33 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
Фан-дом Александра Бона https://vk.com/fan_bon?w=wall-170876090_20736
yesterday at 11:30 am
Творческие встречи
КОНЦЕРТ
28.08.22

Самый лучший день этого года! :smile9:

Совершенно замечательно прошел Творческий День рождения Александра Бона. Очень тепло и эмоционально. Саша пригласил на свой концерт друзей, своих поклонников.
Очень доверительный шел разговор, и душевный концерт прошел на высокой ноте. К нему присоединились те, кто не смог приехать, и посмотрели концерт онлайн.
Александр Бон исполнил 14 песен, почти все они были выбраны по просьбе поклонников. Впечатление от исполнения - восторг!

- Glorious (Andreas Johnson cover)
- Смысловые галлюцинации- Зачем топтать свою любовь(новый кавер)
- Птица (Андрей Губин cover)
- Где ты (Моральный Кодекс cover)
- В невесомости (авторская)
- Сладкий яд (авторские стихи)
- Querer (cover)
- Malagueña Salerosa (Chingón cover)
- Quizás, Quizás, Quizás (Gaby Moreno caver)
- Флай (авторская)
- БИОМ (авторская)
- Дождь (ДДТ cover)
- Лучшие годы
- Король и Шут- Воспоминания о былой любви (cover)

В сентябре Александр Бон обещал показать свою прозу на Ютубе, она почти готова.
Спасибо Насте Сокирко за истории с отрывочками из песни "Король и Шут".

sokirkonastya - истории 28.08.22.

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Братья по разуму
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 сен 2022, 22:32 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Фан-дом Александра Бона
сегодня в 13:30
Необычные праздники
Всемирный день комиксов

Ежегодно 25 сентября все любители комиксов отмечают Всемирный день комиксов.

Родоначальником комиксов являтся Европа, Америка только подхватила этот жанр.
По-французски это — bande dessinŭe (или кратко — «BD»), по-итальянски — fumetti, по-немецки — bilderbogen, по-сербски — strip, по-японски — manga, по-китайски — лианхуанхуа, по-английски — comic book (или comics), по-русски — комикс.
Сегодня самое время вспомнить о комиксах — жанре рисованной литературы, который уже давно стал в ряде стран частью книжной культуры и прибыльной индустрией.

Александр Бон рассказывал, что любил рисованные фильмы, японские мультики.

Еще в 2015 г. Александр, отвечая на вопросы сказал:
- Рисовать любил очень в школе. А так как я люблю мультики, очень хотел создать анимацию, оживить персонажа, но это большой труд.
Может позже :)

И это "позже" настало только в 2018 г. Саша выпустил в свет первый комикс "СЛАДКОЕЖКА | SWEET TOOTH" 12 июня 2018 г. Сегодня мы смотрим пятый полноценный комикс ГОРИЗОНТ.

Поздравляем Александра с Всемирным днем комиксов! Изображение

#АлександрБон #комикс #YouTube #COMICSBON #комиксБон #фандомАлександраБона

Изображение
Александр Бон Горизонт (2022)

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Братья по разуму
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 окт 2022, 20:41 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Фан-дом Александра Бона
сегодня в 8:51
Календарь Изображение
Всемирный день учителя

В России и по всему миру 5 октября отмечают День учителя.
Всемирным этот профессиональный праздник стал лишь в 1994 году по решению ЮНЕСКО. До этого в Советском Союзе преподавателей поздравляли в первое воскресенье октября.
Традиция поздравлять учителей в советских школах появилась еще в 1965 году, но дата праздника была плавающей.
День учителя отмечается более чем в 100 странах мира.
Праздник посвящается всем работникам образовательной сферы.

Поздравляем с Днем учителя нашего любимого артиста Александра Бона ! Он педагог по образованию и по призванию. И даже поработал преподавателем музыки какое-то время в Мурманске.

Александр Бон из интервью :
"Стал учиться на учителя музыки. Почему на учителя? Потому что у нас в Мурманске не было высших учебных заведений, которые бы учили на певца или что-то типа того. А мне было нужно соприкоснуться с музыкой, заниматься ей, и при этом получить высшее образование."
(Интервью в журнале Fotostage в ноябре 2014 г.)

" - Помните свой первый урок преподавателя музыки?
- А я преподавал не в школе, а в Доме детского творчества им. Торцева.
Должность - педагог дополнительного образования, что полностью развязывало руки, в плане того, что преподавать - гитару, вокал. Дети ко мне приходили по одному, два человека. К тому же я подготовился к занятию. Да, волнение было, но когда знаешь предмет, не так страшно."
(Интервью Александра Бона Балтийскому информационному агентству БалтИнфо. 23 апреля 2015 г.)

От всего сердца желаем всем учителям в эти осенние дни благополучия, радости, тепла и здоровья!Изображение

#праздники #Деньучителя #АлександрБон #поздравление #фандомАлександраБона

Изображение

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Братья по разуму
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 окт 2022, 14:43 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Фан-дом Александра Бона
сегодня в 8:30
Календарь..Изображение
Международный день карих глаз

30 октября Международный день карих глаз!
Поверье гласит, что если 30 октября поздравить с этим праздником троих кареглазых людей подряд, то удача до конца года гарантирована.

Люди с карими глазами генетически не могут не находиться в центре внимания и любыми путями стремятся к лидирующим позициям. Они немного вспыльчивы и не способны спокойно сидеть на одном месте и заниматься монотонными и однообразными делами. Замечено, что кареглазые женщины и мужчины редко прислушиваются к советам других и не примеряют на себя чужие эталоны.

В это же время обладатели красивых и глубоких карих глаз отличаются добротой, влюбчивостью и неумением долго обижаться. Люди, смотрящие на мир томными карими глазами, очень ревнивы, но им свойственно скрывать свои яростные чувства и не показывать внутренние эмоции окружающим.

Иногда достаточно взгляда...

С праздником Александра Бона и всех кареглазых!ИзображениеИзображение

#АлександрБон #любимыйартист #певец #музыкант #праздники #Международныйденькарихглаз #фандомАлександраБона

Изображение
Изображение

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Братья по разуму
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 окт 2022, 14:46 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Сашины глаза - это отдельная тема... :smile233: heart1

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Братья по разуму
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 ноя 2022, 15:18 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Фан-дом Александра Бона
сегодня в 10:29
Календарь..Изображение
День народного единства

В России 4 ноября отмечается День народного единства.
Праздник является одним из самых молодых в новейшей истории РФ, его справляют с 2005 года, однако история знаменательной даты начинается с XVII века, с освобождения Москвы от польских войск.

Знаменательный день связан с окончанием Смутного времени на Руси после освобождения Москвы народным ополчением под руководством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского от польско-литовских интервентов 4 ноября 1612 года.

Основная цель знаменательной даты — объединить всех жителей России вне зависимости от социального статуса, религиозных взглядов или национальной принадлежности.

Особое значение Дню народного единства придают в Нижнем Новгороде — родном городе Кузьмы Минина и месте начала пути ополчения.
В 2005 году на площади Народного единства в Нижнем Новгороде был установлен памятник Минину и Пожарскому, являющийся уменьшенной копией московского монумента.

С праздником вас, уважаемые подписчики и друзья! Изображение
Желаем вам и вашим близким здоровья и благополучия!

#праздники #Деньнародногоединства
#АлександрБон #Россия #фандомАлександраБона

Изображение
Изображение

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Братья по разуму
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 ноя 2022, 17:47 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Фан-дом Александра Бона
сегодня в 10:00
Необычные праздникиИзображение
Всемирный день приветствий

Обычай приветствовать друг друга существует с незапамятных времен. И это не только банальная вежливость. Здороваясь, люди выказывают уважение, демонстрируют открытость и доброжелательность. Всемирный день приветствий – не самый известный, но один из самых позитивных и теплых праздников.
Приветствуем вас, дорогие друзья!ИзображениеИзображение heart1

Пять дней осталось до концерта - квартирника Александра Бона! applause1 applause1 applause1

#праздники #Всемирныйденьприветствий #АлександрБон #любимыйартист #певец #музыкант #фандомАлександраБона

Изображение
Александр Бон Интро ( с концерта ) 2:33

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Братья по разуму
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 ноя 2022, 13:15 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Фан-дом Александра Бона
сегодня в 8:30
События в этот день
ГОРИЗОНТ

Сегодня состоится вторая Творческая встреча с Александром Боном, на которой он представит новые части своей работы "ГОРИЗОНТ".

Двое детей неожиданно встречаются в разгар войны. Убегая от хаоса, они натыкаются на длинную пустую дорогу. Без взрослых, на которых можно было бы положиться, два незнакомца, теперь ставшие друзьями, идут рядом друг с другом, чтобы посмотреть, что находится в конце дороги. Вся надежда состоит в том, чтобы продолжать двигаться вперед. Какие же испытания и трагедии ждут их на пути к выживанию?

Что же их ждет впереди, совершенно незащищенных от обстоятельств?

#АлександрБон #любимыйартист #творческаявстреча #комикс #Горизонт #фандомАлександраБона

Изображение
Александр Бон Горизонт | 2022 (авторская музыка) 3:23

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Братья по разуму
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 ноя 2022, 12:02 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2015, 19:20
Сообщения: 5307
Не увидела по ссылке никакой музыки 3:23


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Братья по разуму
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 ноя 2022, 13:18 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Поищи, всё есть. da-da

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Братья по разуму
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 дек 2022, 22:04 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Фан-дом Александра Бона
сегодня в 11:30
КонцертыИзображениеИзображение

АЛЕКСАНДР БОН | 16 ТОНН | 6 ДЕКАБРЯ 2015

Сегодня исполняется 7 лет концерту в клубе 16 Тонн от 06.12.15 г.
На концерте прозвучало 17 песен, 6 из них были авторскими. Именно на этом концерте прозвучала самая красивая, эмоциональная и мощная "Любовь настала".

* * *
Графически очерченный овал,
взор, утонувший в музыки потоках...
Такой же утонувший в звуках зал,
причастный к неким таинствам истока...
И рокотанье струн, и клавишей слеза
вливаются в звучанье того голоса...
А он "кричит", ему молчать нельзя!
Зал сердце отдаёт в букетах с розами...
Анна Артахова
20.12.2015 г.

Изображениевидео Александра Бона
- Александр Бон - Интро + Зима (Концерт)
- Александр Бон - Любовь настала. (Хороший звук!!! Концерт в "16 тонн", 06.12.15 )
- Александр Бон (shponks) on Periscope [2015-12-06 23-03] Хвастун ИзображениеИзображениеИзображение

Прекрасные времена! applause1 applause1 applause1

видео-альбом: https://vk.com/video/playlist/-170876090_33
фотоальбом: https://vk.com/album-170876090_256788617

#АлександрБон #любимыйартист #певец #музыкант #авторпесен #концерт #16Тонн #фандомАлександраБона

Изображение

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 629 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.