Текущее время: 16 апр 2024, 23:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1984 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 май 2020, 12:49 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
И потом есть фанаты именно тренерского штаба, поэтому всем переходящим несладко. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 май 2020, 15:43 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
Bonita писал(а):
Ну как сказать. Ведь речь там дейтсвительно с намёками. Если присмотреться.
а это, увы, одно другому не мешает :bear_whistle

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 май 2020, 17:12 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Тоже классное видео - 3А (Анна, Алёна, Александра)

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 май 2020, 22:44 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Фигурное катание России

Александр Горшков сообщил ТАСС, что Алина Загитова пока не уведомляла федерацию фигурного катания о планах на сезон

- Новой информации по Алине нет, она говорила, что приостанавливает выступления на этот сезон после финала Гран-при. Пока ни о чем не уведомляла. Все находятся на самоизоляции, никто не тренируется


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 май 2020, 22:45 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Решения онлайн-заседания исполкома ФФККР 15 мая

Состав кандидатов в сборные команды России

Женщины:
Алина Загитова, Алена Косторная, Евгения Медведева, Александра Трусова, Елизавета Туктамышева, Анна Щербакова.
В резерве: Анастасия Гулякова, Софья Самодурова, Ксения Синицына.

Мужчины:
Дмитрий Алиев, Пётр Гуменник, Артур Даниелян, Макар Игнатов, Андрей Мозалев, Александр Самарин.
В резерве: Михаил Коляда, Роман Савосин, Антон Шулепов.

Пары:
Александра Бойкова и Дмитрий Козловский, Анастасия Мишина и Александр Галлямов, Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин, Аполлинария Панфилова и Дмитрий Рылов, Алина Пепелева и Роман Плешков, Евгения Тарасова и Владимир Морозов
В резерве: Ясмина Кадырова и Иван Бальченко.

Танцы:
Тиффани Загорски и Джонатан Гурейро, Аннабель Морозов и Андрей Багин, Виктория Синицина и Никита Кацалапов, Анастасия Скопцова и Кирилл Алешин, Александра Степанова и Иван Букин, Софья Шевченко и Игорь Еременко
В резерве: Ксения Конкина и Павел Дрозд, Елизавета Худайбердива и Егор Базин и Анастасия Шпилевая и Григорий Смирнов.

О календаре всероссийских соревнований

В связи с карантинными мерами из-за пандемии коронавируса, решено вернуться в обсуждению календаря после 30 июня. Имеющийся проект календаря соревнований рассматривать как рабочий.

О порядке смены спортивного гражданства

Спортсмены, выступающие или выступавшие за сборную Россию имеют право на официальный переход через два года после получения запроса от зарубежной федерации, а участвовавшие в чемпионатах страны - через год.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 май 2020, 22:47 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Интервью Александры Трусовой для IFS Magazine и сайта figureskating-online.com

- Смена тренера – всегда волнительный шаг и не то, что делается спонтанно. Как созрела это решение?
- Согласна, что смена тренера – шаг ответственный. Хотя только у нас в России этот вопрос вызывает столько эмоций, пересудов, даже обвинений и оскорблений. В других странах, насколько я знаю, этот процесс проходит более спокойно. Эмоции, наверно, возникают потому, что у нас в стране так любят фигурное катание. И эта любовь мне очень дорога. Я уверена, что каждый думающий спортсмен анализирует свой потенциал и ситуацию вокруг него (и не только в том, что касается спорта). Вот мои размышления и привели меня к пониманию того, что пришло время сделать следующий шаг. Следующий шаг вперед.
Я уверена, что это шаг правильный и потому делаю его осознанно, без всяких колебаний и сомнений.

- Почему вы выбрали Евгения Плющенко (и его школу)? Евгений Викторович конечно выдающийся спортсмен, но как тренер на том уровне, на котором ты катаешься, у него пока нет опыта.
- Я решила работать с Евгением Викторовичем не потому, что он прекрасный спортсмен, хотя и это забывать не следует. Для меня он прежде всего – выдающаяся личность. И это гораздо важнее. Он прошел через тяжелые испытания, каждый раз находя в себе силы подняться и снова идти в бой. И самое главное – он никогда не склонял голову перед системой, всегда оставаясь самим собой, победителем. Кроме того, Евгений Викторович – глубоко артистическая натура, что меня очень в нем привлекает.

- Какую роль играет, что вместе с тобой и тренер группы Сергей Розанов переходит?
- Для меня очень важно, что Сергей Александрович будет рядом, мы с ним понимаем друг друга и чувствием взаимное доверие. Мы вместе много и плодотворно работали.

- Прошлый сезон был долго ожиданный дебют в мастерах для тебя. Как ты оцениваешь этот сезон со начала до конца? Были победы на Гран При, призовые места на всех соревнованиях.
- Прошлый сезон я оцениваю на «хорошо». Не все получилось, что я хотела, но я многому научилась. Выучила новые элементы, получила опыт. Я обязательно это использую в следующем сезоне.

- Какой был лучший момент сезона, какое выступление тебе понравилось больше всех? А какой был самый сложный момент?
- Самый лучший момент сезона - это выступление на Japan Open. Мне удалось исполнить свою программу и помочь команде. Это очень приятное чувство. И вообще это было интересно. Кроме того , соревнования в Японии - это всегда праздник.

- Отменили ЧМ. Как ты воспринимала эту ситуацию? Планы были большие, мы увидели твое видео с 5 четверными.
- На подготовку к ЧМ было потрачено много сил как физических так и моральных. Отмена ЧМ была очень неожиданной . Я долго не могла поверить, что такое вообще возможно. Оказалось возможно и не только это. Жизнь на мгновение остановилась. Но я быстро взяла себя в руки и наметила планы на межсезонье. Нас ждали впереди шоу и мне очень хотелось выучит четверной Риттбергер. Поговорили с тренерами, они мне дали 5 дней на отдых, а потом - подготовка и шоу. А дальше все все знают. Шоу отменили, авиарейсы отменили. И все пошло не так , как мы хотели.

- Сейчас ты как все сидишь на карантине, впервые наверно у тебя такой перерыв. Как ты справляешься со ситуацией? Как ты тренируешься, чем занимаешься? Есть новая собака, расскажи пожалуйста немного о Джеке.
- В нас есть дом, недалёко от Москвы. Там очень хорошо: лес, речка, птички поют. Так что с карантином и самоизоляцией мне справиться проще, чем многим. Могу тренироваться на свежем воздухе.
Поддерживаю как могу форму. Но тренировки на полу не заменят лёд. Кроме тренировок занималась подготовкой к ОГЭ. Учу английский. В общем, дел много.
У нас большая семья и нам не бывает скучно. Джек - это, скорее, собака моего брата. Он давно мечтал о сибирской хаски. А я всех люблю. Чем больше, тем лучше))). Очень рада Лана, ей с ним весело.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 май 2020, 22:49 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Опять интервью, начало так точно, не 15-летней девушки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 май 2020, 23:11 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
МОСКВА, 15 мая - РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Федерация фигурного катания на коньках России (ФФККР) установила порядок смены спортивного гражданства для спортсменов, теперь фигурист, выступавший за российскую сборную, сможет представлять другую страну спустя два года после соответствующего запроса от иностранной федерации, сообщил РИА Новости почетный президент ФФККР Валентин Писеев.

В пятницу состоялось заседание исполкома ФФККР. "Была утверждена система смены гражданства, так, спортсмен, который был членом сборной России, может выступать за другую страну только по истечении двух лет после запроса от иностранной федерации. Если спортсмен участвовал в чемпионатах России (но не был членом сборной), то он может представлять другую страну через год", - сказал Писеев по телефону.

https://rsport.ria.ru/20200515/1571505255.html

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 май 2020, 23:13 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
МОСКВА, 15 мая - РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Федерация фигурного катания на коньках России (ФФККР) получила заявление двукратной чемпионки мира среди юниоров Александры Трусовой о переходе к тренеру Евгению Плющенко, но пока его не утвердила, так как необходимы другие документы, сказал РИА Новости почетный президент ФФККР Валентин Писеев.

Трусова приняла решение о переходе из группы тренера Этери Тутберидзе, работающей в системе московского Центра спорта и образования "Самбо-70", в академию Евгения Плющенко. В пятницу состоялось заседание исполкома ФФККР. "Поступило только заявление от Трусовой, но еще должно быть оформленное мнение от той организации, из которой она переходит. Должна обсудить данный вопрос и московская федерация. Когда все документы будут представлены, тогда и будет решение", - сказал Писеев по телефону.

https://rsport.ria.ru/20200515/1571502769.html

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2020, 08:39 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Для Тутберидзе потеря тренера Розанова больнее, чем трансфер Трусовой. Именно он два года воспитывал суперюниорок
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/int ... 79431.html

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2020, 10:05 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18103
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Мне послышалось или на самом деле у нас возобновляет я чемпионат по футболу?

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2020, 10:08 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
товарищ Саахов писал(а):
Мне послышалось или на самом деле у нас возобновляет я чемпионат по футболу?

Наверное как и везде , но без публики

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2020, 15:42 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
«Люблю прямой эфир, потому что слово – не воробей. Есть нерв, который не передать словами». Душевное интервью Татьяны Тарасовой
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/fig ... 80467.html

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2020, 16:07 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Евгений Плющенко готовится к новому сезону :lol:
Источник: Инстаграм
https://vk.com/feed?z=video-893193_4562 ... 193_188553

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 май 2020, 14:19 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Анна Щербакова и Алёна Косторная провели тренировку в инстаграме и ответили на вопросы болельщиков

О самоизоляции

Щербакова: Я в начале карантина расстроилась, что надо сидеть дома, но потом подумала, что ладно: сейчас посидим, но на лед выйдем раньше, чем обычно, успеем подойти к сезону в лучшей форме. А в итоге мы так долго сидим, что мой план не сработал. Ушли раньше, выйдем позже.
К сожалению, мы не знаем, когда выйдем на лед, но дома сидеть уже просто невозможно. Если в начале карантина еще был какой-то энтузиазм, то сейчас уже хочется побыстрее выбежать на лед. Невозможно дома сидеть.

Косторная: Какие прыжки будем учить после окончания карантина? Мы будем учить все прыжки. На первой тренировке после карантина вижу себя девочкой, которая впервые вышла на лед, у которой ноги просто разъезжаются.

О поддержании формы

Щербакова: Тренируюсь два раза в день. Стараюсь следить за формой, постоянно взвешиваюсь. Нет каких-то радикальных мер, но держать себя в форме нужно, чтобы в любой момент быть готовой вернуться к тренировкам.

Косторная: Обычно занимаюсь 3 раза в день: утром — бегаю по специальным программам, потом идет силовая тренировка и прыжки, вечером — станок, растяжка, балетные вещи. Стараюсь держать себя в форме, весы каждый день, замеры — раз в неделю. Стараюсь держаться в тренировочном весе, чтобы при возможности выхода на лед не случилось такого, что я в одежду не влезаю.

Об учебе и планах на будущее

Щербакова: Год закончился очень неожиданно, никто не ожидал, что он закончится именно так. Мы очень ждали конец сезона, потому что он должен был получиться очень необычным и классным, мы должны были все вместе ездить по шоу. Мы все этого очень ждали, но у всех все вообще пошло не так, как планировалось. Год я закончила хорошо. Правда, готовилась к ОГЭ, которого не случилось.
Куда буду поступать? Пока, если честно, еще точно не определилась. Думаю, что вначале на тренера, потому что это тоже очень мне интересно. Но планирую дальше выбирать что-то, что мне тоже интересно, помимо фигурного катания.

Косторная: В целом я закончила год хорошо, 15-го числа мне выставили все оценки. Там были некоторые проблемы, но сейчас все хорошо, все оценки стоят.
Как мой французский? Пока им не занимаюсь, сейчас больше упор на химию и биологию. Добавляются новые предметы, необходимые для поступления. Пока все к институту ведется. Я буду поступать в медицинский, хочу попасть в Первый мед. Специальность — нейрохирург.

Об элементах ультра-си

Щербакова: Очень хотелось поработать с трикселем в конце сезона, но этого не случилось. Будет долгое восстановление, но я все равно планирую работать над этим элементом, потому что он уже необходим. Я его пробовала прыгать еще до того, когда прыгала четверные, но решили, что у меня лучше идут квады, чем тройной аксель. А любимый прыжок — лутц.

Косторная: Буду ли я учить четверной? Мне самой интересно. Если мы выйдем на лед. Тройной аксель пробовала прыгать лет в 10-11, но я так падала, что все закрывали глаза. Любимые прыжки — аксель и флип.

Об Этери Тутберидзе

Косторная: Этери Георгиевна строгая? Нет, она требовательная, потому что она — настоящий перфекционист.

Щербакова: Она знает, как найти правильный подход к спортсмену, знает всегда, что требовать. Иногда, конечно, чтобы добиться от спортсмена лучшего, нужно где-то надавать. Конечно, где-то она поддерживает нас, всегда с нами.

О кино и сериалах

Косторная: Стефан или Дэймон (герои сериала «Дневники вампира». — Sport24)? Я даже не знаю. Все-таки склоняюсь к Дэймону, он мне больше нравится. Со Стефаном можно предугадать что-то, а тут прям такая спонтанность.
Какую из героинь хотела бы сыграть? У меня таких много, понятное дело это Елена («Дневники вампира»), Белла («Сумерки»). Хотела бы сняться в каком-нибудь фильме типа «Доктора Хауса», но только, чтобы я была на месте доктора Хауса. Мне безумно понравился этот сериал.

Щербакова: Я в детстве безумно любила Гарри Поттера, поэтому хотела бы сыграть Гермиону.

https://sport24.ru/news/other/2020-05-2 ... -instagram


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 май 2020, 21:30 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Фигурное катание России

Александр Горшков сообщил ТАСС о возобновлении полноценных тренировок фигуристов сборной

- Спортсмены сборной планируют начать тренироваться с начала следующей недели в Новогорске, а те, у кого были запланированы сборы в Кисловодске, начнут там работу неделей позже - в начале июня

По информации РИА Новости, костяк сборной России (около 50 человек) начнет заезд на базу в Новогорск в воскресенье, чтобы с понедельника возобновить полноценный тренировочный процесс.
Алина Загитова присоединится к команде позднее.
С фигуристами группы Тутберидзе на сборе национальной команды в Новогорске будут работать Даниил Глейхенгауз и Сергей Дудаков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 май 2020, 21:31 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Какие хорошие новости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 май 2020, 07:36 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
«Я искал виновных, кто перекрыл мне воздух». Фигурист Макс Ковтун, которого Плющенко не пустил в Сочи-2014, записал клип (это рэпчик)

Бывший российский фигурист, многократный чемпион России и призер Евро Максим Ковтун выпустил клип на свою же песню.

Тизер вышел пару дней назад, а накануне композиция появилась на главных музыкальных площадках. Никаких подробностей экс-спортсмен не указал: на каком лейбле она записывалась, выйдет ли альбом или все закончится одним треком?

Песня под названием 2020 (а может, это просто год выпуска?) длится 3 минуты 12 секунд, клип намного короче – 1:22.
В музыке Макс Ковтун (именно под таким именем он выпустил трек) давно: увлекался рэпом еще в то время, когда держался на пике спортивной карьеры.

В 2014-м он создал группу «ГряZные Мысли», с которой в том же году записал мини-альбом «Неглянец» на 9 треков. По словам Ковтуна, занятия музыкой помогли ему отвлечься от негатива из-за непопадания на Олимпиаду в Сочи (вместо него поехал Евгений Плющенко).
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/str ... 83658.html

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 май 2020, 07:43 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Трусовой в "Новогорске" не будет. Фигуристы распределяют тренировочные базы
https://zen.yandex.ru/media/pischeblog/ ... 5cfc4917dc

Этери Тутберидзе не приедет тренировать своих фигуристов в Новогорск
https://zen.yandex.ru/media/lifeinteres ... 5194fca5f9

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков - 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 май 2020, 08:20 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:21
Сообщения: 17517
Откуда: Татьяна, Германия
люблю его. мастер.
https://zen.yandex.ru/media/pischeblog/ ... 74c58d9709

_________________
In wie viel wundersamen Dingen kann uns der Geist Erleuchtung bringen, Erfahrung - unsres Scheiterns Frucht - Gelingen, Genie den Widerspruch bezwingen. (A. Puschkin)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1984 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.