Текущее время: 28 мар 2024, 12:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 629 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Братья по разуму
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 09:34 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
У Носкова прежде всего сила духа работает, пусть и со здоровьем проблемы. Вот к чему все тянутся.
Вот к чему бы и Александру Бону потянуться. А не сидеть в "коробке" и ждать...


Последний раз редактировалось СПС 13 янв 2020, 12:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Братья по разуму
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 09:37 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
моего кузена в ночь с пятницы на субботу забрали в реанимацию с инсультом, который, слава Богу, не подтвердился. Щас кузен в палате. Ждёт обхода.
Николай, на мой взгляд, выглядит плохо, но держится и борется! Большой молодец! Пцусть он на 100% уже не поправится, но долгие и счастливые лета ему! и здоровья всем! (щас вспомнились мне Брондуков и Фарада, тяжело уходили)

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Братья по разуму
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 12:08 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
СПС писал(а):
Вот зачем Бона пристегивать к каждому знаменитому имени? Ну, пел он каверы и что теперь, все исполнители этих песен ему обязаны?
Тогда почему ДР композитора Беллини ни разу не отмечали? :D


А затем, чтобы про Бона хоть что-то новое можно было написать. Так же у него не происходит ничего кромн комиксов. Ну и плюс довольно часто фанатки пишут, что Бон лучше оригинальных исполнителей каверы поет. Лишний раз порадоваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Братья по разуму
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 янв 2020, 16:03 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Фан-дом Александра Бона
сегодня в 10:30
Авторское...ИзображениеИзображение

Александр Бон на встрече 08.12.20 г. сказал, что больше не будет исполнять на концертах свою песню "Девочка рай"

Может быть передумает? Ее очень любят многие поклонники таланта Саши Бона. Бон часто пел ее на концертах на "бис", а зал с удовольствием подпевал... Изображение

" Не убегай,
Девочка, знай,
Ты - рай..."
© Александр Бон

#АлександрБон #любимыйартист #певец #музыкант #авторпесен
#Девочкарай #фанарт #фандомАлександраБона

Изображение
Александр Бон (Девочка рай) Девочка рай 3:50
Александр БОН. Зал Ожидания. 01. Девочка Рай 4:19

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Братья по разуму
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 янв 2020, 16:28 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Фан-дом Александра Бона
сегодня в 12:30
Календарь...Изображение
Раннее...
Александр Бон и «vMetro»

15 января 2011 года можно считать официальной датой рождения новой Питерской группы под названием «vMetro» . Коллектив изначально состоял из четырех участников: Яков Карманов - баян, Роман Бондарев - гитара, Александр Бондарев (Александр Бон) - вокал и Роман Обоскалов - джембе, позже к ним присоединяется бас-гитарист Данил Сергиенко.

Первой концертной площадкой группы становятся вагоны метрополитена, там они исполняют популярную музыку, объединяя этот музыкальный коктейль собственной аранжировкой. Новаторский подход к музицированию, разноплановость репертуара, театрализованность действия и открытость людям, привлекают первых слушателей. Позже группа дает, как они сами называют, «наземные» концерты, выступают на различных концертных площадках города. Реализуя свою тягу к шоу, они ставят музыкальный спектакль "Романтика больших городов", который с успехом проходит в театральном центре на Коломенской. Группой заинтересовались СМИ и ТВ. Их снимают и берут интервью.

Безусловно, изюминкой группы является её разносторонность. Коллектив не зацикливается на одном направлении музыки, на концертах они могут погрузить слушателя в атмосферные, буквально повисшие в воздухе звуки, обрушиться ломаным ритмом и ревом гитары, а после разбавить все это легким танцевальным хитом – за это их и любят.

Так писали перед выступлением группы vМетро к 100-летию арт-кафе «Подвалъ Бродячей Собаки»

Александр Бон проработал в этой группе до 2014 г.
Есть повод вспомнить...

Изображениевидео MrBond1488 "vМетро"
Изображениевидео с канала TheSBonbon "Александр Бон и vМетро - Мечта"
Опубликовано: 21 дек. 2011 г.
Изображениевидео Сергея Чистюнина "Александр Бон и vMetro- Querer"
загружено 6 авг. 2011 г.

А что вы любите в исполнении Саши за этот творческий период?

#АлександрБон #любимыйартист #певец #музыкант #vМетро #раннее
#фандомАлександраБона

Изображение
Изображение
phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Братья по разуму
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 янв 2020, 19:31 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Эх, были же времена...

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Братья по разуму
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 янв 2020, 14:49 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Фан-дом Александра Бона
сегодня в 14:15
#людиБона Изображение
#АлександрБон #любимыйартист #певец #музыкант #авторпесен #Коробки #премьера #фандомАлександраБона

Светлана Катина
сегодня в 14:10
К авторской песне Александра Бона "Коробки".
Навеяло в ночи...

#АлександрБон #певец #музыкант #авторскаяпесня #коробки
phpBB [media]

Александр Бон Коробки (2020) 4:32

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Братья по разуму
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 фев 2020, 21:55 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Фан-дом Александра Бона
сегодня в 8:30
Авторское...ИзображениеИзображение
Я БУДУ

«brand»: «Что тебя вдохновляет на написание песен?»
Александр Бон : «Жизнь и её «шутки»».
Александр Бон. Из интервью журналу «brand», 2015 г.

Авторская песня, которую Александр Бон исполнял всего два раза, на авторском концерте в Glastonberry 27.05.18 и на Творческой встрече 02.06.19, как Саша о ней написал однажды : "Песня-настроение, аля "Настоящая любовь", "Дай мне руку", даже можно сказать на продолжение "Настоящей" тянет. Такая же слепая, на эмоциях, любовь" (телеграм 21.04.18 г.).

И ты прекрасна это точно, точно
И в мысли я к тебе нарочно, срочно
Чудесной памяти мгновенья
И мы с тобою цепи звенья

Пройдем по жизни, станем прошлым
Время пусть разрушает наши хрупкие тела
Хоть в бездну, в пропасть только вместе, верю
Я буду всем, лишь рядом ты была

Стать временем, повестью
Отдать лучшие дни
Пройтись по ним
Стать со временем гордостью
И жить вместе с ней

Я буду всем
Я буду с ней
Я буду ждать ее огня
Я буду всем
И только с ней
Я буду ждать день ото дня
(с) Александр Бон

Изображениевидео Александра Панфилова
Александр Бон - Я буду. Премьера песни (Клуб Glastonberry, авторский концерт. 27.05.18)
Изображениевидео Александра Бона
Александр Бон — Я буду (творческая встреча 02.06.19)

#АлександрБон #любимыйартист #певец #м узыкант #авторпесен #Ябуду #фандомАлександраБона

phpBB [media]


phpBB [media]

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Братья по разуму
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 фев 2020, 22:34 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Фан-дом Александра Бона
сегодня в 9:51
Неожиданности...Изображение

Александр Бон у нас великий конспиратор.
Оказывается НЕТ СИЛ вышло на YouTube еще летом, дата публикации
9 июня 2019 г., 10 июня трек появился на Apple Music Preview iTunes

Релиз состоялся Released on: 2019-06-10

Net Sil · Max Berloga

Vocal Solo: Aleksandr Bon
Producer: Max Berloga
Lyricist: Max Berloga
Composer Lyricist: Max Berloga
Songwriter: Max Berloga

#АлександрБон #MaxBerloga #Нет_сил #Net_Sil #фандомАлександраБона
phpBB [media]


Изображение

Изображение

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Братья по разуму
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 фев 2020, 17:40 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Фан-дом Александра Бона
сегодня в 8:22
#людиБона Изображение
Мнение...

Не само пришло в голову, а благодаря Tatiana La, которая написала вчера в 23:45:
«Ольга, я заходила. (в Ютуб – О.К.) Тоже коммент написала. Послушала его (Макса Медведева – О.К.) треки немножко. Мне понравилось. Звучание отличное (он же звуковик). И я, кажется, понимаю, чего Саша добивается. Может быть, дело в звукозаписывающей аппаратуре. Но вот «Москва» Сашина аранжирована и записана превосходно на мой дилетантский слух (объёмно и многозвучно».
Я с этим согласна. И с Валентиной Константиновой тоже, когда она говорит, что Саша не показал нам ту запись, потому что ждал, когда «созреет» видеоряд. Нет, не ждал, а работал, конечно.
Это поразительное его качество: опираться на свой внутренний слух, на свои ощущения, интуицию, хотя иногда кажется, что всё настолько продуманно, что это уже алгебра. Или еще больше – высшая математика. И это действительно так, но работа ума от нас скрыта, а работа души – вся на виду. И опять не так, потому что я чувствую, как сдерживает себя, чтобы укротить свой темперамент, и это мне очень близко – скрытый темперамент (так про меня однажды сказали), подобно тому, как в первых концертах словно держал рукою сердце, чтобы оно не проломило грудную клетку и птицей не выскочило бы на волю…
И тут уж не знаешь, что лучше – дать себе полную волю, выйти из-под контроля, чтобы оказаться на грани и ошеломить, потрясти, или не ослаблять хватки в самообладании и все равно потрясти – недосказанностью, не прямолинейностью, дав нам возможность раскрепоститься и свою версию, свое «облако чувств» создать.
Не знаю. Всегда полагаюсь на Сашу, и за последнее время ни разу не усомнилась в его правоте, в этой его правде, музыкальной и просто жизненной, которая и ставит его на особое место не только в нашем музыкальном мире. Осознание этого и признание – впереди, верю со всей убежденностью истинно верующего. Радуюсь даже мелочам: в двух последних работах не нашла ни единой ошибки в написанном тексте, хотя готова была опять придираться…Ну, кто кругом молодец? – Саша Бон кругом молодец…
А если без шуток, то Бон силен именно единством противоположностей. Когда я его слушаю, то чувствую, что времени нет, что оно застыло, замерло, словно тоже заслушавшись, и само захотело остановить эти прекрасные мгновения. И мне опять 16, всегда…И тут же – обратное: чувствуешь, как он (время) утекает, оставляя давящую тоску по невозвратному. Вот как это совместить? Да так же, как и то, что пять лет назад не поверила бы тому, кто сказал бы, что не всё в этой жизни познано и открыто – хотя казалось, что всё, и ничем меня уже не удивишь, «всё это было, было, было»…Но благодаря Саше, возродилась жажда перемен, вкус к новизне и вера в то, что далека от всезнания. И каждая его новая работа – это трамплинчик для прыжка в будущее, это трепет в ожидании неизвестности, когда наслаждаешься тем, что есть сейчас, но еще больше – предощущением нового, счастьем ожидания продолжения…Это уже почти клиническое состояние счастья дошло до такой степени, что удивляюсь людям, которым что-то может не нравиться, которые могут не совпасть, хотя это вроде бы естественно – «все люби разные», выражаясь банальным, но бесспорным афоризмом, популярным в сети.
Сказала про пять лет, потому что у меня скоро очередной пятилетний юбилей в феврале я примкнула к Офф.группе. Это и есть обоснование февральской фотографии в моем рукодельном календаре – питерский концерт в этом природного цвета пиджаке тоже был в феврале.
Я не хвастаюсь, и автограф появился благодаря подруге, а я тут ни сном ни духом…
И я замечаю, как изменились мы, наши комменты и вся стилистика восприятия (приятия) Саши за эти годы, как развернулись и возросли творческие люди – потрясающие же, очень выразительные и ярко индивидуальные появились прежде всего коллажи, фан-видео, всё то, что связано с созданием видеоряда – не буду никого называть, у меня есть свои пристрастия и совпадения. И сиропа стало меньше, то есть, на сей момент ровно столько, чтобы не перелиться через край и не затушить этот целительный огонь. И последнее видео, опять пробив меня на слёзы, не помешало иронически применить название - "Нет сил" - к посленовогоднему "отходняку"...И разговоры стали другими – не однообразно-хвалебными, а личностными, со своим каждый раз идеями, своим видением и пониманием Бона. Мы все более к нему приближаемся, а он – к нам, и есть шанс стать истинным содружеством, и это, как говорит одна моя подруга. «очень ценно».
А то, чего мы ждем, - это теперь мне абсолютно ясно: ждем продолжения. Я так просто замираю от предчувствия еще более прекрасной новизны, которую – пусть по капельке - будет выдавать нам любимый певец. Потому что он не Гобсек и не Скупой рыцарь, и тому, что зреет, хранится в пространствах души, он непременно даст волю, а иначе – зачем же творить?..
А вторая картинка – образ того поэтичного Саши, хрупкого создания (хрупкого, хрупкого, сила духа, железный стержень, твердость характера, упорство – это вс ё есть, но это из другой части его естества), которое способно растопить лёд, и холод и равнодушие снаружи и внутри растают, превратятся благодаря красоте и силе его таланта в светлый, наполненный радостью жизни полет каждого из нас. Летим, Саша!
Ольга Корф

#АлександрБон #любимыйартист #певец #музыкант #мнение
#фандомАлександраБона

Изображение

Изображение

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Братья по разуму
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 фев 2020, 20:55 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Фан-дом Александра Бона
сегодня в 17:02
#людиБона Изображение

На стыке февраля и марта
день високосный пусть порадует теплом
всех, для которых знак на карте -
Москва, и все другое - на потом...
Г.Ю. (экспромт)
08.02.20

видео Марины Стукаловой

#АлександрБон #любимыйартист #певец #музыкант #фанарт #фандомАлександраБона

Марина Стукалова
сегодня в 16:27
Москва зовет. Поехали! Изображение
phpBB [media]

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Братья по разуму
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 фев 2020, 20:09 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Фан-дом Александра Бона
сегодня в 12:31
История песни...ИзображениеИзображение
«Another Brick in the Wall» группы Pink Floyd

И у Александра Бона своя интерпретация...Изображение
#АлександрБон #любимыйартист #певец #музыкант #раннее #the_Wall
#vМетро #фандомАлександраБона

Галина Дан
сегодня в 11:41
Это интересно..
Оказывается Александр Бон пел и «Another Brick in the Wall» группы Pink Floyd...Изображение
Есть любительская запись, где Саша поет эту вещь в Метро.
Ее слышали практически все наверное, те, кто постарше... Очень была популярна в России, как и Pink Floyd.

«Another Brick in the Wall» (с англ. — «Ещё один кирпич в стене») — название трёх песен из рок-оперы The Wall (1979) группы Pink Floyd, являющихся вариациями на одну основную тему и имеющих подзаголовки Part I, Part II и Part III (часть I, часть II и часть III соответственно). Все три песни были написаны бас-гитаристом Pink Floyd Роджером Уотерсом, который в то время являлся одним из ведущих авторов песен группы. Данная песня является одной из наиболее известных в творчестве Pink Floyd.

Все три песни объединяет одна общая (с незначительными изменениями) мелодия и тема — добавление в стену отчуждения, которую созидает вокруг себя главный герой The Wall — Пинк Флойд — ещё одного «кирпичика». Каждая часть звучит громче и агрессивней предыдущей: от печали первой части происходит переход к второй, являющейся настоящим гимном протеста; третья же часть представляет собой уже настоящий яростный крик отчаяния. В песне нет припева, но во всех трёх частях последние две строчки начинаются словами «all in all» (с англ. — «в целом, в итоге») и оканчиваются словами «in the wall» (с англ. — «в стену, в стене»; речь идёт о том, что всё вышеперечисленное стало ещё одним кирпичом в стене отчуждения).

Какой выбор, однако!

видео Алёна Смекалова, снято на телефон, 2012 г.

#АлександрБон #любимыйартист #певец #музыкант #раннее #the_Wall #vМетро

phpBB [media]


phpBB [media]

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Братья по разуму
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 фев 2020, 17:12 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Фан-дом Александра Бона
сегодня в 10:45
Календарь...Изображение
СМИ и ТВ

Сегодня исполняется 5 лет со дня прямой трансляции выступления и интервью Александра Бона на радио ВеснаFM.
«Весна FM» - радио, которое дарит хорошее настроение, настраивает на романтический лад и наполняет жизнь энергией. Музыкальный формат радиостанции - не только золотые хиты на все времена, но и современные популярные композиции.
Объявили: "Александр Бон со своим бэндом в прямом эфире Весна FM. Живой звук!"

Ведущая :"Александр Бон меня сегодня удивил."
Александр Бон: "Не хотел...извините..."Изображение

#АлександрБон #любимыйартист #певец #музыкант #СМИ #ВеснаFM #фандомАлександраБона
Изображение

Изображение

phpBB [media]


phpBB [media]


phpBB [media]


phpBB [media]

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Братья по разуму
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 фев 2020, 19:55 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Фан-дом Александра Бона
сегодня в 12:50
Календарь..Изображение

Вчера первые счастливчики получили новый календарьИзображение
С чем мы их от души поздравляем, и ждем, когда к нам прибудут наши.

На календарях по желанию своих поклонников Александр Бон оставил свой автографИзображение Спасибо, СашаИзображение
Очень красочный получился календарь на 2020 год, приятно видеть.
Приложением к основному календарю будет еще маленький календарик. ИзображениеИзображение

рисунки Анны Володиной

#АлександрБон #любимыйартист #певец #музыкант #календарь #людиБона #фандомАлександраБона

Изображение

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Братья по разуму
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 фев 2020, 19:43 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Фан-дом Александра Бона
сегодня в 8:25
Сегодня 23 февраля, а значит День защитника Отечества!
Праздник мужества, надежности и силы ИзображениеИзображение

Поздравляем всех мужчин и нашего любимого артиста.
Потому что, кто настоящий мужчина, а он
М- мужественный
У - умный
Ж- жизнерадостный
Ч- честный
И - интересный
Н - надежный
А - активный

еще конечно, и спортивный, и заботливый, и рукодельный, и талантливый каждый в своем, и т.д. ИзображениеИзображение
От всей души всем здоровья, удачи, благополучия и счастья, а еще желаем, чтобы вам свою Родину защищать ни от чего не пришлось.
Ура!Изображение

#праздники #Деньзащитникаотечества #23февраля
#фандомАлександраБона
Изображение
Изображение

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Братья по разуму
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 фев 2020, 20:39 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Фан-дом Александра Бона
сегодня в 16:16
#людиБона Изображение
#АлександрБон #любимыйартист #певец #музыкант #календарь
#фандомАлександраБона

Светлана Катина
сегодня в 16:05
Мне очень нравятся рисунки Анны Володиной. Смотрю на них и у меня в голове разные истории придумываютсяИзображение Так руки и тянутся какую-нибудь оживить. Надеюсь ничего не испортила своими "хотелками".
Вот так получилась "космическая рыбалка" Александра Бона.
Аня, спасибо ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
И Саше большое фанатское спасибо ИзображениеИзображение

#АлександрБон #певец #музыкант #любимыйартист #авторскиепесни #музыка
phpBB [media]

Изображение

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Братья по разуму
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 фев 2020, 15:11 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Фан-дом Александра Бона
сегодня в 8:30
Сегодня состоится Творческая встреча Александра Бона с поклонниками его творчестваИзображениеИзображение
Зрители увидят первую серию новой авторской работы Александра "Ключи Локков".
И все надеются на общение, Саша всегда отвечает на массу вопросов.
Ждем и надеемся на теплые разговоры.

коллаж Галины Дан

#АлександрБон #любимыйартист #певец #музыкант #Творческаявстреча #фандомАлександраБона

Изображение

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Братья по разуму
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 фев 2020, 22:58 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
COMICSBON | КОМИКС | ВИДЕОКОМИКС
сегодня в 21:33
Хух! Можно выдохнуть!
Первую большую часть «Ключей Локков» посмотрели, обсудили, всем зашло Изображение

Ждём старта на YouTube — 4 марта :)

Всем спасибо! Изображение

Изображение

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Братья по разуму
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 мар 2020, 14:51 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Фан-дом Александра Бона
сегодня в 11:30
4 марта на канале Александра Бона SHPONKSBON на Ютубе состоится премьера комикса - трейлера КЛЮЧИ ЛОККОВ.
Запутанный сюжет, загадки и разгадки, как Саша сказал : Готовьтесь к сюжету. Эмоций будет разных!

Это очень интересная авторская работа, от анимации до озвучивания.
Уникальная работа талантливого музыканта. Ждем!

#АлександрБон #любимыйартист #YouTube #SHPONKSBON #комиксБон
#comicsbon #КлючиЛокков

Александр Бон. Премьера на канале SHPONKSBON. КЛЮЧИ ЛОККОВ ТРЕЙЛЕР

Музыкальная тема к видеокомиксу "Ключи Локков" (Locke & Key by Joe Hill)]

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Братья по разуму
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 мар 2020, 16:19 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Музыкальная тема приятна для слуха, напоминает и "Колыбельную", и "Осеннюю тему".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 629 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.