Текущее время: 28 мар 2024, 19:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Детское Евровидение-2017
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 ноя 2018, 20:17 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
5 место Армения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Детское Евровидение-2017
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 ноя 2018, 20:17 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
4 место Украина.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Детское Евровидение-2017
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 ноя 2018, 20:17 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
3 место Казахстан.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Детское Евровидение-2017
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 ноя 2018, 20:18 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Франция и Польша, вчера я читала, по комментариям как раз были в топе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Детское Евровидение-2017
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 ноя 2018, 20:19 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
2 место Франция.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Детское Евровидение-2017
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 ноя 2018, 20:20 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
1 место Польша и победитель.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Детское Евровидение-2017
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 ноя 2018, 20:21 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2015, 10:47
Сообщения: 6068
Поздравляю Польшу, мне ровно это выступление, Балканы милее))).

_________________
Летим... В небеса обетованные...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Детское Евровидение-2017
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 ноя 2018, 20:23 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Девочка из Польши - победительница Детского Голоса Польши. Из маленького городка, откуда некоторые ещё польские товарищи.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Детское Евровидение-2017
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 ноя 2018, 20:28 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Победительница

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Детское Евровидение-2017
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 ноя 2018, 20:28 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Выступление Полины Богусевич - победительницы прошлого года.

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Детское Евровидение-2017
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 ноя 2018, 20:30 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
У России в итоге 10 место.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Детское Евровидение-2017
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 ноя 2018, 20:52 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Интересно - Франция дала Польше 12 баллов, тем самым лишив себя победы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Детское Евровидение-2017
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 июл 2019, 18:22 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Певец Ержан Максим, ставший известным после участия в конкурсе «Голос.Дети» на Первом канале, представит на детском «Евровидении» Казахстан. Об этом в понедельник, 29 июля, сообщил министр информации и общественного развития республики Даурен Абаев на своей странице в Facebook.

«Наша страна будет представлена подающим большие надежды юным вокалистом Ержаном Максимом, чье исполнительское мастерство уже сегодня нашло отклик у миллионов слушателей как в Казахстане, так и за его пределами», — написал Абаев.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Детское Евровидение-2017
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2019, 18:25 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2015, 12:44
Сообщения: 1921
Откуда: Татьяна, Екатеринбург
https://russian.rt.com/nopolitics/artic ... ie-rossiya
о чём рассказали участники Детского Евровидения от России перед конкурсом
Изображение
В воскресенье, 24 ноября, в Польше пройдёт песенный конкурс «Детское Евровидение». Россию на нём представит дуэт 9-летней москвички Татьяны Меженцевой и уроженца Тувы 13-летнего Денберела Ооржака. В эксклюзивном интервью RT артисты рассказали о подготовке к конкурсу, отказе от мороженого и холодных напитков, своих хобби и ожиданиях от Евровидения. Так, удалось выяснить, что Денберел планирует занять по меньшей мере второе место, а Татьяна нацелена исключительно на первое.
Отказ от холодного и репетиции вместо школы: о чём рассказали участники Детского Евровидения от России перед конкурсом

RT: Давайте вспомним тот момент, когда вам сообщили, что на Евровидение в Польшу поедет именно ваш дуэт. Что у вас после этого в голове творилось?

Татьяна Меженцева: У меня в голове вообще ничего не творилось. У меня просто голова отключилась.

Денберел Ооржак: Ну, было очень волнительно. Мы очень старались и репетировали каждый день в Академии (Академии популярной музыки Игоря Крутого. — RT). Мы очень дружно друг к другу относились, и всё было хорошо.

RT: Таня, ты говоришь, что у тебя голова отключилась. Отчего отключилась? От страха или всё-таки от гордости за себя?

Т.М.: Когда мы сели в «грин-зону» и начались голосования, было очень волнительно. Но когда нас объявили победителями — от радости, от счастья у меня просто, можно сказать, произошёл сбой программы.

RT: Денберел, люди даже в моём возрасте боятся на сцену выходить. А вы выйдете, и на вас будет не только Европа смотреть — весь мир. У тебя есть секрет, как справиться с волнением?

Д.О.: Я перед выступлением чуть-чуть переживаю.

Т.М.: Денберел говорил мне, что ему помогают танцы справиться со страхом. Верно?

Д.О.: Да.

RT: То есть ты перед тем, как выйти на сцену, танцуешь? Или ты во время исполнения танцуешь, и поэтому ничего не боишься?

Д.О.: Ну, перед выступлением тоже танцую и всегда думаю, что всё будет хорошо, по правилам... Выхожу на сцену — и получаю кайф. И пою не себе, пою зрителям, всем людям, которые меня поддерживают, смотрят.

RT: Таня, а что он танцует?

Т.М.: В основном какие-то непонятные танцы. Даже сложно сказать, что это танец.

RT: Да? Но всё-таки танец. Ты ему помогаешь в этом?

Т.М.: Слава богу, что нет.

RT: А твой секрет какой?

Т.М.: У меня есть маленький талисман времён Екатерины Первой, который я нашла. Перед выступлением я его подкладываю под пятку, и он мне помогает справиться с волнением и страхом. Вот это мой маленький талисман.

RT: Где ты его нашла?

Т.М.: На даче. Родители сидели в ресторане, и мне было скучно, поэтому я пошла копаться в земле. Рыла, рыла, рыла и нашла эти две монеты.

RT: Я так понимаю, что вы оба учитесь в школе. Денберелу 13 лет, Тане 9. Вас наверняка постоянно достают, хотят, чтобы вы за школу выступали. Или наоборот — оставляют для более серьёзных задач: «Мы их трогать не будем, они, в конце концов, у нас на серьёзных конкурсах выступают»?

Т.М.: Вы знаете, я, например, с большим удовольствием принимаю участие в школьных спектаклях. И в основном я играю, можно сказать так, смешные роли.

Д.О.: Я тоже выступаю на всех мероприятиях в школе. И мне это очень нравится. Иногда такие скучные мероприятия бывают... Но я как-то получаю радость (от общения. — RT) с друзьями в школе, какие-то знания. И мне очень нравится выступать на сцене. Я всегда говорю, что могу спеть и пойду выступать.

RT: Но сейчас до главного конкурса — считаные дни. Вас наверняка всё-таки из школы отпустили. Вам дали «отпуск» перед Евровидением?

Т.М.: Если честно, я бы предпочла учиться в школе, чем репетировать. Ну, нас недавно отпускали... и сейчас отпустили, перед Евровидением, чтобы отдохнуть. Но репетиции всё равно продолжаются. И мы настроены только на победу!

RT: Денберел, но ты же учишься в школе не в Москве?

Д.О.: Когда есть свободное время, меня отпускают, чтобы я в школу ходил. А когда нас отпустили, чтобы мы месяц отдыхали, я пошёл в школу только на один день. На следующий день у нас был концерт со своими студиями и друзьями. Очень классный концерт. После него мы ничего не делали, приехали в Москву и здесь работаем каждый день.

RT: То, что вы постоянно репетировали — даже в то время, когда учились, — это как-то на оценки повлияло? Репетировали, репетировали, потом пришли, какую-ту тему пропустили, вам двойку поставили...

Д.О.: Ну, пока что я двоек не получал. Но очень стараюсь исправлять свои плохие оценки.

RT: Таня?

Т.М.: Моя бабушка — учительница, поэтому, мне кажется, какая-то плохая оценка мне не страшна — мы с бабушкой очень много занимаемся.

RT: Я вот, пообщавшись с тобой несколько минут, прекрасно тебя представляю на сцене, поющей. Можешь мне объяснить, как тебя занесло в джиу-джитсу, в воздушную гимнастику и конный спорт?

Т.М.: Ну, в джиу-джитсу меня занесло относительно недавно. Мама мне предложила позаниматься джиу-джитсу, я согласилась, и после первого урока поняла, что хочу этим заниматься. В конный спорт... Мама раньше занималась конным спортом. Мы с ней однажды пошли в конюшню, и там на конях прекрасно покатались. С тех пор я занимаюсь конным спортом. А вот воздушная гимнастика... Мы где-то отдыхали, и там выступала воздушная гимнастка. Мама меня спросила: «Тань, ты чем-то хочешь из этого заниматься?» — и я решила, что хочу заниматься именно воздушной гимнастикой. Уже занимаюсь четыре года.

RT: Денберел, я уверен, что и ты, кроме музыки, каким-то спортом занимаешься. По тебе видно...

Д.О.: Я с детства играю в футбол (пока что не играю, потому что идёт очень серьёзная подготовка к Евровидению). Сначала я вообще не знал, что такое футбол. Мы с ребятами подружились как-то, и я спросил: «Во что вы любите играть?» Они сказали: «В футбол». И меня научили. Мне понравилось.

RT: Судя по всему, у вас вариантов много на случай, если вы вдруг перестанете заниматься музыкой. Пока таких мыслей не было? Может быть: «Вот пройдет лет пять, с музыкой завяжу и уйду в футбол»...

Д.О.: Ну, мне нравится слушать рэп, читать. Стихи. Думаю, когда пройдет лет пять, наверное, буду заниматься рэпом.

RT: Мне казалось, что петь гораздо сложнее, чем читать. Что для тебя самым было сложным?

Д.О.: Очень сложно выговаривать слова и рассказывать, что человек думает и что он хочет людям рассказать. Надо, наверное, очень долго репетировать.

Т.М.: Ты, конечно, извини, но я просто не понимаю, что это рэперы проговаривают.

RT: Денберел, а кто из рэперов тебе больше всего нравится?

Д.О.: Американских очень много слушаю. Я давно был фанатом, и теперь его нет, но всё равно я фанат его — рэпера XXXTentacion. У него такие грустные, интересные песни о своей жизни. Я давно слушал Тимати, но теперь очень мало слушаю русских рэперов. И мне, конечно, нравится Билли Айлиш.

RT: Тань, а что в твоем плейлисте?

Т.М.: Я люблю Земфиру. И особенно мне нравится её песня «Небо Лондона». А из зарубежных исполнителей — Стинг и Эрос Рамазотти.

RT: Вот это вкус. Очень серьёзно. Но, как я понимаю, ни на одном из концертов тех исполнителей, которых вы назвали, вы пока не были.

Т.М.: Ну, почему! Я была на концерте Стинга и Эроса Рамазотти. А на концерте Земфиры пока что не была.

RT: Ты хочешь с кем-нибудь из них выступить?

Т.М.: Я бы хотела спеть со Стингом песню Fields of Gold.

RT: Денберел, а ты с кем хочешь спеть?

Д.О.: Мне нравятся Джо Кокер, Маркус Миллер, Майкл Джексон, Бруно Марс. Мне нравится искусство Бруно Марса и как он двигается, и как он чувствует музыку, и какие у него песни. Мне очень нравится его искусство, и я бы хотел с ним спеть.

RT: Вот представь: Бруно Марс тебя зовет на сцену. Припасены ли у тебя из какой-нибудь песни движения, которые ты возьмешь — и одновременно с ним исполнишь на «ура», будет очень синхронно и похоже?

Д.О.: Синхронно и похоже пока что я не могу. Потому что он профессиональный человек и... он очень классный! Я буду стараться, если такая возможность выпадет. Буду стараться выучить, как он танцует.

RT: Как ты считаешь, с чем ты пока продвинулся больше — с танцами Бруно Марса или с таким музыкальным инструментом, как варган? Мы слышали, что ты и этим немножко увлекаешься...

Д.О.: У нас в Тыве называется этот инструмент «хомус». Когда я первый раз сыграл на нём мелодию, мне очень понравилось необычное звучание этого прекрасного инструмента.

RT: Может, это связано с тем, что у тебя родственники тоже музыкой занимались?

Д.О.: Давно был мой дед очень знаменитым музыкантом. Он писал разные песни на своём языке, разную музыку. Я слушал его песни (мне понравилась только вторая, «Боярышник»). Он был известным в Тыве.

RT: Таня, а ты на каких-нибудь инструментах играешь?

Т.М.: Я давно уже играю на фортепиано и немножко на флейте.

RT: Я знаю, что текст и музыку песни, которую вы собираетесь исполнять, ты написала.

Т.М.: Да.

RT: О чём ты обычно пишешь?

Т.М.: Меня очень волнует проблема засорения нашей природы. Это призыв ко всем детям Земли помочь взрослым спасти наш мир.

RT: Денберел, а ты, может быть, музыку и слова тоже к чему-нибудь написал?

Д.О.: Я пытаюсь писать разные мелодии с помощью мобильных приложений. Пока что со стилем я не определился. Мне нравятся ритмичные мелодии и хороший бит.

RT: Ты сказал про мобильные приложения. А какое приложение на телефоне ты чаще всего открываешь?

Д.О.: Ну, я в Instagram, «ВКонтакте», в WhatsApp часто сижу. Но WhatsApp вообще не смотрю. Играю в разные игры часто.

RT: Вы сами ведет ваши Instagram?

Д.О.: Я сам.

Т.М.: Я веду Instagram с помощью мамы.

RT: Расскажите мне про вашу песню «Время для нас». Вам пришлось друг под дружку как-то подстраиваться? В конце концов, Таня же её написала...

Т.М.: Поначалу нам было очень сложно наладить контакт друг с другом. Но любовь к музыке помогла нам подружиться. И потом наша песня начала получаться всё лучше и лучше.

RT: А с технической точки зрения, Денберел?

Д.О.: У нас изначально с Таней всё было по плану, нормально.

RT: Таня не согласна...

Т.М.: Нет. Мы команда, и, даже если есть какие-то проблемы, мы всё равно всегда помиримся и будем преодолевать дальше все наши...

Д.О.: ...проблемы.

Т.М.: Да.

RT: Я так понимаю, что вам очень важно беречь голос. Какие у вас сейчас есть ограничения?

Д.О.: Мне нельзя пить холодные напитки и на улице есть мороженое. Всегда надо беречь свой голос.

RT: У девочек и мальчиков есть какие-то различия в рекомендациях?

Д.О.: Не ходить без носков.

Т.М.: Кстати, ты прав. Они меня уже достали с этими носками. Мне разрешают всё. Но если есть какие-то проблемы, я обсуждаю их с моими родителями.

RT: Поскольку уже совсем чуть-чуть осталось до самого конкурса, я так понимаю, ваш номер готов уже на 100%. Думаю, вы все секреты раскрывать не будете, но хоть что-то можете мне рассказать?

Т.М.: Пока что это секрет. Но я вам могу пообещать, что наш номер будет очень интересным!

RT: Тань, ты себе выбрала место, ниже которого точно не хочешь очутиться в финале Евровидения?

Т.М.: Я не хочу занимать места ниже первого.

RT: Денберел, у тебя какая планка?

Д.О.: Ниже второго.

RT: Ты с ним не согласна.

Т.М.: Я с ним не согласна.

RT: Что для вас важнее — всё-таки принять участие в этом конкурсе или обязательно занять те самые места, которые вы выбрали для себя? Таня, если ты займёшь второе место, то что?

Т.М.: Я не расстроюсь, но моя мечта — это победить на Детском Евровидении.

Д.О.: Самое главное — чтобы люди запомнили нас. Что Татьяна и Денберел участвовали в Детском Евровидении. Чтобы запомнили, что у нас был дуэт, что мы из России.

Денберел Ооржак - победитель последнего Ты супер на НТВ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Детское Евровидение-2017
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2019, 20:34 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2015, 19:20
Сообщения: 5307
Мне очень нравится Денберел, удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Детское Евровидение-2017
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2019, 20:57 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
У нас будут показывать?

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Детское Евровидение-2017
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2019, 21:27 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Будут. По Карусели. И еще в этом году по НТВ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Детское Евровидение-2017
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 ноя 2019, 01:59 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Мне тоже очень нравится Денберел, на "Ты супер!" здорово пел.

Сегодня такие новости. Надеюсь, всё не так страшно. Здоровья Денберелу!

Участник конкурса «Детское Евровидение» от России 13-летний Денберел Ооржак доставлен в польскую больницу после падения в обморок во время первой репетиции.

«Денберел упал в обморок во время первой репетиции. Его доставили в местную больницу на реанимобиле», — приводит РИА Новости сообщение пресс-службы Академии Игоря Крутого.
Отмечается, что в настоящее время он находится под наблюдением врачей.
Мальчик уже прошёл медобследование, ему рекомендован покой, на ночь он останется в больнице.
В воскресенье, 24 ноября, в Польше пройдёт песенный конкурс «Детское Евровидение». Россию на нём представит дуэт 9-летней москвички Татьяны Меженцевой и уроженца Тувы 13-летнего Денберела Ооржака

https://ru.rt.com/erqb

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Детское Евровидение-2017
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 ноя 2019, 09:47 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
боде мой! здоровья мальчику. сил и выносливости! Надеюсь. всё обойдётся!

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Детское Евровидение-2017
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 ноя 2019, 09:19 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Участник «Детского Евровидения-2019» от России c будет участвовать в конкурсе, несмотря на госпитализацию. Об этом 21 ноября сообщил представитель пресс-службы конкурса.
«Сегодня с утра у него был продюсер. Он хорошо себя чувствует и выступит в конкурсе», — цитирует его «РИА Новости».
13-летнему юноше стало плохо во время первой репетиции — Ооржак упал в обморок, после чего его доставили в больницу на реанимобиле. Врачи оставили его на ночь под наблюдением и порекомендовали соблюдать покой. Рядом с подростком находятся его бабушка и представители российской делегации, пишет «Газета.ру».
Инцидент прокомментировал глава Тувы Шолбан Кара-оол. По его словам, юноше могло стать плохо из-за высоких нагрузок на конкурсе.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.