Текущее время: 28 мар 2024, 10:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2019, 21:53 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:21
Сообщения: 17388
Откуда: Татьяна, Германия
смотрю.

_________________
In wie viel wundersamen Dingen kann uns der Geist Erleuchtung bringen, Erfahrung - unsres Scheiterns Frucht - Gelingen, Genie den Widerspruch bezwingen. (A. Puschkin)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2019, 21:59 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Щас интересно обыграли человеческой фигурой

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2019, 22:07 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Брюховчане понравились

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2019, 22:28 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:21
Сообщения: 17388
Откуда: Татьяна, Германия
мне "борцы" понравились. молодцы. брюховчане тоже остроумненькие.

_________________
In wie viel wundersamen Dingen kann uns der Geist Erleuchtung bringen, Erfahrung - unsres Scheiterns Frucht - Gelingen, Genie den Widerspruch bezwingen. (A. Puschkin)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2019, 22:51 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Борцы шикарны

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2019, 23:19 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:21
Сообщения: 17388
Откуда: Татьяна, Германия
спародировали Билана с его пародией про белые розы. прикольно. потом поставлю, когда на утюбе появится.

_________________
In wie viel wundersamen Dingen kann uns der Geist Erleuchtung bringen, Erfahrung - unsres Scheiterns Frucht - Gelingen, Genie den Widerspruch bezwingen. (A. Puschkin)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 окт 2019, 12:48 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Кто смотрел у Дудя бывшего КВН-щика (не Зеленского)
Нурлана Сабурова? Я смотрел)

Среди тем для обсуждения был КВН, в котором Сабуров играл в студенческие годы.
На вопрос «КВН — шняга?» Сабуров ответил утвердительно.

«Беззубо. Чтобы просто рассмешить людей, тебе надо заплатить, сделать взнос, организовать команду. И чем выше лига, тем больше денег»

Начался небольшой скандальчик. Стали обсуждать, что за взносы, когда, кому и где платятся.

Участник команды КВН «Плюшки Ярослава Мудрого», которая ушла из клуба в 2018 году, Иван Васенев объяснил, что в какой-то степени Сабуров прав, ведь в большинстве лиг на самом деле есть взносы. Однако он опроверг заявление о том, что чем выше лига, тем больше денег нужно отдавать.

«Нурлан прав. В большинстве лиг взносы есть. Но нет такого, что они идут по нарастающей. А в телевизионных лигах взносов нет. <...> В Высшей лиге вообще нет взносов. В Премьер-лиге, насколько я помню, отменили», — сказал Васенев.

https://360tv.ru/news/tekst/nurlan-sabu ... osy-v-kvn/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 окт 2019, 16:05 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:21
Сообщения: 17388
Откуда: Татьяна, Германия
вот это да. Масляков жадюга. мало что его в свое время посадили. и бочку на него недавно катили, что он что-то там втихую наприватизировал.
а Плюшки мне очень нравились.

_________________
In wie viel wundersamen Dingen kann uns der Geist Erleuchtung bringen, Erfahrung - unsres Scheiterns Frucht - Gelingen, Genie den Widerspruch bezwingen. (A. Puschkin)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 окт 2019, 09:05 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
В моей субъективной картине мира Масляков пытается протащить КВН через сложные времена. Если бы не эта цензура, он бы первый был заинтересован в небеззубости. Помимо того, что он энтузиаст КВНа, также этого требуют интересы его бизнеса.
Когда была такая возможность - КВН блистал с самыми острыми темами и сюжетами.
Что же касается взносов - это конечно сильно ограничивает потенциальных участников. Если говорить о том, чтобы "зачерпывать" студентов.
Помните как экс-КВН-щик Колчин говорил: Студенты? Какие студенты? вы их видели? Или что-то в этом роде (ролик выше по течению)

Главное, чтобы это все не выродилось в агитбригаду во славу Шойгу, Путина, Медведева и т.д.
А такая угроза сейчас вполне себе реальна.
Именно это может убить КВН. При полном финансовом и эфирном благополучии.
Они будут терять зрителя, как уже меня потеряли, и далеко не только меня, судя по тому, что я читаю в Сети.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 окт 2019, 23:23 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Писатель Сергей Лукьяненко, ФБ:

Я сейчас случайно смотрю КВН. Не смотрел лет двадцать.
Скажите, КВН в целом так сильно поглупел за эти годы или просто год неудачный? Мне кажется, эту передачу надо приравнять к Петросяну.
P. S. Петросяна явно обижаю зря. Он смешной и непошлый на фоне этого.
-----------
Смелые шутки похоже уцелели у бывших КВН-щиков с канала ТНТ. Я этот номер с продолжениями помню еще по КВН-у:

https://lenta.ru/news/2019/10/26/italian_villa/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 окт 2019, 23:44 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2015, 19:20
Сообщения: 5307
Мне сегодня не удалось посмотреть квн, гости были. По отрывкам не могу сказать, было ли что интересное. Если было, напишите, что понравилось, надо посмотреть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 окт 2019, 11:43 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Я к сожалению не смотрела всю игру.
Снежногорск запомнился и Умные люди.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 окт 2019, 19:20 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:21
Сообщения: 17388
Откуда: Татьяна, Германия
я вчера смотрела квн с сыном. запомнились снежные люди, пожалуй. жаль, что Масляков тянет команду "так-то" на победителя. по поводу студентов, играющих в квн. там если не все, то большая часть артистов, студентов как таковых мало.

_________________
In wie viel wundersamen Dingen kann uns der Geist Erleuchtung bringen, Erfahrung - unsres Scheiterns Frucht - Gelingen, Genie den Widerspruch bezwingen. (A. Puschkin)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 окт 2019, 16:34 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Ну как такое может быть - дисциллированный КВН, а рядом, у Вани, КВН продолжается (команда его сценаристов, соведущий - все оттуда)
Орлица разорила сибирских орнитологов, об экспертизе творчества Егора Крида
phpBB [media]

Правда из выпуска, из стендапера Данилы Поперечного, вырезали фразу:

Из «Вечернего Урганта» вырезали слова Данилы Поперечного о сотрудниках Центра «Э»

Из выпуска шоу «Вечерний Ургант» с комиком Данилой Поперечным вырезали эпизод, где он говорит о сотрудниках центра «Э». Об этом рассказал сам Поперечный.

По словам Поперечного, в начале передачи он объяснил, почему принимает в ней участие — во-первых, так как ему нравится «Вечерний Ургант», а во-вторых, отметил комик, «потому что когда региональные сотрудники отдела „Э“ видят меня на Первом — они почему-то думают, что я согласован и не **** мозги в туре».

Данила Поперечный — один из наиболее популярных стендап-артистов России. У его канала на YouTube 2,6 миллиона подписчиков.

https://meduza.io/news/2019/10/29/iz-ve ... -tsentra-e


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 окт 2019, 02:18 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
В «Вечернем Урганте» показали вырезанную шутку Данилы Поперечного о полиции. Центра «Э» в ней нет

В программе «Вечерний Ургант» на Первом канале вечером 29 октября показали эпизод с комиком Данилой Поперечным, который вырезали из предыдущего выпуска.

В начале программы ведущий Иван Ургант рассказал, что Данила Поперечный пожаловался на то, что из эфира вырезали его шутку о Центре «Э». «Все подхватили, говорят, цензура на телевидении», — сказал Ургант, комментируя сообщения СМИ.

«Если прозвучало такое подозрение, а вдруг мы что-то важное вырезали и не заметили, если мы такое сделали, нужно найти то, что мы вырезали», — сказал Ургант. Затем он выбежал на улицу и нашел кассету с шуткой Поперечного в мусорном баке.

В показанном эпизоде Данила Поперечный сказал, что люди не знают, какой силой обладает Иван Ургант: «Если я вдруг прихожу к тебе, то полиция в регионах не приходит ко мне». Как отметил Ургант, Поперечный не упоминал Центр «Э».

https://meduza.io/news/2019/10/30/v-vec ... -v-ney-net

Я ж говорю - удивительное дело, еще и вырезанные места восстанавливают :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 окт 2019, 18:43 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Юмористическое шоу «Прожекторпэрисхилтон» закрылось из-за цензуры на «Первом» — уверяет один из его бывших ведущих

На самом канале эту информацию отрицают.

Шоумен Сергей Светлаков отметил, что работа над передачей прекратилась из-за информационной политики телеканала. В интервью РБК он сказал, что ведущие были обеспокоены отсутствием возможности говорить на злободневные темы.

На «Первом» с этой версией не согласились. Источник РБК на телеканале утверждает, что Светлаков выдумал историю с цензурой. Представитель компании предположил, что шоумен переиначивает события семилетней давности, чтобы привлечь внимание к своей текущей деятельности. Речь идет о живых концертах, которые некоторые бывшие ведущие программы «Прожекторпэрисхилтон» собираются давать этой зимой. Они анонсировали, что намерены обсуждать актуальные события без цензуры.
Представитель «Первого» также подчеркнул, что передачу закрыли, потому что Светлаков в 2012-ом году заключил контракт с конкурентами.

Тогда шоумен действительно подписал договор с телеканалом холдинга «Газпром-Медиа». Николай Сенкевич, который тогда был его генеральным директором, говорил газете «Коммерсант», что действительно запретил Светлакову и другому ведущему «Прожектора», Гарику Мартиросяну, участвовать в проектах других телеканалов.

Программа «Прожекторпэрисхилтон» выходила с 2008-ого по 2012-ый годы. Её пытались перезапустить в 2017-ом, но через полгода передачу снова закрыли.

https://echo.msk.ru/news/2529505-echo.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 окт 2019, 18:58 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Такая передача была! Эх...
Жаль, Бузова, филиппок и пр. под цензуру не попадают. Лучше бы от мала палавин и синего цвета в настроении нацию спасали.

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 окт 2019, 20:15 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Я бы хотел еще свое ИМХО добавить ко всем цензурам и критике.
Причем словами Евгения Киселева, того самого "врага России" и т.д. Этих "врагов" размножилось за прошедшие десятилетия, пока нужно было обосновывать автократию и приписывать "антигосударственность" тем, кто этому уничтожению свободы на федеральном ТВ так или иначе пытался противостоять в разное время.
Он говорил в своей беседе с Леонидом Парфеновым (эта передача есть на Ютубе), мол если когда нибудь состоится суд над руководителями российского телевидения, то он будет свидетелем обвинения в случае Олега Добродеева (с которым они вместе начинали на НТВ и который затем возглавил канал ВГТРК) и свидетелем защиты в случае Константина Эрнста.

У меня есть твердое ощущение, сформированное многочисленными известными мне фактами, что в современных условиях, будучи большим теленачальником, Эрнст пытается отстоять творчество и телевидение. С учетом реально существующих возможностей, которые небезграничны в условиях зависимости от властей у федерального телика, подчиненности АП. Пытается поддерживать все эти хулиганские передачи типа ВУ и Прожекторперисхлтон. Не говоря уже о КВНе, который дистиллировался только в самые последние годы. КВН оставался весьма острым и живым все прошедшие десятилетия. И ушедшие в другие передачи бывшие КВН-щики, представители нескольких поколений талантливых артистов, они продолжают там жечь даже в сегодняшних непростых для сатиры условиях.

Да, у меня не черно-белая картина мира... надеюсь.
А КВН жалко, хотя... если эта игра пережила даже 14-летний перерыв в 80-ые... то ведь и времена вступительных взносов и цензур, они тоже не вечные :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 окт 2019, 20:53 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Из интервью конца 2018 года, т.е. еще допрезидентского периода:
Зеленский о КВН и конфликте с Масляковым
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 ноя 2019, 18:19 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2015, 19:20
Сообщения: 5307
Сегодня должно быть здорово, хорошего просмотра, буду смотреть запись, идем в театр на Варшавскую мелодию.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.