Текущее время: 29 мар 2024, 00:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1119 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 56  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 сен 2019, 17:11 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Спросите тех, кто живет в других, весьма бездуховных, странах, шугаются ли от прохожих кошки и собаки на улицах? У них там даже разные лесные олени и прочая мелкая живность безбоязненно подходят к людям.
Потому что у них нет опыта насилия. Никто ногами не пинал, камнями не запускал. Зато у нас скрепы ребята. И этими скрепами можно запросто получить по башке, со всей мощи духовности... Нойз Эм Си ровно об этом и поет в клипе выше по течению... закольцевал я разговор)
Да что про них говорить, ужас, там даже высоченных непрозрачных заборов нет на каждом шагу, и задние двери домов вообще... стеклянные. Железные бронедвери не ставятся. Ногой можно легко выбить эту фанеру...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 сен 2019, 17:33 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:21
Сообщения: 17388
Откуда: Татьяна, Германия
у нас в парке белочки бегают. почти человека не боятся. их можно подкормить. собак и кошек бездомных нет. а если вдруг кто-то из нехороших людей захочет обидеть домашнего кота, вышедшего на прогулку, то он рискует огрести от прохожих или даже получить нагоняй в полиции, туда сразу сообщат.

_________________
In wie viel wundersamen Dingen kann uns der Geist Erleuchtung bringen, Erfahrung - unsres Scheiterns Frucht - Gelingen, Genie den Widerspruch bezwingen. (A. Puschkin)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 сен 2019, 17:41 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
У нас бездомных кошек полно во дворе. я их подкармливаю, многие жильцы из других подъездов (у нас в доме их 18, живу в последнем) тоже. Часто вижу женщин с пакетами с едой для кошек.В школьные годы в лес с друзьями ходили, наш район окружён ими, лесами. Там белок с рук кормили.В лес не хожу уже с середины 1980-х годов. Но вот недавно одна белочка перебегала дорогу. Иду к метро, тоже перехожу через ту дорогу, а белочка рядом навстречу бежит. Маленькая такая, красивая, хвост пушистый-пушистый.

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 сен 2019, 18:12 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Знаете это как в пословице про ложку дегтя, добрых людей много, но увы есть и жестокость.
Видимо нужны десятилетия сытой и свободной жизни, искоренение бедности, чтобы ситуация начала потихонечку меняться к лучшему.
Зашуганные животные, огромные заборы, бронедвери - это лакмусова бумажка, каков на самом деле уровень преступности и насилия в обществе, а не вся эта льстивая трескотня по телику, какие мы самые крутые и духовные.
Помните Олимпиаду, прикормленные строителями бездомные собаки бегали там повсюду, приехали американцы-фристайлисты, и "усыновили".
Они были готовы приезжать сюда и усыновлять не только собак, но и тяжелобольных детей, таскаться с ними по больницам, оплачивать сверх страховок любые дорогостоящие лечения. Пока им не запретили.
Но в голове у многих "скрепы", и опять будем "осчастливливать" своим "примером" свернувшее "не туда" человечество!
Чего удивительного, что вся эта шняга вызывает аллергию у новых поколений, которых учат по другому. Им, привыкшим самостоятельно думать, живущим в глобальном мире благодаря свободе поездок и интернету, они готовы везде отстаивать свое мнение, а не подлаживаться под чужое ради отметок, они ничего не боятся, не пуганные. Таким людям происходящее вокруг представляется замшелым устаревшим агрессивным "дурдомом".

В ближайшей перспективе грядет еще очень много всего, в том числе и в музыке.
Алсу с подтасовками финала Голоса, Тимати с его наспех склеенным клипом к выборам. Кто следующий наступит на эти грабли? А ведь наступит обязательно.
Запасся попкорном, сижу, жду :D


Последний раз редактировалось Freelancer 11 сен 2019, 20:40, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 сен 2019, 18:17 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
мне что-то сегодня так плохо :( долбанные сосуды (((, что


уже ничего не жду.
домой бы доехать.


Про жестокость тоже не хочу думать. Знаю,что таких полно, но всё же верю, что хороших - большинство. sunny1

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 сен 2019, 19:50 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Мишем, строго по теме другие артисты, этот вообще мой кумирЪ :smile150:
Дима Гладков
Это видео)
phpBB [media]

Побеседуем, что это было? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 сен 2019, 20:40 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Олег, я в ужасе)))))))) шо цэ таке?????? Это даже не Анапа с блинной у пляжа :lol: :D :?

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 сен 2019, 21:15 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Шит-парад порадовался бы такой находке. crazy1
Сколько больных в стране!..

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 сен 2019, 23:14 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Тут рэпера Гуфа уже вывели на чистую воду, причем сделал это его собственный директор.
Гуф уже успел покаяться в Сети, мол его подставили, он не знал про выборы-митинги.
А оказалось, что это он написал весь текст песни.
Мировой топ Ютуба по соотношению лайков и дизлайков - у нетленки про Москву - почетное третье место. Однако рекорд Джастина Бибера побить не удалось :D Вовремя удалили, а ведь могли и до первого места добраться.
Лановой не писал "список Ланового", а "подставленный" Гуф наоборот написал текст песни про Москву
Про Тимати и Гуфа с 22:15
phpBB [media]


Последний раз редактировалось Freelancer 12 сен 2019, 14:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 сен 2019, 23:27 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
товарищ Саахов писал(а):
шо цэ таке??????

Я даже боюсь написать данное слово, мне кажется, что это богохульство :) :smile158:
На всякий случай поясняю, что у меня щас была попытка пошутить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 сен 2019, 12:36 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
где такое нашёл?

*

Знаменитый чешский певец Карел Готт, которого во многих странах называют «чешским соловьем», сообщил в четверг журналистам, что врачи диагностировали ему острую лейкемию, и он начинает амбулаторное лечение в одной из пражских больниц.

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 сен 2019, 15:16 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
В ФБ у Михаила Козырева (того самого, кто "собрал" саундтреки к Брату и Брату-2)
У него там много смешного размещается, под хэштэгом #внезапно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 сен 2019, 15:30 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
это тот, который когда-то работал на Радио Максимум, потом на другом радио и снялся в паре фильмов с Квартетом И?
кстати, он племянник Гафта.

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 сен 2019, 16:23 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Сати Казанова переезжает в Италию
Изображение Сати Казанова переезжает на родину своего мужа — в Италию. InterMedia напоминает: с 2017 года певица замужем за итальянским фотографом Стефано Тиоццо. По данным «Стархита», артистка устала жить на две страны и решила перебраться поближе к солнцу.

— В Италию влюбилась сразу, — призналась Сати. — Местные люди — расслабленные и позитивные, чего о соотечественниках в силу исторических и географических причин не скажешь. Итальянцы живут вкусно и просто — и это заразительно. С ними всегда dolce vita. Посетила уже много мест, ведь родня Стефано разбросана по всей стране.

Окончательное решение Казанова приняла после знакомства со Стингом и его партнером Тони, который занимается дистрибьюцией вин и оливковых масел в Россию. Недавно Тони пригласил Казанову на вечеринку на ферму Стинга и его супруги в Тоскане.

— Мы выступали сразу после Стинга, на той же сцене, — вспоминает исполнительница о прошлогоднем концерте. — Праздник получился душевным. В тот же вечер музыкант официально получил гражданство страны. А я так вдохновилась происходящим, что поняла: все, пора! Хочется не просто жить, а смаковать. Для этих целей Италия подходит лучше всего.

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 сен 2019, 17:15 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Как раз щас читаю новости о том, что власти одной из итальянских провинций завлекают иностранцев тем, что заплатят переселенцам по 700.000 подъёмных на 3 года.

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 сен 2019, 17:19 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Шендерович только что по радио, вопрос ведущей: Ты смотришь Тимати? И я не смотрю! Значит дизлайки не наши :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 сен 2019, 17:23 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Кстати, о книге Юрского. Вот повесть "Сетка" мне понравилась. "Врата" и "Выскочивший из круга" как-то не очень... и читаются тяжело...

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 сен 2019, 17:38 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Певица Джоанна Стингрей рассказала, что ей удалось восстановить общение с Борисом Гребенщиковым при помощи Facebook после того, как она уехала из Ленинграда 20 лет назад. Кроме того, она поделилась, как переживала гибель Виктора Цоя.

«Мы с Борисом возобновили общение около четырех лет назад. Когда я уезжала из Ленинграда, интернета не было, а сейчас я поняла, что мои друзья все на Facebook... Он очень часто пишет мне, шлет фотографии или видео. Сейчас мы часто общаемся», – цитирует Стингрей РИА «Новости».

В марте Стингрей выпустила первую часть мемуаров «Стингрей в стране чудес», в которой она рассказывает о своем пребывании в советском Ленинграде и общении с русскими рокерами. Певица опять приехала в Россию, чтобы рассказать о продолжении книги под названием «Стингрей в Зазеркалье».
Она рассказала, что отправила Гребенщикову несколько глав при написании своей первой книги, где говорилось о нем.
«Я хотела, чтобы он прочел ее и не имел возражений по тому, что я написала. Борис не тот человек, который любит ностальгировать и смотреть в прошлое, он устремлен в будущее – такой у него принцип. Ему понравился язык книги. Он благословил меня на публикацию», – сказала Стингрей.
Впервые певица приехала в Ленинград в 1984 году, где познакомилась с Борисом Гребенщиковым, Виктором Цоем и другими музыкантами.
Стингрей также рассказала о том, как пережила смерть Виктора Цоя. «В период, который описывается в этой книге, случилось многое. Делать ее было гораздо важнее, но и печальнее. Самым главным событием того времени стала смерть Цоя, это было сложно, я не хотела писать об этом», – рассказала Стингрей.
Она сказала, что ее сильно потрясла гибель Цоя. «После этого Наташа Разлогова, Юрий Каспарян и я никогда не говорили о его смерти. Так мы смогли продолжить жить. Вспоминать об этом было слишком трудно», – добавила она.
Стингрей спродюсировала легендарный альбом «Red Wave: Four Underground Bands from the USSR» с композициями четырех рок-групп: «Кино», «Аквариума», «Алисы» и «Странных игр». Альбом вышел в 1986 году в Америке и Канаде. 20 июня 1992 года в Лужниках Джоанна Стингрей участвовала в концерте памяти Виктора Цоя. Она была замужем за гитаристом группы «Кино» Юрием Каспаряном, а после – за барабанщиком группы «Центр» Александром Васильевым, в этом браке у них родилась дочь Мэдисон.
В конце 2018 года на аукционе были продан автомобильный номер автомобиля, на котором разбился Виктор Цой.

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 сен 2019, 18:34 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Я кстати прочитал ее книжку, впечатления - что местами у Джоанн случилась некая аберрация с воспоминаниями.
Кстати Макаревич отреагировал на эту книжку примерно так же, как БГ на фильм "Лето" - начал было читать, а потом захлопнул и отбросил в сторону) Увидел в ней несоответствия с тем, что он помнил.
Просто "Лето" - художественное произведение, а это типа "мемуары".
Судя по моим наблюдениям, в мемуарах тоже часто случается много... художественного :D
Я же дочитал до конца, узнал много для себя нового, особенно про период до "перестройки", про гитару, подаренную БГ Дэвидом Боуи, и как ее хитроумно провозили через советскую таможню. И как вывозили обратно муляж, сделанный умельцами.
Про беготню от КГБ и просачивания на концерты - вместо хождения в туристической группе по питерским экскурсиям.
Джоанна при всей ее некоторой... сумбурности, она конечно попала в нужное место, и сыграла роль мостика. К тому же - роман закрутила с гитаристом Кино.
В общем, нашла самый настоящий клондайк за железным занавесом.
А все началось с ее полемики с отцом, который был убежденным антикоммунистом, и даже фильм какой-то снял про "империю зла".
Джоанн в пику папочке в эту самую империю взяла и рванула, нашла там прекрасных и талантливых рокеров и вывезла контрабандой музыкальные сокровища - альбом "Красная Волна".
А также надыбала себе первого мужа, это уже случилось чуток попозднее. Того самого гитариста.
Ну что я пишу, многие ведь знают про эту предприимчивую американку, которая оказалась у нас раньше "перестройки".


Последний раз редактировалось Freelancer 12 сен 2019, 18:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 сен 2019, 18:38 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
да помню её. хорошо говорила по-русски, бывала с интервью на тогдашнем тв и радио.
потом таки развелась и уехала на родину, прихватив дочь. не нашла себя после развода?..

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1119 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 56  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.