Текущее время: 28 мар 2024, 14:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1119 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 56  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 авг 2019, 14:54 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Уж даже если Егор Крид…

Так вот, 10 августа он выступал перед 52-мя человеками в Парке Горького. А мог бы — перед 52-мя тысячами на Сахарова, как Face и Оксимирон...
52 есть 52, и Егор Крид это видел. Буквально, видимо, каждого слушателя в лицо. В общем, не хайпово.

И вот Егор Крид увидел кадры того, как бравый сын своих родителей (кто они, кстати?) полицай со всей дури бьет задержанную девушку кулаком в живот. И устроил Егор Крид хайп. Требует разобраться и наказать виновного.

И пусть даже добавляет стыдливое «наплевать, что она сделала», хотя она ничего не сделала и это бы надо знать, и пусть мотивы его даже будут обусловлены чутьем на хороший хайп, все равно это очень полезно, что уже больше миллиона подписчиков Крида в Инстаграмме прочли этот пост...

Егор Крид при этом предупреждает, что «можете херачить меня дальше», но он это дело доведет до конца.
Непонятно, кого он имеет в виду в качестве посланников возмездия, но Яна Рудковская и Сергей Лазарев инициативу боевого товарища поддержали.
А могли бы написать, что девушка, например, украинская террористка и так ей и надо. Но не написали...

Пост Крида и реакцию Рудковской и Лазарева см. по ссылке https://echo.msk.ru/blog/karina_orlova/2481157-echo/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 авг 2019, 20:03 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Там много кто отметился. Но никто не знает, за что полицейский так ударил ту девушку... Может быть, она совершила преступление? Убила кого-то?..
Но я всё же против насилия.

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 авг 2019, 01:56 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Никого она не убила, легко ведь прогуглить, Крид
тоже мог бы кстати, а вот в больницу загремела после всего этого.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 авг 2019, 08:59 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
беспредел и вседозволенность властей

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 авг 2019, 22:26 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
"Глупо делиться на своих и чужих".

«В стане врагов раскол. Наконец-то они проснулись. Провластная попса переходит на сторону протестующих», — такой вывод сделали из поступка Крида многие и ошиблись. Не переходит. И нет никакого стана врага. Происходит другой процесс.

10 августа Крид выступил на фестивале-спойлере Meat&Beat, призванном отвлечь москвичей от протестного митинга. А через день написал про представителя власти: «Каким надо быть ублюдком, чтобы ударить под дых слабый пол. Вообще наплевать, что она сделала, такое просто не должно происходить! Я очень надеюсь, что его найдут и накажут!.. Можете херачить меня дальше, ваше право, но мимо этой ситуации с насилием я проходить не буду, больно смотреть на это».

Крид прозрел? Но он ни слова не пишет о честных выборах, о том, кто вор, и о том, будет ли Россия свободной. То же почти слово в слово читаем в инстаграме Сергея Лазарева:

«Чтобы она ни сделала, мужик не может бить женщину! А этот нечеловек еще и при исполнении! Хотелось бы увидеть его лицо! Позор! Я против насилия в любом его проявлении!»

Крида с Лазаревым поддержали Яна Рудковская, Лолита Милявская и другие деятели шоу-бизнеса. Главный тезис: женщину бить нельзя, насилие — это плохо. А взгляды не имеют значения.

Теперь разберемся, кто провластный, а кто нет, и кто в каком лагере. Несколько фактов.

2014 год. Сергей Лазарев в интервью украинскому каналу 1+1 заявляет, что Крым не Россия. «Я этой эйфории не разделяю. Не знаю, может, в меня после этого полетят помидоры со стороны российских фанатов, но когда проводят все эти концерты «Крым с нами»… нет, я в этом участвовать не буду». Это интервью ему припомнили перед Евровидением-2019.

Лазарев оппозиция?

2016 год. Лазарев конкурирует с украинкой Джамалой на Евровидении. Вся прогрессивная общественность болеет против него. Джамала представляет независимую Украину. Лазарев — империю, ведущую войну на чужой территории.

Лазарев прокремлевский?

Или Крид.

2016-й. Егору запрещен въезд на территорию Украины за концерты в Крыму.

2018-й. Егору отменяют концерты в Дагестане. Он получает угрозы от радикально настроенных мусульман.

2019-й. У Егора жесткий конфликт с Владимиром Киселевым, главой «Русской медиагруппы», лицом, приближенным к президенту.

Путаница какая-то, правда?

А путаницы никакой нет, просто критерий выбран ошибочно и поверхностно. Никогда еще политическая позиция не помогала понять, хороший перед нами человек или гад. Путинизм — не диагноз. Оппозиция — не диагноз.

Диагноз — садизм, ненависть, вранье, подлость, безжалостность, а их может проявить кто угодно. Как и сочувствие ближнему, благородство, стремление защитить слабого.

Музыкальный обозреватель «Коммерсанта» Борис Барабанов пишет у себя в соцсетях «для комментаторов, которые видят мир черно-белым. Можно выступать на «спойлер-фестивале», но искать ментов, избивших девушку, можно не ходить на митинги, но жертвовать «Дождю», можно не любить Путина, но считать Украину Россией. Вариантов много».

Ключевое слово тут «черно-белый». Революция, которую одни смертельно боятся, а другие ждут с нетерпением, — тотальное упрощение. Нюансы стираются, остаются только два варианта оценки окружающих: чужой или свой. Своего защищать, чужого мочить, стенка на стенку, все просто.

Но человек по определению сложен, он не укладывается в политические расклады. Блогер Данила Поперечный, выступавший 10-го на митинге, когда-то делал мультики по заказу Кремля. Об этом есть в его интервью у Дудя. Кортнев, отказавшийся вести спойлерский «Шашлык-live» и собиравший деньги для политзэков, специально для Медведева разучивал «Дым над водой» и играл корпоративы в «Газпроме». Я лично обсуждал с ним эту коллизию. Диана Арбенина, в 2014 году пожелавшая украинскому народу держаться (за что имела серьезные неприятности), в 2019-м поехала на фестиваль в Балаклаву. И так далее, вариантов действительно много.

Я пишу все это не с целью опорочить деятелей шоу-бизнеса. Просто обращаю ваше внимание на разнообразие жизни. И на то, что, кроме политических за и против, есть множество других мотиваций. Оттенков, нюансов, разных жизненных обстоятельств. Именно поэтому так глупо делиться на своих и чужих. Пусть амебы делятся, а мы пока еще люди, хотя и находимся в шаге от того, чтобы перестать ими быть. Об этом и писал в инстаграме Крид, а не об ОМОНе и активистах.

https://www.novayagazeta.ru/articles/20 ... redi-svoih


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 авг 2019, 23:10 
Не в сети
Кит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2016, 15:32
Сообщения: 2148
Цитата:
Чтобы она ни сделала, мужик не может бить женщину! А этот нечеловек

Сказал лучший друг Киркорова.))

_________________
Я привыкла к холоду и дождю, не могу только привыкнуть к непогоде в сердцах людей.

Св. блж. Ксения Петербургская


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 авг 2019, 00:45 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Тут же выше было, что ко всему прочему это может быть расчет, хороший способ для провластной попсы потихоньку отползать от, особенно учитывая рост протестных настроений у жителей городов-миллионников. А это основные "потребители" концертов.
А так вроде и власти уважили, попели под дождем для нескольких десятков человек на концерте-спойлере, и протестным конфетка - артисты тоже возмущаются избиением.
Это самый наилучший способ, минимизирующий риски для бизнеса - не становиться на чью-то сторону.
Власти сказать, мол это у меня неполитическое, я даже не знал, что за дама и откуда видео (типа)
А протестным - не надо меня черно-бЕлить в вашей рррЭволюционной картине мира "кто не с нами"
Типа я тоже немножко с вами, параллельно дружбе с Роттенбергами и сыном музолигарха Киселева.

Большой бизнес редко бывает на баррикадах, обычно он бывает склонен финансировать обе стороны, так сказать, на всякий случай.

Артисты, которые выходят на протестные акции - сильно рискуют лишиться части денег или даже быть выдавленными из концертной деятельности, памятуя не раз продемонстрированную мстительность и злопамятность властей. Правда, некоторых уже с прошлой осени начали прессовать, потому частично сама власть виновата, что выпихнула их в протест.
Здесь об этом подробно писали, кого и за что начали "рушить": обыски с собаками в аэропорту, менты на концерте "отменяем" в последний момент, когда публика уже рядом с залом стоит и т.д.
Это часть общей картины, урок для будущих политиков под заголовком "как поочередно настроить против себя основные части общества, от будущих пенсионеров до любителей рэпа"

Это все мои домыслы) И я конечно совершенно не в курсе, что в головах у наших попсовиков.
Просто я под большим впечатлением от наиболее распространенного подхода "заплатите, и я за что угодно проагитирую"... конечно... правильно: пока это не станет опасным для бизнеса :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 авг 2019, 09:51 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Думаю не надо всех под одну гребенку. Иногда пост в инстаграмме - это просто пост без подтекста. И фраза артиста под постом и значит то, что там и написано. И мало ли кто с кем дружит. Человек имеет мнение. Мы что всегда одобряем все поступки друзей?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 авг 2019, 15:15 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Они сами себя теперешним молчанием помещают под эту "гребенку". Это я вспомнил недавнее высказывание Дудя, кстати сделанное на концерте в Беларуси, который сказал, что он лучше относится к тем артистам, которые высказали ясную полит. позицию, даже если он с ней категорически не согласен, чем к тем, которые плавно уходят от ответа.

Хотя я прекрасно понимаю, почему они это делают.
Полагаю, когда это станет безопасно и выгодно, мы увидим много звезд, поддерживающих недовольных горожан. Но никак не ранее.
Я не связываю свое отношение к конкретным артистам только лишь с политикой, она может скорее проявить какие-то чисто человеческие вещи в людях... или не проявить.
Потому согласен с основной мыслью статьи из НГ, размещенной выше по течению, насчет черного и белого, своих и чужих.
Однако сильное разочарование от продажи "мнения" за деньги в свое время- испытал. "Люди культуры" стали массово поддерживать на агит. концертах любого, кто больше заплатит.
Помнится, когда-то даже считалось, что слово попсы имело вес, мол "мы, люди творческих профессий..." А чуток попозднее ходил ролик, в котором Бедрос Киркоров хвалил на концерте Ющенко, хотя заплатили за Януковича, перепутал так сказать.
"Украина будет великой, если будет Виктор Федорович Ющенко во главе!"
phpBB [media]

Выступления на концертах-спойлерах митингов - для меня примерно из того же ряда.
Вот например группы Браво и Ногу Свело вообще отказались на них выступать.
Это сейчас особенно понятно рэперам, для которых демонстрация продажности своего мнения равносильна потере аудитории.
При том, что есть довольно смелые артисты, такие как Лазарев или как ни странно, Галкин, я про его недавнее интервью Познеру. Получается, что можно высказываться по актуальным темам, даже по самым острым и спорным, но большинство не рискует, чтобы не нарваться.
После инью тому же Познеру когда-то Лужкова сняли с мэров.
Тоже кстати показательная история, когда за неделю после снятия его рейтинг обнулился. Вот тебе и "народный мэр", а оказался - "рейтинг кресла мэра". Если верить Глебу Павловскому, входившему тогда во властную команду, премьер Путин сильно шухернулся, поняв, что провластное большинство поддерживает кресло, а не конкретно Лужкова и т.д. :D

Макаревича вон сделали врагом народа. А по Лазареву видимо команда не поступила, хотя он говорил примерно то же самое. Этот же телекаток запускается по требованию. Захотим - промолчим. захотим - раздуем дело и укатаем "кого надо".

Есть Юрий Шевчук, который не постеснялся жестко оппонировать лично Путину на встрече с ним, хотя Ермольник ему чуть ногу не отдавил, мол тихо, тихо.
Однако если в целом про эстраду, да и про спорт тоже, то наблюдается огромный перстень с профилем Путина, который целуют. Это я про Филиппа Киркорова. Целование перстня случилось в инью "Дождю".

Когда-то в "проклятые 90-ые" главный бесогон страны Никита Сергеич в качестве доверенного лица выдвигал Ельцина с трибуны в президенты. И агитировал за кандидата в депутаты Госдумы Бориса Березовского.
Сейчас же Березовского он характеризует чуть ли не как исчадие ада, про Ельцина говорит, что тогда "многого не знал", а в Ельцине-центре мол дети получают яд. Вы же выдвигали этот самый "яд" на пост президента!
Это уже не раз проходили, при каждом новом правителе - про предыдущего, мол "оказался наш отец не отцом, а сукою"* :D
Чей профиль следующим будет помещаться на перстень, полагаю, мы еще увидим :)
_______
*Это я процитировал песню Галича:

...Скажет слово и поест,
Морда вся в апатии,
"Был, - сказал он, -Главный съезд
Славной нашей партии.
Про Китай и про Лаос
Говорились прения,
Но особо встал вопрос
Про Отца и Гения".
Кум докушал огурец
И закончил с мукою :
"Оказался наш Отец
Не отцом, а сукою..."
Полный, братцы, ататуй!
Панихида с танцами!
И приказано статуй
За ночь снять со станции.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 авг 2019, 18:03 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Я тут вдруг вспомнил, что все вышенаписанное сказал когда-то Жванецкий:

"В общем, я думаю, если на экране начали петь наши любимые артисты – все! Нам хотят что-то продать. Закончили петь – продали!

А мы на этом рынке, как черная ворона среди белых чаек: подпрыгиваем, озираемся, и к воде рванем и от воды побежим. А вокруг галдят, рвут, хватают, едят. А мы и нырнуть не решаемся, и на песке не сидим, и еще другого цвета, и не умеем ничего. И совсем, совсем дети. Нас так долго воспитывали себе на пользу разные вожди…"

http://odesskiy.com/zhvanetskiy-tom-4/tefi-99.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 авг 2019, 18:37 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Кто-нибудь когда-нибудь ходил на Жванецкого? Что-то у меня желание есть пойти пока он жив.

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 авг 2019, 22:51 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Господи, а Бузова-то чем провинилась? Ну кроме того, что она вряд ли достигла серьезных высот в пении?
Что это за раздувание и подогрев кипения разума возмущенного?
Когда блажили по поводу телеканала Дождь, и все по поводу той же блокады - это была месть властей и выдавливание из телеэфира после прямых включений с киевского Майдана. Лишение рекламных доходов и отрезания от многомиллионной аудитории. Зачем альтернативный взгляд на события? Смущать умы? Если есть федеральный телик, который популярно и доступно объяснит, как все надо понимать. Реализуя методички из АП.
Так в тюрьме цепляются к новичкам, провоцируя скандал, к любой неудачной фразе, чтобы возмутиться и преисполниться "праведного гнева" с целью потребовать беспрекословного ползания перед паханом (я про термин "блажить")
Урок ситуации заключается в том, что никакая суперлояльность и нАшесть не спасает от этой общественности, заряженной пропагандистской машиной, в топку которой что-то постоянно попадает, поддерживая градус кипения мозгов.
Неудачная фраза, какая-то глупость (а от Бузовой что ли кто-то ждет чего-то перманентно умного?)
И она закрывает свой аккаунт в инсте. Когда у нее больше всех подписчиков в рунете - десятки миллионов.
Не думал, что буду когда-то сочувствовать Бузовой - добились, поздравляю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 авг 2019, 20:33 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:17
Сообщения: 5423
Freelancer писал(а):
. Это я вспомнил недавнее высказывание Дудя, кстати сделанное на концерте в Беларуси, который сказал, что он лучше относится к тем артистам, которые высказали ясную полит. позицию, даже если он с ней категорически не согласен, чем к тем, которые плавно уходят от ответа.
А почему артист должен иметь "ясную полит. позицию" и, вообще, что это такое? Артист должен качественно выполнять свою работу, а не лезть в политику - неподготовленному человеку в ней не разобраться. Другое дело иметь т.н. "гражданскую позицию".

Freelancer писал(а):
Господи, а Бузова-то чем провинилась? Ну кроме того, что она вряд ли достигла серьезных высот в пении?
Да ничем, кроме того, что-то поедая себя блокадницей назвала. Всё-таки медийные персоны должны за своими словами следить. Она извинилась, но осадочек-то остался.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 авг 2019, 21:36 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Не должны высказываться, никто ничего не должен объяснять, если он сам не хочет, Дудь говорил о своем отношении.
Ляпнула и ляпнула, Ургант вон шутил над голодомором, но реакция- несоразмерная, мало ли кто что ляпает. какая-то эпоха преувеличенно- оскорбившихся, причем и у нас, и на Западе.
Там оскорбляются, почему не было черных в сериале Чернобыль, а здесь - кто ходит пританцовывая невдалеке от памятников. Скоро закон примут, 200 метров или 500 нельзя веселиться. Или километр- для полной надежности.
Это все для меня жуткая муть под девизом как превратить нашу жизнь в минное поле.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 авг 2019, 21:47 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:17
Сообщения: 5423
Freelancer писал(а):
Ляпнула и ляпнула, Ургант вон шутил над голодомором
А это разве хорошо - потешаться над людскими несчастьями?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 авг 2019, 21:55 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Напомню одну историю, когда оскорбились комедии про смерть Сталина, тоже ведь людское несчастье. Правда многие тогда радовались "упырь сдох наконец", особенно, кто отсидел тогда в лагерях или у кого родственники были расстреляны.
Так вот, эту комедию запретили в российском прокате (но все желающие скачали в Сети), а в Беларуси кстати не запретили, у нас никто не оскорбился, все ок. Даже экспертизу провели - не нашли ничего оскорбительного.
Когда это случилось, я читал полемику где-то в соцсетях, мол "конееечно, как про Сталина, так моооожно. А вы попробуйте снять комедию про Холокост!"
Оказывается, сняли. И она даже "Оскар" получила.
"Жизнь прекрасна", Роберто Бениньи.

Я адресую призыв в Космос: раздутые и несоразмерные "оскорбления чувств" по любому поводу с последующими репрессиями - это тупиковый путь. К затыканию ртов и уменьшению свобод.


Последний раз редактировалось Freelancer 19 авг 2019, 23:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 авг 2019, 22:15 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:17
Сообщения: 5423
Про ВОВ тоже комедии снимали, но, всё-таки, людское горе - это не повод для шуток.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 авг 2019, 23:26 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Может быть, с помощью комедии проще популяризировать историю, так сказать?.. dontknow

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 авг 2019, 09:13 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
"Оскорблять меня весело и безопасно!"
"Сейчас все кругом оскорблённые - геи, негры, верующие, феминистки, представители древних политических профессий. Всех оскорбили! Но где логика? Быть оскорблённым - это схема, в которой хайп превращается в бабло. Всё."

Это мультик)
phpBB [media]

Александр Невзоров, инстаграмм:
Работники горкомов и обкомов,а «также их родители» -всю ленинградскую блокаду обжирались, а потом облизывали свои жирные тарелки. Конечно, не всегда. Иногда они сразу переходили к десертам и пирожным, которыми бесперебойно снабжались партийные буфеты все «900 незабываемых дней». Тысячи снабженцев, НКВДшников, спекулянтов блокадного Ленинграда делали то же самое и ужасно толстели и рыгали, заглушая тиканье блокадного метронома. Отметим, что все они -тоже блокадники. И имеют соответствующие значки и удостоверения блокадников. Точно такие же, как и у тех, кто умирал от голода, кто ел котов и соседей. Так что драматизм термина «блокадник» является весьма и весьма условным. Бедная Бузова по старой блокадной традиции облизала тарелку и была проклята. Это не очень логично. Зато Россия сразу вспомнила о том, что у нее есть новый, но любимый вид спорта.
https://www.instagram.com/p/B1UGekQFcpj/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 авг 2019, 09:30 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Всему должен быть предел, всему должна быть норма.

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1119 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 56  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.