Текущее время: 29 мар 2024, 03:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1119 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 56  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 авг 2019, 23:07 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Русская Музыка

ПЦ Максима Фадеева запрещает Наргиз выступать с концертами.

Наргиз: «Мои дорогие друзья и поклонники!
Сегодня, за сутки до отъезда в концертный тур, я узнала от организаторов моего концерта в Воронеже и в Ростове-на-Дону, что сам концерт отменяется, якобы, потому, что я отказалась выезжать в тур. Письмо такого характера организаторы получили из продюсерского центра «MALFA».
Для меня и моей команды это стало новостью, так как мы собирались выехать сегодня вечером, несмотря на риски и ситуацию, которая началась ещё 16 июля 2019 года, когда я получила официальный документ о намерении лейбла «MALFA» запретить мне исполнять музыкальные произведения Максима Фадеева, документ о расторжении контракта с лейблом, а также фактический отказ продюсерского центра от обязательств по туру. Получается, что мой августовский тур и по остальным городам: Юрмала, Красногорск, Чайковский - также находится под угрозой срыва. Мое обращение о разъяснении ситуации, направленное непосредственно Максиму Фадееву и компании «MALFA», было проигнорировано.
Я благодарна организаторам за понимание. Я очень сожалению о том, что вновь возникли обстоятельства, которые мешают мне выступить перед вами, моими поклонниками.
Напомню, что это не первый случай. В мае этого года мой Американский тур был сорван также по вине руководства и представителей лейбла «MALFA». Прошу прощения за совершенно не свойственный мне официоз, но из песни слов не выкинешь.
Я непременно встречусь с вами! И будут у нас вечерины! И будем мы также страстно обниматься и зажигать, НО уже под другую , новую , мою музыку! Я вас безумно люблю ! До скорой встречи!
Ваша NZ»


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 авг 2019, 23:08 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Недолго счастье длилось.

Кристина Кошелева из проекта Песни тоже из лейбла Фадеева недавно ушла.

Также я уже писала ранее, что полностью сменился состав группы Серебро и по слухам с Фадеевым расстались Глюкоза и Савичева и не только. Что-то там происходит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 авг 2019, 09:19 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
и действительно. непонятно. Савичева всё время так тепло отзывалась о МФ. он же вроде как ей подарил дом на Бали (или где-то там) на рождения первенца. странно.

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 авг 2019, 09:36 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
А уж какая демонстрация любви и взаимопонимания были с Наргиз!

Кошелева писала, что разрыв связан с ее учебой, она не может совмещать ближайшие несколько лет учебу и обязательства по контракту. Но может, это только отговорка.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 авг 2019, 09:53 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
скорее всего.
на кого учится, известно?

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 авг 2019, 12:25 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
товарищ Саахов писал(а):
и действительно. непонятно. Савичева всё время так тепло отзывалась о МФ. он же вроде как ей подарил дом на Бали (или где-то там) на рождения первенца. странно.


Они вроде бы расстались полюбовно. Но точно неизвестно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 авг 2019, 13:00 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
что же такое Макс делает, что от него все уходят???

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 авг 2019, 17:07 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Они не делают того, что ему нужно. И не смогут даже приблизиться к нему как к музыканту. Но даже не это - они неинтересны населению, а, значит, не могут приносить прибыль. Ради чего и были взяты им под свою опеку. Так мне кажется...
Недавно был его чуть ли не первый сольный концерт спустя много лет, который показал, что Макс лично, как исполнитель ещё не списан в тираж. Даже жалею, что не пошла.

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 авг 2019, 17:20 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Ну столько лет он был продюсером многих, с которыми он теперь расстался. Я даже не беру в счёт новичков в его команде, которые работали с ним пару лет. А имею ввиду "стареньких". Как-то резко и со всеми сразу расстался. Я даже не помню, кто у него остался, кроме Ольги Серябкиной - бывшей участницы группы Серебро (теперь как сольный исполнитель) и Олега Майями с Голоса.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 авг 2019, 17:44 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Сначала кабальные контракты, а затем - запреты на исполнение песен и отмены концертов, в случае их разрыва. Еще и сценическое имя могут попытаться отнять.
Если конечно вовремя не подружиться с какими-нибудь Ротенбергами, и заодно с сыном музыкального олигарха Владимира Киселева. Это я так прозрачно намекаю на Егора Крида, который ловко прошел между струйками. Как я понял, свои хиты-считалочки он сам писал, так что после раскрутки ему никто уже и не нужен особо.
В таких случаях ПЦ будет говорить: - Мы тебя сделали, раскрутили, без нас бы тебя не было. А артист доказывать: - Без меня и моего вклада тоже ничего бы не было... Обычно заканчивается, что прав тот, у кого больше прав. В этих контрактах обычно все права у ПЦ, а все обязанности - у артиста) Безропотно сносить любые закидоны и выверты "хозяев". Ножки целовать бесконечно, и в глазах должна сиять вечная благодарность, что "в люди вывели" :D
Похоже что Крид пошел по пути Димы Билана, получив творческую и финансовую самостоятельность.
Про Наргиз - не знаю. Пыль осядет, будет видно.
У экс-участников с Голоса вообще какая-то засада, за весьма редкими исключениями.

Теперешняя генерация музыкально-феодальных вершителей увы временами характеризуется какой-то мелочной мстительностью. Например вырубить из ротаций просто в отместку за терки с владельцами радио. И плевать на слушателей и их интересы.
Что за эпоха, когда получив власть, думают, что держат в руках рубильники по управлению "массами масс"! Их вкусами, модой, музыкой! Типа захочу - и будет звезда. Перехочу- сотру ее в порошок.
Можно например после какой-то дутой обиды дать команду развернуть антипиар-компанию против артиста. См. инью Крида Дудю, там много интересного понарассказывали про наш шб.

С учетом написанного выше, я всегда на стороне артистов, которые оказываются в положении жертвы и поливаются дерьмом, после ухода из какого-то ПЦ.
Начинаются вставления палок в колеса, попытки помешать дальнейшей карьере.
Может кому-то первому придет в голову устроить равноправное сотрудничество, тогда не будут сначала "смиренно кланяться" благодетелям, а позднее- устраивать "бунты"?
Давным давно доказано, что рабство менее эффективно и производительно, чем наемный труд с правами и свободами.

А ведь удачные примеры такого равноправного сотрудничества, они тоже имеются. Опять же приходят в голову Дима Билан и Яна Рудковская.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 авг 2019, 19:47 
Не в сети
Кит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2016, 15:32
Сообщения: 2148
Freelancer писал(а):
А ведь удачные примеры такого равноправного сотрудничества, они тоже имеются. Опять же приходят в голову Дима Билан и Яна Рудковская.

Да уж, удачнее некуда...
Факт в том, что Рудковская ему вообще не нужна. Один вред от неё. А вот без него — кто бы о ней вообще знал? Никто. Включая Плющенко.)) Она что, песни ему пишет, как Фадеев своим? Да и раскручен он был уже до неё. Как можно их сравнивать вообще?
Хотя Фадеев, конечно, мутный тип. Но и подопечные его тоже не биланы.))

_________________
Я привыкла к холоду и дождю, не могу только привыкнуть к непогоде в сердцах людей.

Св. блж. Ксения Петербургская


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 авг 2019, 20:52 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Да, я в этих вопросах - ситуация у Димы - глубоко не разбираюсь. Поправляйте, если что)
Вряд ли там кабальный контракт, а вред или польза - поклонникам виднее, чем мне со стороны. А может и не виднее. Если речь идет про некие рекомендации и добровольное им следование со стороны артиста. Но решения он принимает все равно сам? Кто в курсе?
Я не вижу Рудковскую в качестве Диминой "хозяйки".
Как я помню из книжки Димы (я прочитал ее, да) Рудковская сильно помогла вырваться из подобных кабальных отношений. Когда отбирали сценическое имя и т.д. Конечно, можно сказать, что Диме повезло получить самостоятельность в ситуации с переходом прав на фоне развода ее с олигархом.
А суд на фоне конкурса "Евровидение"... это оказалось слишком публичной ситуацией для грязных делишек, так как пришлось бы ехать, имея в багаже скандал с отъемом сценического имени... Возникла бы коллизия - победил, но имя отобрали. А с имиджем страны лучше не шутить, даже бывшим мужьям-олигархам)
Вообще если посмотреть на нашу эстраду, то многие артисты, которые начали карьеру в 90-ые и ранние 2000-ные, они не попали ни в какую кабалу, потому что в прошлые десятилетия было вполне себе реально раскрутиться и так. Сейчас они сами себе хозяева.
Многие уже превратились в музыкальных "феодалов" :D
А новые имена появляются в обход телика, ПЦ, где "все схвачено, за все заплачено, и нет проблем" :)
Если же появляются, это я возвращаюсь к Голосу, мы видим какая их судьба случается в подавляющем большинстве случаев. И даже вот с Наргиз(
К сожалению, также наблюдаю метаморфозы, когда люди, в свое время внесшие немаленький вклад в эстраду, постепенно сами превращаются в "Карабасов-Барабасов", а выструганные ими Буратины (или созданные нанятыми для этой цели Папами Карлами) должны до полного опупения и на износ изображать театр марионеток из старой песни Макаревича :D
Помню читал чудовищные с моей точки зрения рассуждения одного такого талантливого композитора - Кости Меладзе, как он хотел, чтобы в его группах, разных там виаграх и мбэндах, можно было бы безболезненно заменять участников. И аналогичная история наблюдается с тасуемыми Бурановскими бабушками.

Конечно возможен вариант, когда такой буратино, который силен только после заучивания и копирования вдохновения Маэстро, возомнит себя Великим Артистом.
А ему говорят: - Без меня ты никто. И когда не доходит - выкидывают и доказывают это всей будущей биографией бывшего члена коллектива.

Но опять же имеется Лобода) Которую то ли выкинули, то ли сама ушла из этой самой Виагры, но она не исчезла, а стала вон недавно даже наставницей "Голоса. Дети", и вполне себе независимой эстрадной величиной. Парень ее из Рамштайна, дык вообще мировой "семейный" уровень :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 авг 2019, 22:11 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Если я не ошибаюсь, Дима кажется когда-то говорил о том, как Яна ему помогла и встретилась в нужный момент. И сейчас они в хороших отношениях - и дружеских и партнёрских.

А если бы ему Яна мешала, то не возвращал бы он себе сценическое имя, а прославился бы сам, с новыми песнями и именем, а возможно, что и нет. Яна ему в карьере не мешает. Дима сам принимает решения. Она не его продюсер и он не её "музыкальный раб".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 авг 2019, 04:42 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Максим Фадеев разместил в Инстаграме сообщение-картинку, на которой написано: "Самый быстрый способ привести себя в порядок: 1.Снять с ушей лапшу. 2. С души - камень. 3. С шеи - обнаглевших людей. Все. Вы в идеальной форме". Под фото продюсер оставил комментарий: "100% Я попробовал, работает!".

В комментах срач, соответственно.

https://www.kp.ru/daily/27013/4075707/
В свою очередь, звездный промоутер Сергей Лавров объяснил «Комсомолке», почему продюсер и многие прокатчики отказываются работать с выпускницей проекта «Голос».
- Наргиз живет в каком-то параллельном мире, всегда была оторвана от реальности, - высказывает свое мнение Сергей Лавров. - Я с ней отработал очень много, сделал ей более ста концертов, плюс шоу в Крокусе. И я все время боялся, что певица не выйдет на сцену, сорвет концерт. И Максим Фадеев тоже частенько не мог с ней связаться, она просто не выходила на связь, пропадала. Все дело в том, что артистка трезвой не выходила на сцену. Она брала бутылку виски и так весь концерт за нее и держалась. Когда у меня в связи с этим начались проблемы с директорами концертных площадок, Наргиз заменила виски бутылкой газировки, куда она наливала спиртное. Так, чтобы никто не понял, что она пьет на сцене. И так каждый день. Она так напивалась, что порой не то, что петь, говорить не могла.
Странностей много было. Иногда со своими подругами из «Битвы экстрасенсов» закрывалась в гримерке и раскладывала карты.
Порой закатывала скандал на ровном месте. В райдере вдруг начали появляться нелепые запросы. Например, охрана. Она хотела, чтобы охранник даже ночью дежурил около ее гостиничного номера.
Она курила даже там, где нельзя дымить, а нам приходилось за нее платить штрафы. Я сразу сказал Фадееву, что требования Наргиз по райдеру весьма странные. Мягко говоря. Так что их разрыв меня не удивил. Максим, видимо, устал от выходок артистки.


Инстаграм Лаврова: https://www.instagram.com/p/B06B2KtAQb8/
sergeylavrov_artkreml
Фадеев разорвал контракт с Наргиз @nargizzakirova_official Я первый, кто сказал, что артистка не вменяемая. Еще пол года назад я предупреждал и Макса и всех организаторов. Это начало ее конца #наргиз #наргизЗакирова #максФадеев @fadeevmaxim

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 авг 2019, 10:04 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Ну допустим. А остальные?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 авг 2019, 12:38 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:17
Сообщения: 4125
Откуда: Светлана, Санкт-Петербург
Сдается мне что почти любой повзрослевший до 30 лет(или около того)артист хочет стать самостоятельной звездой, чтобы его продюсер был у него “на посылках”.. А что дальше, классик уже предрекал.
Конечно, не все так прямолинейно. В каждом случае свои причины, наверное, но все же не хотят “звездочки” быть в тени мэтра. Да и мэтр,небось, не только с пряником...

Интересно как теперь Наргиз будет выплывать...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 авг 2019, 15:07 
Не в сети
Кит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2016, 15:32
Сообщения: 2148
Она не хозяйка, она манипулятор весьма искусный. А В. Н. — человек доверчивый и ведомый, как бы ни пытался он это отрицать. Что не умаляет его несомненных достоинств, как творческих, так и человеческих. Доверчивость — качество само по себе замечательное, но с ним тяжело жить: обязательно найдутся люди, которые будут это использовать против тебя. К сожалению, зачастую это бывают даже самые близкие люди...
А она ему родственница уже давно. Женить на себе не удалось (сама в этом на всю страну призналась даже недавно — надеюсь, он хоть какие-то выводы сделал из этого феерического в своей наглости и глупости признания), ну так другой способ нашла повязать его родственными узами. Куда он денется с подводной лодки...
Известно, что мужчину во многом делает женщина. Жены у него нет, зато у него есть Рудковская. Она просто низводит его до своего примитивного, пошлого, вульгарного уровня. И не даёт расти по-настоящему. Конечно, не напрямую, она хитрая лиса. Просто губит его, во всех смыслах, под видом благодетельницы. С такими друзьями никаких врагов не нужно.

_________________
Я привыкла к холоду и дождю, не могу только привыкнуть к непогоде в сердцах людей.

Св. блж. Ксения Петербургская


Последний раз редактировалось δέλτα 09 авг 2019, 15:27, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 авг 2019, 15:11 
Не в сети
Кит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2016, 15:32
Сообщения: 2148
У классика, извините, это не про продюсера было, а про Бога. Есть разница.

_________________
Я привыкла к холоду и дождю, не могу только привыкнуть к непогоде в сердцах людей.

Св. блж. Ксения Петербургская


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 авг 2019, 16:27 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Со стороны ситуацию точно нам не узнать. Можно только предполагать. Да и то не значит, что верно. Касается и Фадеева и Димы. Да всех.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 авг 2019, 16:29 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Хорошо, я понял. Но это Димины дела и Димины решения, захочет, изменит отношение к любым советам и рекомендациям. И любым манипуляциям, если они имели место быть. И у него сейчас имеется такая возможность.

Только написал про рассказ Егора Крида Дудю, как через прессу начинаются всяческие поливания, и тут прямо все по шаблону - и тебе параллельный мир, и бутылка :D
Вот не верю в таком сгущенном виде. Экс-солистка Браво вон вообще "марсианка", и ничего, поет. Артисты - очень часто "проблемные", особенно звезды, отсылаю к другому Дудю - рассказ про "Советский Вудсток", там в ярких красках расписывается поведение западных рокеров в СССР.
И пост Фадеева тоже не комильфо.
Очевидно, что поругались и разорвали творческие и деловые отношения.
Ну да ладно, Наргиз думается мне, не исчезнет.
Она уже была ДО, и останется ПОСЛЕ.

Фадеев - "источник" музыки, талантливый автор, и этим он отличается от Рудковской и Пригожина.

Киркоров вон даже после розовой кофточки и истории с рукоприкладством, записанном на камеру, спокойно себе выплыл.
Хотя на "не эпиграмму" Гафта он тогда нарвался:
Гениально играет
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1119 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 56  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.