Текущее время: 28 мар 2024, 23:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Голос Дети сезон 2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 май 2019, 09:34 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:17
Сообщения: 5423
Не смогла, не смогла я себя вчера заставить нажать кнопку ПК, чтобы посмотреть этот цирк, но благодаря вам все поняла. Вы стойкие оловянные солдатики congrats1 , а я, прям,капризная барышня - мне луну с неба подавай, а не спецпроект ГД :smile171:
Для меня ГД закончился на ГД 3, т.к. не было после него таких ярких маленьких звёздочек как Яся, Азер, Раяна (для меня). И, неужели, свершилось: наконец-то, закончился ГД? Если это так, то семейство Алсу надо поблагодарить за то, что они сделали. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос Дети сезон 2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 май 2019, 11:02 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Нет. Не свершилось. Эрнст сказал ГД будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос Дети сезон 2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 май 2019, 11:04 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
А по мне пусть будет. Все равно интересное шоу. В других странах больше намного уже прошло сезонов, чем у нас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос Дети сезон 2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 май 2019, 15:14 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Не стала смотреть даже в записи, не возникло желания. Почитала ваши комментарии, спасибо.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос Дети сезон 2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 май 2019, 15:40 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Bonita писал(а):
А по мне пусть будет. Все равно интересное шоу. В других странах больше намного уже прошло сезонов, чем у нас.

И по мне пусть будут!)
Может сейчас вспомнят все хорошее и начнут заново, в наставники приглашать
Людей с большим сердцем, не равнодушных и умеющих делать прекрасные номера маленьким артистам.
Я за Диму Билана в наставниках) даёшь Билана в наставники Голос Дети! :mom:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос Дети сезон 2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 май 2019, 15:51 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
А я за здоровье Димы Билана, хватит уже, с поломанной ногой поскакал на концертах.
Он и так сделал для Голоса, я бы сказал, вложился в Голос больше, чем кто.
Если же получится не тратить здоровье на все это, то я конечно буду только за) И Голос Дети начну опять смотреть)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос Дети сезон 2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 май 2019, 15:52 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
А убийца-то кто?

Рустам Солнцев
телеведущий

Помните, в популярнейшем фильме «Ищите женщину» на фоне вполне себе лучезарной концовки, когда все ржали и пили шампанское, героиня, играющая дурочку, невпопад прокричала: господа, а убийца-то кто?! Дура дурой весь фильм, а вопрос задала в самую точку, учитывая, что сюжет крутился вокруг трупа.

Вчера на Первом Константин Львович, красивый и благородный, объявил всех детей победителями «Голоса», сказав очень проникновенные слова, умеет же тронуть душу.

Господа, родненькие мои, а контекст? Куда факты-то подевались? Кто-то купил на 2-3 млн рублей фейковых голосов за дочечку одной поп-певицы. Это официальные данные. Бессовестно и бесстыдно, на всю страну сделав вброс, подставив саму девочку, подставив Первый, подставив Лободу, подставив Диму Нагиева, подставив веру нищего русского народа в сказочность «Голоса».

И всё?! Засмеяли тему? Покрыли аферу на уровне всей страны золотой амальгамой всеобщего фана? А так можно было? Народ, объясните мне, наивному!

https://echo.msk.ru/blog/solntsev_r/2432783-echo/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос Дети сезон 2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 май 2019, 16:42 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
«Все оказались обманутыми, но мы не знаем, кто это сделал». Новый финал шоу «Голос. Дети» — максимально коротко

Выступают восемь человек, финалисты шестого сезона: Мариам Абделькадер, Валерий Кузаков, Рената Таирова, Нино Чеснер, Роберт Багратян, Михаил Григорян, Ержан Максим, Анастасия Сисаури. Микелла Абрамова, победившая в первый раз, отказалась участвовать в эфире. Наставников на шоу нет, каждый записал видеообращение с напутствиями своей команде. Суперфиналисты — Ержан Максим и Валерий Кузаков — поют песни, с которыми выступали в прошедшем финале, остальные — новые. Зрительского голосования нет, результаты объявляет Константин Эрнст: «Все оказались обманутыми, мы не знаем, кто это сделал, но расследование показало, что вмешательство было. Дети не должны быть объектом манипуляции взрослых». В итоге победили все, в том числе Микелла Абрамова. Константин Эрнст: «Нам жалко, что ты не с нами, но мы все равно семья». Каждому финалисту спонсор передачи платит миллион рублей.

https://meduza.io/paragraph/2019/05/24/ ... no-korotko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос Дети сезон 2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 май 2019, 11:10 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
интересно, что нас ждёт в сентябре? будут ли новые сезоны Голосов после такого?

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос Дети сезон 2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 май 2019, 11:24 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
ну они же типо все в белом

это мы тут в интернете бродим умами. А целевая аудитория в основе своей мало что поняла из совершенно непроницаемой речи Эрнста

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос Дети сезон 2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 май 2019, 13:31 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
но родилась она в Минске? родители как у вас оказались?

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос Дети сезон 2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 май 2019, 13:33 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Не в курсе dontknow


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос Дети сезон 2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 май 2019, 14:06 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:27
Сообщения: 3671
"Голос.Дети". Украина. Участвует Тая Скоморохова из Москвы. Читать комментарии откровенно неприятно.
""Выбирают всех подряд. Почему детей из России допускают на конкурс на Украине? Пусть там у себя поют", - возмутились недовольные телезрители из Украины."

https://www.mk.ru/culture/2019/05/28/us ... #loaded-20

Там же - видео выступления Таи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос Дети сезон 2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 май 2019, 20:57 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Юрий Лоза о финале "Голос. Дети": Дали по миллиону,чтобы держали язык за зубами

Певец и композитор Юрий Лоза считает, что победу в шоу нужно было отдать все же одному участнику.

– Дали всем по миллиону и распустили по домам, чтобы держали язык за зубами, – уверен Юрий Эдуардович. – Я думаю, что нужно было поступить так, как поступают во всем мире. Например, на Олимпийских играх, когда выясняется, что первое место занято незаконно, участника снимают и занявший второе место становится первым. Вот и вся история. Не надо было проводить никаких дополнительных конкурсов. Но здесь, видимо, не захотели никого обижать.

Юрий Лоза вообще оказался противником подобных программ.

– Я считаю, что нельзя проводить детские певческие конкурсы, потому что у детей голос еще не сформировался, – продолжает деятель шоубизнеса. – Как можно судить детский голосок? Дайте ему окрепнуть и стать взрослым голосом, тогда и судите! Детским голосом вообще петь нельзя. Я пою до 65 лет только потому, что я промолчал все детство. Я был солистом школьного хора, и кто-то из авторитетных людей сказал, что у меня девчачий голос. Я заткнулся и промолчал всю юность. Поэтому я всем своим знакомым говорю: «Ребята, дайте помолчать своим детям! Пусть они танцуют, рисуют, лепят. Когда начнется взрослая жизнь, вот тогда и выяснится, что у них лучше получается. Зачем же сразу рисовать ребенку карьеру певца? Может, он, когда вырастет, будет шипеть или хрипеть! Амбиции родителей ломают судьбы детям.

https://sobesednik.ru/kultura-i-tv/2019 ... -za-zubami

Лоза конечно в своем репертуаре, Гагарин у него просто сидел, а дети должны молчать, а не петь.
По мне, Эрнст поступил гуманнее, учтя, что это дети, и судя по всему даже дочь Алсу осталась довольной.
В конце концов, деньги тоже нелишние.
Что дети могут такого рассказать, что уже не вскрылось, даже в стебной рекламе снимались dontknow


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос Дети сезон 2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 май 2019, 22:58 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Кто переживал за Микеллу? Выдохните) У девочки похоже все в порядке:

Микелла и Ержан Максим спели дуэтом на «Детской Новой волне» в Крыму

О том, что «голосята» Микелла Абрамова и Ержан Максим записали вместе песню «Это любовь» стало известно ещё несколько недель назад. Но дети решили презентовать дуэт на «Детской Новой волне» в Крыму.
Как оказалось, несмотря на все скандалы вокруг проекта «Голос», подружились не только дети, но и их мамы. Они поддерживали Микеллу и Ержана перед выступлением.
Алсу очень трогательно переживала за ребят, то и дело советовала дочери и Ержану, как держаться на сцене.
- Мы с Ержаном хорошо дружим,-говорит Микелла. - И со всеми ребятами с «Голоса» тоже подружились, общаемся. Мы решили сделать дуэт с Ержаном, потому что у нас очень красиво сливаются голоса.
Микелла призналась, что в будущем хочет продолжить певческую карьеру.
- Я пробую разные стили в музыке. Хочу стать артисткой, как и мама, - поделилась с журналистами Микелла Абрамова.

- Дочка все сделает для этого: занимается танцами, вокалом, сценодвижением, -вступила в разговор Алсу. - Это ежедневный, кропотливый труд. Микелла с самого раннего детства показывала способности. Они со старшей сестрой занимаются в музыкальной школе по классу фортепиано. Ну и вокалом Микелла с 5 лет занимается. Нашу семью музыка сопровождает всегда и везде, поэтому дочка не могла это не впитать.

Микелла рассказала, что из российских певцов она симпатизирует Полине Гагариной и хотела бы спеть с ней дуэтом. И со своей мамой, конечно же.
- Хотя мы много раз пели с Микеллой. С мамой она договорится по блату, - смеётся Алсу.
- Алсу, помогаете Микелле выбирать сценические образы, наряды? - поинтересовалась «КП» у певицы.

- Да. Я как раз этим и занимаюсь. Хотя Микелла сама все выбирает. Если платье ей не нравится, она его не наденет. Сегодня песня медленная, поэтому Микелла выбрала не брюки или джинсы, а красивое платье.
Я всегда дочке перед выходом на сцену говорю: «Не думай про ноты, получи удовольствие. Представь, что ты поешь для своих друзей!»

По словам Микеллы, она готова к трудностям сценической карьеры и выпадам завистников.

- Я готова преодолевать трудности,-говорит дочь певицы. - Я поняла, что если хочу выступать на сцене, то должна быть сильной, делать своё дело и не обращать внимание на разговоры.

- Артисты в первую очередь должны приносить радость людям. Поэтому всем конкурсантам «Детской Новой волны» советую не волноваться, получать удовольствие. Главное не конкурс, а участие, - резюмировала Алсу.

Дуэт Микеллы и Ержана в «Артеке» приняли очень тепло. Их голоса действительно звучали красиво и слажено. А песне трибуны скандировали: «Молодцы!».

Видео доступно по ссылке: https://amp.kp.ru/daily/26983/4043025/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос Дети сезон 2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 май 2019, 23:23 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Ну и хорошо, что Микелла растет сильной морально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос Дети сезон 2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 май 2019, 23:34 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Дуэт Микеллы с Ержаном) Сообразили) «Мамы подружились» :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос Дети сезон 2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 май 2019, 13:21 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:27
Сообщения: 3671
Брат участницы "Голоса" написал заявление на Алсу
"Абрамовы не купят общественное мнение"

Брат участницы вокального телепроекта «Голос. Дети” Ильгиз Валеев подал заявление в правоохранительный органы с требованием возбудить уголовное дело против певицы Алсу и ее супруга Яна Абрамова, сообщает "Медиакорсеть".

Брат конкурсантки Рушаны Валеевой, в частности, написал о том, что не согласен с итогами голосования на детском "Голосе», которые были оглашены 24 апреля в прямом эфире Первого канала.

Как рассказал адвокат Искандер Фахретдинов, обращение соответствует статье 184 УК РФ ("Оказание противоправного влияния на результат официального спортивного соревнования или зрелищного коммерческого конкурса").

"Позиция доверителя принципиальна, поскольку, купив "Первый канал", Абрамовы не купят общественное мнение, - пояснил юрист.

Изначально победительницей финала шестого сезона российской версии телепроекта "Голос. Дети" стала дочь Алсу Микелла Абрамова. Юная певица набрала 53% голосов, однако позже компания Group-IB обнаружила накрутку голосов. 16 мая Первый канал аннулировал итоги голосования. Генеральный директор телеканала Константин Эрнст назвал случившееся обманом, не уточнив, кто за ним стоял.

Интернет-пользователи резко отреагировали на скандал вокруг детского "Голоса", обвинив родителей Абрамовой в подкупе голосов для дочери.

Через восемь дней вышел специальный выпуск шоу, во время которого Эрнст объявил победителями всех финалистов шестого сезона, в том числе Абрамову. Он также дал слово, что проект не закроют. При этом Микелла на шоу не пришла.
https://www.mk.ru/incident/2019/05/31/b ... -alsu.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос Дети сезон 2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 май 2019, 16:19 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Московская полиция начала проверку по заявлению родственника участницы шоу «Голос. Дети» из-за накрутки голосов во время определения победителей в последнем сезоне.

Как передает Интерфакс, заявление подал двоюродный брат Рушаны Валеевой. Он просит проверить на причастность к накрутке голосов певицу Алсу и ее супруга Яна Абрамова.

Представляете картину маслом - Алсу за решеткой! :shock: А ведь только что "мамы подружились" :D
Вряд ли подобное случится и удастся доказать причастность кого-то из родственников девочки, проверка упрется в какие-нибудь полулегальные фирмы, специализирующиеся на разного рода накрутках, об этих фирмах недавно рассказывал Вася Обломов в программе "Кафе "Обломов" Троицкого.
И это в том случае, если проверку действительно начнут проводить, а не просто бюрократическая отписка.
Исполнители найдутся, заказчики - вряд ли dontknow
Тем более, что накал спал, и сейчас самое время для спускания ситуации на тормозах :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос Дети сезон 2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2019, 12:30 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:21
Сообщения: 17388
Откуда: Татьяна, Германия
я не знаю, была ли эта инфо у нас, на всякий случай ставлю ссылку
https://lenta.ru/news/2019/06/11/golos_ ... yandex.com

_________________
In wie viel wundersamen Dingen kann uns der Geist Erleuchtung bringen, Erfahrung - unsres Scheiterns Frucht - Gelingen, Genie den Widerspruch bezwingen. (A. Puschkin)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.