Текущее время: 16 апр 2024, 15:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 925 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 47  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 12)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2019, 11:28 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16657
Откуда: Анталья, Турция
зашла почитать новости о Диме, а тут тишина пока)

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 12)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2019, 14:25 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13684
Выпустил книгу, где жалуется на своё наставничество в Голосе - очень попортило ему здоровье. dontknow

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 12)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 май 2019, 19:10 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
«Про Белые Розы»: новинка от Димы Билана в эфире Love Radio
НЕ ПРОПУСТИТЕ! 24 МАЯ В 9:10 ЧАСОВ.
Фанаты Димы Билана , ликуйте! Популярный певец подготовил для вас что-то невероятное – в эту пятницу вы услышите его новый бомбический трек, хит этого лета – песню «Про Белые Розы». Включай утренних Красавцев Love Radio 24 мая в 9:10 и слушай новинку!
Новая песня Димы Билана – это погружение в ностальгию, это солнечные дни, легкость и полный кайф от каждой услышанной ноты! Мы уверены, припев трека ты будешь напевать круглосуточно, где бы ни находился.
О том, что певец записывает новый музыкальный шедевр, он не раз рассказывал в социальных сетях, дразня фанатов постами о будущей песне: «А тем временем я на студии пишу #пробелыерозы – ностальгическая сага», – поделился однажды исполнитель в Instagram.И теперь все мы с нетерпением ждем момента, когда из колонок зазвучит песня «Про Белые Розы». И это произойдет в эфире Love Radio - в компании обаятельных ведущих Дениса Курочкина и Александра Соколова ты сможешь насладиться новым хитом Билана и тут же скачать его на свой смартфон.
Не пропусти! 24 мая в 9:10 часов.

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 12)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 май 2019, 13:27 
Не в сети
Кит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2016, 15:32
Сообщения: 2148
Да давно уже выложили везде этот, не побоюсь этого слова — музыкальный, шедевр.

phpBB [media]

_________________
Я привыкла к холоду и дождю, не могу только привыкнуть к непогоде в сердцах людей.

Св. блж. Ксения Петербургская


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 12)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 май 2019, 14:34 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Я люблю этот стиль. Поэтому мне нравится. Сейчас опять модно выпускать такие песни.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 12)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 май 2019, 14:38 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
И ностальгия опять же.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 12)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 май 2019, 15:17 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:17
Сообщения: 4125
Откуда: Светлана, Санкт-Петербург
Я даже засомневалась, что это Дима поет)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 12)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 май 2019, 15:31 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Если не знать сколько лет исполнителю)
Наивные песни уже поют заслуженные артисты)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 12)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 май 2019, 16:53 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Про белые розы, желтые тюльпаны, сибирские морозы, танцы странные и снова ночь седая никак не отпускает меня.

:lol: :lol: оруу , но нравится , уже в голове ооооо :lol: :lol:

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 12)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 май 2019, 17:52 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
...и что же ты, спросят когда-нибудь, своим потрясающим голосом, с отшлифованной десятилетиями учебы и практики вокальной техникой и невообразимым артистическим талантом не пел что-нибудь осмысленное и музыкально интересное?

Изображение

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 12)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 май 2019, 18:03 
Не в сети
Кит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2016, 15:32
Сообщения: 2148
Изображение

bilanofficial Кто то из этих 2х уже не влезает в кадр!

_________________
Я привыкла к холоду и дождю, не могу только привыкнуть к непогоде в сердцах людей.

Св. блж. Ксения Петербургская


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 12)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 июн 2019, 14:08 
Не в сети
Кит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2016, 15:32
Сообщения: 2148
phpBB [media]

_________________
Я привыкла к холоду и дождю, не могу только привыкнуть к непогоде в сердцах людей.

Св. блж. Ксения Петербургская


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 12)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 июн 2019, 18:31 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Ну так не бывает) Мой герой heart1


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 12)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июн 2019, 15:27 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
В нашей местной газете напечатали http://efir-perm.ru/articles/1542
ДИМА БИЛАН ЛЮБИТ СИДЕТЬ НА ПОРОХОВОЙ БОЧКЕ
Изображение
Дима Билан непредсказуем, любит эксперименты и всегда готов попробовать себя в новых амплуа. Он участвовал в различных телешоу, был наставником шоу «Голос», снимался в кино, озвучивал мультфильмы – его «творческие авантюры» можно долго перечислять. Как и престижные музыкальные награды. Но достаточно того, что он стал единственным российским исполнителем, победившим на Международном песенном конкурсе «Евровидение». Впрочем, Билан не любит почивать на лаврах и сидеть на месте. Хотя зимой у Димы была серьезная травма ноги, из*за которой потребовалась операция, он уже успел провести музыкальное турне по Америке. А вскоре после возвращения из*за океана согласился побеседовать с нашим специальным корреспондентом.

«ЕЩЁ РАЗОК «ПРОГУЛЯЮСЬ» НА «ЕВРОВИДЕНИЕ»
– Дима, в первую очередь хочется спросить: как Вы оцениваете выступление Сергея Лазарева на «Евровидении»? Прошло уже достаточно времени, но многие до сих пор обсуждают его номер, да и сам конкурс...
– Россия выступила отлично. Ребята молодцы! Надо понимать, насколько это всё было непросто. Конечно, каждый, кто когда-либо участвовал в «Евровидении», будет говорить, что именно ему было сложнее всего. И я не исключение – в 2008 году я тоже прошел через серьезные испытания: у меня «зарубали» номер, убрали вообще все декорации! Тогда мы думали, что нам на этом конкурсе «ну ни за что не победить»! А ведь тогда не было социальных сетей, которые сейчас помогают многим участникам. И не было такой свободы, такой раскованности по стилям... В каждое время – свои сложности, а просто не бывает никогда. Но есть такая категория песен, которые перешагивают все эти кордоны и которые все будут петь… На «Евровидении», кстати, во время конкурса всегда проходит много различных мероприятий, и уже на них видно лидеров, за которыми ходят толпы людей и поют их песни. Хорошо написать такую песню! И я уже подумал: а не поехать ли мне снова? Или, может, с кем-то дуэтом? Я еще подумаю об этом. Жизнь такая непредсказуемая...
– Вы прямо в следующем году хотите на «Евровидение» поехать?
– Насчет следующего года не скажу, но точно еще хотя бы разок «прогуляюсь» туда. Люблю сидеть на пороховой бочке. А «Евровидение» –это и есть пороховая бочка, большой адреналиновый скачок. Это то, без чего артист жить не может: хочется постоянно встряхивать окружающее пространство!..
– Соберете свою команду – или Филиппу Киркорову доверитесь?
– Не знаю – я не забегаю настолько вперед. Филипп, конечно, гуру во всех вопросах, которые касаются «Евровидения». Мне кажется, что его можно разбудить среди ночи, спросить: «Какая страна победит в две тысячи каком-нибудь году?» – и он тут же ответит. Но там будет видно – всему свое время…

«Я УЖЕ ТАК НАОТДЫХАЛСЯ!»
– Не могу не спросить: как Ваша нога? Вы долгое время восстанавливались…
– Сейчас всё уже нормально. Сегодня делал снимок – всё срастается, всё хорошо. Мне много писали поклонники, переживали за меня, я всем за это очень благодарен. Зато сейчас я, видите, какой веселый? Это потому, что наконец-то нормально хожу без трости. Даже не мог представить, какое это
счастье!
– Трость оставили себе на память? – Конечно! Думаю, что она будет предметом моего гардероба: стану использовать в качестве модного аксессуара.
– Лето у многих – пора отдыха. У Вас отпуск значится в ближайших планах?
– Знаете, я уже так наотдыхался, когда с ногой лежал, а потом еле ходил!.. Так что летом планирую работать и работать. Но в данный момент мечтаю выспаться, потому что только что вернулся из Америки, где были гастроли. Концерты, бесконечные встречи с друзьями – было не до сна. Ну и после травмы и операции организм еще тратит силы на то, чтобы окончательно восстановиться.
– Как Вас в США встречали?
– Потрясающе, незабываемо! Одни положительные эмоции!
– Ваша младшая сестра Анна, я слышала, живет в ЛосАнджелесе, училась там на режиссера. Вам удалось с ней увидеться?
– Она еще в декабре вернулась в Россию, работает тут над своим музыкальным материалом. Я ничего не подсказываю – пусть сама свои ошибки делает! (Улыбается.)

«МОЙ ДВОЙНИК ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАЕТ»
– Чем Вы занимаетесь, когда всё же бывает свободная минутка, как отдыхаете?
– Я люблю гулять по набережным Москвы. Хоть у нас и густонаселенный город, всё равно есть места, где нет толпы, где есть чем дышать… Еще люблю кататься на самокате. Мне кажется, я, наверное, был в свое время первым, кто прокатился по городу на самокате – двухколесном и с моторчиком, он еще бензином заправлялся тогда. Это было лет десять назад…
– Вы всегда полны энергии и всегда на позитиве. Что помогает заряжаться с утра?
– Мое утро начинается с того, что я включаю видеоинтервью позитивных людей. Фоном идет какой-то рассказ, и я начинаю постепенно «разгоняться»: настраиваю себя на позитив, наполняюсь энергией на предстоящий день.
– Вас не раз признавали самым стильным российским артистом. Как, поВашему, найти свой стиль?
– Я думаю, что это не совсем про внешнюю оболочку. Это, скорее, какая-то внутренняя энергия, которая переходит во внешний вид. Главное – сохранить и проявить свою индивидуальность. И тогда есть шанс стать основоположниками стиля. Человек может надеть, например, бумажную шляпу – и за ним пойдут толпы подражателей. Главное – правильно это предложить,и тогда это будет интересно миллионам.
– Вот и Вас очень многие копируют. Я знаю, что есть даже двойник Димы Билана…
– Лично с ним не знаком, но через социальные сети у нас было общение. Я какое-то время даже думал использовать его для шоу – чтобы было два Димы Билана. Но сейчас появились голограммы, и необходимость в этом отпала... Кстати, мой двойник хорошо зарабатывает. Он всё время внимательно следит за моим творчеством и даже пиджаки такие, как у меня, где-то находит. И дает концерты. Суперпохож! Ну что ж, желаю ему удачи…
– Процент Вам не выплачивает?
– Нет, не выплачивает. Я не жадный. И считаю, что наличие у артиста двойника подчеркивает то, что к этому артисту есть большой интерес.

«МНЕ ХОЧЕТСЯ «ПОГЛУПЕТЬ»
– Многие Ваши песни стали хитами. Вот и новая композиция «Про белые розы» весьма популярна. В чем секрет «хитовости»?
– Конечно, у песни должен быть интересный текст – «цепляющий», желательно немного странноватый и в то же время очень запоминающийся.
– Новая песня «Про белые розы» какаято не совсем серьезная – мы привыкли к другому Диме Билану...
– Я вообще-то разный. Имею классическое музыкальное образование, у меня был оперный класс, я различные арии исполнял и с оркестром пел – я всё это обожаю. Но невозможно тащить только серьезную музыку, бесконечно наполненную смыслом. Конечно, мозги нужно напрягать, но им нужен и отдых. Человек же не может быть постоянно серьезным и круглосуточно решать глобальные проблемы. Как сказала Алла Борисовна в своем очень давнем интервью: «Я хочу поглупеть – такой период». Вот и мне этого хочется – «поглупеть», но в хорошем смысле. Потому что я в последнее время что-то уж слишком серьезный...

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 12)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июн 2019, 18:23 
Не в сети
Кит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2016, 15:32
Сообщения: 2148
Чёт я не поняла: что значит его фамилия не склоняется? :?

_________________
Я привыкла к холоду и дождю, не могу только привыкнуть к непогоде в сердцах людей.

Св. блж. Ксения Петербургская


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 12)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июн 2019, 20:47 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
когда попадется интервью, заканчивающееся словами "вот и мне этого хочется - "поумнеть"" (в любом смысле), разбудите медведя

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 12)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2019, 08:13 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
mishem писал(а):
когда попадется интервью, заканчивающееся словами "вот и мне этого хочется - "поумнеть"" (в любом смысле), разбудите медведя

Ха-ха, была уверена, что кто-нибудь примерно так и напишет da-da

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 12)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2019, 13:13 
Не в сети
Кит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2016, 15:32
Сообщения: 2148
«Я, в глубине души, человек нематерящийся».

Это сделало мой день.)))

phpBB [media]

_________________
Я привыкла к холоду и дождю, не могу только привыкнуть к непогоде в сердцах людей.

Св. блж. Ксения Петербургская


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 12)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2019, 16:22 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
δέλτα писал(а):
Это сделало мой день.)))
О да.

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 12)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2019, 17:50 
Не в сети
Кит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2016, 15:32
Сообщения: 2148
Вы чем-то недовольны?) Скоро будет клип.)

_________________
Я привыкла к холоду и дождю, не могу только привыкнуть к непогоде в сердцах людей.

Св. блж. Ксения Петербургская


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 925 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 47  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.