Текущее время: 28 мар 2024, 11:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Голос Дети сезон 2020
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 апр 2019, 07:40 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:21
Сообщения: 17388
Откуда: Татьяна, Германия
это финалисты прошлого сезона. ждем нового :)
phpBB [media]

_________________
In wie viel wundersamen Dingen kann uns der Geist Erleuchtung bringen, Erfahrung - unsres Scheiterns Frucht - Gelingen, Genie den Widerspruch bezwingen. (A. Puschkin)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос Дети сезон 2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 апр 2019, 09:09 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Переношу из предыдущей темы.

Совершенно согласна, Таня.
Эта полная несуразица с песнями для детского Голоса просто утомительна для слушателя и для маленьких исполнителей. Ими просто манипулируют.
Обидно за талантливых ребят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос Дети сезон 2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 апр 2019, 13:35 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Документальный фильм "Голос. На самой высокой ноте" не вышел в эфир телеканала в назначенное время, вместо него поставили фильм про Матрону, передает корреспондент ТАСС.

Фильм всегда выходит на следующий день после финала и был анонсирован на субботу 10:15 мск. Он готовится заранее, после финала в него вносится уточнение о том, кто стал победителем.

Первый канал не комментирует изменение в сетке телевещания и не объясняет, с чем связано такое решение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос Дети сезон 2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 апр 2019, 13:39 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
И третье: какая же Лобода малоприятная во всех отношениях особа.
И детей не любит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос Дети сезон 2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 апр 2019, 15:27 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
СПС, а с чего вывод, что она детей не любит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос Дети сезон 2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 апр 2019, 15:37 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Зрители возмущены детским «Голосом». Первый канал перепроверит результаты

Первый канал проведет проверку результатов голосования в финале шоу «Голос. Дети». Об этом сообщили РБК источник на Первом канале и собеседник в компании-производителе передачи «Красный квадрат».

- Есть признаки аномального голосования, инициирована проверка, чтобы выяснить, не модерировалось ли голосование в пользу одного из участников, — пояснил собеседник РБК на Первом канале.

InterMedia напоминает, что победу в финале шестого сезона телешоу «Голос. Дети» одержала 10-летняя Микелла Абрамова - дочь банкира Яна Абрамова и певицы Алсу. За Микеллу проголосовали 56,5% зрителей, за Ержана Максима — 27,9%, за Валерия Кузакова — 15,6%.

Результаты вызвали бурную реакцию в сети, в основном негативную.

- Считаю, что достойными победителями были бы Ержан Максим, либо Анастасия Иванова, либо Нино Чеснер. Это дети с фантастическими голосами. Я в шоке от результатов. В первый раз в таком настроении завершаю просмотр «Голоса», — написал в инстаграме Максим Галкин.

Приводим несколько отзывов, поступивших на сайт intermedia.ru:

- Проплаченное голосование за дочь Алсу. Первому каналу не стыдно?

- Одну передачу смотрела с удовольствием, жаль ... Один негатив от "победы" Микеллы.

- Позор.

- Алсу, вы купили победу, вы украли победу у талантливых детей, в отличие от вашей дочери! Позор вам, позор 1 каналу! Бойкот «Голосу»!!!!

Микелла Абрамова попала в проект на общих основаниях: она преодолела «слепые прослушивания» и вошла в команду Светланы Лободы. По ходу шоу дочь Алсу выбыла из «Голоса», но неделю назад вернулась в проект после дополнительного утешительного этапа. Часть пользователей начала возмущаться «странными» результатами уже тогда.

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос Дети сезон 2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 апр 2019, 16:10 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Кто смотрел телетрансляцию, вообще ничего этого не увидели:
"Пластмассовый мир победил, макет оказался сильней"
phpBB [media]

Девочке успехов!

Валерий Меладзе призвал пересмотреть результаты финала шоу «Голос. Дети» 

Один из наставников музыкального шоу "Голос. Дети" Валерий Меладзе заявил, что необходимо пересмотреть финальные результаты конкурса, которые вызвали волну обсуждения...
"Программа "Голос" прошла, но осадок остался. Неблагодарное дело — пересматривать результаты, но все-таки я надеюсь, что Первый канал это сделает и либо развеются сомнения, либо будут пересмотрены результаты голосований", — написал артист в Instagram. https://news.rambler.ru/starlife/421065 ... e=copylink

«В шоке от результата»: Галкин о победе дочери Алсу в «Голос. Дети» 

Он выложил в Инстаграме видео и отметил, что был впечатлен выступлением Ержана Максима, его «невероятным и природным голосом».

Он также выразил несогласие с результатами шоу.
https://news.rambler.ru/starlife/421058 ... e=copylink

Меланхолично замечу, не в первый раз кстати, что не смотрю больше шоу "Голос", в том числе потому, что не хочу испытывать все эти эмоции по поводу странностей, вырезаний, неповоротов наставников и аномальных голосований. Опять прикипишь к кому-нибудь, а затем тебя начнет корежить от несправедливостей...

Это давно мне знакомая история - начинается "сказка", набираются люди, в том числе без связи и денег, а потом первое и второе пускается в ход. Пусть даже закулисно, с черного хода. Но это все равно способно отравить впечатление.
Заканчивается, в итоге, обломами на финалах, рассказом Кобзона спустя 10 лет, что "победительница" Приходько встречалась с очень влиятельным человеком, и потому - награды, и потому ревела вместо Валерии как иерихонская труба на "Евровидении" от России, после аномального зрительского голосования. Сейчас же дама рассказывает, какое в России живет "быдло" и второй сорт.

То есть даже в ситуации просмотра условно честного шоу, каким является "Голос", ты совершенно не застрахован, что тебя не макнут мордой в эту денежно-блатную "лужу".
Когда-то писали "жить в обществе и быть свободным от общества нельзя".
Вот и вижу в очередной раз, что "оазисы" и "другое качество" тоже периодически "макаются" в эту грязь.
Еще мне жалко детей, включая дочку Алсу.
Так как это не она что-то там накручивала.
Я поясню.
Я уже писал как-то про Наташу Тумшевиц с "Фабрики Звезд 7", которая особо не блистала вокальными талантами, но была милой-симпатичной, и которую Валерий Меладзе "спасал", в итоге всех манипуляций, включая возможные смс-накрутки (богатые родители), она дотянула почти до финала шоу.
Главная беда на шоу случилась именно с ней - она ошибочно поверила, что звЯзда. Это было заметно по онлайн-трансляциям.
Закончилось для нее вообще печально - в психиатрической клинике (сама рассказывала в интервью), так как ее представление о себе сильно разошлось с реальностью... точнее, не закончилось, так как она выжила и выплыла, кинула шоубиз, и как я понял, с ней все ОК.
Эти скандалы - возмущения, подозрения на нечестные победы - удар по психике человека, который сначала думает, что он чуть ли не "король мира", а затем сталкивается с народным возмущением и подозрением. И ведь все равно в итоге сталкивается с реальной, а не дутой своей популярностью.
А уж про детей что говорить dontknow
Урок для богатых родителей с возможностями - накрутками и аномальными голосованиями вы оказываете своему чаду медвежью услугу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос Дети сезон 2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 апр 2019, 17:21 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
В субботу продюсер певицы Лободы написала в "Инстаграме": "Я думаю, для нас история "Голоса" закончена". Она не стала объяснять причину этого решения.

Алсу пока никак не отреагировала на скандал. Пресс-секретарь певицы заявила Би-би-си, что никаких комментариев пока не будет.

Как отмечает портал "Медуза", Первый канал, не объяснив причин, снял с эфира документальный фильм "Голос. На самой высокой ноте", который должен был выйти в 10:15 утра 27 апреля.

https://www.bbc.com/russian/news-48077212


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос Дети сезон 2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 апр 2019, 19:22 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Телекритик Ирина Петровская, ФБ:

У девочки 29-го апреля день рождения. Что подарить ребёнку, у которого есть все и даже больше того? О, победу в шоу «Голос. Дети», - пришла идея в голову кому-то из наиболее креативных родственников. Сказано - сделано. Сюрприииз))) Дальше - дело техники (во всех смыслах этого слова). Спасибо деду (мамепапе) за победу!) Не просчитали одного: жалкие людишки-зрители (молчаливое и послушное большинство) так уже устали от повсеместной несправедливости, что, когда и этот оплот справедливости рухнул, возопили: доколе? Ну, и дети, понятно, наше все. Детей, по-настоящему достойных победы, жалко. Наверное, так рано или поздно происходят революции: когда последняя (и крохотная скорее всего) капля переполняет чашу общественного терпения. «Голос. Дети» - не тот, конечно, случай. Но какой-никакой звоночек: борзеть без зазрения совести, может, хватит? (Девочку-именинницу-победительницу тоже жалко, кстати, ей со всем этим жить)

Писатель Сергей Лукьяненко, ФБ:

Дети известных или просто состоятельных родителей изначально имеют стартовый бонус. Особенно в той области, где заняты родители. Это не вчера началось и не завтра кончится - помните же "сыну полковника не стать генералом, потому что у генерала тоже есть дети". И у Дэниела Рэдклиффа мама "агент по кастингу". И у наших любимых актёров дети сплошь и рядом актёры. И у огромного количества музыкантов, наших и не наших, дети занимаются музыкой.
Это не ужасно само по себе.
Так устроено человеческое общество.
Отец-пахарь учил сына пахать, а отец-военный - воевать. Отец музыкант - музыцировать. А отец-царь - царствовать. Иногда это подкреплялось генами, но в любом случае - воспитанием и знанием профессиональных хитростей (которые есть везде).
Все претензии к мирозданию, природе или Богу - смотря во что верите.
Иногда это работает на пользу. Рэдклифф прекрасный актёр, особенно когда вырос. И актерские, и музыкальные династии бывают более чем заслуженные.
Но вот что не на пользу - это когда в программу, изначально придуманную как шанс для обычных людей (детей) попасть в достаточно узкую профессиональную прослойку - отправляют ребенка, уже имеющего все козыри по финансовой, профессиональной и какой угодно, хоть географической, принадлежности. И этот ребенок побеждает, укрепляя народное мнение, что "там наверху все куплено", "простому человеку надеяться не на что" и т.д. и т.п.
Это очень глупо, очень плохо и очень недальновидно.
Причём в итоге пострадали все дети, а в первую очередь - победитель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос Дети сезон 2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 апр 2019, 19:25 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Кошмар. Приезжаю с дачи, включаю новости канал Москва 24. А там про ГД говорят, Микелу и про все это непонятно что. Я ф шоке.
А на даче было классно ;) :)

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос Дети сезон 2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 апр 2019, 19:29 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Результаты финального голосования шоу «Голос. Дети» могут быть аннулированы

Как передает РБК, это допускает актер и телеведущий проекта Дмитрий Нагиев. По информации издания, ведущий шоу абсолютно согласен с тем, что результаты голосования нужно проверить на предмет махинаций со стороны заинтересованных лиц.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос Дети сезон 2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 апр 2019, 21:33 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
тэкс

похоже, каналец наконец допрыгался до официального скандальца

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос Дети сезон 2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 апр 2019, 21:38 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Будут ли теперь новые сезоны?

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос Дети сезон 2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 апр 2019, 22:29 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
А они нам нужны? Если только в наставниках однажды окажется Бон... :|

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос Дети сезон 2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 апр 2019, 22:55 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Однажды. Или даже дважды ;)

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос Дети сезон 2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 апр 2019, 23:00 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Может быть, ему для этого надобно жениться на Алсу, благо она теперь свободна?.. da-da

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос Дети сезон 2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 апр 2019, 23:23 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Я как-то всегда верю в честность голосований. Не ожидала.

Интересно - в чём причина проверки голосования - всеобщее недовольство или действительно заметили накрутку?

С одной стороны есть родственники, есть возможности - имеют право голосовать. Не запрещено же. Хоть и не очень справедливо с точки зрения финансовой возможности. С другой стороны - если была накрутка - это совсем другое дело.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос Дети сезон 2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 апр 2019, 23:24 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
В любом случае уже неприятненько получилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос Дети сезон 2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 апр 2019, 23:26 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Эрнст прокомментировал итоги голосования шоу «Голос»

"За все сезоны проекта мы впервые столкнулись с ситуацией, когда и у нас, и у зрителей возникли вопросы к используемой в "Голосе" системе подсчета голосов. Активность звонков и смс в поддержку одного из участников существенно превысила количество голосов за других конкурсантов. Такого разрыва между участниками, пожалуй, не было никогда", - говорится в заявлении Эрнста, поступившем в "Интерфакс" в субботу.

По его словам, теперь предстоит выяснить, является ли это следствием искренней реакции зрителей на выступления или произошло по иным причинам.

Эрнст сообщил, что на сайте канала опубликован итоговый протокол, результаты которого получили 26 апреля, в тот момент, когда были закрыты линии для голосования в финале шоу "Голос. Дети". Согласно протоколу, победитель шоу набрал 145,451 тыс. голосов, его преследователь - 64,835 тыс. голосов. Таким образом, разрыв составил более 80 тыс. голосов.

"Количество поданных голосов - единственный принцип, который заложен в формате для определения победителя и использовался нами в течение шести лет. Воздействовать на результаты мы не имеем права", - пояснил Эрнст.

Он пообещал, что Первый канал будет информировать о результатах начатой проверки.

"Мы не можем позволить, чтобы на честность "Голоса" была брошена тень. Тем более речь идет о конкурсе с участием детей ... И если по результатам проверки мы поймем, что надо менять систему голосования, мы вместе с компанией Talpa обсудим, как избежать подобных ситуаций в будущем" - сказал гендиректор Первого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос Дети сезон 2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 апр 2019, 23:35 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
«Для Светланы это был очень трудный день»: продюсер Лободы прокомментировала финал детского «Голоса»

Продюсер наставницы «Голоса. Дети» Светланы Лободы, Нателла Крапивина:

- Я бы многое могла сказать... Но промолчу. Я счастлива, что у нас были наши дети: чистые, талантливые, честные. Я знаю, что интернет взорван и такого градуса я не чувствовала давно. И это говорит о том, что наши люди умеют чувствовать и сопереживать. Для всей нашей команды вчера был очень трудный день, особенно для Светланы Лободы. Но я призываю всех наших поклонников только к одному: дети ни в чем не виноваты! Не осуждайте! У меня все. Я думаю, для нас история «Голоса» окончена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.