Текущее время: 28 мар 2024, 16:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1996 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 апр 2019, 21:21 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Кепка, ты ещё смотришь "Ну ка все вместе!"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 апр 2019, 21:55 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Там кто-то из "стены" сказал, что хорошо бы пришел незнакомый пока молодой человек, с хорошим вокалом и всех поднял на эмоциях. Я о Боне сразу подумала. Он смог бы, ну, если бы, как раньше.
А вышел Нодар Ревия и ровненько спел из Джо Кокера.
Не зажёг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 апр 2019, 21:56 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
А я вспомнила о Боне, когда пели "Нежность".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 апр 2019, 21:59 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Считаю в целом неплохой уровень исполнителей для такого формата шоу. Я думала хуже даже будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 апр 2019, 22:46 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Участник Евдокимов))) молодец , штурмует каналы и конкурсы)
Да, Bonita , смотрю. :smile19:


Последний раз редактировалось Кепка Ленина 13 апр 2019, 22:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 апр 2019, 22:52 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Думаю Надар пройдет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 апр 2019, 22:52 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Думаю Бону хорошо было бы спеть на этом шоу "Любовь настала".

Потому что они как раз говорили, что каверы надо петь с индивидуальностью, а не караоке. И эмоции сильные есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 апр 2019, 22:56 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Нет я не думаю о Боне, я смотрю тех кто хочет петь и рвется на сцену.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 апр 2019, 23:41 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
«Вот и всё!»: Полина Гагарина завоевала пятое место на китайском шоу

Певица Полина Гагарина выступила в финале популярного в Китае шоу «Singer» — аналога «Голоса», только ориентированного на профессиональных музыкантов. К сожалению победить певице не удалось.

Как выяснилось, Гагарина завоевала пятое место. Победителем шоу стал исполнитель Лю Хуан. Полина рассказала, что не расстроена результатом.

" Вот и всё! Это было удивительное приключение под названием #Singer ! Это был невероятный опыт, я стала сильнее, я обрела новых друзей, талантливых людей, целый новый мир! Я так горжусь своей командой! Я обожаю свою семью! Во мне оказалось намного больше, чем я могла предположить! Такие вещи не даются просто так, я уверена , что это только первый шаг, новая дверь, новый шанс! Мы не выиграли конкурс, но то, что я приобрела важнее всех первых мест и это чистая правда! " - написала певица.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 апр 2019, 23:42 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 апр 2019, 23:44 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Полина молодец. Уже известная исполнительница не боится до сих пор участвовать в конкурсах. Также как и Лазарев опять.

И в этом шоу Полина первопроходец от России.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 апр 2019, 23:52 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Ещё с одного выступления видео нет.

Shallow (Live) - Polina Gagarina (аудио). В дуэте.

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 апр 2019, 23:56 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Shallow вообще классно спела. Даже мурашки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 апр 2019, 17:37 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Серебренников подарил Пугачевой концерт-посвящение

Артисты "Гоголь-центра" и известные музыканты исполнили главные хиты Аллы Пугачевой на концерте-посвящении к юбилею артистки; Примадонна отечественной эстрады лично посетила мероприятие в сопровождении своей старшей дочери Кристины Орбакайте.

"Гоголь-центр" приготовил подарок к юбилею Аллы Пугачевой: концерт-посвящение "Наша Алла".
За неделю до праздника из-под домашнего ареста освободили режиссера Кирилла Серебренникова: с подарком для Аллы Борисовны он вернулся к работе в театре. Концерт продолжался больше двух часов, финальную песню "А знаешь, все еще будет" Примадонна исполнила вместе с артистами и под бурные овации поднялась на сцену.

"Жирная точка на юбилее"

Стоило Пугачевой появиться в вестибюле "Гоголь-центра", как ее плотным кольцом окружили журналисты и поклонники. Под слепящими вспышками фотокамер она рассказала, что с удовольствием ожидает начала мероприятия.
"В любом случае мне понравится. Это из серии: "Благодарю за внимание". Это будет жирная точка на моем юбилее", - сказала Пугачева журналистам.
Ожидания артистки оправдались в полной мере.

"Я в шоке, честно говоря. За всю жизнь не слышала так много хорошего о себе, как в этот вечер. Ужас, что вы со мной делаете... Я люблю этот театр, необычную трактовку песен, творческое начало. Это то, что заставляет жить. Тут – ну, просто удивили, по-новому, классно. Если бы ноги были здоровы, я бы на коленях перед вами тут", — сказала Пугачева со сцены.
Позднее в беседе с журналистами Серебренников назвал вечер уникальным, а уже в четверг на концерт можно будет попасть по билетам.
"Юбилейный же год, можно весь год катать", — пошутила певица.

Также на концерт пришли режиссер Алексей Учитель, певец Марк Тишман, издатель Елена Шубина, светская львица Матильда Шнурова, актеры Валерий Гаркалин, Вадим Верник и многие другие.
Как сказал Гаркалин, он пришел именно на спектакль Кирилла Серебренникова. Артист назвал себя поклонником его творчества и признался, что рад возвращению режиссера в театр.
Режиссер Алексей Учитель в беседе с агентством отметил, что ему интересно увидеть концерт, оценить концепцию, которую придумал Серебренников. "Я пришел с удовольствием", — подчеркнул он.
Актриса и режиссер Надежда Михалкова рассказала, что является поклонницей и Аллы Пугачевой, и Кирилла Серебренникова. "Я рада, что Кирилл Семенович уже в театре и приступил к работе", - добавила она.

5-й элемент нашей души.

После того как все гости "Гоголь-центра" расселись, свое место в зале заняла сама Примадонна: ее появление встретили стоя и продолжительными овациями. Вместе с певицей на концерт пришла ее старшая дочь Кристина Орбакайте. Вечер начался с исполнения песни "Этот мир придуман не нами".
Между песнями Кирилл Серебренников лично рассказывал присутствующим, кто же такая "наша Алла": о том, что она значит для страны, о том, как стала певицей и как повлияла на целое поколение.
"Среди старых пластинок, которые сейчас входят в моду, мы найдем ее песни, они тогда были дефицитом, а теперь стали раритетом. И все эти песни, ее голос, почему-то через годы сразу становятся нашими, знаковыми, своими. Говоришь — "наша Алла" — и сразу все понятно, и не надо уточнений. Она одна такая, неотъемлемый элемент нашей общей судьбы, нашей страны, без Пугачевой мы как народ непредставимы... Она с нами, она — страна. Она и есть наш пятый элемент, пятый элемент нашей души", — сказал Серебренников.

Примадонна Алла Пугачева: за что так любят певицу.

Также режиссер зачитал поздравления, которые в адрес артистки направили те, кто знает ее лично, те, кто ценил и ценит ее талант и свободу. В частности, экс-президент СССР Михаил Горбачев написал, что ему выпало быть правителем в эпоху Пугачевой, эпоху сложную, когда страна училась свободе.
"А тебе не надо было ей учиться. Ты пример свободного человека. И смелого... Я рад, что успел подписать один из последних указов о присвоении тебе звания Народной артистки СССР. Государства, видишь, меняются, а ты остаешься народной Пугачевой", - сказал Горбачев.
На сцену в этот вечер вышли артисты театра и известные исполнители: так, актер Никита Кукушкин исполнил попурри из разных композиций Аллы Пугачевой, во время которого спустился в зал к артистке. Во время исполнения песни "Канатоходка" исполнительница лично крикнула из зала знаменитое "Стоять!", чем сорвала овации.

Биография Аллы Пугачевой.

Костюмы героев этого концерта повторяли известные наряды певицы: те же черные и красные балахоны и платья, яркие наряды в пайетках, неизменно струящиеся на ветру, пышные кудри. Примерили на себя образ Пугачевой в том числе и певица Манижа и Юлия Пересильд — последняя даже не сдержала слез после эмоционального выступления и обратилась к певице: "Спасибо, Алла".
Подарок явно пришелся артистке по душе: она много улыбалась и аплодировала порой громче всех. Публика после каждого выступления невольно поворачивалась и выглядывала Аллу Борисовну в зале — следили за реакцией и радовались вместе с ней. Завершился вечер ближе к полуночи продолжительными овациями.
https://ria.ru/20190425/1553037247.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июн 2019, 12:39 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Алиса Голомысова стала победительницей музыкального конкурса «Детская Новая волна-2019», который прошел в Крыму.

Юная исполнительница, исполнившая в финале хит Примадонны «Делу время», по мнению многих членов жюри, так хорошо вжилась в образ, что напомнила Аллу Пугачеву.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 дек 2019, 13:09 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Смотрю по Звезде отборочный тур пятого сезона "Новая звезда", с перерывами. Пока очень понравилась Малика Атабиева с песней "Shape of my heart". Видела ее раньше в Песнях ТНТ, не очень запомнила, что пела и как.

Из бывших голосят была Екатерина Кузина, она же была и тут во втором сезоне. Пропустила я, прошла она дальше или нет. Спела на свои 80 баллов, в новом образе. Уходила из пения, пережила душевное потрясение, теперь вернулась в профессию при поддержке любимого человека.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 дек 2019, 13:40 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Я её совсем не помню

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 дек 2019, 13:59 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2015, 19:20
Сообщения: 5307
ALN-ru писал(а):

Из бывших голосят была Екатерина Кузина, она же была и тут во втором сезоне. Пропустила я, прошла она дальше или нет. Спела на свои 80 баллов, в новом образе. Уходила из пения, пережила душевное потрясение, теперь вернулась в профессию при поддержке любимого человека.

Включила, уже самый конец. Кузину как бы добрали в полуфинал, из трех девушек, набравших 80 баллов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 дек 2019, 14:20 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Надя, спасибо за добрую весть. А я продолжаю смотреть.

Товарищ, она с Шарипом в дуэте пела. Агутин спас, но дальше были Наргис, Максимова...

В этом сезоне даже с 80 баллами не
все проходят, особенно строга Юля Савичева.

Кстати, Кузина пела "Танцы на стеклах" Фадеева, и у Савичевой увлажнились глаза. А когда Оскар Кучера это отметил и просил ее высказаться, она уклонилась, сказала, что промолчит.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 дек 2019, 16:21 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Лена, ты уже встретила? С наступившим тебя!!!

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1996 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.