Текущее время: 18 апр 2024, 18:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1990 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 мар 2019, 23:08 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:17
Сообщения: 5423
Bonita писал(а):
При этом Джамала была второй у зрителей, Шерифович первой, кроме слова "молитва" что там особенно тоже можно напеть?
Её завывания и конвульсии в припеве хорошо запоминались, невзирая на слова песни.
Bonita писал(а):
Мне кажется у Лазарева в этой песне нужно каждую нотку слушать, каждое тончайшее изменение в голосе, любить драму, оркестр, уметь прожить песню. Если этого ничего нет, то и песня не понравится. Это особенное тонкое чувствование, не всем дано услышать и прочувствовать.
Вот в том-то и дело: нужно слушать и проживать, но Евро ведь конкурс шлягеров, а не артистического/певческого мастерства и песенного творчества! Это мы, выросшие в русской культуре или близко к ней, ценим распевность, чувства, переживания в песнях, нам ещё и смысл в песне нужен, а западный зритель привык к другому: раз, два и уже дамка :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 мар 2019, 23:09 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Кепка Ленина писал(а):
Может в стиле греческой трагедии или мимы будут на сцене.
И все равно черно белое представляется , а потом небо и рассвет яркий яркий.
.


Думаю обойдётся без мимов. Инетерсно - в этот раз хоть без стены. Хоть и круто, но неоригинально и надоела уже. Ещё у греческой команды были прозрачные геометрические фигуры с человеком внутри, но их тоже не хочу. И Диме помогали - с роялем и катком. Но это всё не то. Вообще каких то искусственных декораций не хочу. Удивили бы новыми приёмами какими и конечно же главное - вокалом и эмоциями Сергея.

Я тоже вижу чёрный фон, игру света, на сцене становится темно, потом светло. Возможно лазерное освещение или что-то подобное - уже писала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 мар 2019, 23:11 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
У Сергея запоминается всё равно - they scream ooo. Ну наверное и всё.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 мар 2019, 23:16 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Sommer писал(а):
Вот в том-то и дело: нужно слушать и проживать, но Евро ведь конкурс шлягеров, а не артистического/певческого мастерства и песенного творчества! Это мы, выросшие в русской культуре или близко к ней, ценим распевность, чувства, переживания в песнях, нам ещё и смысл в песне нужен, а западный зритель привык к другому: раз, два и уже дамка :)


Ну неужели они этого не понимают? На что надеются тогда? Может как то в живую это круче и эмоциональнее звучит. Плюс в планах грандиозный номер. Либо в тенденциях Евро потерялись.

Sommer писал(а):
Это мы, выросшие в русской культуре или близко к ней, ценим распевность, чувства, переживания в песнях, нам ещё и смысл в песне нужен, а западный зритель привык к другому: раз, два и уже дамка :)


Есть такое. Восхищаются больше всего песней русские, белорусы, украинцы, поляки, азербайджанцы, греки, израильтяне. Пореже армяне. Ну а там уже на уменьшение европейцы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 мар 2019, 23:19 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:17
Сообщения: 5423
Bonita писал(а):
а вы мне скажите - голландец то как и его песня? Победитель, победная песня?
Для меня он невнятный страдалец. Чего страдает? За то страдает? Сколько уже таких песен было - уже от них подташнивает, хочется позитивного и яркого выступления, а главное - профессионального!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 мар 2019, 23:32 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
На букмекеров надежды не много. Ещё поменяют ставки не один раз.
К тому же у Лазарева только клип, нет песни со сцены, а значит тоже имеют право не доверять)
Для меня заявка Нидерландов не победитель.

И , я пока искала реакции на нашу песню и прогнозы, на предсказания тарологов попала)
Первого места не обещают. У одной аж , стоя будут аплодировать Сергею, будет грандиозное шоу, но первое место не возьмёт. Как то так.
Очень хочу Сергею победы, даже сомнений нет. И песня единственная в своем роде , всё идеально на мой взгляд.
Какие стены, зачем? Думаю тузов в рукаве достаточно, если песня не такая как ожидали значит и шоу будет неожиданным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 мар 2019, 23:45 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Sommer писал(а):
Bonita писал(а):
а вы мне скажите - голландец то как и его песня? Победитель, победная песня?
Для меня он невнятный страдалец. Чего страдает? За то страдает? Сколько уже таких песен было - уже от них подташнивает, хочется позитивного и яркого выступления, а главное - профессионального!


Мне хоть песня в какой то степени и нравится песня, но я согласна. Что нового он в песне сделал в рамках Евровидения в отличие от того же Лазарева? Таких песен-саундтреков в стиле средневекового фэнтези я на Евро ещё не припомню. Если были - напомните.

Да и поёт в живую голландец пока не очень.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 мар 2019, 23:46 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Спасибо, успокоили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 мар 2019, 23:48 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Кепка Ленина писал(а):
И , я пока искала реакции на нашу песню и прогнозы, на предсказания тарологов попала)
Первого места не обещают. У одной аж , стоя будут аплодировать Сергею, будет грандиозное шоу, но первое место не возьмёт. Как то так.


Видела. Но не хочу в это верить. Хотя - аплодировать стоя это хорошо.

Кепка Ленина писал(а):

Очень хочу Сергею победы, даже сомнений нет. И песня единственная в своем роде , всё идеально на мой взгляд.
Какие стены, зачем? Думаю тузов в рукаве достаточно, если песня не такая как ожидали значит и шоу будет неожиданным.


:smile19: thank_you


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 мар 2019, 23:51 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
И я вижу, что на нашем форуме отношение к новой песне намного более положительное, чем в прошлый раз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 мар 2019, 23:54 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
А ещё меня радует что Сергей не подвёл и удивил, и есть хотя бы надежда на первое место, возможность понадеяться и поболеть за него и нашу страну ещё раз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 мар 2019, 00:08 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
В 2016 я была очарована другим исполнителем , у меня шоры были закрыты)
В этом году ни каких препятствий нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 мар 2019, 00:18 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Я в 2016 как раз-таки как и сейчас была только Лазаревым была увлечена. Но одного исполнителя, которого не видела и не слышала до самого выступления на конкурсе, все же заметила благодаря голосу и глазам и красивой песне. Но забыла бы наверняка после конкурса, если бы не наши форумчанки. Спасибо, что не дали мне этого сделать, подарив четвертого любимого певца.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 мар 2019, 00:42 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:17
Сообщения: 4125
Откуда: Светлана, Санкт-Петербург
Мне голландец совсем никак, бесцветно и безвкусно.
А вот видео "Человека" и "Scream" ссинхронить- это ты, Бонита, классно придумала! В точку! Действительно много совпадений. И либо Игра престолов - шедевр и ответы на все вопросы, либо видео на "Человека" Галина сделала шедевральное, либо Бон так классно песню заранее написал, либо Сергей из боно-престольной ноосферы свою песню сгенерил( т.е. его команда). скорее всего- все и сразу)))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 мар 2019, 00:48 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Да. Все и сразу. Это не просто совпадения. Я в это верю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 мар 2019, 08:27 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Что ж? "Семья" снова рулит.
Хороша песня или нет, хорош ли будет Лазарев или нет, но опять поедет на Евро представитель клана, а не новое лицо, не из "обоймы". Свежего воздуха на этом конкурсе всегда было немного и, судя по представленным песням, в этом году будет совсем мало.
Победит, наверное, очередной фрик, и то только из-за особенной "оригинальности номера", тот, кто сумеет ударить коленкой в чувствительное место. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 мар 2019, 10:05 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Новое лицо не всегда значит лучше. Ну а к конкурсу можно по разному относиться. Но хорошего за годы там тоже было немало. А представитель клана тоже когда то был простым мальчиком, который всего добился сам своим трудом и талантом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 мар 2019, 10:12 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Дима Билан два раза ездил. Тоже был уже не новым лицом и известным артистом. Кстати, номера оба раза ставил тот же греческий режиссер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 мар 2019, 10:15 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Когда национальные отборы, зрители выбирают всегда уже известных артистов тоже. Известность делает свое дело, да и у таких артистов больше возможностей представить хорошую песню и профессионализма.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 мар 2019, 10:32 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Так надо было Пугачевой ехать, если данной логике следовать.

Даёшь молодежь!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1990 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.