Текущее время: 29 мар 2024, 02:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 925 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 47  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 12)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 дек 2018, 20:07 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
lazarevsergeyС днем Рождения Талантливый, музыкальный, космический, замороченный, ранимый, артист!! Так тебя и не понял... Будь здоров... это главное... и еще, пусть твоя ЗАВЕТНАЯ мечта исполнится... с Днем Рождения, Дима!! @bilanofficial #ДимаБилан #ДеньРождения


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 12)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 дек 2018, 21:06 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2015, 10:47
Сообщения: 6068
С Днём рождения мой самый любимый, самый лучший наставник. Как не хватает в проекте теперь твоей искренности, трепетности, музыкальности и широты взгляда, уважительного отношения к людям, даже к самым маленьким кнопкам из детского Голоса, пропал калабуховский дом. Желаю... сложно даже сформулировать, так много ты уже достиг, желаю внутренней гармонии, взаимопонимания в общении с окружающим миром, личного счастья, здоровья... беречь себя ты так и не научился. Будь счастлив, Дима!

_________________
Летим... В небеса обетованные...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 12)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 дек 2018, 21:30 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
"Штамп, загс – не про меня". Дима Билан рассказал, почему он до сих пор не женат

Сегодня популярному певцу Диме Билану исполнилось 37 лет. Накануне дня рождения артист дал интервью изданию "Стархит", в котором рассказал, как он изменился к 37 годам и почему до сих пор не женат.

Дима признался, что после победа на Евровидении в 2008 году он пережил приступ звездной болезни, но "голова быстро встала на место" и поэтому мало кто может пожаловаться, что он кому-то испортил жизнь или нахамил.

Артист заявил, что "во времена юношеского максимализма часто влюблялся", но с возрастом остепенился.
"Знакомился везде – в «Макдоналдс», клубах, на концертах. Тусовались и почти сразу съезжались. Я был очень активным парнем.
Раньше казалось, что отношения – это вечное беспокойство, страсть, буря, и ты такой на разрыв, пишешь стихи, а если человек не берет трубку, то ищешь по всей Москве. Сейчас же уверен: главное – взаимопонимание. Тебя должны чувствовать, не лезть в бутылку и не провоцировать." - рассказал Билан

На вопрос планирует ли он когда-нибудь жениться певец ответил:
"Раньше хотелось, а сейчас нет. Штамп, загс – не про меня. Если и быть вместе, то без официальных отношений. Хотя можно хайпануть и жениться..."
При этом артист признался, что "можно, конечно, высокопарно ответить: мол, главная любовь – музыка, и я целиком занят творчеством, но это не совсем так."

Также Дима рассказал о своих родителях, которых 10 лет назад он перевез в Подмосковье, где купил им дом. Теперь родители хотят быть еще ближе к сыну и Билан планирует купить им новый дом поближе к Москве.

Кстати, Дима отказался от московской регистрации и прописался на своей родине в Кабардино-Балкарии ради того, чтобы его налоги шли на развитие республики.

" Решил, что более полезен там, где родился. На эти средства может существовать целый завод, и люди получают зарплату. Ежегодно плачу больше семи миллионов рублей налогов государству. Регулярно перевожу суммы в город Майский в Кабардино-Балкарской Республике – по месту прописки"- сказал Билан


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 12)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 дек 2018, 23:42 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Малыш писал(а):
С Днём рождения мой самый любимый, самый лучший наставник. Как не хватает в проекте теперь твоей искренности, трепетности, музыкальности и широты взгляда, уважительного отношения к людям, даже к самым маленьким кнопкам из детского Голоса, пропал калабуховский дом. Желаю... сложно даже сформулировать, так много ты уже достиг, желаю внутренней гармонии, взаимопонимания в общении с окружающим миром, личного счастья, здоровья... беречь себя ты так и не научился. Будь счастлив, Дима!

:hug :hug :hug :bearBalloon :bearBalloon :bearBalloon

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 12)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 дек 2018, 20:09 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Дима Билан: О детях думаю, но семью буду прятать
Певец в эфире Радио «Комсомольская правда» рассказал, с кем встретит Новый год и почему намерен скрывать свою личную жизнь.

- Дима, ты в детстве писал письма Деду Морозу?

- Два письма написал, а потом увидел, что родители прячут какие-то свертки ночью и понял, что Деда Мороза нет.

- А куда подарки прятали?

- Под елку. А когда отмечали в деревне, то под подушку. Я помню, что в письме просил у Деда Мороза железный конструктор. Я тогда вертолеты собирал.

- Где Новый год будешь отмечать?

- На работе. У меня уже запланировано выступление. 31 декабря поеду в большой продуктовый магазин, наберу там четыре телеги еды с расчетом, что готовить буду много. Какие-то блюда, которые не успеем съесть за столом, заверну гостям с собой. Я с детства люблю готовить. Точно сделаю свой фирменный салат «Мимоза»!

В интернете не знакомлюсь

- Кого в гости ждешь?

- Собирается большая компания друзей из разных стран.

- Твоя младшая сестра Аня, которая учится в Штатах, приедет?

- Пока не знаю, но вроде собиралась.

- Ты ее, кстати, не хочешь забрать оттуда?

- Она уже взрослая, ей 22 года, у нее есть своя голова на плечах. Аня сама должна определиться со своей жизнью. Ну а я, как помогал ей, так и буду помогать. Она учится на режиссера.

- Твоя старшая сестра Лена в интервью «Комсомолке» сказала, что ты периодически знакомишь ее со своими дамами, но принципиально не показываешь свою личную жизнь поклонникам. Почему прячешься?

- Мне кажутся странными люди, у которых все на виду. Время такое, мы как на ладони, пароли от телефонов, от сайтов, от почты не такая уж тайна. Мы порой не знаем, кому отвечаем в соцсетях, куда отправляем сообщение, кто его видит. Чем больше мы раскрываемся перед киберпространством, тем больше опасность ничего не оставить для себя.

- Ты в интернете принципиально не знакомишься?

- Я не видел счастливых людей, которые нашли друг друга с помощью сайтов знакомств. Статистика, может быть, и говорит обратное, но мне такие пары не попадались. Не верю я и в то, что можно создать семью, придя на реалити-шоу. На мой взгляд, эти отношения абсолютно ничем не заканчиваются. Все, что делается вне камер, - гораздо надежнее.

- И как долго будешь скрывать личную жизнь?

- Всегда буду максимально скрывать. Но личная жизнь, поверьте, у меня есть. Если ты хочешь быть счастливым, будь тихо счастлив у себя дома.

В родословной нашел царский след

- Не пробовал составить свое генеалогическое древо?

- После фильма «Герой», где я сыграл белого офицера, я попытался узнать историю своего рода. Специальная команда летала по всей России. Выяснилось, что мой прадед по папиной линии служил в сотне Николая II, занимался наездническим делом, преподавал детям. У него осталось много подарков, некоторые - от царской семьи. Например, старинный сундук с вензелями.

У моего дяди нашлось письмо, в котором рассказывается: Николай II своей сотне, в которую входил мой прадед, отдал ценные вещи и сказал: «Мы вас распускаем, впереди революция». Оказывается, все это витало в воздухе, у Николая было предчувствие конца. Я горд, что у меня такие предки. Но нужно детальнее во все это погрузиться. Пока не докрутил до конца свою родословную, не всех нашел.

- Но все это надо кому-то потом передать. Должно быть какое-то продолжение.

- А вы сомневаетесь в этом? Передам. Вы думаете, я буду это скрывать? Нет, я буду этим гордиться.

- Есть планы обзавестись потомством?

- Есть. Но как я и говорил ранее, свою семью я не покажу.

Джексону понравилась моя песня

- Майкл Джексон во время своего последнего визита в Россию как раз выступал на «Динамо», где будет премьера твоего нового шоу «Планета Билан». Ходят легенды, что ты был знаком с Джексоном.

- Это абсолютная правда. Мне очень повезло. Семья принца Брунея Азима, которые являются моими поклонниками, позвали меня на вечеринку, которая проходила в замке, принадлежащем султану Брунея. Там были Майкл Джексон, Дайана Уорвик - родственница Уитни Хьюстон. Вечеринка была закрытой - приглашенных около 50 человек.

Помню, принц попросил меня спеть «Number One Fan». Майкл сидел скромно в углу на корточках и слушал. Мне тогда казалось, что я этого действительно достоин. Проходит время, потом ты думаешь: надо же, я как-то с легкостью к этому относился.

- А Джексон выдал какую-то реакцию, ему понравился твой голос?

- Нас представили после моего выступления. Он сказал, что ему понравилась моя песня. Помню, он по-отечески коснулся ладонью моей щеки и сказал: «So Nice!» («Как мило!»).

Мне кажется, вслед за ним ушла сказка о недоступности знаменитостей. Сейчас артисты благодаря интернету стали максимально доступными. Поэтому увидеть кого-то в магазине случайно - это уже не вызывает такого восторга, как это могло вызвать в то время.

- И каждый может тебе что-то плохое написать. Когда ты заболел (врачи диагностировали у артиста пять межпозвоночные грыж. - Ред.), в интернете начали всплывать жуткие баннеры «Похороны Билана».

- Я с этим явлением долго сживался. Сегодня сложно вообще найти правду. А тем более в интернете. И этим, конечно же, многие пользуются.

Сейчас гиперискренность в моде. Когда человек полностью выкладывает свою жизнь, и в этом даже соревнуются люди. Я понимаю эту природу. И периодически даже могу сесть и высказать свое мнение. Но в клипах, несмотря на уговоры режиссеров, отказываюсь материться. Не хочу предавать себя. Хотя в жизни спокойно матерюсь. Нам артистам почему-то ставят в укор, что мы лицемеры - на экране одни, а дома другие.

- С чего это началось?

- Ксюша Собчак первой озвучила эту мысль. Это, наверное, нормальная эволюция, кто-то должен был быть таким ярким рупором. Но сейчас почему-то все начало переворачиваться с ног на голову. Время диктует артисту быть максимально трэшовым. Но на мой взгляд, трэшовым - это не значит честным.

Худел от усталости

- Ты как-то побрился налысо. Зачем?

- Коллеги сразу подумали, что со мной что-то странное происходит. А я просто жил-жил себе и подумал: а кто мне сказал, что я не могу побриться налысо? Побрился и стал наблюдать за реакцией.

- Многие подумали, что ты болеешь.

- Я на самом деле устал.

- От чего?

- Очень много ответственности. И общения. Бесконечные звонки, и нет четвертой стены, в которую можно отвернуться, выдохнуть и опять пойти работать.

- Поклонники сильно переживали - ты тогда так сильно похудел, словно сел на изнуряющую диету.

- Да, я был похож на скорбь всех народов. Чувствовал, что теряю силу. Для меня это было странно, поскольку привык, что у меня всегда много энергии. Какое-то выгорание внутреннее произошло. Но все это в прошлом - сейчас я уже в норме.

Была еще история со спиной, с межпозвоночными грыжами, с которыми я боролся. Плюс я устал от «Голоса». Просто сумасшедшие месяцы перед этим были. И на фоне этого мне захотелось переродиться. И я взял да и побрился.

- И как ты восстанавливался?

- По-новому начал относиться к работе. Хотя слово «нет» очень сложно говорить. Мне вообще оно очень трудно дается.

- Непонятно в чем проблема: ты успешный артист. Чего уж скромничать, состоятельный человек. А деньги дают свободу. У тебя уже такой статус, что ты можешь спокойно делать паузы.

- Свободу дает фантазия. Если она у тебя большая, если тебе интересно жить, ты не купишь это ни за какие деньги. Деньги - это производная все-таки. Что касается отпуска, то сейчас я стал смело брать паузы. С удовольствием гоняю на велосипеде, на квадроциклах. Поднимаюсь в горы, езжу в Непал. Жизнь - это сплошное приключение.

Другой вопрос, когда ты уставший, ты ничего вокруг не видишь, не замечаешь сказку.

Я узнал жизнь гораздо больше за последние два года. Детство закончилось, я вырос. Это связано и с личными переживаниями и с планами, которые не воплотились в жизнь. Это был сложный период. Не мой стиль выворачивать кишки наружу, но я пытался создать семью - и не случилось...

МЕЖДУ ПРОЧИМ

«Деньги вкладываю в антиквариат»

- На что ты деньги тратишь с удовольствием?

- На какое-то техническое оснащение мне никогда не жалко.

- А антиквариат?

- Да, я люблю блошиные рынки. Если появляется свободный день, сразу иду туда - пообщаться с человеком, который возит всякие раритеты.

- И какие трофеи у тебя есть?

- Одна из стен в моем доме выложена кирпичами ХIХ века. Они украшены вензелями. Мне их привезли из Питера - они остались от демонтажа старинных зданий.

- А еще что?

- Радиомагнитолы, старинный пленочный фотоаппарат. Часы с боем XIX века недавно себе в Перми приобрел. Нашел шкатулку - тоже XIX век, сделанную в Швейцарии.

Глядя на такие покупки, ты понимаешь, что владеешь каким-то кусочком времени, которое еще и можно пощупать. Поскольку мы все чаще плачем о том, что время не удержать, оно действительно ускоряется, ты хоть какие-то эмоциональные островки для себя создаешь.

КСТАТИ

Когда меня ограбили, Пугачева предложила помощь

- 6 февраля в ВТБ Арена премьера шоу «Планета Билан». Чем удивлять будешь?

- Это фильм, сыгранные вживую. После концерта выйдет кино, снятое без монтажа на моем шоу. Я разделил 17 лет на сцене на пять творческих эпох. Все это будет рассказано одной большой историей. Зрителям вручат 3D-очки с разноцветными стеклами. Действие будет происходить в нескольких реальностях, и в некоторых номерах можно будет выбрать, как ты хочешь смотреть концерт - через розовые стекла или через синие. Это тоже ноу-хау.

- Режиссер шоу Ева Габулова призналась, что уговаривает тебя появится обнаженным в начале концерта. Что ты ей ответил?

- На сцене порой доходишь до такого состояния, что иногда хочется просто умереть - не то, что раздеться. Мало того, снять кожу хочется иногда от экстаза. Так что, думаю, будут врезки неожиданные.

- У тебя там куча трюков, включая полеты. Оформляется какая-то страховка от возможных травм?

- У меня давно жизнь застрахована. Но такое ощущение, что я в принципе уже ничего не боюсь, потому что массу всего в своей творческой жизни уже попробовал.

- А голос застрахован?

- Естественно. Я окончил в Гнесинское училище по специальности «классический вокальный исполнитель», поэтому в моей жизни был оперный класс, когда нужно было бегать по сцене, лежать, тебя убивают, но ты поешь свою последнюю арию. Благодаря полученному образованию пою хоть во сне.

- Аллу Пугачеву пригласишь? Она обычно не пропускает твои шоу.

- Конечно. Она удивительная. Некоторое время назад мой дом ограбили. Я был расхлябанным в этом смысле, теперь уже все серьезно, появилась охрана.

Когда меня ограбили, Алла Борисовна позвонила: «Я слышала, что у тебя вынесли будь здоров сколько. Может быть, тебе нужна поддержка? Я могу, без проблем». Я приехал к ней на встречу, мы пообщались. Конечно, я был удивлен, что она предложила мне финансовую помощь, приехала с огромной пачкой денег. Но я не мог себе позволить взять деньги. Хотя я понимал этот светлый порыв с ее стороны. И такие вещи остаются в памяти. Ты понимаешь, что в такие моменты не одинок.

ПОЖЕЛАНИЯ ЧИТАТЕЛЯМ «КП»

Давайте держать друг друга в тонусе!

- В этом году Дима Билан что себе загадает?

- Не знаю. Здоровье начинаешь уважать все больше и больше. Естественно, не только свое, но и близких. Еще хочется, чтобы войны не было, например.

- Тревожно?

- Есть моменты. Вообще воспаленный мир какой-то. В выходные хоть и не отключаю телефон, но новости стараюсь не читать, а то так можно расшатать себе нервную систему. Ну и поругаться с большим количеством людей.

- Что ты можешь пожелать читателям «КП» в наступающем году?

- Огромнейший привет читателям, писателям, всем, кто причастен к «Комсомольской правде». Обязательно читайте, будьте в курсе. Хороших вам новостей в новом году, ну и, конечно, здоровья. Давайте держать друг друга в тонусе. Будем стараться производить хорошие новости.

https://www.stav.kp.ru/daily/26926.3/3972208/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 12)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 дек 2018, 02:18 
Не в сети
Кит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2016, 15:32
Сообщения: 2148
Аудиоверсия: https://m.spb.kp.ru/radio/26925/3972678/

_________________
Я привыкла к холоду и дождю, не могу только привыкнуть к непогоде в сердцах людей.

Св. блж. Ксения Петербургская


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 12)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 дек 2018, 17:09 
Не в сети
Кит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2016, 15:32
Сообщения: 2148
В Китае по-китайски поёт.)

_________________
Я привыкла к холоду и дождю, не могу только привыкнуть к непогоде в сердцах людей.

Св. блж. Ксения Петербургская


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 12)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 дек 2018, 17:19 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
В Китае поклонники с цветами встречали.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 12)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 дек 2018, 17:30 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Хорошо, что я это не услышу... :)

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 12)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 дек 2018, 18:23 
Не в сети
Кит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2016, 15:32
Сообщения: 2148
Он там с Юлией Липницкой, кстати.)

_________________
Я привыкла к холоду и дождю, не могу только привыкнуть к непогоде в сердцах людей.

Св. блж. Ксения Петербургская


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 12)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 01:42 
Не в сети
Кит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2016, 15:32
Сообщения: 2148
phpBB [media]

_________________
Я привыкла к холоду и дождю, не могу только привыкнуть к непогоде в сердцах людей.

Св. блж. Ксения Петербургская


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 12)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 дек 2018, 09:21 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Мишки, поздравляю!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 12)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 янв 2019, 16:12 
Не в сети
Кит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2016, 15:32
Сообщения: 2148
phpBB [media]


phpBB [media]

_________________
Я привыкла к холоду и дождю, не могу только привыкнуть к непогоде в сердцах людей.

Св. блж. Ксения Петербургская


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 12)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 янв 2019, 15:59 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Дима Билан надеется победить абсолютную вседозволенность с помощью цензуры

Дима Билан заявил о необходимости цензуры в музыке. По словам музыканта, это нужно для того, чтобы «победить абсолютную вседозволенность и полнейший Вавилон, который происходит сейчас во всем мире».

— Должны быть структуры, которые каким-то образом фильтруют информацию. Человек нуждается в рамках. То что сейчас происходит в соцсетях — мне самому иногда дурно становится. Я человек, который открыт миру, много что видел. Но иногда прям страшно. Должны быть действительно какие-то ограничения! — заявил Билан в интервью «Комсомольской правде».

Артист уверен, что «если каким-то образом придерживаться традиций наших страны, не сваливаться в треш, то справиться можно».

InterMedia напоминает: ранее в пользу возвращения цензуры высказался Михаил Боярский.

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 12)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 янв 2019, 20:40 
Не в сети
Кит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2016, 15:32
Сообщения: 2148
Здесь подробнее:
https://m.crimea.kp.ru/daily/26927.3/3976956/

_________________
Я привыкла к холоду и дождю, не могу только привыкнуть к непогоде в сердцах людей.

Св. блж. Ксения Петербургская


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 12)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 янв 2019, 01:52 
Не в сети
Кит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2016, 15:32
Сообщения: 2148
А теперь нас ждёт хайп... Не вынесла душа поэта...
И чёт я расстроилась, в итоге, из-за всего этого...
Хорошо быть толстокожим. Наверное.

_________________
Я привыкла к холоду и дождю, не могу только привыкнуть к непогоде в сердцах людей.

Св. блж. Ксения Петербургская


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 12)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 янв 2019, 17:32 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Щас по Первому концерт новогодний идет. Дима только что пел с Землянами "Траву у дома".

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 12)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 янв 2019, 17:49 
Не в сети
Кит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2016, 15:32
Сообщения: 2148
phpBB [media]

_________________
Я привыкла к холоду и дождю, не могу только привыкнуть к непогоде в сердцах людей.

Св. блж. Ксения Петербургская


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 12)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 янв 2019, 12:47 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
:) Опять без бороды смотрю :lol: :lol:

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 12)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 янв 2019, 12:50 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
мне без бороды нравится. с бородой как раз не нравится.

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 925 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 47  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SemRushBot и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.