Текущее время: 28 мар 2024, 14:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 629 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Братья по разуму
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 дек 2018, 22:52 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Фан-дом Александра Бона
сегодня в 10:06
Очень неожиданно на Бис Александр Бон исполнил на концерте в Кремле песню "Il Mondo " ("Мир").
Мир
Нет, этой ночью, любимая,
Я не думал о тебе больше,
Я открыл глаза,
Чтобы оглядеться по сторонам,
А вокруг меня
Мир вращался, как всегда…

Вращайся, мир, вращайся,
В бесконечности
С едва зародившейся любовью,
С уже прошедшей любовью,
С радостью и болью
Таких же людей, как и я…

Мир,
Только сейчас я смотрю на тебя,
Я теряюсь в твоей тишине,
И я ничто рядом с тобой…

"Il Mondo " - песня, написанная Carlo Pes, Lilli Greco, Gianni Meccia и Jimmy Fontana. Исполнил ее Jimmy Fontana. Премьера песни состоялась в 1965 году.
Сингл достиг пика между июлем и октябрем 1965 года в итальянском хит-параде. Он держался на первом месте 4 недели.
Это было самое успешное время для песни.
Песня была адаптирована для английского языка Робертом Меллином под названием "My World", и записана певцами Рэем Чарльзом, Энгельбертом Хампердинком. Была и французская версия песни - "Un monde fait pour nous" записанная Эрве Виларом и Ричардом Энтони.
Испанская версия, названная "El Mundo", достигла пика на первом месте в 1966 году в испанском хит-параде.
Песня позже исполнялась и другими певцами,
включая Джанни Моранди, Мильва, Il Volo, Patrizio Buanne, Орнеллой Ванони.

Изображениепервый исполнитель Jimmy Fontana - Il Mondo
ИзображениеIl Volo - "Il Mondo", Chicago 2013
ИзображениеАлександр БОН - "Il Mondo"(cover) ГКД, 16.12.18 (фрагмент)
видео Галины Д
#АлександрБон #shponks #любимыйартист #певец #музыкант #настоящее #концерт #Государственныйкремлевскийдворец #фандомАлександраБона

Александр БОН. ГКД. Il Mondo. Песня на Бис.16.12.18 г.(фрагмент)
Jimmy Fontana - Il Mondo
phpBB [media]

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Братья по разуму
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 дек 2018, 13:56 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Фан-дом Александра Бона
сегодня в 13:33
Календарь...
Вася Обломов на своей личной странице ВК:
22 дек 2015 в 15:37
- Первый канал на днях показал пародию на Васю Обломова. Более того, на этом видео Геннадий Хазанов и Леонид Ярмольник пытаются найти смысл в песне "Еду в Магадан" и в результате не находят. По-моему, это прекрасно.
Да, да...такова оценка того, кого так талантливо изобразил в Точь-в-Точь Александр Бон.
Неоднозначный образ был конечно выбран тогда в шоу.
Случилось это 20 декабря 2015 г. Жюри меж собой жутко спорили.
Казарновская была в шоке Изображение
А Саша практически рэп читал...Изображение Мнения поклонников разделились. Кто-то пришел в ужас, кто-то счел, что это прикольно.
История теперь уже...
#АлександрБон #shponks #любимыйартист #певец #музыкант #Точьвточь #1канал #ВасяОбломов #фандомАлександраБона
phpBB [media]

Изображение
Изображение

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Братья по разуму
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 дек 2018, 14:23 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Фан-дом Александра Бона
сегодня в 13:37
Вспомнить все...
21 декабря 2016 г. Александр БОН принял участие в фестивале-конкурсе "Золотой голос России"в качестве члена жюри. Наверное это было очень интересно для Саши.
И любопытно, строгим ли был он членом жюриИзображение
Александр Бон в жюри XI Международного вокального фестиваля-конкурса «Золотой голос России»
Молодое поколение судейства - финалисты популярного проекта Первого канала Голос. Александр Бон, Ольга Задонская уверены, что абсолютно все конкурсанты талантливы, что участие в подобном мероприятии шаг к самоутверждению, противодействию, самопознанию, что это большой и жирный плюс в карьере каждого! По мнению Александра Бона, вокалист подобно поэту, обязан рассказать историю, подарить песни, так чтобы благодарный зритель хотел перечитывать их снова и снова!»
(Фестиваль-конкурс "Золотой голос России" ВК, 27 декабря 2016)
Однажды Саше уже приходилось работать в жюри 14 -15.05.11 на фестивале вокала "Взлетная полоса". Изображение
#АлександрБон #shponks #любимыйартист #певец #музыкант #вспомнитьвсе #золотойголосроссии #фандомАлександраБона
Изображение

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Братья по разуму
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 дек 2018, 10:56 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Отзывы о концерте 16.12.2018

https://m.vk.com/wall60422829_5655

Оля Зябликова

На территории музыки.

Да-да, в этот раз была больше не территория Бона, а силами Бона территория музыки. Где Саша - один из служителей. Жрец, швец и на гитаре игрец.
И это Бон - новый (хоть и говорят, что вернулся парень из "Вметро", с чем я согласна), но все-таки это новый Бон. Непривычный.
Я давно поняла, что от Саши, конечно, можно чего-то ждать... но интересней не ждать, не привыкать к нему: потому что он не повторяется.
С Сашей непросто: ты привык к одному Саше, а он уже другой. Ты ждешь энергетических волн, а он делает даже не акцент на музыку, а создает цельное музыкальное пространство. Ты ждешь историй и образов, а он увлекает тебя в небо, причем не ночное, а утреннее. Бесконечное ясное небо, в котором даже редкие облака ни о чем не напоминают.
Или вот я... я люблю отстраненную, "вметрошную" манеру Бона петь и создавать пространство внутри, а не раскидывать энергетические сети-покрывала на зрителей. Когда пространство, созданное Боном и музыкой разрастается, то оно начинает обладать мощной притягательной силой. Я это очень люблю.
В этот раз после каждой песни, я думала: я хочу это услышать снова, еще раз, лучше уже сегодня вечером. В крайнем случае завтра. И в то же время я понимала, что я уже никогда этого больше не услышу. Не потому что не будет адекватных записей, а потому что это состояние уже не повторится.
Это как первый раз прийти на выставку Фаберже. Обомлеть. Но ведь во второй раз этого первозданного восприятия уже не случится!
А вдобавок если представить, что ты пришел на эту выставку, а тебе не дают возможности зависнуть над каждым шедевром и наслаждаться сколько хочется: рассматривать, разглядывать, подмечать нюансы, сколько хочется! И сколько хочется стоять, замерев в восхищении. Нет возможности. Ты словно пролетаешь мимо шедевров на хорошей такой скорости. Не сказать, что в гоночном автомобиле, но все равно... три-четыре минуты - это запредельно мало. И ты, не распробовав, недочувствовав несешься дальше. И понимаешь, что вариантов нет. И когда концерт заканчивается, тебя словно впечатывает в финал. И не смотря на блаженную улыбку, чувствуешь себя слегка потерянным.
Лично мне Саша давно преподнес урок: все время держать открытым сознание. Все время у меня не выходит, но на его концертах - это просто закон. А еще максимально открытым надо быть, чтобы впитать, как можно больше.
И, кстати, с каждый концертом все сложнее разобраться в своих ощущениях: просто не хочется их упорядочивать в тексты. А слова "спасибо", кажется, так мало.

Виолетта Бельская

Сутки добиралась домой. Смотрю трансляцию Насти и слезу роняю. От счастья, что есть такой артист, и от того, что я видела это вживую.
Концерт по замыслу совсем другой, нежели в декабре 2017 года. Его девиз – преодоление. Преодоление жизненных обстоятельств, трудностей, своей судьбы. Замысел закольцован: лирическое вступление с темой «борения» Константина, а в конце жизнеутверждающее: «Я был у хваленой судьбы, я был, но теперь я у дома», затем в песне на бис тема преодоления жизненных обстоятельств акцентирована (смысл передаю в подстрочнике): «Мир, он ни на минуту не остановится, ночь сменяет день, и потом настанет новый день». Гармония и цельность в выражении идеи. А в середине этого концерта-спектакля лирический герой рассказывает нам (божественным голосом то ангела, то земного красавца) истории жизни людей, печальные и радостные, случившиеся в разных странах и в разные времена, и сплетает их в единую сеть. И происходит соединение авторской музыки и мировидения Александра Бона и иной (чужой) музыки и смыслов, которые он пропускает через себя и «присваивает», делает нашими, родными. Настоящность переживаний, искренность, эмоциональная интеллектуальность, страстная сдержанность: амальгама, которой хочется любоваться бесконечно!
И снова лучший концерт!
Спасибо, Александр, что помогаешь преодолевать и жить!

Ольга Корф

Это вчера было написано, до полуночи, но главное в сердце сохранила. СПАСИБО, САША! И все-все-все, кто такое чудо сотворил заслуживают самых добрых слов! А теперь вчерашнее: Добралась до дома и до компа. И вот, что я вам скажу: никакие слова - ни мои, ни все вместе, да еще умноженные на 10, не смогут передать силу и красоту Сашиной музыки. Это надо слышать и видеть. Рада за тех, кто хоть кусочек смог посмотреть. Права Лена Матвеевская: ничего подобного мы еще не видели (и уж, конечно, не слышали)! Теперь опять ждать - сначала ждали концерта, теперь записей - такое богатство нам еще предстоит...чуть не сказала "вкуснуть". Наверное, нет смысла писать подробно - это завтра, у многих уже глубокая ночь, но главное скажу: Саша превзошел все, даже самые смелые ожидания. Очень зрелое, мастерски построенное действо, которое принимаешь, как тёплый дождь. грибной, с солнышком, и над всем сияет радуга Сашиного обаяния, некоей таинственности, таких мужских лучей влияния, увернуться от которых не было никакой возможности, да никто и не стремился. Полная гармония с музыкантами, великолепные аранжировки - дух захватывало от Сашиной музыкальной смелости! - как повернул концовку Имани или "Москвы" - это вообще нечто новое, придающее мощи и опять же современности во взгляде на нынешний наш безумный город - а голос!!! Про верхи и низы потом поговорим, но отточенность и чистота, легкость при очень большой сложности бросались в глаза... Ну, "Остапа (меня) несло"...Всё было спето блестяще - даже если бы захотела придраться, то абсолютно не к чему. И новые песни на всех имеющихся в арсенале языках, и уже знакомые прозвучали на самом высоком мировом уровне. И в Unintended - ох, тут-то я и прослезилась в первый раз (и ли во второй? не помню, была ли "Ininvited" раньше, но она, прозвучавшая целиком, - просто потрясение!) - услышала, наконец, то, чего, как я думала, уж до смерти не дождусь: вожделенное "бизи". Ну, правда, хочется не забыть ни одной детали, ни одной находки, ни одного жеста - а все они были исконные Сашины, но нигде не переходили границы меры и вкуса, - и волнения начального не было заметно, потому что сразу задал очень высокую планку, с самой первой песни, и возможности трепаться ему не дали, и так, от песни к песне взлетал всё выше и выше, и нигде не выпал из состояния серьезности, строгого отношения к музыке, которая вошла в его сердце, и дальше, по этапу, - к нам. Я всегда говорила, что Саша - серьезный и глубокий человек. И я согласна, что он - большой профессионал (и музыка Морриконе, которая так великолепно прозвучала, - и так нравится не только Саше, еще более высветила это). Всё, много есть чего сказать, но пэрша думка найкращщя - слова меркнут! Еще два слова. Очень хорош был "прикид" (я вчера хотела брякнуть про черное, но постеснялась), стильный , современный, так одеваются художники или режиссеры (или дирижеры?), Саша и так-то был свободен, а такой костюм еще более его раскрепощал, позволял двигаться легко. Ну, Бон-причесон - это его стиль... И ни одной лишней реплики - только про "Любовь настала" прямо там хотела ему всё объяснить - чего не понятно- то! Но это тоже придержу и попытаюсь внятно сформулировать.
В общем, "солнцем полна голова" - так называлась давняя книжка про Ива Монтана. Ой, а какая была - не напишу правильно по-французски, обалдела уже! - песня про розу, которую кто только не пел - Матье, например, и вот теперь Саша! Очаровательно, свежо и с большим, как всегда, трепетным отношением к оригиналу. Хотя про то, что это каверы, вообще не думала, настолько это были оригинальные произведения, словно для Бона созданные.
И пусть говорят что угодно про его взрослость, зрелость и мужественность (как В мире детей повернул-то!), для меня он навсегда остается мальчиком, безмерно талантливым и способным нас удивить и порадовать еще больше. Вы осознаете меру нашего счастья? Я - да! Ой, еще смешное было наблюдение (во мне, видимо, сыграл эффект Ольги Ба, которая рассказала о реакции официанта в Гластонберри): там перед сценой стояли и "исполняли обязанности" два секьюрити, двое таких крепких мужчин, которые должны были наблюдать за залом. Так один из них раньше, чем на середине концерта стал больше смотреть на Сашу, чем на зал, а потом про зал и вовсе забыл, слушал, не отрываясь. А ближе к концу к нему подошел и второй, и оба повернули головы к Саше и внимали! Ну, чем не прекрасная "рецензия"! Всё - пальцы болят, а руки я вообще там отбила, вела себя для бабушки неприлично, кричала перед бисом: - Костя! Не уходи! - он последний покинул сцену после "Москвы", которая стала неожиданным, как всегда - тут все правы - сигналом об окончании. И этот "конец фильма" никто не хотел принимать. И еще напишу, как изменился Саша, кое в чем, конечно, не кардинально - когда принесли первый букет, он свою коронную фразу "Ну, начинается..." - сказал совсем не так, как раньше - не с деланным неудовольствием на грани кокетства, а с одобрением и очень тепло.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Братья по разуму
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 дек 2018, 15:27 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Александр Бон ( BON Fun Group)
сегодня в 13:22
Дима Билан отмечает сегодня, 24 декабря, день рождения. Заслуженному артисту России, а также Чеченской Республики и Ингушетии и Народному артисту Кабардино-Балкарии исполняется 37 лет. Мы поздравляем нашего наставника с этим событием! Пусть все о чем мечтается , то сбудется! Здоровья, творческого долголетия :) heart1
Изображение

Изображение

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Братья по разуму
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 дек 2018, 15:33 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Уже 37?
Как быстро летит время(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Братья по разуму
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 дек 2018, 15:37 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Александр Бон ( BON Fun Group)
Дима БиланИзображение

«И если певец владеет телом настолько прекрасно, что может взлететь над залом на трапеции, почему бы не предоставить ему эту возможность? – признается Дмитрий. – Я делаю ставку на самобытность. Еще во время слепых прослушиваний старался услышать не столько чистое академическое звучание, сколько необычный тембр, манеру исполнения. И сейчас ребятам в первую очередь говорю: «Не пытайтесь быть на кого-то похожими. Это провальный путь». Чтобы лучше понять, в чем самобытность каждого, стараюсь расспросить конкурсантов обо всем: об их интересах, детстве, друзьях. И, конечно, о музыкальных предпочтениях. Мне важно, что человек слушает. Я не из тех наставников, кто говорит: «Так, ты поешь это».

Я даже придумал некую метафору. Предлагаю участнику представить дорогу с шестью полосами, и из этих полос только одна – его. И там пробка. Хочется свернуть на другую полосу, перестроиться, но когда ты сделаешь это, пробка на твоей полосе рассасывается. Возможности же вернуться туда уже нет. А ведь там и был твой единственно верный путь. Так я стараюсь донести до ребят, что мода изменчива.

Александр бон
: "Перед выступлением я пообещал Диме Билану, что выйду на сцену не как конкурсант, а как будто я – приглашенный артист. «Это хорошо, мне нравится», – сказал Дима. Я понял, что с ним нужно общаться не грамотой, а образами.

С Димой Биланом на этом этапе я хотел объясниться нотами. Сказал ему, что возьму определенную ноту, которая мне не давалась. На что он сказал, не надо. Тогда я предложил: «Знаю, как правильно упасть». «Вот это интересно, – улыбнулся Дима. – Показывай».
Изображение
Изображение

#Голос Александр Бон и Дима Билан. "Не молчи". Финал

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Братья по разуму
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 дек 2018, 01:31 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Фан-дом Александра Бона

Что мы сегодня услышим?
Нас ожидает премьера Vanotek feat. Eneli - Back to Me | Shponksbon COVER
Очень интересно, как же песня прозвучит у Александра Бона

Vanotek — румынский саунд-продюсер, который родился в Молдавии. Он начал записывать свои первые треки в возрасте 17 лет и на сегодняшний день на его счету не один десяток работ с известными европейскими исполнителями. В их числе несколько композиций, записанных с Dan Balan и Eneli. Также у музыканта серьезный опыт выступлений на локальных и международных фестивалях.
Vanotek впервые сотрудничал с Eneli, певицей из «Targu Jiu», весной 2017 года, с которой он выпустил «Tell Me Who», «Vision», «Tara» и «Back to Me».
Eneli является весьма талантливой певицей. Настоящее имя — Попеску Илеана-Мария. О ее прошлой жизни практически ничего неизвестно, настоящую популярность она получила лишь после выпуска песни «Tell Me Who».
На YouTube у видео с той песней Vanotek feat Eneli Back to Me - 16 175 539 просмотров
Ждем....
#АлександрБон #СашаБон #любимыйартист #музыкант #певец #ГитараБон #Cover2018 #Кавер2018
#хорошиеновости #фандомАлександраБона
phpBB [media]

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Братья по разуму
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 дек 2018, 17:24 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Фан-дом Александра Бона
сегодня в 10:30
Это нормально, постоять за себя. Это нормально, посмотреть кому-то в глаза, приказать остановиться и потребовать немного уважения.
Джаред Лето

Сегодня День рождения у американского рок-музыканта Джареда Лето. Ему исполняется 47 лет. Jared Joseph Leto - род. 26 декабря 1971, Боссьер Сити, Луизиана.
Джаред стал для нас практически своимИзображение после концерта в Олимпийском, когда вместе с ним выступил на одной сцене Александр Бон.
Наше уважение и наилучшие пожелания! ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
А мы с удовольствием вспоминаем тот эпохальный совместный концерт, о котором говорят до сих пор.Изображение
Изображениевидео Lucky Cola "30 seconds to mars and Alexander Bon - Kings and queens"
Изображениевидео Александра Бона "Александр Бон и 30 Seconds To Mars на одной сцене. Москва 22.03.2015"
#АлександрБон #любимыйартист #певец #музыкант
#30secondstomars #jaredleto #ДжаредЛето #деньрождения #фандомАлександраБона
Изображение
phpBB [media]

phpBB [media]

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Братья по разуму
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 дек 2018, 15:56 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Александр Бон ( BON Fun Group)
сегодня в 11:18
Спасибо!!! heart1

Ольга Оглоблина

сегодня в 0:34
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Я бы назвала эту программу строкой из первой песни "Позвольте им любить..." Мужчина и женщина. Инь и Янь. Любящие и ненавидящие, счастливые и страдающие, нежные и жестокие. Такие разные и такие одинаковые в своем стремлении обрести любовь , в поисках теплоты и понимания.
Прекрасная «Ils s’aiment», страстная «Quizás, Quizás,Quizás», волнующая «La vie en rose» Ах, какие там были голосовые переходы!. Не знаю французского, но посмотрев перевод заранее, слушала и вспоминала , что где-то там было
Когда он обнимает меня,
И шепчет мне на ушко,
Я вижу жизнь в розовом цвете.
Кайф))
«Unintended». Просто люблю. Есть только два человека, чей фальцет мне нравится. Саша - один из них. Красота.
Любимая Лети и вокализ вне конкуренции.
Очень нравится «Uninvited».
И прекрасное завершение «Il Mondo». Весь мир открыт для тебя. Хотелось слушать ее, раскинув руки.

Кое-что об Ils s’aiment. С появлением спектакля Служанки, эта песня неразрывно связана у меня с выходом Мадам. Где бы, когда бы я ее ни слушала, я всегда вижу перед глазами эти белые боа и эту пластику. Герои всегда представлялись мне, может, и страстными внутри, но сдержанными и прохладными снаружи, и страдающими от неумения высказать накопившуюся нежность, пытающимися вырваться из этой оболочки, но делающими это так неумело, что причиняют тем самым боль друг другу. И такая несколько прохладная музыка, ритм, похожий на ход идущего поезда, все время напоминали, что и любят они в суете холодного мира .
Узнав, что песня будет в концерте , подумалось, вах, что же произойдет с моей мадам, сможет ли эм …конкурировать. Люди такие люди)) Быстрее, выше, сильнее, выиграл-проиграл. Хаха. С Боном к чертям собачьим можно выкинуть все ваши ожидания. Моя даже и не появилась))) Вошла другая. Тихой поступью . О, как они любили …. Нежно, бережно, с внутренней страстью, оберегая друг друга и свою любовь . И этот почти шепот в конце Ils s’aiment…. Шшшшш. Не мешайте. Они любят. Любят…
( Ох, это охренительно красиво!).

#александрбон #shponks #музыка #песни #любимыйартист
фото Е. Акимова
Изображение
phpBB [media]

phpBB [media]

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Братья по разуму
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 дек 2018, 14:24 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Светлана Катина
сегодня в 11:20
С удовольствием ещё раз поздравляю Сашу и Настю и всех людей Бона с наступающим Новым Годом! Александр уверенно прошел по 2018 и, отпраздновав Новый Год, бодрым шагом отправится в 2019! Пусть он будет для него счастливым и плодотворным, а для нас, его поклонников, богатым на Бонособытия!
Ещё одно "залипательное" видео "Бонпоход в Новый Год" Изображение и где-то там невидимым фронтом так же бодро и весело шагаем вслед за ним и мы Изображение

#АлександрБон #БонНовыйгод2019
phpBB [media]

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Братья по разуму
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 дек 2018, 23:53 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Фан-дом Александра Бона
сегодня в 13:25
Когда Новый год совсем уже за дверью!
"Новый год настает, он у нашего порога..."
Александр Бон на 1 канале... "Hовогодняя ночь 2015 на Первом"
Волшебство праздника...ИзображениеИзображение
Всем счастья! heart1
#АлександрБон #shponks #любимыйартист #певец #музыкант
#Голос #Новыйгод #фандомАлександраБона
phpBB [media]

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Братья по разуму
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 дек 2018, 23:55 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Не повторяется,
Не повторяется,
Не повторяется такое никогда... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Братья по разуму
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 янв 2019, 18:01 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Александр Бон ( BON Fun Group)
запись закреплена
сегодня в 10:48
"Музыка меня преследовала, но я не обращал на нее внимания, получал свои легкие 5 по музыке и убегал шкодничать. И когда пришел момент осознания себя в жизни, обдумав понял, что музыка может стать тем, чем можно заниматься всю жизнь.
Из - за того, что это большой риск и есть возможность не придти к материальному благосостоянию, тогда придумал себе двойную цель. "Либо БОМЖ, либо богатый человек, середины нет, но в музыке". Это помогло не сбить меня с толку более умному окружению, которое так и норовит отвесить поучительный совет. Это ставка всей жизни, по этому есть вера в судьбу. "
Александр Бон
Изображение
Изображение

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Братья по разуму
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 янв 2019, 20:00 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Фан-дом Александра Бона
сегодня в 17:10
"Музыка — это стенография чувств"
Л. Н. Толстой

Какое замечательное сопровождение музыкальное было на концерте #Любимыепесни Александра Бона в Малом зале Кремлевского дворца.
За роялем - Константин Замесов, из под пальцев Константина всегда такой хрусталь звучит Изображение, музыкальное трио Imperia Music Band ( Жазира Абдигали - электровиолончель , Наталья Дьяченко - электроскрипка, Алёна Нумерова - электроскрипка), электроконтрабас - Игорь Никифоров, кахон - Александр Ладошин.
Все вырисовывалось в прекрасную картину содержания концерта, в великолепную музыку, состоящую из эмоций и чувств артиста.
И как же волнительно прозвучали "Преодоление" Константина Замесова Изображение и невозможно красивая и чувственная мелодия " Chi mai ", какие скрипки ...ах, ах...ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Спасибо огромное вам, музыканты! Красота спасет Мир...
фото С.Кожевников и Е.Акимова.
Изображениевидео с концерта Галины Дан "Александр Бон. ГКД. Интро. Преодоление - автор К.Замесов.16.12.18" , "Александр Бон. ГКД. Музыканты. Спасибо!"
#АлександрБон #любимыйартист #любимыйпевец #концерт #Государственныйкремлевскийдворец #КонстантинЗамесов #ImperiaMusicBand #АлександрЛадошин #ИгорьНикифоров #фандомАлександраБона
Изображение

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Братья по разуму
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 янв 2019, 20:12 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Александр Бон ( BON Fun Group)
сегодня в 12:56
Это было недавно,это было давноИзображениеИзображение heart1

Александр Бон – Певец, видеоблоггер, финалист главного вокального проекта России Голос
Сообщество артиста: Александр Бон

Что для Вас является настоящими, основополагающими ценностями в жизни?
– Развитие! Движение, желательно вперед.

В чем Вы твердо убеждены в жизни? Приведите пример нескольких осознанных убеждений.
– Убежден, что Правды нет. У каждого своя. Есть истина, которой никто не знает.

Какие занятия Вам доставляют истинное удовольствие?
– Истинное удовольствие доставляет то, что интересно на данный момент. Допустим, был период, когда я хотел дико паять и сделать плату. Эксперименты в еде, в общем то, что называется прыгать в огонь, а после понять кусается ли он, или нет.

Есть ли у Вас любимое слово, которое нравится произносить?
– Не приходит на ум, но точно знаю, любимое слово всех людей - деньги. Еще ПРЕМИЯ, ЗАРПЛАТА, ХАЛЯВА и тд

Есть ли нелюбимое слово, которое неприятно произносить?
– ДЕНЬГИ. Так много этого слова в наших предложениях. При произношении, дают много блеска в глазах.

Какой звук или шум Вам нравится?
– Мне нравятся тянущийся, широкий аккорд оркестра на Р (пиа́но, итал. piano) — тихо. Прям кайф, а если еще и любимый аккорд, это вообще фонтан эмоций.

Какой не нравится?
– Хрустит ВАТА или Пенопласт (Пишу, аж передергивает)

Что Вам нравится в себе? (во внешности, особенностях характера, поведении, поступках)
– Мне нравится, что я без кредита и "голоден", образно. Так как "сытый", я боюсь потерять много хороших качеств.

Что не нравится в себе? (в том же)
– Тут большой список. Но как у всех ЛЕНЬ, ЖИР, СЛАДОСТИ и тд.

Что Вас привлекает в других людях? (во внешности, особенностях характера, поведении, поступках)
– Блин, вот в людях я не разбираюсь. Меня привлекает, что бы они при первом знакомстве, потом не снимали масок, и оставались такими же как при первой встрече.

Что отталкивает? (в том же)
– Отталкивает несерьезное отношение к себе. Человек - это как Институт. Сам себе и студент, профессор и дипломы себе выдает. Это я к тому, вот посмотрел топ 10 фактов и выдаешь за истину, и еще пропагандой занимаешься.

Каким словом, или какой фразой вам нравится хвалить что-то/кого-то? Назовите любимое.
– Редко кого хвалю, но если есть за что не скуплюсь на слова, а особенно в выражений эмоций. Хороший ключ к мотивации.

Какое Ваше любимое ругательство?
– Все слова что были запрещены в июле 2014 ( мат ) =)

Какими главными жизненными навыками Вы овладели на данный момент? По личным ощущениям.
– Никакими. Эти навыки устаревают каждый год.

Что может сделать Вас лучше?
– К сожалению, когда в жизни все хуже.

Если на небеса попадают, что бы вы сказали Богу, оказавшись перед вратами Рая?
– Боясь, присматриваясь, я буду ждать его слов. Может на земле мне попадалось его человеческое подобие, надеюсь у него нет проблем с деньгами!

Что Вы можете сказать "по жизни" подписчикам, друзьям, знакомым?
– Не навязывать свою непроверенную точку зрения другим. Каждый человек главный герой в этой жизни и ни кому его не стоит учить, если он сам этого не попросит.

#ЛИЧНОСТЬ
24 авг 2015
Изображение
Изображение

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Братья по разуму
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 янв 2019, 21:46 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Фан-дом Александра Бона
сегодня в 20:44
Пока в ожидании очередной красоты от Александра Бона #гитараБон, любуемся красотой от Анны Володиной...ИзображениеИзображение
Талантливые #людиБона
#АлександрБон #shponks #любимыйартист #певец #музыкант
#фанарт #фандомАлександраБона
Изображение
Изображение

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Братья по разуму
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 янв 2019, 22:12 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Цитата:
Есть ли у Вас любимое слово, которое нравится произносить?
– Не приходит на ум, но точно знаю, любимое слово всех людей - деньги. Еще ПРЕМИЯ, ЗАРПЛАТА, ХАЛЯВА и тд
А. Бон.

Странное представление о ВСЕХ людях.
Неужели он не встречал других? Неужели его преданные фанатки из корысти поддерживают его, рисуют портреты, пишут эссе, несут цветы и подарки?
И его близкие тоже столь меркантильны?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Братья по разуму
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 янв 2019, 22:25 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Конечно же он должен был сказать - Бог. С придыханием.
Для меня такой ответ Бона, если поразмыслить, свидетельствует о той самой простоте. Которая хуже воровства. Но так же об унизительной реальной нищете. :(

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Братья по разуму
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 янв 2019, 05:34 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Да при чем тут Бог?
Речь идет о людях, которых он не знает, но заранее негативно к ним относится. И к тем, которых знает, тоже нетерпим.
Тут и интервью не нужно, тексты его песен говорят то же самое.
Не прост Саша, а страдает мизантропией.


Последний раз редактировалось СПС 08 янв 2019, 08:52, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 629 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.