Текущее время: 28 мар 2024, 13:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1073 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 54  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 11:00 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Глава совета директоров «Мегафона» сыграл роскошную свадьбу в Ницце с певицей из шоу «Голос»
На Лазурном берегу отгремело очередное роскошное свадебное торжество «богатых русских» — именно так очевидцы описывают вчерашний праздник в художественном музее Villa Ephrussi de Rothschild, что на мысе Кап Ферра в Ницце. В обычные дни вилла Ротшильда функционирует как музей, доступный для посещения туристами, но вчера ее арендовали полностью. Как удалось выяснить SUPER, женился председатель совета директоров компании «Мегафон» — Евгений Быстрых. Интересно то, что 42-летний топ-менеджер сочетался браком вовсе не с юной моделью или «охотницей за олигархами»: избранницей Евгений стала 38-летняя певица из шоу «Голос» Елена Максимова. Артистка запомнилась зрителям по участию во втором сезоне проекта — в 2013 году, однако после «Голоса» ее карьера не пошла в гору. Зато Елене повезло с избранником. По рассказам друзей пары, свадебные торжества длятся весь август и начало сентября. Празднованию в Ницце, где гостей развлекали звезды «Голоса» и итальянский певец Пупо, предшествовала регистрация брака в Париже в пятизвездочном отеле и романтическое свадебное путешествие на Багамы. В самом музее свадьба, собравшая около 100 гостей, гуляла до утра и завершилась грандиозными салютами в честь жениха и невесты и их зажигательными танцами.
(найдено на просторах всемирной паутины)

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 13:10 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:21
Сообщения: 17388
Откуда: Татьяна, Германия
вот тебе и Лена, певшая Маладе. :? устраиваются в жизни люди.

_________________
In wie viel wundersamen Dingen kann uns der Geist Erleuchtung bringen, Erfahrung - unsres Scheiterns Frucht - Gelingen, Genie den Widerspruch bezwingen. (A. Puschkin)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 04:52 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
У Шарипа вышел альбом "Время побеждать". Пока сама не слушала, а люди хвалят.

phpBB [media]


и клип

phpBB [media]

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 окт 2018, 09:56 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Послушала Шарипа. Как-то однообразно в смысле материала. Пол-альбома казалось, что песни почти не отличаются друг от друга. (Вспомнила добрым словом Бона, который всё сам производит разные песни, жаль, без огранщика).

Отмечу Сто ночей, её даже переслушала, из-за одной удачной фразы, которая сделала всю песню:

Ветер как ледяная скрипка...
Моя любовь ошибка...

И Лабиринт - эту песню просто люблю.

А голос очень красивый, конечно. Я б на концерт сходила.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 ноя 2018, 06:55 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Антон Лаврентьев пишет неплохие стихи, сейчас выходит книга с ними.

Обложка
Изображение

Полистать книгу можно здесь, почитать стихи в его инстаграм

Я тебе нашепчу это море
Гребни ветром отлив расправит
И расскажет как в этом лете
Можно старость свою оставить

Как рассвет идет за рассветом
Как меняет людей время
Как поэт остается поэтом
Хотя мог бы себе изменять

Я тебе нашепчу это море
Пусть оно остальное расскажет
Про ключи, что сжимаю в руках я
Для которых давно нет скважин

Про секреты свои и чужие
Про истории - кинопленки
Что в моей голове будто плетки
Бьют по памяти метко и тонко

Я смотрю в объектив ребенком
Я смеюсь и совсем не старею
С каждым днем все себя смелее
Я раскачиваю эту лодку

А когда она перевернется
Ведь такое вполне возможно
Я рассыплюсь в морскую пену
Я растаю волны гребнем
Будто бы в оригами сложенный
Разверну себя звездным небом
И тебе подарю все созвездия
Аккуратно в ладони уложенные

Ну а если не выйдет дело
Я, конечно, волнами стану
И тебе нашепчу это море
На своем языке иностранном

***
Время кружит нас танцами
Воздух вьется кругами
Называют нас иностранцами
Перелетными птицами с вымышленными именами
.
Мы меняем рассветы на трафик
Телефонных историй и разговоров
Километры, мили, кроссовки, тачки
И о времени года бессмысленных споров
.
Мы как птицы, хвостами щекочем небо
Я тебя во сне обнимаю
Подари нам билеты, туда, где еще мы не были
Чтобы снова и снова, как в самую первую встречу, знаешь?

***
Я скучаю.
Скучаю внутри и снаружи.
Снег с дождем, соль и перец с неба.
Мы с тобой через очень тонкие стены перестукиваемся сердце к сердцу.
Обними меня там где я не был.
Обними меня как обнимают потерю
обретенного слуха в пяти децибелах.
Обними меня, чтоб между нами открытые двери
Ведь обьятия - правильный способ согреться.
Я скучаю как скучают скалы.
Как морские волки по волнам воют. Мне тебя не хватает
И все струны в доме не строят.
Я скучаю
И ты скучаешь
И от этого мир на вкус горьковатый
И от этого счастье, что больше не стекловата
И не камни внутри,
А живое сердце
И хотя временами оно коротит и искрит, зато светит
Чтобы легче тебе было возвращаться
Засыпать, просыпать, и в конечном итоге друг в друге опять просыпаться
Я уже говорил, но еще раз:
Объятия в нашем случае - самый правильный способ согреться.

Интервью с Антоном Лаврентьевым отсюда

Антон, столько премьер от Вас: и книга, и концерт, и дуэт с Региной. Что вас так вдохновляет и помогает оставаться на творческой волне? Не терять музу.

Меня вдохновляет именно та жизнь, которой я живу: бешенный ритм, люди, которых я встречаю, события, которые я проживаю или наблюдаю, как мои близкие, друзья или просто люди вокруг меня проживают. Я не помню, кто это сказал, но мысль вот какая: самое главное для поэта, писателя и творца -жить в настоящем моменте и «красиво воровать» то, что происходит в жизни, потому что жизнь — это лучший художник. Я стараюсь следовать этому утверждению и с удовольствием, когда это получается, пожинаю его плоды. Что касается «не терять музу», то муза — барышня капризная, и остается уповать только на ее благосклонность. Пока что мы с ней в ладах, и она меня не покидает.

Сколько нужно времени копить стихи, чтобы получилась книга? Как Вы понимаете, что войдет в сборник, а что нет?

В моем случае на это ушло 4 года, у кого-то возможно это получается быстрее, но сравнивать себя с другими — это бессмысленное пагубное занятие, которое ни к чему, кроме разочарования, угнетения и депрессии не приведет. Поэтому я в этом плане стараюсь максимально сравнивать себя исключительно с собой. Во многом я ориентировался на то, нравятся или не нравятся определенные стихи мне самому, но и, признаюсь честно, я смотрел на реакцию читателей в социальных сетях, спрашивал их о том, какие стихи они бы хотели непременно увидеть в сборнике. Ведь книга выпускается не для галочки, а именно для тех, кому интересно мое творчество. Кому приятно держать в руках физический результат общей работы над сборником. Я пишу, спрашиваю совета у публике, она мне его дает. Выходит, мы все — часть этого большого и сложного книгособирательного процесса.

продолжение интервью
Есть волнение, перед тем как опубликовать стих в инстаграм? Сравнимо ли оно с волнением перед выпуском целого сборника?

Не буду лукавить, как такого волнения нет, потому что поэт пишет, потому что он не может не писать, а не потому что хочет, чтобы его оценили. Если это личное стихотворение и пишется для конкретного человека и ему же отправляется, тогда волнение присутствует. Но когда я пишу стих и выкладываю его у себя на ресурсах, я делаю это совершенно осознанно и полным удовлетворением от проделанной работы. Поэтому волнения нет. А вот ожидание реакции, конечно, есть.

Когда вы начали писать стихи? Помните ли первый опубликованный стих и реакцию на него?

Я не помню, когда я опубликовал первый стих именно потому, что я не делал это для всеобщей оценки, не чтобы похвастаться или урвать миллион лайков. Я хотел это сделать для своей памяти. Но, безусловно, я делал это для того, чтобы та мысль, которую я заложил в стихах, в ком-то вызвала резонанс, кому-то от этого стало легче. Этот стих являлся неким проводником между моими чувствами и чувствами других людей. Вероятно, реакция сразу была положительная, раз я занялся этим так серьезно!

Есть ли у Ваших стихов определенная тематика? Какая она идеальная — тема для Антона Лаврентьева?

Я не могу сказать, что я какой-то узко направленный поэт. Иногда я пишу, даже не задумываясь о том, как срифмовать ту или иную строку. Есть импульс, есть эмоция, благодарю мое вдохновение и мою музу за то, что не покидает меня. Иногда кажется, что эти стихи создаются сами по себе, а я их просто записываю. Я не могу сказать, что существует идеальная тема, и ни в коем случае не хочу загонять Антона Лаврентьева в какие-то рамки, потому что как только придумываются рамки, то чистое творчество, каким оно может быть на свободе, перестает существовать в принципе. Я пишу про жизнь и про чувства. На обороте моей книги будет как-то очень здорово написан ответ на этот вопрос, но я его, конечно же, уже не помню. Придется купить экземпляр!

Вы всегда знаете, какое стихотворение будет существовать как самостоятельное произведение, а какое ляжет на музыку?

Я всегда до настоящего момента разделял песни и стихи. По воле случая мои стихи каким-то образом то и дело вкраплялись в музыкальные произведения. Но у песен стихосложение совсем отличается от моей поэзии. Сложно объяснить технику сочинения, потому что ее нет. Есть поток, за которым я следую и записываю на бумагу.

Раз мы затронули песенную тему, расскажите, как писали композицию «Ад и Рай»? Сразу знали, что она будет дуэтная?

Я не просто знал, что она будет дуэтная, меня эту песню попросила написать Регина Тодоренко. Изначально она просила написать ее для себя, это произошло полтора года назад, когда она только закончила участие в одном из сезонов проекта «Орел и решка» под названием «Рай и ад». Она попросила написать песню о расставании, расстоянии, об этом совершенно не передаваемом букете ощущений, которые так знакомы всем участникам проекта «Орел и решка». Я также имею опыт работы в этом шоу, поэтому прекрасно понимал все чувства Регины и написал песню за 20 минут. Потом она легла в стол, потому что оба мы были заняты своими делами. И вот только теперь мы собрались-таки и записали ее. Получилось пронзительно, что прямо ух! Уже сегодня она есть на всех цифровых витринах.

Кому принадлежала идея пригласить в клип поклонников Вашего творчества и данной песни?

Эта идея принадлежит близкому и мне, и Регине человеку, нашему общему другу. Потому что тысячи людей знают, что такое любовь на расстоянии, когда общаешься с дорогими людьми по скайпу или любому другому месседжеру. Нам прислали много видео, в которых наши слушатели признавались в любви своим близким, и часть мы вставили в клип. Песня абсолютно не специализирована под «Решку», она действительно о расстоянии, о тех чувствах и эмоциях, которые люди испытывают на этом вдалеке друг от друга, поэтому мы посчитали, что клип должен быть не только нашим, а общим.

Часто ли вы видите реакцию на ваше творчество от поклонников? Какая она?

Да, и благодарю моих поклонников и ценителей творчества, за каждое проявление этой реакции. Я счастливый артист и мне повезло, у меня практически не бывает негативных отзывов и комментариев. В этом заслуга исключительно моей аудитории, без которой, могу сказать точно, мое творчество было бы совершенно другим. Потому что создать то или иное произведение — это половина дела, но когда оно доходит до слушателя, возвращается обратной связью, то происходит магия и все меняется. Если мы говорим о концертах, то совершенно по‑другому начинает звучать голос, становится другой взгляд, атмосфера, и совершенно иначе одни и те же песни раскрываются. Здесь же можно сказать, почему в сотый и в тысячный раз петь одни и те же песни не перестает быть актуальным и для зрителя, и для артиста. На концерте, когда артист исполняет, а аудитория дарит ему свое внимание и энергию, это привносит в песню совершенно неожиданные краски, и песни звучат совершенно по‑новому.

Какие сюрпризы ожидают зрителей на грядущем концерте в декабре?

Сюрпризы на то и сюрпризы, чтобы открывать себя в нужном времени и нужном месте. Поэтому важнее знать, что этот концерт будет, будет такой же долгожданный и теплый, как любой другой мой концерт, на котором я с удовольствием жду поклонников своего творчества. А до концерта совершится удивительное событие — выход моего первого сборника стихов «Косая рифма». Я думаю, он и послужит источником сюрпризов на концерте 9 декабря. Предзаказ уже можно оформить тут.

Ожидаются ли еще премьеры в этом году, кроме «Ад и Рай»?

Тут все будет зависеть о скорости сведения и аранжировок, но я думаю, что да, у меня есть одна песня, которую я очень хочу выпустить под Новый год. Я глубоко убежден, что она прекрасно оттенит новогоднее настроение и придаст ему особую пикантность. Но не будем забегать вперед.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 ноя 2018, 10:11 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Молодец, воспользовался стартом, который был дан на Голосе.

(Первый стих очень напомнил какую-то старую песню,
что-то вроде "Я тебе нарисую звёзды... Я тебе нарисую море... Я тебе нарисую песню..."
Забыла что и откуда, но было.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 ноя 2018, 13:43 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2015, 19:20
Сообщения: 5307
Вроде на голосе Максимова была с мужем? Или только с дочкой? Ну всего ей хорошего в замужестве!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 ноя 2018, 13:58 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Максимова на Голосе только с дочкой была.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 ноя 2018, 15:48 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Вспомнила, конечно, это "Ау" :) :)
Так что Антон малость позаимствовал у Розенбаума.
Ау...

"... я хотел бы подарить тебе небо
Вместе с солнцем, что встает на востоке,
Там, где былью начинается небыль,
Там не будем мы с тобой одиноки.
Там, где былью начинается небыль,
И где не будем мы с тобой одиноки"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 21:49 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 21:49 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Премьера песни на татарском языке.

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 22:10 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 17:47 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:17
Сообщения: 5423
Телек смотрю одним глазом вертясь на кухне. В сериале "След" (в новых сериях) увидела чем-то знакомое лицо, прочитала титры - Виктория Черенцова. Молодец, пробует себя в разных новых жанрах.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 ноя 2018, 09:51 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
И кого она там играла?

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 ноя 2018, 14:21 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:17
Сообщения: 5423
Она играет оперативного работника (опера) Жилину.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 ноя 2018, 15:10 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
молодец.
во всех сериях или какой-то одной?

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 ноя 2018, 20:50 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:17
Сообщения: 5423
Я увидела её в сериях последнего сезона. В них появился ряд новых персонажей, в том числе и она. В ранних сезонах её не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 01:27 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Sommer писал(а):
В сериале "След" (в новых сериях) увидела чем-то знакомое лицо, прочитала титры - Виктория Черенцова. Молодец, пробует себя в разных новых жанрах.

Я читала про это в её вк, но сериал След не смотрю.

А вообще-то можно составить список голосят, кто появлялся на кино- и телеэкранах в кино и сериалах. Навскидку помню:

Ян Гэ
Глеб Матвейчук
Торнике Квитатиани
Дина Гарипова
Василий Уриевский
Яна Кошкина
Евгения Отрадная
Виктория Черенцова
Александр Казаков

Евдокия Малевская

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 05:33 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
...плюс вся толпа из "голосов большой страны"

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь после Голоса
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 08:51 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:17
Сообщения: 4125
Откуда: Светлана, Санкт-Петербург
Дарья Антонюк недавно в каком-то фильме отметилась. Нашла, в сериале "Ищейка" на Первом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1073 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 54  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.