Текущее время: 29 мар 2024, 00:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  На страницу Пред.  1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 21:18 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Михал Шпак: "Есть такая мечта, чтобы сделать карьеру за рубежом".

Признает, что прорывом для него стал конкурс Евровидение. До такой степени, что приобрёл поклонников за рубежом, которые приезжают на его концерты в Польшу. - "Я горжусь, что у меня такие поклонники". - говорит артист.

Певец рассказывает о своём последнем туре, который завершился в Чикаго и был очень успешным, потому что из запланированных изначально пяти концертов стало двадцать пять. Новый тур начинается 13 октября в филармонии в городе Быдгощ. В туре будут самые большие польские города.

Все песни на альбоме будут на английском языке. "Если бы песни были написаны на польском, они бы разрушили магию, которая находится в этом альбоме" - объясняет Михал. Тем более, что все песни были с самого начала написаны по-английски. Гарантирует, что ожидаемая пластинка "Dreamer" показывает его в новом облике.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 00:56 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Начну потихоньку писать тексты песен и переводы. И сразу впечатление по песням.

Dreamer (Мечтатель) - вначале не знала, почему так назван альбом. Понятно, что по названию песни, но всё же. Но послушала песню и весь альбом и поняла. Мне кажется песня личной, как и весь альбом (и звучание многих песен на альбоме такое волшебно-мечтательное. (Тексты более близки к Михалу, чем его предыдущие песни). Хоть и про друзей, но по моему и про семью Михала, тоже. Песня о поддержке близких (да и любых людях, кто нам когда-либо поддержал нас в жизни), исполнении мечты маленького человека, который вырос, пройдя через трудности, и стал взрослым, мечта осуществилась. Песня о вере в то, что мечты сбудутся. И опять тема про "быть собой". Мне нравится текст песни (как и другие тексты на альбоме). Песня и мелодически и тематически хороша, чтобы начать альбом.

Dreamer (Thanks To You My Friends) - текст и перевод
This is a story about a girl
She was a dreamer
She always said "Don`t look back, the pain is over"
No one knows where she's now
Thanks to her I moved on

This is a story about a boy
He was a dreamer
He always said "Be yourself no matter what"
No one knows where he's now
Thanks to him I don't drown

Now I am stronger
Not alone no longer
I do not feel fear
I follow my dreams
Stronger like no other
No no no stop drama
I believe I can (I believe again)
Thanks to you my friends

This is a story about myself
I am a dreamer
I was lost, lost in time
So many times
I look back without fear
Spending time on my dreams

Now I am stronger
Not alone no longer
I do not feel fear
I follow my dreams
Stronger like no other
No no no stop drama
I believe I can (I believe again)
Thanks to you my friends

No no I'm stronger
Not alone not alone no longer
No no I'm stronger
Not alone

Now I am stronger
Not alone no longer
I do not feel fear
I follow my dreams
Stronger like like no no other
No no no stop drama
I believe I can (I believe again)
Thanks to you my friends

I believe I can (I believe again)

Мечтатель (Благодаря вам, мои друзья)

Эта история о девочке,
Он была мечтательницей,
Она всегда говорила: "Не оглядывайся назад, боли больше нет",
Никто не знает, где она сейчас,
Благодаря ей я двигался дальше.

Эта история о мальчике,
Он был мечтателем,
Он всегда говорил: "Будь собой несмотря ни на что",
Никто не знает, где он сейчас,
Благодаря ему я остаюсь на плаву.

Сейчас я сильнее,
Больше не один,
Я не чувствую страха,
Я следую за своими мечтами,
Сильнее как никто другой,
Нет, нет, нет, прекратите драму,
Я верю, что я могу (Я верю снова)
Благодаря вам, мои друзья.

Эта история обо мне,
Я мечтатель,
Я терялся, терялся во времени,
Так много раз,
Я смотрю назад без страха,
Уделяя время своим мечтам.

Сейчас я сильнее,
Больше не один,
Я не чувствую страха,
Я следую за своими мечтами,
Сильнее как никто другой,
Нет, нет, нет, прекратите драму,
Я верю, что я могу (Я верю снова)
Благодаря вам, мои друзья.

Нет, нет, я сильнее,
Не один, не один больше,
Нет, нет, я сильнее,
Не один.

Сейчас я сильнее,
Больше не один,
Я не чувствую страха,
Я следую за своими мечтами,
Сильнее как, как, никто, никто другой,
Нет, нет, нет, прекратите драму,
Я верю, что я могу (Я верю снова)
Благодаря вам, мои друзья.

Я верю, что я могу (Я верю снова)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 08:31 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Bonita , rose1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 11:06 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Michal Szpak FanGroup

Мудро дозированный китч никому не причинил вреда
Фанаты ждали с нетерпением этого момента - и, наконец, новый альбом Михала Шпака выходит на рынок. Прежде чем купить «Dreamer», прочитайте наше интервью с певцом. Не только о премьерах песен, но и о его мечтах, поклонниках, общественном имидже и тренерстве в «Голосе Польши».

— Твой новый альбом называется «Dreamer» или «Мечтатель». Это о тебе?

— Да. Я мечтатель. Все, что происходит в моей жизни, проходит сначала через мое воображение . Я рад, что этот новый материал увидел свет после трех лет. Мне очень любопытно, каким будет его прием. Однако сейчас я горжусь тем, что в этом диске могу показать немного другое свое лицо. Как будто эта сторона личности, которую никто еще не видел.

— Глядя на твои успехи, кто-то может подумать, что ты мечтатель, чьи мечты уже сбылись, и сейчас нет ничего нового.

— Конечно я счастлив, потому что все, что происходит вокруг меня, способствует моему развитию - и личности, и музыкально. Это фантастика, что судьба позволяет мне исполнять мои мечты. Мечтаний гораздо больше, и они достигают более высоких пиков, чем те, которые я достигаю сейчас. Но спокойно: еще есть время для всего. Я молод, и я верю, что смогу исполнить все свои мечты.

— Подзаголовок песни «Мечтатель» - «Спасибо вам, мои друзья». Кто эти друзья, которым ты так благодарен?

— На самом деле у меня мало друзей. Однако я считаю, что друзей не может быть слишком много, потому что тогда они не настоящие друзья. Тем, кого я имею, благодарю вас за то, что вы изменили меня как человека. Во всех моем неистовстве концертов и записей у меня не всегда есть время для них. Но они это понимают. Они позволили мне расти. И когда есть ситуация, которая не обещает ничего хорошо для будущего, они меня подталкивают и говорят: «Не надо тебе туда ходить». (Смех)

— Те друзья, о которых ты говоришь, это люди из твоей юности или те, с кем ты встретился сейчас в шоу-бизнесе?

— Очень разные. Есть люди, которых я знаю с детства, но есть и те, кого я встречал на последующих этапах своей жизни. Их не так много: это четыре или пять человек, которым я могу полностью доверять, и в какой компании я могу чувствовать себя действительно свободным.

— В создании «Dreamer» с вами работало 19 музыкантов. Вы также установили с ними более тесные отношения?

— Некоторые из этих людей играют со мной концерты, поэтому мы активно связаны музыкально. Я имею в виду, например, струнный квартет, который сопровождает меня с предыдущего альбома. А остальное - сессионные музыканты, нанятые продюсером. Это естественный процесс при создании материала. Продюсер выбирает инструменты и музыкантов для достижения своей тональной и настроенческой идеи. Я думаю, что в этом вопросе мой продюсер оказался на высоте.

— Точно: «Dreamer» имеет очень богатый звук. На нем есть рок-песни, но и более современные - очень электронные. С самого начала ты хотел записать такой эклектичный альбом?

— Я человек, который чувствует себя свободным. Поэтому я стараюсь не классифицироваться ни к одной области. Также в музыке. Вот почему эта запись эклектична. И я рад, что это так, потому что каждый может найти что-то для себя. Прежде всего, это альбом, который позволяет слушателю глубоко вздохнуть. На нем есть песни, которые позволяют вам расслабиться и переосмыслить некоторые вопросы. Это потому, что сейчас для меня очень комфортное время, потому что я чувствую, что мне больше не нужно ничего доказывать.

— Большинство записей из «Dreamer» исполнено в форме баллады. Почему?

— Действительно, большая часть материала исполнена в тоне, который успокаивается. Почему? Я не могу ответить на этот вопрос. Я думаю, что этот альбом - хороший отчет о моей жизни в последние годы. Там много тьмы, что мне нужно успокоиться. (Смех)

— Ты один из немногих польских артистов, поющих на английском языке, попадающий со своими песнями в наши чарты и на наши радиостанции. Почему все песни из «Dreamer» ты пел на этом языке?

— Этого я больше всего боюсь: в этом альбоме нет песен на польском языке. Я также сторонник пения на моем родном языке. Но эти номера были написаны на английском языке с самого начала. Чтобы не потерять их магию, мы решили не переводить их на польский. Посмотрим, как это воспримут фанаты.

-Твой предыдущий альбом был покрыт платиной. Работая над этим новым альбомом, ты чувствовал, что нужно достичь того же уровня или даже перепрыгнуть через него?

— Нет. Стресс, который сопровождает меня с этим альбомом, связан только с моим любопытством о том, как он будет принят фанатами. Интересно, предпочитают ли люди меня в более рок-версии или электронной версии. Однако у меня нет желания снова получать платину. Для меня самое главное, что слушатель, который покупает эту запись, счастлив. Чтобы он мог наслаждаться тем, что слышит. И это для меня показатель успеха в этом случае. А не количество проданных копий.

— У тебя более двухсот тысяч фанатов на Facebook. Когда ты записывал «Dreamer», ощущал ли вы вес их ожиданий?

-Большинство из этих людей, вероятно, больше заботятся о том, какое очередное новое фото повешу , чем то, что я записал. (смеется). Я часто смотрю на своего адресата на другой стороне монитора (смеется). Это интересные и любопытные существа. Мне нравится их удивлять. Именно поэтому в последнее время мы использовали множество мулек и множество приманок в социальных сетях. Это дополнительный элемент артистического выражения себя.

— Без сомнения, сегодня ты являешься кумиром для многих молодых людей в Польше. Как ты себя чувствуешь в этой роли?

— Я не могу ответить на этот вопрос. Я определенно хотел быть там, где я сейчас есть. И я все еще хочу достичь новых мечтаний. Если я кого-то вдохновляю по этому поводу, мне это очень приятно. Я просто хочу дать людям хорошую энергию - и это самое важное для меня.

— Чувствуешь ли ты ответственность за то, что думают и как ведут себя ваши поклонники?

— Я, конечно, очень ими горжусь. Я рад, что смог собрать вокруг себя такую огромную толпу поклонников, которые покупают мои компакт-диски и идут за мной на мои концерты. Я чувствую их огромную поддержку постоянно. Я сам завидую себе, что мне удалось охватить так много людей. (Смех)

— Случается, что некоторые фанаты пересекают твою границу конфиденциальности?

— Границы моей конфиденциальности никто из поклонников не может пересечь, потому что я довольно четко и жестко их обозначил. Хотя иногда меня удивляет функционирование некоторых людей в сети - какие-то претензий отношение ко мне или другим людям. Это, однако, нормально в этом мире. Сегодня люди иногда не могут контролировать свои эмоции. Что не меняет того факта, что я благодарен моим поклонникам за их большое участие.

— У тебя есть возможность узнать их поближе?

— Да. Мой контакт с поклонниками регулирует мой официальный фан-клуб, который имеет юридический статус и является ассоциацией. Это означает, что с его советом мы едем в детские больницы и посещаем пациентов онкологических отделений. Мы поддерживаем таким образом, больных детей, которые нуждаются. Мы пытаемся скоротать им трудные времена. Когда я появляюсь в программах типа "Voice", на записи приезжает большая группа моих поклонников-около ста человек. И с ними тоже встречаюсь. Мы делаем себе общие фотографии, я подписываю автографы, с каждым поклонником я пытаюсь обменяться хотя бы рукопожатие или какой-то „обнимашкой”. Они ценят меня, а я их.

— Ты упомянул «Голос». Опять, ты сидишь в кресле тренера. Ты хорошо себя чувствуешь в этой роли?

— Мне определенно нравится работать на телевидении. Это начинается утром и заканчивается иногда поздним вечером. Все время вам нужно сосредоточиваться и точно знать, что вы хочется сказать. Мне также нравится моя тренерская функция, потому что благодаря этому я могу поделиться своим опытом с другими.

— Тебе всего 27 лет и всего два альбома. Вам не кажется, что ты слишком молод для тренера?

— Думаю, я могу сделать это на эмоциональном уровне. Я родом из музыкальной семьи, у меня есть сестра, которая стала оперной певицей после школы, и она помогает мне со всем этим. Я также хожу на уроки пения. Поэтому, когда дело доходит до знания о звуковом излучении, я достаточно осведомлен. Я пою почти каждый день, поэтому мне нужно знать, как позаботиться об этом «инструменте». Я сам принимал участие в качестве участника талант-шоу-поэтому я пережил такие эмоции на своей шкуре. Поэтому я могу этим дебютантам в самом начале их артистического пути помочь своими комментариями и советами.

— Не преследуйте тебя ночью воспоминания о тех, кого ты отверг?

— Это правда, что человек, которого мы отвергаем, заставляет нас чувствовать себя виноватым. Что мы сделали так, а не иначе. Тем не менее, нужно помнить о том, что у программы есть живые эмоции, и кто-то должен ее оставить, чтобы кто-то еще мог пойти дальше. Некоторые участники еще не готовы выйти на профессиональный уровень. И оставить их в программе было бы вредно для них. Потому что они не могут нести вес славы.

— Когда я недавно разговаривал с Мартой Галушевской, она очень хвалила тебя как тренера. Видимо, у вас были хорошие отношения с вашими подопечными. Так ли это сейчас?

— Я стараюсь вкладывать столько энергии в свое «тренерство», насколько могу. В этом году, однако, гораздо больше концертов. Вот почему у меня очень мало времени. Но если я смогу сделать что-то еще, я попытаюсь это сделать. Потому что я знаю, как непосредственный контакт с тренером важен в начале карьеры.

— После победы Марты в прошлом году было сказано, что ее победа в значительной степени стала возможной благодаря дисциплинированной армии поклонников, которые у вас есть. На этот раз у других тренеров тоже нет шансов с вами?

— Разумеется, люди в моей группе могут рассчитывать на мою поддержку и тех, кто верит в то, что я делаю. Однако я не могу оценить, как это приведет к окончательным результатам голосования.

— Теперь есть новые тренеры. Как ваши отношения складываются?

— Я думаю, что мы хорошо ладим друг с другом. Этот сезон в настоящее время легкий и бесконфликтный. Я очень доволен этим. Я немного скучаю по Марысе Садовской. Однако я считаю, что нынешняя тренерская команда очень хорошо координируется.

— Между вами нет конкуренции?

— Я думаю, что некоторое соревнование уже появляется. В конце концов, мы разделены на команды, каждый из нас представляет таланты, которые ему удалось собрать. Но это не соревнование"на ножах".

— В трейлере «The Voice» ты впервые появился с новой прической - плетеными косами. Ты сейчас чаще экспериментируешь со своими волосами?

— Да. Теперь у меня есть кое-что, мне нравится экспериментировать. Конечно, в программе будет несколько стилизаций, которые привлекут ваше внимание. (Смех)

— Ты один из немногих польских поп и рок исполнителей, которые придают большое значение своему сценическому имиджу. Тебе нравится выделяться?

-Это мое выражение уважения к людям, которые приходят на мои концерты или смотрят на меня по телевизору. Повсюду в мире, образ артиста является чем-то чрезвычайно важным, что они используют каждый день. И я также пытаюсь провести свою аудиторию в другое измерение с помощью моей внешности.

— Когда-то твой образ более женственным, теперь он стал более мужественным. Что вызвало это изменение?

-Я думаю, что это естественный поворот вещей. Мне было 20 лет, теперь мне 27. Каждый день я все более зрелый, как артист, но и как мужчина и человек. Это самый важный фактор в моей трансформации. Тем не менее, мне все еще не нравится называть этот старый имидж «женственным». У искусства нет пола. У моды еще больше. Мир меняется. Толчком этому стали задолго до меня большие артисты, такие как Принц, Мадонна и Дэвид Боуи.

— Твои концертные стилизации смело привносят сильный элемент мужской эротики на польскую сцену. Расстегнутая рубашка, отвернутые рукава, распущенные волосы. Однажды я увидел, что ты на сцене полностью разделся до пояса - только подтяжки. У тебя нет сопротивления в обращении к таким эротическим жестам и стилизациям?

— Я думаю, что это еще далеко до эротики. (смеется). Мужское тело настолько безопасно, что даже без рубашки это не неприлично. Таким образом, вы можете использовать его без проблем. Хотя ... Возможно, это может быть для кого-то эротическим. В общем, я никогда не думал об этом. Все это происходит самопроизвольно. Когда я на сцене, я просто переполнен энергией.

— Другим важным элементом твоего образа является китч. Кроме тебя, это позволяет себе мало польских артистов. Разве ты не боишься, что иногда ты пересекаешь границу между китчем и искусством?

— Наверное, нет. Китч очень нужен. В 80-х и 90-х годах он был повсеместным на поп-рок-сцене. Посмотрите на Фредди Меркьюри или Guns N'Roses. И тогда это никого не беспокоило. Поэтому я думаю, что разумно дозированный китч сегодня никому не повредит. Поэтому я могу позволить себе больше в этом вопросе. Мы пришли в области визуального искусства к краю - каждый может сделать блестящую сессию или музыкальное видео сегодня. Пришло время начать веселиться.

— Твои концерты очень театральные - даже те, на которых ты смог объединиться с своей сестрой. Сколько на сцене актерского мастерства, и насколько ты реален?

— Кажется, я всегда на сцене настоящий Михал. Я просто такой: это мое воображение, которое постоянно работает. Конечно, я играю разные роли на сцене, но он совместимы с моей собственной личностью. Это не игра, в которую я хотел бы обмануть кого-то. Одно можно сказать наверняка: визуальная ценность моих концертов всегда будет важна и даже думаю, что с годами все более и более важно.

— Как ты вспоминаешь этот общий тур с Марленой?

— Это было прекрасно! Мы могли показать отличный спектакль, который рос с каждым концертом на глазах зрителей. Изменялся не только сам репертуар, но и все, что появлялось на сцене. Это было фантастическое время, увенчанное выступлением в Чикаго, что было огромным успехом.

— Как вас приняли в Америке?

— Мое выступление в Чикаго было принято как лучший концерт, за пятнадцать лет. Это был огромный комплимент для меня.

— Будешь ли ты когда-нибудь пытаться продвинуться на Западе?

— Я никогда не говорю «никогда» и «всегда». Все возможно, и все может случиться. Да, я мечтаю о таких больших успехах, и я верю, что встречу их однажды.

— Ваш отец счастлив, что ты и Марлена выбрали музыкальную карьеру?

— Когда я общаюсь с ним, он говорит, что он гордится нами. Поэтому я думаю, что он счастлив увидеть наши успехи сейчас. Тем не менее, он критически настроенный человек - вот почему я считаю, что, если я что-то преувеличиваю, он скажет мне об этом. Последнее время у него не было никаких комментариев, поэтому я думаю, что все в порядке.

— Ваша младшая сестра тоже будет следовать по вашим стопам?

— Нет. Она станет криминалистом. (смеется). Это не мешает ей петь и играть на гитаре. Но только как хобби.

— Откуда происходит ее страсть к судебной экспертизе?

— Я этого не знаю. Но у нее сильный характер, поэтому она обязательно достигнет того, чего хочет.

— И как ваш старший брат рассматривает вашу карьеру?

— Дамиан работает парамедиком. Итак, он настоящий дзен-мастер с точки зрения эмпатии и поддержки другого человека.

— Думали ли ты о создании собственной семьи?

— Теперь я в таком периоде своей жизни, когда я себя профессионально реализовываю. На данный момент у меня даже нет времени думать о чем-то подобном. К счастью, у меня есть друзья, которые поддерживают меня. Тем не менее, у меня слишком много артистических занятий, чтобы позволить мне замедлиться и встретить кого-то нового.

— Тебе было бы легко доверять кому-то подобному?

— Конечно, у меня есть ограниченное доверие к кому-то, кого еще плохо знаю. Но потом я приближаюсь к нему с оптимизмом.

— Что мы можем ожидать от твоего осеннего тура, во время которого ты будешь продвигать «Dreamer»?

— Это, безусловно, будет уникальный маршрут из-за нового материала, впечатляющей сценографии и особой атмосферы. Все концерты пройдут в филармонии и театрах. Я надеюсь, что выступления будут впечатляющими - как в моем воображении.

Источник: https://kultura.onet.pl/muzyka/wiadomos ... dy/mj0ft10


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 11:53 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Синглы пропускаю, тексты, переводы, впечатления уже писала.

Следующая песня Blue moon (Голубая луна). Очень красивая и романтичная песня. Песня "волка-одиночки", "воющего" на луну. Голубая луна - луч света в тёмном царстве для потерявшегося в жизни человека. "Голубая луна - я влюбился в тебя, ты светишь для меня". Смысл понять можно по-разному - то ли герой в луну "влюбился" как в небесное тело -поэтический объект,либо в девушку влюбился и луна как поэтический проводник. То есть смотря поставить в предложении запятую или тире. К сожалению точных текстов нет, поэтому приходится додумывать. Скорее всего первый вариант. Представляется такой видеоряд на эту песню - мрачный клип в черно-голубых тонах, средневековый романтический герой в замке, может даже симпатичный вампирчик и конечно же голубая луна в сумраке. :)


Blue moon - текст песни и перевод
I was crying
I was crying more
More than once I was dying
I wonder why
I'm still alone
When I look back
Simply on my past
I see faces of strangers
I still try to return to my life

Blue moon
I've fallen in love with you
You are shinning for me
Blue moon
I've fallen in love with you
I've fallen in love

I was losing
I was losing my way
So many times, too many
I feel better
When I look at you
I look back on my lonely life
I see faces of strangers
I still try to return to my life

Blue moon
I've fallen in love with you
You are shinning for me
Blue moon
I've fallen in love with you
I've fallen in love

Blue moon
I've fallen in love with you
Blue moon
I've fallen in love with you

Blue moon
I've fallen in love with you
Blue moon
I've fallen in love with you
You are shinning for me
Blue moon
I've fallen in love with you

Голубая луна

Я плакал,
Я плакал ещё больше,
Больше, чем один раз я умирал,
Я хотел бы знать,
Почему я всё ещё один,
Когда я смотрю назад,
Просто на моё прошлое,
Я вижу лица незнакомцев,
Я всё ещё пытаюсь вернуться к своей жизни.

Голубая луна,
Я влюбился в тебя,
Ты светишь для меня,
Голубая луна,
Я влюбился в тебя,
Я влюбился.

Я терял,
Я терял мой путь,
Так много раз, слишком много,
Я чувствую себя лучше,
Когда я смотрю на тебя,
Я смотрю назад на мою одинокую жизнь,
Я вижу лица незнакомцев,
Я всё ещё пытаюсь вернуться к своей жизни.

Голубая луна,
Я влюбился в тебя,
Ты светишь для меня,
Голубая луна,
Я влюбился в тебя,
Я влюбился.

Голубая луна,
Я влюбился в тебя,
Голубая луна,
Я влюбился в тебя.

Голубая луна,
Я влюбился в тебя,
Голубая луна,
Я влюбился в тебя.
Ты светишь для меня,
Голубая луна,
Я влюбился в тебя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 19:50 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 19:50 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 13:23 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 14:05 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 14:39 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Michal Szpak FanGroup

Интервью перед концертом на фестивале "Цветов, фруктов и овощей" 15.09.18

Для Михала не имеет значения большой или маленький город, где он выступает, просто любит выступать для людей, которые приходят. Это большая радость.
На данный день любимый цветок - ирис, фрукт не смог выбрать, а овощи не ест, просто не любит.

Его новый альбом стоит иметь в коллекции, он полон таинственности и тьмы.

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 20:52 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Вчера в Голосе участник пел песню Михала Don't Poison Your Heart. И Михал потом с ним спел немного.

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 20:57 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
о, как мне нравится!.. никак не соберусь последовательно посмотреть польский Голос, а ужасно хочу!

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 21:06 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
mishem писал(а):
о, как мне нравится!.. никак не соберусь последовательно посмотреть польский Голос, а ужасно хочу!



Что именно нравится? Сам Голос или как парень исполнил?

Я вчера начала смотреть с третьего дня показов в прямом эфире. Предыдущие выпуски не смотрела пока.

А прошлый весь посмотрела. (И всё сюда приносила). Понравилось. А в этом сезоне все новые наставники кроме Михала. Но наставница ранее уже была пару сезонов назад. И в прошлом сезоне было 5 наставников. А сейчас по стандартному четыре.

Что меня веселит - второй сезон подряд все наставники-мужчины с бородой и усами. И все как родственники чем то похожи. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 21:32 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Я знаю, что ты приносила!!! Я никак не могу собраться и начать, тупой. Надо хоть по полвыпуска в день.

Мне понравилось, ага, как вообще всё происходит, как они вместе спели и как Михал себя ведёт.

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 21:42 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Михал в том сезоне был новичок и как то побаивался, был более серьёзным. А в этом сезоне даже переигрывает малость. Ну он такой, да. Плюс там наставница в прошлый раз была такая тоже бойкая. А в этом сезоне мужчины все как наш Агутин, кроме Михала. И он на их фоне вообще выделяется.

Чем то нашего Билана напоминает как наставник. Я серьёзно. Он такой же глубокий, уважительно относится к людям. Но в то же время лёгкий и в какой то степени сумасшедший.

Когда Дима был наставником, там он с Пелагеей взаимодействовал. И она чуть его этот драйв и разделяла с ним и на себя перетягивала. А Михалу в этом сезоне не с кем в таком плане взаимодействовать. В том сезоне он тоже с наставницей больше общался. Михал в этом сезоне по энергетике как Пелагея, когда она в очень хорошем настроении. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 21:44 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
mishem писал(а):
! Я никак не могу собраться и начать, тупой. Надо хоть по полвыпуска в день.

Мне понравилось, ага, как вообще всё происходит, как они вместе спели и как Михал себя ведёт.


Ну почему тупой. Медведь умный. :bear_grin Сможешь, посмотришь. А вообще в нашем Голосе лучше голоса и он более масштабный. Но у нас более классический Голос, а польский ну такой молодёжный больше что ли в плане лёгкости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 22:16 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Во вчерашнем выпуске Михал ещё с одной участницей пел.

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 23:31 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Михал ❤


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 19:48 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Бониточка, а дай мне еще раз ссылки на Voice of Poland! я теперь уже не потеряю. Для начала лучше всего на СП, если есть

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Michał Szpak/Михал Шпак - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 19:52 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
mishem писал(а):
Бониточка, а дай мне еще раз ссылки на Voice of Poland! я теперь уже не потеряю. Для начала лучше всего на СП, если есть


Этот сезон?

Что именно? Есть Во Вконтакте полные выпуски и просто выступления участников на Ютубе с официального канала (без выбора наставников). Есть записанное с ТВ видео с выступлениями участников и выбором наставников, пока не удалили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  На страницу Пред.  1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.