Текущее время: 28 мар 2024, 20:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  На страницу Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 май 2018, 10:06 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
δέλτα писал(а):
"Меланхолию" смотрела в кинотеатре. Спать не хотелось.
так и мне не хотелось! все три раза начинал с большим интересом. А потом каждый раз на одном и том же месте.
Цитата:
А вот "Фавн" меня вымораживает просто.
в смысле?

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 май 2018, 11:26 
Не в сети
Кит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2016, 15:32
Сообщения: 2148
Идиосинкразия у меня на него.

_________________
Я привыкла к холоду и дождю, не могу только привыкнуть к непогоде в сердцах людей.

Св. блж. Ксения Петербургская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 май 2018, 19:11 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
а как El espinazo?

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 май 2018, 19:12 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
и вообще, я начинаю смотреть Меланхолию. В четвертый раз начинаю. Убедили. Все.

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 май 2018, 22:56 
Не в сети
Кит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2016, 15:32
Сообщения: 2148
mishem писал(а):
а как El espinazo?

После "Фавна" у меня больше не возникало желания смотреть этого режиссёра.

Наткнулась только что на свою старую рецензию на фон Триера и слегка прифигела: как серьёзно-то всё.))
Всегда, когда читаю свои старые тексты, не могу поверить, что это я писала.))

_________________
Я привыкла к холоду и дождю, не могу только привыкнуть к непогоде в сердцах людей.

Св. блж. Ксения Петербургская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 май 2018, 23:29 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16654
Откуда: Анталья, Турция
А я смотрела Меланхолию и не могла оторваться. Не то чтобы уснуть, иногда и дышать забывала.
я думаю, мишем, у тебя не запускается чувство, становится скучно. У меня тоже так было... на фильме Сталкер. Все ох и ах, а мне никак.

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 май 2018, 16:01 
Не в сети
Кит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2016, 15:32
Сообщения: 2148
mishem писал(а):
Триера всегда смотрю с любопытством
картинка красивая

Вот когда так говорят про Триера, у меня случается когнитивный диссонанс.))

_________________
Я привыкла к холоду и дождю, не могу только привыкнуть к непогоде в сердцах людей.

Св. блж. Ксения Петербургская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2018, 15:57 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
"Фонтан "Аранофски смотрел. Крутое кино. Хоть и намешано там прошлое с будущим, фантазии и реальность. Как-то было все понятно, хотя конечно... нехронологическое повествование часто становится барьером для многих зрителей.
Меня если пальцем не ткнуть, не обратить внимание на какой-нить артхаус, то стопудово пропущу.

Писатель Сергей Лукьяненко, из мордокниги, со спойлерами для тех, кто не читал книгу.

Вчера после вечернего показа "Черновика" в "Октябре" встречался с публикой - вместе с Антоном Долиным. Немного поговорили, к полуночи разошлись. Было интересно. :)
А пока ожидал завершения фильма, сидел в кафе и, подобно Роулинг, чиркал салфетку. Мне внезапно пришло в голову, что очень многих претензий к фильму можно было бы избежать, будь в конце рэп. Как в "Дозорах". Ну, "Жил был на свете Антон Городецкий..." Тогда ведь мне позвонили со словами "Боимся, что зритель ничего в итоге не поймет и надо ему объяснить, что он видел". И я написал, а Кристовский поправил.
Поэтому я набросал новую песню, которая ещё ждёт своего Кристовского и "Ума Турман".

"Жил-был на свете Максимов Кирилл,
Девушка бросила, он загрустил.

Но неприятности усугубились
Двери квартиры ему не открылись!

Баба чужая отжала квартиру,
Чистые брюки, трусы и мобилу!
(вариант: "Даже собачка Кирилла забыла!")

К другу подался бедняга Кирилл -
Только и друг вдруг Кирилла забыл!

Что ж ему делать с такою бедой?
Он человек, не Хабенский-Иной!

Но вдруг волшебным фаллическим знаком,
Землю московскую рвя буераком,

Башня воздвиглась, мрачна и длинна -
Вот пацаны, вот такая фигня!

Если б Собянин строил так быстро,
Стал бы он новым премьер-министром!"

Ну и так далее. И припевчик ещё надо задорный. Что-нибудь про двери.

"Открылась дверь, и не в сортир -
А в новый мир..."

И вот с такой жизнерадостной песнью в финале, фильм бы точно не обвиняли в непонятности или в скомканной концовке. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 май 2018, 21:19 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
"Звездные Войны. Хан Соло. Истории"

Фильм традиционно непростой судьбы) С заменой режиссеров, творческими конфликтами и пересъемками. Режиссер Рон Ховард - проверенная "лошадка", не подвела)
"Игра Престолов" продолжает проникать в "Звездные Войны".
На этот раз Эмилия Кларк, Дэйнерис. И такое впечатление, что и играли опять именно ее))
Так вот ты какая северная олениха первая любовь Хана Соло!
Были показаны этапы большого пути в формате "12 друзей Оушена":

Скитание и бегство с помойки прямиком в имперские пилоты.
Бегство из имперских пилотов прямиком в жулики и банду а ля Бонни и Клайд.
Знакомство с Чубаккой.
Как выиграли в карты "Сокола Тысячелетия" у Ландо Карлиссиана.
Раскрыли наконец, что кроется за фразой "прошел Дугу Кесселя менее чем в 12 парсеков" :D
Актеры не очень-то и похожи на старые свои версии, но играют так, что это становится совершенно безразлично.
Сюжет лихо закручен и ... да, хочу отметить сильный сценарий.
Это второй целиком "взрослый" фильм франшизы, после "Изгоя Один". Суровые реалии и гнет диктатуры, беззаконие, произвол и геноцид, расы вуки в частности. Это та самая раса, из которой Чубакка)
"Воскрешенный" в конце фильма Дарт Мол оказывается и не умирал вовсе, хотя его и разрубили пополам в самом конце 1 эпизода.
Как-то для меня здорово случилось, что фильм превзошел мои ожидания. Начало правда было чуток монотонным.
Фильм напрашивается на сиквел, даже еще на парочку историй, и продюсер Лукасфильма намекнула, что они могут снять фильм про Ландо.
Отдельный восторг по поводу штурмана-робота Ландо, такую активистку в борьбе против рабства... роботов понятно дело.
Много читал про шаблоны и клише, не увидел там их, по мне дык свежачок и весьма "углубляющее" действо, придающее франшизе еще одно измерение. На этот раз криминально-шулерско-разбойничье) Можно констатировать, что не исписались и не скатились.
Публика конечно, сейчас более пресыщенная, чем в 1977 году, но все равно по прежнему истории смотрятся не как вчерашний день... с моей колокольни во всяком случае.
"ХАН СОЛО: Звёздные Войны, Истории", трейлер
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2018, 18:42 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2015, 10:47
Сообщения: 6068
По НТВ посмотрела нашу адаптацию первого сезона скандинавского сериала "Мост". Оригинал не видела, наша версия показалась очень даже пристойной. Главных героев сыграли Михаил Пореченков и Ингеборга Дапкунайте. Очень удачные актерские работы надо признать. Меня конечно зацепила завязка сюжета, хоть и с расчлененкой, но обставлено всё довольно неожиданно. Далее действие развивалось со скандинавской неспешностью и хотелось несколько ускорить процесс, но финальные серии перекрыли всё, оторваться от экрана не могла до самого конца. Мощная актерская игра и отсутствие как такового счастливого хэппиэнда произвело убойное впечатление. Больше понравилась Ингеборга и её героиня, имеющая, как я поняла по сценарию, серьезные проблемы с коммуникацией и низкую эмоциональность, абсолютно бестактная и некорректная, в процессе работы и личного общения с русским напарником приходящая к пониманию таких основополагающих понятий как дружба, жалость, сочувствие... Эстонский колорит вносит свою ноту в фильм, и чем-то даже подкупает. Отснят второй сезон, но покажут его скорее всего ближе к осени, смотреть буду обязательно.

_________________
Летим... В небеса обетованные...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2018, 20:01 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:14
Сообщения: 5700
Откуда: Москва
Тоже начинала смотреть сериал, завязка понравилась, а потом немного события затормозились и я бросила. Раз будет второй сезон, всё-таки досмотрю его.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 май 2018, 00:05 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
На ютуб-канале Мосфильма выложен отреставрированный фильм Сергея Бондарчука «Война и Мир»
Если верить специалистам, он так хорошо не выглядел даже в момент выхода на экраны из-за дефектов пленки, реставрационные работы на новейшем оборудовании велись с привлечением оператора фильма.
Сын режиссера, Федор Бондарчук, утверждает, что картину спасли чуть ли не в последний момент из-за критического состояния оригинала, фильм желтел и терял цвета, сейчас восстановлена цветовая гамма фильма и убрано большинство дефектов изображения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 11:52 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
очень интересный акаунт в инсте
https://www.instagram.com/filmtourismus/
Девушка ездит по миру и открываеть мест где снимались сцен из фильмов
Ghostbusters!Изображение
The Day After TomorrowИзображение
Manchester by the Sea
Изображение

Good Will Hunting
Изображение

Breakfast at Tiffany‘s
Изображение

Tomorrow never dies
Изображение

Home Alone
Изображение

Star Wars 7
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 15:33 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Амазон задумал пятисезонный сериал во вселенной Властелина колец, в промежутке между Хоббитом и собственно ВК, себестоимостью миллиард долларов. Права, после ухода сына Толкина из структуры, отвечающей за наследие писателя, были успешно выкуплены.

Вот что говорит режиссер Хоббита и ВК Питер Джексон:

«На этот счет мы общались с Амазоном по телефону — по-моему, где-то год назад. И все звучало так, будто они планируют создать именно то, что надо. Их намерения очень хорошие. Для меня все это звучало весьма интересно, я был впечатлен.

Но я не хотел бы быть тем, кто отвечает за весь телесериал. Просто потому, что я никогда в жизни не был ответственным за сериал такой продолжительности. Поручить мне роль шоураннера было бы не очень разумно.

То, чем я на текущий момент собственно занимаюсь — я собираю творческую команду [для сериала].»

Тем самым участие Питера Джексона и его творческой команды подтверждает новость об общей стилистике между сериалом Амазона и существующими трилогиями Джексона.

http://www.henneth-annun.ru/index.php/2 ... ale-po-vk/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 15:39 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Источник: Barabanov.fm, мордокнига:

20 фактов о фильме “Лето” , которые вам пригодятся.

Отдельная благодарность - второму режиссеру фильма Надежде Илюкевич.

В фильме “Лето” Майк Науменко исполняют песню “Лето” еще до знакомства с Виктором Цоем. На самом деле она была написана на спор с Цоем и даже имеет официальный подзаголовок “Песня для Цоя”.

Литературной основой фильма “Лето” являются воспоминания супруги Майка Науменко Натальи. В титрах также указана книга исследователя творчества Виктора Цоя Виталия Калгина. По словам Калгина, создатели фильма взяли из первых глав биографии Цоя его авторства информацию об обстоятельствах общения Виктора Цоя и Майка Науменко.

Корейский актер Тео Ю, сыгравший Виктора Цоя, знал о нем еще до того, как получил предложение об участии в фильме, так как изучал истории корейцев, ставших большими фигурами в культурах других стран.

Несмотря на то, что Тео Ю дублировали и в песнях, и в диалогах, он выучил весь свой текст на русском языке, для чего ему был нанят репетитор.

Участник группы “Чай вдвоем” Денис Клявер озвучил корейского артиста Тео Ю, сыгравшего роль Виктора Цоя. Озвучание каждой реплики Тео Ю утверждалось с Кириллом Серебренниковым через его адвокатов.

К созданию аранжировок зарубежных песен, звучащих в фильме “Лето”, приложил руку лидер группы Tesla Boy Антон Севидов. Он же выступил в эпизодической роли Андрея Тропилло, звукорежиссера, ответственного за главные альбомы ленинградского рока. Интересно, что сам господин Тропилло заклеймил проект Кирилла Серебренникова позором. Как и многие - задолго до выхода фильма на экраны.

Анимационные фрагменты фильма придумывали и делали Кирилл Серебренников и художник Дмитрий Булгаков. В числе прочего они отталкивались от рисунков Майка Науменко, которые получили из петербургского музея “Реалии русского рока”.

В роли коллекционера, у которого Цой и Наталья покупают чашку с кофе, занят легендарный радиоведущий Сева Новгородцев. Он специально приехал в Санкт-Петербург, чтобы сняться в этом коротком эпизоде.

В фильме “Лето” использованы настоящие гитары 1980-х. Они полностью идентичны гитарам Майка Науменко. Благодаря гитарному мастеру Павлу Башмакову, удалось добиться аутентичного и в то же время профессионального звучания инструментов.

Образ организатора квартирника в кожаном пиджаке, которого сыграл Антон Адасинский, собирательный и не имеет прототипа. Этот персонаж был придуман во время съемок.

В сцене в электричке занят актер Александр Баширов, игравший вместе с Виктором Цоем в фильмах “Асса” и “Игла”.

Прототипом персонажа по имени “Леонид” является Алексей Рыбин, участник раннего состава группы “Кино”, известного, как “Гарин и гиперболоиды”. Как и многие петербургские рокеры, Рыбин находится в непримиримой оппозиции по отношению к фильму. Кроме того, он заявлял о желании снять собственный фильм о Цое. О судьбе проекта ничего не известно.

В сцене квартирника заняты среди прочих художник Евгений Митта, заместитель Кирилла Серебренникова в “Гоголь-центре” Алексей Кабешев, режиссер и продюсер Андрей Савельев, продюсер Кинотавра" Полина Зуева , модельер Светлана Тегин, продюсер Павел Буря, а также артисты и сотрудники “Гоголь-центра”. Кирилл Серебренников решил, что добиться достоверности в этой сцене можно, если в кадре будут люди, которые хорошо друг друга знают.

В коридоре квартиры в одной из финальных сцен ровными рядами висят обложки “фирменных” виниловых пластинок. Вряд ли кто-то мог в начале 1980-х вешать конверты от дисков на стену, как постеры, - это была слишком большая ценность. Однако, Кирилл Серебренников решил составить из них в фильме своего рода иконостас, который попадает в кадр, когда группа Shortparis играет песню Дэвида Боуи “All The Young Dudes”. Принять участие в съемках группу пригласил режиссер - она ему очень нравится.

Интерьер “Ленинградского рок-клуба” в фильме “Лето” очень похож на реальный “Дом самодеятельного творчества”, располагавшийся по адресу ул. Рубинштейна, 13. Однако, съемки проводились не там, а в клубе моряков в Кронштадте.

Массовка в сценах концертных выступлений - обычные молодые люди, отобранные Кириллом Серебренниковым и его коллегами, хотя среди них встречаются и знаковые персонажи, например, люди из модного питерского клуба “Ионотека”. Некоторые из участников массовых сцен не знали, кто такие Майк Науменко и Виктор Цой, и скачивали себе их альбомы прямо во время съемок.

Среди персонажей фильма “Лето” присутствует музыкальный критик Артемий Троицкий, которого сыграл Андрей Ходорченков. Артемий Троицкий консультировал Кирилла Серебренникова на стадии написания финальной версии сценария, бывал на съемочной площадке и дал интервью для документального фильма “После “Лета” “, премьера которого состоится 21 июня в “Гоголь-центре” .

Сцена с Еленой Кореневой и Ромой Зверем придумана Кириллом Серебренниковым. И персонаж Кореневой, и вся сцена выросли из песни группы Blondie “Call Me”, которая упоминается в фильме. Интересно, что фильм Татьяны Лиозновой “Карнавал” с песней “Позвони мне, позвони” снят в 1981 году, тогда же происходит действие фильма “Лето”.

В одном из эпизодов фильма “Лето” появляется портрет Леонида Брежнева размером со стену дома. Это не традиционный парадный портрет анфас, а “пишущий Брежнев”, вероятно, пишущий “Малую землю”. Именно мимо такого Брежнева юный Кирилл Серебренников ходил в школу в Ростове-на-Дону.

Режиссер Алексей Учитель сообщил о начале съемок фильма, по сюжету которого тело погибшего в автокатастрофе Виктора Цоя везут из Риги в Ленинград. В 1987 году Алексей Учитель снял Виктора Цоя в фильме “Рок”.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 17:28 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
То же самое было в "Иронии судьбы": Брыльска играла, Пугачева пела, Талызина говорила))
Троецоие
Изображение

Питер Джексон и сериал Амазона: участвует он, или нет?

Вскоре после того, как мы выложили вчерашнее сообщение портала IGN об участии Питера Джексона в производстве сериала Амазона по ВК, на французском портале Allociné вышла статья, в которой Джексон опровергал какое-либо участие в проекте. Кому верить?

Что мы знаем определенно — это то, что адвокат Питера Джексона подтвердил в прошлом году, что наладил диалог между Амазоном и новозеландским режиссером. Вчера IGN Deutschland сообщил в своей новости, что Джексон, хотя он и не участвует в роли шоураннера, составляет для сериала творческую команду. Что в принципе подтверждает информацию HDRF о том, что Амазон хочет использовать кулисы и реквизиты новозеладцев для своего сериала. А вот во вышедшем вчера же интервью французскому порталу Allociné Джексон высказался совсем иначе: что он совершенно не участвует в проекте Амазона.

Чему же теперь верить? Редакция немецкого сайта Filmstarts.de связалась с IGN и узнала, что у них действительно есть аудиофайл интервью с Джексоном, где тот говорит о том, что не будет напрямую участвовать в проекте, и уж конечно же, не будет шоураннером, но собирает для него творческую команду. По словам Джексона IGN, он готов помогать Амазону и принимать в проекте участие «в какой-то функции» [in some capacity]. Allociné еще проверяет свое интервью.

Так что вопрос об участии Джексона остается открытым. И ситуация в очередной раз напоминает, насколько осторожно нужно относиться к интервью как к источникам информации — особенно учитывая контекст, перевод, редактуру и интерпретацию со стороны редакции.

http://www.henneth-annun.ru/index.php/2 ... more-18722


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 20:19 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
phpBB [media]

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 02:44 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
В одном из эпизодов английского сериала "Доктора Кто" была произнесен следующий диалог главгероев:
-Очень важно, чтобы этот браслет перемещения во времени ни в коем случае не попал в руки американцев!
-А почему?
-Это будет катастрофа, вы видели их фильмы?

После двух сезонов американского сериала Timeless (Вне времени) не мог не вспомнить)
Поначалу две команды перемещений в прошлое - условно "хороших" и условно "плохих"- были еще хоть как-то озабочены "эффектом бабочки" (прогуглите)
А к концу второго сезона крушили историю только так, совместными усилиями.
После возвращения обычно интересовались в справочниках: вот это поменялось, и это тоже, а президент был все-таки Кеннеди? Ну и слава богу))
В общем, несмотря на неплохой, увлекательный сюжет, моему просмотру сильно мешало разгромное поведение главгероев в разных исторических эпохах. К сильным сторонам сериала относится вытаскивание малоизвестных, но весьма показательных фактов из американской истории, и показ выдающихся личностей прошлого.
В общем, все по реплике из "Доктора": не надо американцам давать машину времени))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 18:42 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Пока в Голливуде планируется сериал по "Ведьмаку" польского писателя Анджея Сапковского, в Сети появился трейлер киберпанка от разработчиков игры по "Ведьмаку".
Надо сказать, что магический фэнтезийный мир в декорациях нашего климата (белорусского уж точно) местами имел пугающее сходство с реальностью, я про природу.
Феноменальный успех игр по "Ведьмаку" позволяет надеяться, что польская контора и с киберпанком тоже не облажается:
Cyberpunk 2077
phpBB [media]

Обещается взрослый сюжет и секс во всех его легальных видах и формах))
То есть маркировка 18+ гарантируется))
Воспитанные на Doom привычные к отстрелу конечностей, кровище и прочим игроужасам :D
Интересно, будет ли возможность прохождения без единого убийства, и с бонусами-наградами за это самое неубивание, как в другом киберпанке, DEUS EХ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 21:51 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Писатель Татьяна Н. Толстая, из мордокниги:

Пока вы все там смотрите фильм "Собчак", обсуждаете взлеты и падения питерского демократического (как бы) мэра, я посмотрела фильм про другого кандидата в демократические мэры, не состоявшегося в этом качестве по собственной необъяснимой (для меня) глупости.

Это Энтони Винер, который, как все, наверно, помнят, рассылал молодым, сисястым и не знакомым ему лично девушкам фотографию своей пиписьки.

Жена его, Хума, умница и красавица, была правой рукой Хилари Клинтон в ее избирательной кампании. Шансы Клинтон и Трампа на тот момент (да и до самого дня голосования) были 50:50, и скандал с пиписькой сильно уронил эти шансы, в результате чего судьба цивилизации пошла наперекосяк (желающие подберут соответствующий синоним), карьера Хилари накрылась медным тазом (эвфемизм), и теперь мы имеем то, что имеем.

И никаких, заметьте, русских хакеров. Снимаешь штаны, фоткаешь свое хозяйство плюс волосатые ноги, и посылаешь - хоть Телеграмом, хоть Сигналом, хоть Вотсапом, хоть каким приложением. Через Инстаграм можно, через Твиттер.

Много кому рассылал свой писюн Энтони. Не успел жениться, как уже взялся за рассылку. Врал, что это не он, потом пришлось признаться; на тот момент он избирался в мэры Нью-Йорка и был страшно популярен, напористый такой, бойкий, вёрткий. Еще послал. И еще. Короче, на выборах не набрал и пяти процентов.

Фильм документальный, забавный, но по-английски. Это Нетфликс. Может, найдете и русский перевод. Так и называется: Weiner.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  На страницу Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.