Текущее время: 29 мар 2024, 00:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 241 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Никита Алексеев
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 май 2018, 16:33 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Никита Алексеев
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 май 2018, 15:26 
Не в сети
Тигр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2016, 20:01
Сообщения: 1722
Кирилл Павлов, автор песен Океанами Стали и Навсегда, которые исполняет Никита, написал о нем 10 мая на своей стр ВК "Совершенно особенный артист с потрясающей командой, который не измеряется ни одним хит парадом или конкурсом. С чистой душой и огромным сердцем . Счастлив и горд, что это событие состоялось". Кирилл подарил Алексееву Океанами стали и остался доволен сотрудничеством: «Океанами стали» – это история о взрослении. О том, как человек дорастает любить сам и принимать любовь. Первый куплет, более инфантильный, я написал в 2011 году, а второй, осознанный, не так давно. Главная строчка этой истории – “Я тебя нашел”. Никита исполняет эту песню невероятно, и это высшая награда для меня как автора. Он глубоко чувствующий парень, который осознанно произносит каждое слово. Его сущность и нутро намного больше и взрослее, чем он сам сейчас".
http://show-biz.by/alekseev/blog/2344
Честно говоря не могу пока разобраться в своем отношении к этому проекту "Алексеев". И, похоже не только я. Мнения встречаю разные. Могу пока сказать одно: проект качественный, сделанный профессионально, интересно, современно. Наверное только так и можно "пробить стену".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Никита Алексеев
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2018, 18:09 
Не в сети
Тигр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2016, 20:01
Сообщения: 1722
Через два дня у Никиты день рождения. На его канале в ютубе встретила рекламный ролик прошлогоднего концерта 18 мая.
phpBB [media]

Огоньки, сердечки, хор поклонниц, все как у нас da-da

Так поняла, что это приглашение на live - концерт, который будет на канале Алексеева 18.05 в 18.00
Как хочется такой трансляции от Бона


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Никита Алексеев
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2018, 23:20 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Никита Алексеев
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2018, 23:21 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Хорошая песня. Правда кажется, что такой микс из предыдущих песен.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Никита Алексеев
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 май 2018, 04:10 
Не в сети
Тигр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2016, 20:01
Сообщения: 1722
Сберегу.
Слова и музыка: Кирилл Павлов.
Аранжировка: Михаил Кошевой

Моя свобода, какого ты времени года
Какого ты цвета народа
Моя Куба здесь
Однажды сгорел к тебе солдат бумажный
Оставил след дождем вчерашним
Остался тем, кто есть
И мне не повернуть назад
Пока горят твои глаза
текст дальше
припев:
И не надышаться тобою мне
И не убежать, мы на одной волне
Нас не удержать, мы станем нежней
Я все смогу
Я тебя найду среди сломанных стен
С нас небо рисует странные тени
И мы с тобою танцуем в этой пустоте
Я тебя сберегу
2 куплет
Мои рассветы с какой я встречаю планеты
Кому посвящаю куплеты
Если сердце здесь
И мне не повернуть назад
Пока горят твои глаза
2 рада повторяет припев
https://www.gl5.ru/a/alekseev-nikita/al ... eregu.html


И какие после этого могут быть претензии к текстам Бона? Расшифровывать их надо.. А у Павлова, который написал уже достаточно хитов, с текстами та же история. Если припев и второй куплет еще можно понять, то в первом /его и привожу/ масса загадок. Надежда на то, что Никита, или Кирилл сами объяснят о чем песня, подожду.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Никита Алексеев
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 май 2018, 13:19 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Мне пару строчек напомнили строчки Бона.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Никита Алексеев
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 май 2018, 13:43 
Не в сети
Тигр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2016, 20:01
Сообщения: 1722
Решила получить расшифровку у самого автора. Он оказался такой же "партизан" как и наш главный герой. Ответил " все просто " хорошо там , где ты есть " основная мысль" :) А все остальное, наверное, слова для создания соответствующей атмосферы. Кстати, она и правда создается :D и не надышаться тобою мне, и не убежать мы на одной волне.. :music:
Встретила в инете "Алексеев - энергетический вампир" :| , да что за дела: то потрошитель, то вампир nunu


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Никита Алексеев
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 май 2018, 18:43 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
С премьерой и ДР Никиту rose1
Концертная запись мне все-таки нравится больше, пел немного по другому, были моменты, которые понравились, а тут вроде уже не так, хотя надо еще послушать...

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Никита Алексеев
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 май 2018, 19:06 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Русская Музыка

ALEKSEEV. Пьяное солнце. Большой сольный концерт.

«Я вижу отражение музыкальных историй, которые пою, в ваших глазах. И это самая большая награда для меня. В тот вечер сбылась моя мечта - большой полный зал, потрясающий свет, звук, декорации, и мы с вами - на одной волне. Спасибо, что поёте и танцуете вместе со мной каждый раз. Спасибо, что вас все больше и больше. Делюсь с вами сокровенным - live "Пьяное солнце"».

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Никита Алексеев
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 май 2018, 19:37 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
Здорово, вкл концерт, звук отличный, рассмотрю Алексеева и музыкантов близко. Хоть и сидела на 9 ряду тогда, но музыкантов не особо разглядела, не до этого было. Окунусь снова в атмосферу концерта))

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Никита Алексеев
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 май 2018, 19:59 
Не в сети
Тигр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2016, 20:01
Сообщения: 1722
Посмотрела концерт с удовольствием. Сам доволен, зал раскачал, кмк был просто счастлив. Запись сделана и подана прекрасно.
Такие чудесные отзывы к концерту на ютубе. Особенно порадовал на английском языке /перевод/ "Я горжусь тем, что знаю все слова для всех песен и я даже не говорю по русски"
Сегодня у Никиты концерт в Одессе. Надеюсь там все прошло так же здорово как в Киеве год назад.
С Днем рождения, Никита!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Никита Алексеев
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 май 2018, 20:01 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
Сколько же он раз про Голос рассказывал? на нашем концерте теми же словами об этом говорил "главное сами петь не умеют", это он про тех, кто к нему не хотел поначалу поворачиваться в красном кресле :lol:
В ВК прочитала, это концерт 2017 года. На нашем концерте порядок песен немного другой был, а зал подпевает так же хорошо, как и у нас))

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Никита Алексеев
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 май 2018, 20:03 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Прекрасный концерт, с единой космической атмосферой, в которую погружает Алексеев. Я такую музыку очень люблю, плюс красивый тембр. Хорошая запись, одно удовольствие слушать и смотреть. И этот человек не вышел в финал Евровидения...

У Никиты положительная энергетика, незвёздный.

С днём рождения! Успехов и побед!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Никита Алексеев
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 май 2018, 21:18 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
Досмотрела концерт, понравился :smile436: Примерно как у нас, но всё же какие-то песни звучали по другому. Да, зал раскачался))
Гитарист Кирилл Бабиев, он на Голосе был в 2016 году, а у нас вроде не он.
Навсегда еще не такая, но тоже спел отлично :smile9: Вот оно что, на бис он не просто пел те же песни, они были remix, то-то у нас "А я пливу" на бис прозвучала просто супер, даже больше понравилась, чем в 1 раз.
Дельфины и Чувствую душой спел как у нас :smile233:

Сейчас только поняла. Я же сидела на том ряду, за которым пульт звукорежиссера. Наблюдала перед концертом, как они готовились, проверяли. Скорее всего, видела, как приходил и Олег Боднарчук, просто не знала, кто это. В Киеве он тоже где-то в зале сидел.

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Никита Алексеев
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 май 2018, 19:35 
Не в сети
Тигр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2016, 20:01
Сообщения: 1722
Сегодня Никита участвует в фестивале Маёвка лайв /будет петь в 20.00, идет в ВК и на канале Музыка Первого прямая трансляция/ а затем в 22.00 у него концерт в клубе. Эта уже третья маёвка с Алексеевым. После Евровидения ему, думаю. непросто. С трудом нашла видео со вчерашнего концерта в Одессе /маленькие фрагменты неважного качества/. Было впечатление, что клуб небольшой, муз сопровождение - 4 музыканта. Нужно время, чтобы переживания после Евровидения отошли в прошлое. Они /команда/ правильно делают, что с головой в работу, это лучший вариант.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Никита Алексеев
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 май 2018, 21:51 
Не в сети
Звание пока не присвоено

Зарегистрирован: 09 май 2018, 17:32
Сообщения: 31
Это ж не клуб, а Арт-Усадьба какая-то с большой территорией. Пишут, что там проводятся концерты, фестивали, выставки и т.д. А музыкантов у него всегда четверо, если не большой сольник какой-нибудь. Еще с ним всегда звукорежиссер и режиссер по свету. Ну и охранник еще. Хотя вчера его в Одессе фанатки его чуть не разорвали от чуйств.)) Я видео смотрела, аж страшно. Я всегда удивляюсь его отношению к фанатом. Очень он спокойно и доброжелательно ко всем относится. Даже когда усталый после концерта. А видео какие нибудь появятся позже я думаю.
На Маевке сегодня спел отлично, хотя на последней песне что-то было со звуком.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Никита Алексеев
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 май 2018, 05:35 
Не в сети
Тигр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2016, 20:01
Сообщения: 1722
Мне тоже понравилось выступление Никиты на Маёвке. Смотрелся прекрасно. Спел 4 песни. в т.ч. Сберегу. Навсегда пел по русски, а очень хотелось бы услышать Forever, исполненную в обстановке без стресса. Мне понравился вариант песни на Евровидении. Со звуком, точно, были замороки. Смотрела по ТВ и там качество звука порой было не важное. Пока ждали в ВК устроили "перекличку": у всех один пост "АЛЕКСЕЕВ". Поддерживают, артисту, думаю, это и нужно, и приятно. Молодежь пела как ни у кого. Когда уходил у девчонок, показали, просто слезы на глазах.

элка писал(а):
Это ж не клуб, а Арт-Усадьба какая-то с большой территорией.

сделала вывод по видео https://youtu.be/3vdphDPYQDQ, зал не видно.


Последний раз редактировалось Светлана_17 20 май 2018, 11:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Никита Алексеев
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 май 2018, 06:01 
Не в сети
Тигр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2016, 20:01
Сообщения: 1722
Тексты ко всем песням, которые поет Алексеев, написаны тремя авторами /Олегом Боднарчуком (Не погуляю), Кириллом Павловым (Океанами стали, Навсегда, Дельфины, Сберегу) и Виталием Куровским (Снов осколки, Чувствую душой, Пьяное солнце). Три последних, мне как то ближе, хотя все тексты +++


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Никита Алексеев
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 май 2018, 10:52 
Не в сети
Звание пока не присвоено

Зарегистрирован: 09 май 2018, 17:32
Сообщения: 31
Кирилл же как сессионный музыкант у него играет, в основном в России, а так у него своя рок-группа есть. Они тоже выступают. Некоторые поклонники Алексеева и к нему на концерты ходят тоже. Он молодец. А что там было на фесте?
А Forever может сегодня в Германии на концерте споет, посмотрим.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 241 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.