Текущее время: 28 мар 2024, 12:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  На страницу Пред.  1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2018, 14:12 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Голосование во втором полуфинале за Юлию Самойлову:

Итог:
11 место - телезрители
16 место - жюри

Телезрители: 51 балл
12. Латвия
8. Черногория
8. Молдова
7. Сербия
6. Грузия
3. Украина
3. Мальта
2. Италия
1. Сан-Марино
1. Румыния

Жюри: 14 баллов
7. Молдова
4. Норвегия
3. Франция


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2018, 14:13 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
В общем Юля всё равно в финал бы не прошла, но по зрителям была близко к попаданию в финал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2018, 14:16 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Русская Музыка

Филипп Киркоров в своём Instagram затронул интересную тему. Артист интересуется, почему баллы полуфинала и финала так резко отличаются друг от друга? Почему страны, дававшие в полуфинале друг другу по 10,12 баллов, в финале вдруг ставят 0?

Филипп: «Второй полуфинал. Как видите, по зрительскому голосованию МОЛДОВА БЫЛА НА ВТОРОМ МЕСТЕ, в сумме баллов с голосованием жюри оказалась на третьем, а на Первом НОРВЕГИЯ И АЛЕКСАНДР РЫБАК - победитель ЕВРОВИДЕНИЯ 2009!!
Так, что же все таки произошло за один день до ФИНАЛА и почему ЛИДЕР полуфинала АЛЕКСАНДР РЫБАК И НОРВЕГИЯ откатились в ФИНАЛЕ конкурса на 15 место, а в случае с Молдовой, В ТОМ ЖЕ ФИНАЛЕ, почему жюри, отдавшие во многих странах МОЛДОВЕ И НАШЕЙ песне «My lucky day” 12 баллов в ПОЛУФИНАЛЕ, поставили 0 в ФИНАЛЕ!!! Что же такого произошло с уважаемыми членами жюри в той же Румынии за ночь, или других странах? Чем же так напугали или чего испугались эти 5 знатоков музыки в профессиональном жюри в ряде стран и почему они так резко поменяли своё мнение? Что их так напугало и разочаровало за ночь, в веселой, ироничной 3-Х минутной юмореске, в 3-Х минутном мюзикле из МОЛДОВЫ, который так понравился телезрителям и так высоко оценило профессиональное ЖЮРИ - буквально накануне. Неужели российские корни Композитора песни?о которых они узнали или их «заставили» узнать в ночь накануне ФИНАЛА?»

Почему киприотка, с большим отрывом выигравшая по зрителям у Израиля 1 полуфинал, вдруг проигрывает зрительского голосование Израилю в финале?
Как вы считаете? Все ли честно в итогах Евровидения?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2018, 14:19 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
В защиту Евровидения можно сказать, что результаты полуфинала - это лишь половина стран, даже меньше, если прибавить ещё "большую пятёрку". Киркоров в который раз участвует, чему он удивляется. Это Евровидение. Да и хорошее место Молдавия заняла среди сильных песен. Чем быть недовольным, по крайней мере в этот раз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2018, 14:21 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16654
Откуда: Анталья, Турция
Bonita писал(а):
В общем Юля всё равно в финал бы не прошла, но по зрителям была близко к попаданию в финал.
да может к лучшему, что не прошла, меньше сил потратила.

на слух я запомнила только мелодию песни викингов)) и АЕ у киприотки))

Киркоров зря старается натянуть сову на глобус, чего там вопрошать, живи и радуйся.

все равно хороший был конкурс, душевный

я предполагала, что Нета победит, кто мне не нравится, обычно те и побеждают

Сальвадор ваще Космос недосягаемый, получается. Со своей средней песенкой.
Ну, что делать. Се ля ви.

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2018, 16:03 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Первая реакция представительницы Израиля на победу.

Видео
phpBB [media]


Нетта:"Я чувствую себя суперпочтённой быть здесь, на сцене, внести небольшие изменения в мир, показать что-то отличное от других перед 200 миллионами людей. Элени тоже восхитительная, она была в топе. Музыка - это музыка, я всегда так говорила. Немного смешно сравнивать жанры музыки. Но большинство выбрало меня и я восхищена, счастлива и почтена выиграть Евровидение для многих людей, не только для себя. Посыл песни - женщины в этом году установили и нашли своё право голоса, что прекрасно, восхитительно и очень важно. Но это и вселяющая силу песня для всех, кто боролся за то, чтобы быть собой, с насмешками, правительством, с теми, кто был против них. Мне много раз говорили, что я некрасивая, неумная, нестройная, не могу делать, что хочу. Поэтому это вселяющая силу песня для всех, все могут найти что-то в ней. Песня зажигательная, что я и люблю в ней. Я просто хочу вернуться домой и обнять всех."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2018, 16:21 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Реакция первой пятёрки.

Видео
phpBB [media]


Представительница Кипра: "Я так счастлива. Это сумасшествие, большое спасибо. Быть второй на Евровидении - это подобно победе для меня. Спасибо всем, кто голосовал за меня. Это мечта, это лучший результат Кипра в истории. Я чувствую себя как победитель. Спасибо большое. Я не могу объяснить, как восхитительно я себя чувствую сейчас. Я просто плачу, потому что я так счастлива.
Нетта полностью заслужила победу. Поэтому я очень счастлива результатам."

Представитель Австрии: "Я чувствую себя счастливым, вы могли видеть по моему лицу, что я не был расстроен. Я полностью счастлив стать третьим. Я помню только эмоции, цветные картинки и много раз 12 баллов, что всё ещё взрывает мой мозг.
Нетта - наслаждайся победой. Я желаю тебе, чтобы это долго длилось и ты смогла закрепить свой успех благодаря этой победе. И я надеюсь ты будешь прекрасной хозяйкой Евровидения в следующем году."

Представитель Германии: "Я четвёртый на Евровидении, это сумасшествие, я 4 раза получил 12 баллов. Я мечтал попасть в топ-10 и получить хоть один раз 12 баллов. Это очень сложно, когда так много хороших песен в соревновании. Я стал четвёртым, не могу в это поверить, такое хорошее чувство.
Я желаю Нетте всего наилучшего в карьере и поздравляю с выигрышем. Это заслуженно. Она сделала прекрасное представление сегодня вечером. На неё оказывалось сильное давление после стольких недель популярности и ставок букмекеров. Она сделала хорошую работу и сделала это - Евровидение поедет в Израиль в следующем году."

Итальянцы (зрителям): "Да. Вы зажигаете." (И показали этот жест - :smile9: Краткость - сестра таланта. :D )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2018, 16:32 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Каждый год премия Marcel Bezençon (основатель Евровидения) вручается прямо перед финалом Евровидения. В этом году награды достались Болгарии, Кипру и Франции.

Видео
phpBB [media]


Награда композиторов (участвующие в голосовании жюри композиторы): Болгария.

"Это большая честь, особенно в таком соревновании. В этом году столько восхитительных песен и невероятных композиторов."

Награда прессы (голосуют СМИ, участвующие в освещении Евровидения): Франция

"Это прекрасно. Спасибо большое. Это много значит, потому что пресса - это голос мира. Эта песня имеет особенно послание и я счастлива, что пресса смогла понять его. Через прессу мы и узнали историю маленькой Мерси. Это много значит для нас."

Награда артистов (голосуют комментаторы участвующих в Евровидении стран): Кипр

" Я очень счастлива. Спасибо. Это такая честь. Потому что нужно много работать, чтобы быть на сцене, делать всю хореографию. Вся работа, что мы проделали - сейчас я чувствую себя как победитель Евровидения. Спасибо большое."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2018, 16:53 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2018, 16:55 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Победители Евровидения 2000-2018

Видео
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2018, 17:10 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Как раз с 2000 года я Евровидение и смотрю. Мои любимые победители: Греция-2005 (Елена Папаризу), Россия-2008 (Дима Билан), Норвегия-2009 (Александр Рыбак), Швеция-2012 (Лорин).

Если бы Италия выиграла в 2015 (Иль Воло) и Россия в 2016 (Лазарев), то тоже были бы в списке моих любимых победителей. В эти годы это был достойный и правильный выбор зрителей, но к сожалению жюри помешало.

Также считаю неплохими победителями Турция-2003, Украина-2004, Сербия-2007, Дания-2013, Швеция-2015.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2018, 19:03 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Израиль празднует победу в Евровидении.

Видео
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2018, 20:35 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Смотрю сейчас результаты и угораю . Открыла как голосовала Болгария .
По первом полуфинале у жюри
12 баллов - Бельгии ,
10 - Литва
8 - Австрии


у телезрители
12 - Кипр
10 - Греция
8 - Австрия
и даже для Алексеева есть баллы :lol: возможно мои смски :lol: :lol:

в финале
жюри
12 - Австрия
10 Литва
8 Кипр

зрители
12- Кипр
10- Израель
8 - Молдова

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2018, 21:49 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Eurovision Song Contest

Раздельные результаты голосования телезрителей и жюри в полуфиналах:

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2018, 21:55 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Евровидение 2019
Полуфиналы
21 и 23 мая,
финал - 25 мая

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2018, 22:04 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Жюри и зрители в полуфиналах в большинстве совпали, если брать страны, которые вышли в финал. В первом полуфинале Албания из-за жюри вошла в финал вместо Греции по зрителям, а Литва и Финляндия наоборот благодаря зрителям в финале вместо Бельгии и Швейцарии, за которые было жюри. Во втором полуфинале выиграла Дания, зрители просто спасли эту страну, потому что жюри очень низко поставило. Также благодаря зрителям в финале Венгрия и Сербия. Из-за жюри в финал не вышла Польша, при этом зрители не дали пройти в финал Латвии, Румынии, Мальте, которые выбрало жюри. Жюри спасло Нидерланды от невыхода в финал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 май 2018, 15:22 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Сергей Лазарев
Цитата:
Как такое может быть? 2 года уже прошло?? Помню этот день ,14 мая 2016 и финал Евровидения, как вчера! Колоссальный опыт, стресс и проверка на прочность)))
В этом году был очень интересный и сильный конкурс! Победу одержал Израиль- отличная песня и харизматичная артистка Netta. Так что в следующем году Евровидение пройдет в Израиле. Будут новые песни и новые эмоции. #Eurovision


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 май 2018, 16:32 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 май 2018, 21:10 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Русская Музыка

Ровно 2 года назад, 14.05.2016 г., Сергей Лазарев с композицией «You Are The Only One» выступил в финале конкурса «Евровидение» и стал победителем зрительского голосования!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 май 2018, 21:11 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
В комментариях было это видео. Оно прошлогоднее, но я его раньше не видела. Хорошо сделано.

Воспоминания о Евровидении-2016 - Сергей Лазарев.

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  На страницу Пред.  1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.