Текущее время: 28 мар 2024, 23:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 241 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Никита Алексеев
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 май 2018, 03:48 
Не в сети
Тигр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2016, 20:01
Сообщения: 1722
Во время промо - тура так трогательно было смотреть на встречу Никиты с испанской семьей. И прямо расстроилась, когда показывали приезд в Израиль и это всматривание в лица взрослых с надеждой: а вдруг это он, отец? Зла не хватает на этих мужиков!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Никита Алексеев
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 май 2018, 09:27 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Alekseev,Opening Ceremony Eurovision 2018
(06.05.2018)
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Никита Алексеев
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 май 2018, 14:43 
Не в сети
Тигр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2016, 20:01
Сообщения: 1722
Когда шли репетиции, на видео услышала как оператор /или режиссер?/ с конкурса сказал, что есть возможность показать много крупных планов с номера Никиты. Но, честно говоря, крупные планы это не самое сильное место Алексеева. Длинная челка скрывала "бровки домиком", делала артиста приятнее и как то расслабляла лицо. Оно у Никиты слишком напряжено. Очень надеюсь, что Боднарчук не зря павильон снимал, отрепетировал всю съемку и крупные планы будут удачными.
Еще подумала: Никита каждый день занимается с преподавателем, отрабатывает каждое слово. А есть ли у него возможность вложить в эту песню что то свое, от души. В общем переживаю :)
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Никита Алексеев
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 май 2018, 16:52 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
ALEKSEEV - Навсегда [Big Love Show 2018] 19 апреля 2018 опубликовано
phpBB [media]

Чем не номер для ЕВ, по-моему, танцор как раз у Самойловой будет.

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Никита Алексеев
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 май 2018, 18:19 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Дима в инстаграме
https://www.instagram.com/p/BihU38IlBsG/
bilanofficial
10 лет назад, 24 мая, в Белграде, на музыкальном конкурсе #eurovision, я выступал под номером 24, с песней #Believe! Сегодня, 8 мая, под номером 8, выступает талантливый музыкант #ALEKSEEV @alekseev_officiel с композицией #FOREVER! Случайности не случайны! В магию чисел верю! В первом полуфинале своё предпочтение я отдаю ему! Голосуйте за #Belarus!
Никита, а тебе удачи! Все получится! #билан #димабилан #eurovision2008 #eurovision2018 #беларусь #bilan #dimabilan #lisbon #alekseevforever #portugal/
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Никита Алексеев
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 май 2018, 18:30 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Никита Алексеев
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 май 2018, 18:31 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
А Никита челку вернул da-da
alekseev_officiel Желаю удачи моему другу Севаку Ханагяну, представителю Армении на «Евровидении», в сегодняшнем полуфинале!
Изображение

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Никита Алексеев
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 май 2018, 20:50 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Музыка России
#историяхита@m_russia_30

«Пьяное солнце» — песня украинского певца Alekseev, исполняемая с 2015 года и возглавившая российский чарт в iTunes на последней неделе 2015 года на 3 недели.

Хит попал в «Тор-100» самых разыскиваемых песен в мире по итогам недели, получив 52 место. Таким образом, «Пьяное солнце» стало первой русскоязычной песней, попавшей в «Тор-100» мирового чарта Shazam.

Авторы песни — композитор Руслан Квинта и поэт Виталий Куровский. По признанию самого Руслана, мелодия приснилась ему в день рождения его любимой девушки, и он, проснувшись в 5 утра, записал её на диктофон. На следующий день Квинта позвонил своему постоянному соавтору Виталию Куровскому, и тот за несколько часов сочинил текст. Релиз сингла состоялся 13 сентября 2015 года.

В конце октября Алан Бадоев снял клип на песню (за год более 30 млн просмотров на YouTube). Примечательно, что Бадоев снял клип совершенно бесплатно, а Алексеев на съёмках чуть не погиб после прыжка в ледяную воду.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Никита Алексеев
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 май 2018, 22:46 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2015, 21:07
Сообщения: 1164
Откуда: Ольга Москва
Чем больше узнаю о Никите, тем больше он мне нравится)
Целеустремленный, знает, что хочет, а таким обычно сопутствует удача.Кстати, быть поклонницей такого артиста приятно и никакой головной боли)) Буду болеть за него на Евро.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Никита Алексеев
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 май 2018, 00:20 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Жаль. Он рискнул. Но Евровидение непредсказуемо. Но думаю его карьере это не помешает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Никита Алексеев
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 май 2018, 06:45 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Разве карьера зависит от таланта певца именно к пению?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Никита Алексеев
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 май 2018, 07:12 
Не в сети
Тигр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2016, 20:01
Сообщения: 1722
Никита выступил на Евровидении достойно. Я с огромным удовольствием слушала и , думаю, буду слушать его конкурсную песню. Я вообще заинтересовалась им именно в связи с этим конкурсом. Возможно таких людей много, а это уже замечательно. А была еще прекрасная языковая практика, был тур по Европе. После Голоса страны Никиту заметили и сделали на него ставку. После Евровидения, надеюсь, его карьера продолжит успешно развиваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Никита Алексеев
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 май 2018, 07:40 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
Жаль, очень жаль. Но можно было ожидать судя по прессе, хотя я до конца верила. Номер посмотрела даже в прямом эфире, не так впечатлил, как хотелось бы. Розы на спине все равно не к месту. Ой, переволновался как, руки дрожали, на себя не похож по пению :cry: . На фоне остальных, несколько номеров ЕВ еще посмотрела, не выделился, не так запомнился даже мне, что говорить о зрителях.
Сейчас пересмотрела, уже узнав результаты, неплохо, передавили на жалость, не победно все-таки. Слишком нервничал, волновался, не был убедителен. Да и песню переделывали, меняли, и как-то она поменялась, посыл другой стал, не уверена, что это стало лучше. Опыт получил, поддержку от звезд тоже, поклонников прибавится.
Кстати в Биг Лав Шоу (что выше выложила) больше понравилось исполнение и уверенность, мелодия слышна, чего на ЕВ уже не так видно.

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Никита Алексеев
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 май 2018, 08:07 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 18:01
Сообщения: 1127
Откуда: Нижний Новгород
Здравствуйте! С Праздником Победы!
Удивила неудача Алексеева, да, но номер был очень пошлый, исполнение неуверенное с гримасой на лице к сожалению. Пишут про неточные ноты, но я не услышала особо. Жаль! На биглавшоу и подтанцовка на порядок интереснее и современнее, короче ошибка команды. И профессионалы ошибаются. Посмотрим, как Юля справится. Удачи ей!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Никита Алексеев
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 май 2018, 17:06 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
ALEKSEEV. Eurovision 2018. Дневник "Без комментариев" 09.05.2018
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Никита Алексеев
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 май 2018, 17:09 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Перед первым полуфиналом "Евровидения" специальный проект Агентства теленовостей: ALEKSEEV такой, каким вы его еще не знали. Журналист и комментатор Евгений Перлин расспросил представителя Беларуси не только о музыке, но и детстве, и начале карьеры.

phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Никита Алексеев
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 май 2018, 17:12 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Олег Боднарчук:

Цитата:
Друзья! Спасибо каждому за поддержку в любом виде, котором вы ее проявили по отношению к нашей команде за последние полгода. Что я могу сказать об этом всем? На Евровидение едут дураки или романтики, или и то, и то вместе - Дон Кихоты и Санчо Пансы)). Зачем? Конечно за той самой сказочной мельницей, которую они так никогда и не найдут: ни выигравшие, ни проигравшие. Это мечтатели, авантюристы, но люди очень смелые, потому, что не боятся риска, хотят от жизни больше эмоций, бегут от обыденности, а главное, люди, которые не боятся начинать сначала. Сколько у меня в жизни было этого "сначала" и как я ценю это "сначала". Вскарабкиваешься на гору, добиваешься чего-то и искусственно сбегаешь вниз, чтобы начать "сначала". Что даёт тебе это "сначала"? Ты никогда не станешь горой для чьих-то ног, поскольку сам всегда в движении, всегда жив и всегда в мечтах. И для меня это очень ценно. Чего ты стоишь, если не можешь начать "сначала" и доказать своё место под солнцем в любой момент? Как ещё узнать, что ты там оказался не случайно, а ещё дышишь и на что-то способен.
Участие в Евровидении - это закончить три института сразу и быстро, это очень хорошее образование в первую очередь в организации внутри и снаружи себя. Я очень благодарен судьбе, что этот диплом в кармане у нашей команды. Это сделало нас сильнее и грамотнее и начать "сначала" будет даже интереснее с позиции нового знания и нового подхода. Последние полгода, не смотря, ни на какие неурядицы проходили для нас в большой радости: мы соревновались, побеждали, ездили по разным странам, выступали, проверяли себя на совершенно незнакомой публике, усилено учили английский и занимались вокалом 24 часа в сутки, много говорили, изучали. Не замечали плохих новостей, каких-то жалоб, неутешительных прогнозов и заметьте, не ответили ни на одно оскорбление, прозвучавшее в наш адрес (а это для меня лично большое достижение)))). Всё что мы накопили за этот период - это наш опыт, наш багаж и наши знания. Мы их ценим, будем использовать в своей работе и будем идти дальше. Спасибо, всей команде! Особенное спасибо, Никита Алексеев, за то, что не побоялся, за то, что боролся, за то, что под конец подготовки, мы тебя не узнали и увидели перед собой совершенно другого артиста: сильного, смелого, умного и целеустремлённого. Есть победы разные: над кем-то и над собой. Так вот, победа над собой, она более благородная и цель ее более высокая. Так вот в этом смысле - это огромная победа. Я тебя поздравляю и желаю правильно ею воспользоваться в этот момент очередного и нового "сначала", который уже наступил.

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Никита Алексеев
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 май 2018, 18:14 
Не в сети
Тигр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2016, 20:01
Сообщения: 1722
Как хорошо сказал О. Боднарчук! Веришь и понимаешь каждую строку, стоящие за ней мысли и переживания. Скажи кто твой друг и я скажу кто ты - респект всей команде за Никиту.
Из интервью с О. Боднарчуком
Встретила интервью с Боднарчуком где то двухгодичной давности. Вставляю отрывки, которые мне показались интересными
Почему именно Никита Алексеев стал человеком, которого Вы продюсируете? Это случайное стечение обстоятельств или вы были знакомы с ним ранее?
- На момент провождения кастинга в четвертый сезон «Голоса» у меня уже был большой опыт работы с артистами и мне было с кем сравнить участников и делать прогнозы на продолжение их сценической жизни вне проекта. Когда Никита пришел на кастинг, он был особенным в предложенном нам репертуаре и вокальной подаче. Я тогда уже сделал на него ставки, думал он станет чуть ли не победителем четвертого сезона. В итоге на проекте он был не особо примечательным, начнем с того, что повернулась к нему только Ани Лорак. Поэтому не удивительно, что Никита вылетел сразу, за него мало проголосовало зрителей, его никогда особо не выделяли тренера и проект попрощался с ним на первом же прямом эфире, причем, в день его рождения. Такой себе подарок (смеется).
После проекта мы начали сотрудничество не только с Никитой, у нас образовался мини-продюсерский центр на базе канала 1+1. У канала была мечта вкладывать в молодых исполнителей деньги, а потом получать «звезд». Мы составили бизнес-план на два года, сколько нужно вложить и когда начнутся доходы там было прописано. Но не прошло трех месяцев, как руководство канала спросило: «А где же доходы?». Я объясняю, что прошло ведь только три месяца, доходов пока быть не может. На что начальство сказало, что они хотят закрыть этот центр, после чего мы остались на улице. И знаете, мне даже стыдно было перед Никитой, ведь мы на базе продюсерского центра подписали с ним контракт на 10 лет, потом пришлось его расторгать, а самое страшное, убивать надежду в человеке на будущее, в конце концов, на добрых людей.
Я обратился к Руслану Квинте, моему другу, которого тоже уволили оттуда, говорю, давай что-то придумаем, как-то попробуем потянуть своими силами проект, хотя средств, чтобы заниматься этим серьезно - не было. В итоге, благодарен судьбе, что все получилось так, как получилось, ибо те достижения, которые мы имеем на сегодняшний день я бы не смог делить с каналом 1+1 - их недальновидность оказалась нашим счастьем. До этого я еще бегал с Никитой по всем продюсерским центрам, в панике не зная, что с ним делать (смеется). Я приходил и говорил: «Ну давайте мы как-то примкнемся к вам с Алексеевым. Вот смотрите, у нас сейчас будет кавер на песню Иры Билык». Никто не отозвался. И я им всем тоже благодарен, что тогда они отказали и нам как-то повезло самим встать на ноги, возможно, это нам в награду за «чистые» устремления и желания сделать что-то хорошее и интересное.

Проект Alekseev стал достаточно популярным за короткое время. В чем формула успеха? Правильный менеджмент, достаточное количество вложенных средств, талант или, возможно, авторитет наставников?

- Мне кажется все вместе, хотя на счет «вложенных средств» …их просто не было (смеется). Мы конечно с Русланом что-то зарабатываем, но я никогда не был бизнесменом, у меня нет дорогой личной машины, есть только домик…небольшой, все ушло туда (смеется). Денег, чтоб вложить в проект у нас не было. Первый наш успех был с песней Ирины Билык «А я плыву», которая заняла первые места во всех украинских чартах. В это время я занимался постановкой номера с водой для американского тв-шоу, а надо было уже снимать клип, денег нет, и я говорю, давайте что-то снимем ночью между репетициями американского номера, пусть он в этой воде бегает, прыгает. В итоге я попросил своих бывших студентов на энтузиазме помочь - снять этот клип приуроченный ко дню рождения Иры Билык, и никто ни на какой успех вовсе не рассчитывал. Я думал, что это интересная красивая история проживет «три дня», но удача нам улыбнулась и многие оценили и отметили эту работу. Более того, радиостанции подхватили эту волну и поставили в ротацию песню "А я плыву", причем сначала взяли региональные и буквально вынудили центральные станции взять трек. Сегодня я могу сказать, что проект Alekseev стал успешным без каких-либо огромных вложений, а только благодаря упорству, энтузиазму и вере.

Есть ли у Вас в планах продюсировать еще одного артиста или группу?

- Сегодня так вопрос не стоит, потому что Alekseev у меня занимает все мое свободное время. Сейчас заниматься еще кем-то – физически просто невозможно. Мы большие ставки делаем на Никиту. Вы даже себе не представляете, что мы задумали (смеется). Раз нам судьба дала такой шанс, и мы сейчас очень востребованы, то мы просто не имеем права сбавлять обороты и делать что-то плохо или "так себе".

Совсем недавно прошел первый большой сольный концерт Никиты в Киеве. Расскажите о впечатлениях после концерта, все ли Вам удалось реализовать в этот вечер?

Для меня этот концерт был экспериментом, а для Alekseev - экзаменом. Мы все еще в поиске чего-то неизученного: вокальных возможностей, актерских данных, музыкального направления, поэтому я старался артисту дать экспериментальные песни, пробовали отойти от первоначального сценического образа. Очень рад, что пришло большое количество поклонников, а так же известных людей, сыгравших важные роли в творческой судьбе Никиты. Я доволен этим концертом. Мы когда начинали, нас пригласила девочка выступить на дне рождения. У Никиты тогда была одна песня в репертуаре и мы ему сделали программу из каверов и он пробовал себя на вялых 7-ми гостях, которые порой и не смотрели на сцену (смеется). Мы часто пересматриваем это видео и смеемся. И через два года состоялся концерт в столице, на который люди купили билеты, пришло много звездных гостей. Я считаю это большим результатом.
- В мире шоу-бизнеса все отношения деловые. Работаешь с человеком, потом у него появляются свои дела и это нормально, ведь артисты очень занятые люди. Каролина (Ани Лорак) очень переживает за успехи Никиты, всегда поздравляет его с новыми достижениями, выходами клипов. Мы присылаем ей демо-версии наших песен, нам очень важно всегда ее мнение.

Олег, Вы достаточно активный пользователь фейсбуки часто на вашей странице можно прочитать резкую критику в адрес публичных людей, с которыми Вы не раз работали. Не считаете ли Вы, что таким образом вы сжигаете мосты между собой?

- Признаться честно, я никогда не ценил никаких связей в шоу-бизнесе. И этой дружбы там не существует, я это знаю точно. Артисты, по своей природе, настолько самолюбивые, что ты можешь с ними дружить, если будешь постоянно угождать и приносить пользу (смеется). Но в таких случаях есть опасность стереться - из художника превратиться в приближенного. Будучи со всеми "на короткой ноге", уже никого не можешь покритиковать, перестаешь видеть ошибки, которые могут делать артисты, теряешь профессиональную сноровку. Потом ты уже входишь в мир «бомонда» и становишься каким-то селебрити, абсолютно отрываешься от людей, перестаешь чувствовать, наблюдать. Поэтому я чаще всего обрывал эти «звездные связи» искусственно, чтобы оставаться творцом и обычным человеком. Я не верю, что создатель может быть актуальным для людей, если он оторван от их жизни. Ни к каким бомондам я никогда не стремился. При этом, я со всеми артистами на «ты».

Но зачем мне ценить эту «дружескую связь»? Чтобы дружить, но предать свои художественные принципы? Я ни с кем не хочу дружить, я хочу дружить с самим собой, который еще на что-то способен и готов удивлять людей своим творчеством.

Известно, что Вы тесно сотрудничаете с Русланом Квинтой, который продолжает свою работу на проекте «Голос». Бывают ли у Вас разногласия на тему проекта или Вы стараетесь обходить подобные обсуждения стороной?

- Я понимаю, что "Голос краіни" для Руслана это большое средство самовыражения, ибо с музыкальной точки зрения этот проект является эталоном для нашего шоу-бизнесового рынка. Я считаю, что даже наши артисты ориентируются на «Голос», потому что там лучшие музыканты, работает лучший педагог по вокалу - Наталья Ефименко. Руслан как музыкант очень сильно развивается на этом проекте, и я за него очень рад. Это ни коим образом не влияет на наше сотрудничество и дружбу.
Конечно, когда у Алексеева вышла песня «Пьяное солнце» и у нас была премьера клипа, то я рассчитывал, что клип презентуют в программе «Сніданок з 1+1» (там часто презентуют видео молодые исполнители). И я говорю Руслану: «Ты же продюсер «Голоса», Никита участник этого проекта, поет твою песню, наверное одну из самых красивых твоих, классный клип – обратись, пожалуйста, чтобы его показали». Он обратился - ему сказали; "неформат". Почему канал пренебрегает своим же музыкальным продюсером "Голоса краіни"? Почему, такое отношение к одному из самых успешных выпускников этого проекта? Он же мог нести знамя "Голоса краіни", как "кузницы звезд" много лет.http://orest.com.ua/person/249-oleg-bod ... -interv-yu


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Никита Алексеев
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 май 2018, 11:18 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Спасибо, всем кто был рядом! @olegbodnarchuk @yuliya_zima @vilenkilchenko @anyanya_grace @anna_vocals @vasha_lerochkaaaaa @alxpanayi @juliamogilyuk @nastia_sorokolit @svetlanka_bodnarchuk @evo4kamyevo4ka @nazardidyk @krupchinskiy1 @skurydin @shliagerolga @olgamay15 @vika_kosya @yura.yaroshnik @kleshchenkomisha @ilya_foge @perlinman @yanashablyko @kirillvena @ifonlyalabama @vadimlusa @koshevoi.mikhail @vikafedorovi4 @fedyl @nicholas_chobb @ianamazana, @musienkoyulia @roman_safarov @puzinsergey, Татьяна Волкова, Руслана Миколюк, Илья Кучинский и все-все #ALEKSEEV #Belarus #team #Eurovision #Forever
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Никита Алексеев
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 май 2018, 20:01 
Не в сети
Тигр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2016, 20:01
Сообщения: 1722
Не стала писать в главной теме, но задело. Рановато на Никите ставить крест. Собственно почему невыход в финал Евровидения рассматривается как провал? За битого, как известно, двух небитых дают. Да, не смог попасть в десятку. Но ведь все понимают, что это следствие не отсутствия способностей, а целого букета обстоятельств. Сам Никита всегда подчеркивал, что он часть проекта "Алексеев". Я тоже, как и многие, думаю, что "Акела" /профи/ промахнулись, пережали. Понимаю, что убери из этого номера розу, лук, мультяшные лепестки, искусственную клумбу на спине и песня, собственно, много бы не потеряла. Но я оценила как раз Никиту, который все это принял, работал над вокалом до последней минуты, понимая ответственность за проделанную работу держался изо всех сил, не смотря на свои переживания поблагодарил всех, кто в него верил. И вряд ли те, кто смотрел этот полуфинал, забудут парня с дрожащими руками и заломленными от эмоций бровями. Это тот, с розой.. rose1
Никита не конкурсный певец. Это было всем понятно. Его недолгий путь в национальных проектах тому подтверждение. Успех на Евровидении возможен был бы только за счет безошибочной работы команды. Не получилось, не в этот раз.
Но Алексееву всего 24 года. У него есть настоящие хиты. Его знают и любят. Вряд ли поклонники Никиты смотрят Евровидение, а если такие и есть, то глазу особо то и зацепиться не за кого было.
И еще. Думая над тем, почему профи выбрали Никиту /не ярок особо, не финалист/ пришла к выводу, что он может работать в команде, не переоценивает себя, умеет быть благодарным и верить людям. Режет, когда в комментариях к полуфиналу, пишут о нем как о легионере, как об артисте на час. У Алексеева есть его Пьяное солнце, Осколки, Океанами стали. Допрыгни, если сможешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 241 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.