Текущее время: 28 мар 2024, 22:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 21:46 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 08:55 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
dmitri_melnik
Наш дружный евровизионный «коллектив» (как выразился Юрий Викторович) почти в полном составе, и готов к труду и обороне! The Russian delegation is ready for the Eurovision battle and soon off to Lisbon.
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 09:09 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Тест
Eurovision Quiz 2018: Which Semi Final 1 act are you?
https://www.escxtra.com/2018/04/01/euro ... t-are-you/
Your Result:
Zibbz
Edgy and free spirited. You got Switzerland's Zibbz.


Eurovision Quiz 2018: Which Semi Final 2 act are you?
https://www.escxtra.com/2018/04/15/euro ... t-are-you/
You got Serbia's Sanja Ilic and Balkanika
Traditional yet modern. You certainly know how to be memorable.

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 19:40 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
21 апреля в 13:00 по московскому времени состоится прямая трансляция #VKLive с участием певицы Юлии Самойловой, которая представит Россию на конкурсе #Евровидение2018, и главного продюсера музыкальных и развлекательных программ Первого канала Юрия Аксюты.
https://vk.com/1tv?w=wall-25380626_1773846

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 20:14 
Не в сети
Тигр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2016, 20:01
Сообщения: 1722
С удовольствием смотрю инсту Алексеева. Приятный, качественный пиар артиста. Вот Никита встретился со своими учителями. вот спел бархатным негромким голосом под аккомпанемент своего первого педагога в муз. школе, вот выложил теплые слова об испанской семье и милое детское фото. Нет даже намека на агрессию, теплый, сдержанный, располагающий к себе молодой человек. Жаль только что отказался от челки и стоматолога на мыло


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 10:40 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Как изменились котировки букмекеров после основных промо-вечеринок конкурса - данные биржи ставок Betfair:

Выход из 1го полуфинала:
Израиль 1.04
Чехия 1.08
Болгария 1.17
Эстония 1.22
Греция 1.23
Кипр 1.33
Бельгия 1.42
Австрия 1.44
Армения 1.59
Азербайджан 1.9
-------------
Финляндия 2
Литва 2.16
Беларусь 2.32
Швейцария 3.6
Ирландия 3.65
Македония 3.95
Албания 4.6
Хорватия 6
Исландия 24

Наибольший рост демонстрирует Болгария, поднявшаяся с 6го места на 3е. Кипр, без промо-выступлений, поднялся с 8го на 6е место. Десятка при этом не изменилась, но Беларусь опустилась с 11 на 13 место.

Выход из 2го полуфинала:
Австралия 1.1
Швеция 1.1
Норвегия 1.12
Нидерланды 1.2
Украина 1.22
Молдова 1.35
Польша 1.37
Дания 1.45
Россия 1.64
Венгрия 1.8
-------------
Латвия 1.87
Румыния 2.1
Сербия 2.22
Черногория 3.25
Мальта 3.7
Словения 4
Грузия 4.1
Сан-Марино 9.6

Австралия и Швеция продолжают меняться в лидерах второго полуфинала. Украина упала с 3й строчки на 5ю. Молдова продолжает рост, и с 9й (а месяц назад с 11й) строчки уже на 6й. Венгрия заменила Латвию в десятке. Сербия поднимается на 4 строки, но этого пока недостаточно для попадания в топ 10.

Ставки на победу:
Израиль 2.98
Болгария 8
Чехия 9.4
Австралия 13
Эстония 18
Норвегия 24
Франция 27
Швеция 29
Испания 44
Бельгия 48
Греция 50
Италия 65
Финляндия 80
Австрия 130
Нидерланды 140
Кипр 140
Португалия 150
Дания 160
Украина 190
Беларусь 200
Германия 210
Литва 210
Армения 270
Молдова 300
Великобритания 440
Россия 490
Венгрия 660
Македония 720
Азербайджан 800
Ирландия 800
Румыния 870
Словения 890
Швейцария 900
Латвия 900
Польша 920
Мальта, Грузия, Черногория, Сербия, Албания, Хорватия, Исландия, Сан-Марино 1000

Самый впечатляющий рост также демонстрирует Болгария. С 8 строки она поднимается до статуса 2го фаворита. Эстония падает со 2го места до 5го. Бельгия с 4й строки падает до 10й. Норвегия без промо-выступлений поднимается с 9й строки до 6й. Испания входит в топ 10, а Нидерланды ее покидают и опускаются на 15е место.

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 10:42 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Уже через полторы недели победитель датского Гран-При Расмуссен отправится в столицу Португалии Лиссабон, где будет представлять Данию на конкурсе Евровидение. Уже во вторник, 1 мая, на конкурсной сцене пройдет его первая репетиция. Сегодня телеканал DR опубликовал информацию о тех, кто будет сопровождать исполнителя - и это пять викингов с сильными голосами, каждый из которых имеет значительный опыт выступлений на сценах по всей Дании:

Даниель Фирт - уже много лет выступает и выпускает музыку под именем Dan Firth и сейчас готовит свой дебютный EP.
Густав Эмиль Бреслер - солист группы Walk My Elephant, с которой выступал на различных площадках Дании и выпустил в 2015 году EP 'Toybox'.
Йеспер Пааш - актер, который помимо прочего снимался в сериалах TV2 'Rita', 'Bedre skilt end aldrig' и 'Historien om Danmark на DR, где исполнил роль Харалда Блатанда. Недавно он принимал участие в мюзиклах 'Annie Get Your Gun' и 'Chess' в Новом Театре и в Тиволи в Копенгагене.
Мадс Энгельхардт - в последние годы играл в кавер-группе, исполняя песни от Джонни Кеша до Бейонс.
Андерс Ёрсагер - один из наиболее известных педагогов по вокалу в стране, работающий в Музыкальной Консерватории Копенгагена. Бывший участника акапелла группы Basix, занявшей второе место на Dansk Melodi Grand Prix 2001.

Первые четыре выступят на сцене вместе с Расмуссеном, а Андерс останется за сценой.

Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 10:43 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Представительница Азербайджана Айсель продолжает свой промотур, после посещения Греции, Москвы и Израиля певица побывала в Болгарии.

Во время своей остановки в Софии, Айсель встретилась с почетным послом Азербайджана в Болгарии и попросила о поддержке азербайджанскую диаспору. Она пообщалась с местными суперзвездами, например известным рэппером "100 Кила" и приняла участие во многих промо-мероприятиях. Основным моментом ее поездки стало участие в "Шоу Слави" - самом популярном телешоу Болгарии, которое на протяжении более десяти лет собирает телерейтинги свыше 80%. Айсель исполнила вживую свою песню "X My Heart" играя на фортепиано и в сопровождении бэнда шоу. Представительница Азербайджана впечатлила зрителей и ведущего своим голосом и виртуозным владением фортепиано.

Слави: "Я желаю тебе удачи... с этой песней мне кажется, что у тебя есть большие шансы на победу".

Айсель говорит: "окончательное место - это не то, что меня больше всего интересует. Для меня гораздо важнее то, что мне представился шанс показать свою музыку огромному количеству людей из разных стран и вдохновлять их. Потому, я уже чувствую себя победительницей переживая этот опыт Евровидения".

Айсель посетит еще несколько стран с продвижением своей песни. Она побывает в России, Албании и Черногории.

Страница Азербайджана: http://esckaz.com/2018/aze.htm
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 12:17 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
alekseev_officiel
6 лет подряд в детстве я проводил целое лето с этой прекрасной семьей, в Испании, в маленьком городке Мула. Мы не виделись 16 долгих лет, но я до сих пор помню на вкус фирменную пасту мамы Пепы и вечер, когда мы с папой Фернандо запускали фейерверки с крыши нашего дома, и cвои чувства в момент, когда они предложили остаться у них навсегда. Завтра мы наконец встретимся и крепко обнимем друг друга...
ИзображениеИзображение


Вот я и прибыл в Испанию, в родной городок детства - Мула. Жду нашей встречи...Мама Пепа! Папа Фернандо! Этой встречи я ждал долгих 16 лет!
phpBB [media]


Навсегда. Счастливый день!
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 13:20 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Как же это прекрасно - такие чувства. Встреча Алексеева с испанской семьей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 23:16 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Представительница России на "Евровидении-2018" Юлия Самойлова рассказала, в каком платье будет выступать на музыкальном конкурсе.

"Самое мое основное платье, в котором я буду выступать в своем номере, будет очень интересным. Оно будет не просто нарядом, а частью декорации", — сказала Самойлова во время прямой трансляции в социальной сети "ВКонтакте".

Она уточнила, что его создала дизайнер Анастасия Задорина. Певица также рассказала, что очень загружена и постоянно занимается подготовкой к конкурсу. "Дома только спим, дай бог успеваем завтракать и уже в девять-десять часов уезжаем на репетиции", — добавила она.

В свою очередь продюсер Юрий Аксюта заметил, что Юлии на выступлении будут помогать три бэк-вокалиста - авторы песни Нетта Нимроди и Арие Бурштейн, а также Ксения Коробкова. С командой работает педагог по вокалу Мариам Мерабова. Также в номере примут участие танцоры - дуэт шоу-балета "Тодес" под управлением Аллы Духовой Ильдар Гайнутдинов и Анастасия Джуркина.

Аксюта подчеркнул, что очень рад, что Самойлова представляет Россию на конкурсе. "У Юлии очень сильный характер. Когда приходит наша очередь представлять Россию, мы всегда стараемся выбрать артиста с яркой индивидуальностью", — добавил он.

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 23:16 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Представитель Германии Михаэль Шульте записал акапелла попурри песен Евровидения 2018.
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 23:18 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
После финала норвежского отбора Александр Рыбак отправился в долгожданный отпуск в США. Также он выступил на телешоу "Virtuos 2018", который является норвежским финалом отбора для шоу Молодые Музыканты Евровидения. Остальное время Рыбак потратил на подготовку к конкурсу, которая во многом осталась вне внимания широкой публики. О ее деталях менеджер проекта и глава норвежской делегации Стиг Карлсен сказал ESCNorge.

Александр Рыбак известен как перфекционист и ничего не оставляет на волю случая. Именно поэтому он присутствовал на большинстве собраний обо всем: от света, одежды, эффектов до пиар планов. Рыбак использует свой опыт участия, и потому всегда имеет свое собственное мнение о том, что он должен сделать, для того чтобы получить наилучшие результаты.

Среди прочего, Рыбак и норвежская делегация Евровидения провели много времени в поиске новых танцоров. Это было необходимо, поскольку записанные вокалы не допускаются на Евровидении. В норвежском финале танцоры могли сосредоточиться только на танцах, потому что большая часть бэк-вокалов была записана. Стиг Карлсен заявляет, что они много работали, чтобы найти таких танцоров, которые также бы хорошо пели, чтобы выполнить эту работу. В отличие от соседней Швеции - в Норвегии совмещение профессий танцоров и вокалистов не является таким распространенным. Тем не менее, прослушивание было проведено для многих танцоров, и норвежская делегация собрала свой состав Dream Team, который будет представлен позднее.

Поскольку в этом году на сцене в Лиссабоне не будет светодиодных дисплеев, некоторые поклонники были обеспокоены графическими эффектами, которые Рыбак использовал в MGP. По словам Стига Карлсена, эти эффекты будут присутствовать и на международном конкурсе. Он также говорит, что они находятся в тесном диалоге с продюсерами в Лиссабоне о том, как весь номер будет смотреться как на сцене, так и на экранах телевидения.

Параллельно NRK работает над 50-минутным документальным фильмом об Александре, который будет транслироваться перед полуфиналом 10 мая. В нем зрители смогут поближе познакомиться с артистом, автором песен и человеком Александром Рыбаком. В нем также будут показаны детали подготовки к конкурсу, в том числе и съемки, которые будут проведены за две недели подготовки в Лиссабоне.

Вместо того, чтобы выступать на предконкурсных вечеринках, Александр Рыбак и норвежская делегация уделили приоритетное внимание интервью на телевидении и в других крупных средствах массовой информации за рубежом. Некоторые из них уже опубликованы, другие будут опубликованы в будущем. Например, недавно Рыбак дал интервью украинскому телевидению, программе "Светская жизнь".

В эти дни Александр Рыбак отправился в Лиссабон, чтобы записать открытку, которая будет предварять его выступление на Евровидении.
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 00:31 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
alekseev_officielКоротаем время перед выходом на сцену в Мадриде!))
____________________
Spending time before going on stage in Madrid!))
@sevak_khanagyan @doredos_official @jeniferbrening_official @jessika_music_official

phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 21:14 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Скрипичное попурри песен Евровидения 2018 от Александра Рыбака
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 21:15 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Итоги недели. Евровидение 2018. ALEKSEEV / Diary of Eurovision 2018 (22.04.2018)
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 21:17 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Александр Рыбак стал гостем украинской программы Светская жизнь
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 22:48 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
В программе Главный Эфир были представлены бэк-вокалисты, которые выступят на сцене с представителем Беларуси ALEKSEEV.

Все они - участники украинского шоу "Голос" - в четвертом сезоне которого в свое время выступал и Никита Алексеев.

Аняня Удонгво выступал в 4м сезоне в команде Тамары Гвердцители и выбыл в нокаут раунде. Он вернулся на шоу в 6м сезоне, выступив в команде Святослава Вакарчука, и также дошел до раунда нокаутов.

Вилен Кильченко выступил в 6м сезоне в команде Потапа и также выбыл на стадии нокаутов.

Анна Кильченко принимала участие во 2м сезоне в команде Олега Скрипки и выбыла во время вокальных баттлов.

Валерия Хоменко выступала на шоу "Голос. Дети" во втором сезоне в команде Светланы Лободы и также выбыла во время вокальных баттлов.
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 17:04 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Сегодня в Пусть говорят проводы Юлии Самойловой на Евровидение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 21:57 
Не в сети
Тигр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2016, 20:01
Сообщения: 1722
Посмотрела концовку передачи. Что то удручающее у меня осталось впечатление от всего действа. Гости вежливо желали победы, но звучало это как то неубедительно. Сама Юлия, чисто мое мнение, не располагает к себе. Характер у неё есть, и достаточно твердый иначе прессинг двухгодичного ожидания Евро просто бы не выдержала, но именно проступающая на лице жесткость и упертость сдерживают публику. О вокале скажу просто: не впечатлил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.