Текущее время: 28 мар 2024, 20:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1984 ]  На страницу Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 12:32 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16654
Откуда: Анталья, Турция
снимали рекламу, ее и сняли)) видео
phpBB [media]

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 12:35 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
:bear_panda1 :bear_panda1 :bear_panda1

мишем превращается... мишем превращается... во фрилансера!!!

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 15:58 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16654
Откуда: Анталья, Турция
ну так специально для вас притащила)) господа мишки! ♥

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 16:40 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
"Важная победа России, которую вы не заметили"

Парк «Зарядье» стал лучшим общественным пространством 2017 года по версии издания ArchDaily.

Это еще не архитектурный «Оскар», но все равно довольно престижная премия. ArchDaily — один из самых посещаемых в мире англоязычных порталов, посвященных архитектуре. И да, это международное признание общественных пространств Москвы.

Изображение

https://varlamov.ru/2799018.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 20:42 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
История вице-премьера Швеции Моны Салин
Это видео)
phpBB [media]

Изображение

Данные цифры возможно не очень точны.
Дело в том, что если отбросить "глобальные" прямые и косвенные инфраструктурные траты, то Сочи перестанет быть самой дорогой Олимпиадой. Добрая половина расходов пошла для дальнейшего развития региона с субтропическим климатом, что для холодной России- крайне важное дело.
Я когда-то вникал в эти цифры. Расшивание трафика, ликвидация пробок (во что вообще никто не верил), мосты- тоннели, морской, ж.д. вокзалы, новый аэропорт. Появился горнолыжный курорт мирового уровня. А как там посчитать, олимпийские траты или на инфраструктуру? Подъемники для трасс куда отнести? Отели-аквапарк-магазины?
Надеюсь, приведут в порядок и пляжи, насыпят парочку десятков метров суши и отодвинут море. Тогда и летний курорт там подтянется к уровню зимнего.
Читал, что у нового ж.д. вокзала Адлера имеется возможность расширения и превращения его еще и во второй морской вокзал. То есть строили с учетом перспективы. Полагаю, что большинство трат пошли на дело, и они дали импульс для развития всего региона как курортного кластера мирового уровня. Хотя конечно... коррупция и все такое, чрезмерные удорожания. Понятно, что без этого тоже не обошлось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 фев 2018, 16:24 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
В продолжение того, что я писал в главтеме.

Как глупо выглядят стереотипы, что является мужественным, а что нет.
"Нечего мальчику носить шапку девочки"
phpBB [media]

Этого товарища уж точно нельзя было подпускать к белорусской делегации на Олимпиаде, которая на закрытии вышла в таких шапках) Отрезал бы на фиг)) Или им уже безопасно было носить помпоны? "Мужественность" уже была воспитана ранее? :smile150:
Я еще помню сразу же после этого "обрезания" раскопали в Сети фото Кадырова в аналогичной шапке с помпоном :D

Выход из всех этих стереотипов с моей колокольни только один- полная свобода в одежде, внешности и т.д. Если не требуется в каких-то случаях соблюдать строгий дресс-код.
Я когда-то давно оказался в ресторане в Париже, где требовалось обязательно быть в пиджаке с галстуком. Ресторан плавал по Сене, наверное знаете про такие?
Дык даже там в весьма пафосном и снобском месте прикололись над этим самым дресс-кодом. За соседним столиком сидел один товарищ: ярко-салатовый пиджак с широким галстуком, на котором были крупно нарисованы какие-то герои мультиков, весьма кислотной яркости желтые шорты (было лето, т.к. наличие именно брюк не оговаривалось, пиджак/галстук и все, брюки видимо подразумевались, но как оказалось, не для всех) ну и другие с такой же попугайской внешностью. И их пропустили, а то еще в суд подадут, формальности ведь были соблюдены.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 фев 2018, 19:15 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Это напрашивается вслед за Батькой на Шнобелевскую премию мира, с его штрафом однорукому за аплодисменты:

В Петербурге активист получил 25 суток ареста за надувного утенка в окне
Надувной утенок в окне. Противоправное деяние.
Изображение

Районный суд Петербурга арестовал на 25 суток активиста движения "Весна" Артема Гончаренко "за повторное нарушение правил проведения акции"...
Как сообщил «Интерфаксу» федеральный координатор движения «Весна» Богдан Литвин, Гончаренко обвинили в том, что он во время акции в поддержку «Забастовки избирателей» 28 января «демонстрировал надувного утенка из окна дома рядом с площадью Пролетарской диктатуры».
https://meduza.io/news/2018/02/26/v-pet ... edium=main

Участие в демонстрации с надувной уткой, не выходя из дома.
Помнится, в школе наказывали за невыход на демонстрацию, кажется это была первомайская. И надували не утку, а шарики.
Сейчас все наоборот: не вышел из дома, но наказали за участие!

Я ж говорю, у вас все повторяется, что было у нас, только с опозданием :D
Ну а наступать или нет на наши грабли, каждый руководитель сам решает... только я предполагаю, что как и у нас, это нарешали многими этажами ниже главруководителя.
Доведение до абсурда руководящих указаний, излюбленное занятие еще с советских времен :?
Да с каких советских, если "Бравого солдата Швейка" почитать :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 20:27 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
С моей колокольни это сильно попахивает... фразу можно уже не продолжать, но все же я конкретизирую, чем именно: попахивает покрывательством педофилов ради спасения собственных "карьерных" задниц. А так усиленно спасали от "американской Гейропы", законы принимали :mad:
Но вот например двое российских друзей-подростков, усыновленные еще "до" другом Алексея Леонова астронавтом Томом Стаффордом, они как сыр в масле катаются, в то время как...

Дети, которые говорили странные вещи. История Лазурненского интерната. Его сотрудников обвинили в изнасиловании детей.

19 февраля челябинское издание 74.ru рассказало об изнасилованиях подростков в местном детдоме — Лазурненской коррекционной школе-интернате. Приемные родители узнали от детей (им сейчас от 9 до 14 лет), что их регулярно насиловали четыре воспитателя, а также мужчина, известный как Серега, — он часто забирал подростков «на рыбалку». Сразу после публикации Следственный комитет заявил о возбуждении уголовного дела и об аресте Сергея Кокорина. Позднее выяснилось, что дело завели еще 2 февраля, а следственных действий с тех пор почти не проводилось.
Продолжение здесь, осторожно, очень мерзкие подробности, подумайте прежде чем читать:
https://meduza.io/feature/2018/02/27/de ... nye-veschi


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 20:36 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:27
Сообщения: 3671
Воистину, "не читайте газет" - что ни новость, то фильм Хичкока.
Вот, очередное избиение медиков
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 21:15 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:17
Сообщения: 5423
Правильно сейчас по телеку сказали, что пока врачи не будут приравнены к спецконтингенту (например: как полицейские), и за нападение на врачей не будет реального срока - ничего не изменится. А то показали амбала-дибиллоида, избившего врача, получившего 2 года ограничения в свободе, живёт дома, не на нарах, а врач 3 месяца на больничной койке провёл.
Соответствующий проект закона находится в ГД, но сколько они там его будут рассматривать и примут ли? Наши "слуги" ведь не в районной поликлинике лечатся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 08:07 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:27
Сообщения: 3671
Они там все изнасилованные, что ли, раз такое заявление потребовалось da-da

ООН открывает горячую линию для жертв сексуальных домогательств среди сотрудников
Вчера в 04:43, просмотров: 1604

В руководстве Организации объединенных наций рассказали о большом количестве жалоб от сотрудников на сексуальные домогательства. В связи с этим в ООН будет впервые открыта горячая линия для приема жалоб на неподобающее поведение персонала.

«Начнет работать горячая линия помощи "Speak up". Она будет работать круглосуточно и позволит сотрудникам секретариата ООН конфиденциально переговорить с беспристрастным и специально обученным человеком, который предоставит информацию о том, как защитить себя и получить поддержку», - рассказал официальный представитель генсека ООН Стефан Дюжаррик.
Источник: ТАСС


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 08:20 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Все являются жертвами домогательств.

Все.

Нет ни одной женщины, на которую кто-то не посмотрел бы с восхищением не ее умом и сообразительностью, а, напротив, ногами и бюстом. Ни одной, перед которой хотя бы единожды не придержали бы тяжелую дверь. Ни одной, которой не сказали бы "как прекрасно ты сегодня выглядишь" и "нет-нет, убери кошелек. Официант, счет мне". А особо травмированным - их миллионы! - восторженно свистели вслед на улице и даже, о ужас, делали непристойные предложения под фальшивым предлогом ("может... зайдешь ко мне на чашечку кофе? Я покажу тебе свою коллекцию минералов") или без такового ("слушай, давай свалим отсюда, ну их всех!"). Все угнетены, все сексуальные рабыни. Каждая может претендовать на свои пятнадцать секунд славы и пополнение банковского счета. Каждая может опозорить любого и разрушить жизнь кому пожелает.

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 08:45 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:27
Сообщения: 3671
Не со всем согласна, но выложу

Ваша жизнь – это чужие убытки

ВЫЛОЖИЛ: PROPER · 26.02.2018 · UPD: 26.02.2018 ·

Государство и Власть — это не сфера обслуживания. Если вам кто-то внушил мысль, что власть — это сервис для исполнения ваших хотелок, то вас жестоко обманули. Государство и Власть — это вопрос жизни и смерти. Это бой без правил, в котором решается — вы ли останетесь на этой земле, или тут сменят население на другое.

Государство и Власть — это также и не про экономику, саму по себе. Экономика отвечает на вопрос – жить вам хорошо или жить плохо. Но перед этим вопросом стоит вопрос геополитики: жить вам или не жить? Согласитесь, нельзя жить ни хорошо, ни плохо, если ты совсем неживой. Так вот государство и власть отвечают именно на этот вопрос в первую голову, а уже потом там думают, как заменить на дорогах Шитгули на Фокусы.

Да-да, это именно вопрос геополитики, то есть ваша судьба определяется тем, что вы вцепились вот именно в этот кусочек Земли, и желаете здесь жить. А они хотят, чтобы вы здесь сдохли. География — это судьба. Когда говорят, что «американские нефтяники обнаружили над новым месторождением американской нефти недемократическое государство» — это только частично шутка, а в большей части, может быть, даже на 90%, это не шутка. Именно так они там, за океаном, воспринимают любой ресурс. Как своё имущество, а вы тут — досадная помеха, вы мешаете им прийти и забрать это себе.

Убить нас с вами всех – очень выгодно для тех, кто живёт за океаном, потому что население растёт, потребление растёт, а ресурсы планеты – не только не растут, они сокращаются. Примите как истину экономической науки то, что ваша жизнь – это чужие убытки.

Если бы вас не было – ваша еда могла бы достаться другому.
Если бы вас не было – ваша квартира могла бы достаться другому.
Если бы вас не было – ваша должность могла бы достаться другому.
Если бы вас не было – земля, которую вы занимаете — могла бы достаться другим.

Тут нечего спорить. Это очевидность. Это аксиома. Вы – убыток для чужого. Вы лично ничего плохого ему не сделали, но вы контролируете ту нефть, например, которую он хотел бы брать по добыточной себестоимости. Вот он в Ираке так и берёт – после разгрома Ирака и убийства нескольких миллионов тех, кто там жил. И убийства в Ираке далеко не закончились, кстати.

Далее - http://topru.org/65767/vasha-zhizn-eto-chuzhie-ubytki/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 09:10 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Тут нечего спорить. Это очевидность. Это аксиома.

Такие слова обычно пишут под глупостями. Чем больше повторений на разные лады (в данном случае три раза), тем толще глупость.

Люди не только потребляют. Они еще и производят.
Жизнь каждого - это не только чужие убытки. Это еще и прибыли. Даже в контексте ресурсов. Этот негодяй, который жрет чью-то пищу и живет в чьей-то квартире, работает электриком на подстанции, которая обслуживает научный институт, где сидит мужик, который через два года в команде других мужиков (обслуживаемых бесчисленным количеством фермеров, продавцов, транспортников, жилищных коммунальщиков, сантехников и докторов) найдет альтернативный источник энергии, и апологеты ресурсного апокалипсиса наконец утрутся.

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 09:46 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16654
Откуда: Анталья, Турция
Население - это капитал, это самый большой капитал каждой страны. Это те, без кого государство и власть функционировать просто не могут.

Если из какой-то страны бегут (даже если там небольшие налоги), а в какую-то страну ломятся (при всех больших налогах) - значит, власти этих стран этого заслуживают. Значит, и население этих стран этого заслуживает, ведь население так или иначе выбирает себе власть.

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 09:53 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Olga Kozerog писал(а):
Население - это капитал, это самый большой капитал каждой страны.
именно

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 14:17 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
mishem писал(а):
Каждая может опозорить любого и разрушить жизнь кому пожелает.

"До чего дошел прогресс, до невиданных чудес" Запись в твиттере, последующее "хоровое пение", "и я того же мнения", "и меня тоже", и все- карьера талантливого артиста разрушена. А потом уже подавайте в суд, доказывайте, когда роли из фильмов вырезаны и вы отовсюду уволены.
Нам такое хорошо знакомо, когда имеют место быть законы, по которым по указанию сверху любого... и далее то, что Мишем написал.
В советские времена без многочисленных нарушений советского же, во многом абсурдного, законодательства было невозможно руководить предприятием. И я вовсе не про коррупцию в привычном ее понимании, я про то, как "выбивали" оборудование-материалы, договаривались и "дружили" с нужными людьми. А чтобы оплатить труд тех, на ком все держалось (обычно это было 12-15% работавших) приходилось идти в обход жестких уравнительных требований. На нарушения.
Ну и конечно же, постсоветские варианты: "Друзьям все- остальным закон", который, как у нас хорошо известно, зачастую вполне сознательно расплывчато написан, чтобы облегчить задачу трактования его "что дышло, куда повернул, туда и вышло". В нужную сторону и по высочайшим указаниям.
То есть здесь это все до боли в душе знакомо, и потому раскусывается в пол-оборота.
Там же это в новинку, и многие наивные попадаются на данную удочку. Ура, кричат, наконец-то мы пресечем мерзкое поведение распоясавшихся сильных мира сего! Ага, пресекут. Именно реальные мерзавцы в большинстве своем повыкручиваются, они немедленно подкупят всех, кто может им помешать, и даже тех хитропопых, кто догадается их шантажировать. Заткнуть рты - масса вариантов. А вполне приличные люди, которые не видели особого греха в настойчивых ухаживаниях, да еще в другую эпоху лет 30 назад, когда были другие стандарты поведения, вот по ним и проедутся катком.
Нам это хорошо знакомо, опять же по "борьбе с коррупцией", "борьбе с экстремизмом". Реальные террористы и экстремисты взрывают бомбы, реальные коррупционеры, ворующие миллиарды, они "в шоколаде", а сажают за ретвиты и репосты в соцсетях, да в результате подстав, "классово чуждых" профессионалов, с последующей штамповкой обвинений в послушных "судах".
Парочку окончательно оборзевших региональных руководителей правда тоже посадили.
Но сама система послушных исполнителей во всех ветвях власти она просто программирует разного рода злоупотребления. И для обеспечения устойчивого развития наших стран рано или поздно она будет преобразована в жесткие демократические процедуры с разделением властей и независимыми судами. Чтобы можно было привлекать к ответственности и сажать даже президентов за коррупцию, да разного рода злоупотребления, как это происходит сейчас в Бразилии и Южной Корее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 17:10 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Извините, что я продолжаю писать неприятные для очень многих факты и смотрю на наши постсоветские общества без розовых очков.

Представители ЛГБТ-сообщества рассказали, как притворяются гетеросексуальными, заключают фиктивные браки, чтобы скрыть свою ориентацию от окружающих, и воспитывают своих детей.

Вы можете всю жизнь прожить бок о бок, и так и не узнать реальных обстоятельств окружающих вас людей.

https://snob.ru/selected/entry/134637?u ... nt=article

Что собственно и требовалось доказать - у нас хватает однополых пар, воспитывающих своих детей.
Кто смотрел сериал канала НВO "Близкие друзья", который снимался лет 15 назад, когда в Штатах были ограничания на усыновление и браки для ЛГБТ, там описывается примерно такая же ситуация: лесбийская пара просит гея помочь в зачатии, одного, потом другого, и затем они приходят в гости как отцы детей.
Почему везде употребляется терминология "легализация": браков, однополых отношений, наличия детей... потому что де факто оно давно уже везде практикуется. Причем начиная с известных российских артистов, у которых есть дети, но совершенно неизвестны их матери и отсутствуют жены. Формально - они отцы-одиночки. И очень даже может быть, что где-то совсем рядышком обитают их однополые партнеры, не афишируемые понятно по каким причинам.
Наши гомофобные общества уверены, что они успешно пресекли, оградили, не допустили... также как уверены видимо, что наши детдома уж точно лучше каких-нибудь американских усыновителей dontknow
--------
Из ленты новостей. Теледебаты: Жирик назвал ее б, она облила его водой. Кто такая "она", я думаю писать не нужно))
ВотЪ) Наконец-то ожидаемая веселуха (сарказм) :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 22:47 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:27
Сообщения: 3671
Весело живем. Я уже посмотрела, что ж - эпичненько, так, правда, вторично
http://www.mk.ru/politics/2018/02/28/so ... matom.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абсолютная флудилка-болталка!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 00:16 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Ещё одна Териберка. :smile9:
phpBB [media]

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1984 ]  На страницу Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.