Текущее время: 29 мар 2024, 15:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 22:20 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Аннушка писал(а):
дочка подруги дала послушать песню про сердца, которую он, как она мне рассказала, подарил деткам.

А дочка эта - поклонница Бона?
Аннушка писал(а):
Я помню его на Голосе. Очень понравилось, как он исполнил одну из моих любимых песен Александра Серова.

Да, незабываемый номер... Мне счёт пришёл после него потом на семь тысяч. :D
Вы тоже за два года так и не забыли? А какие песни ещё вы у Саши помните и знаете?

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 22:42 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Solo писал(а):
Да Бог с ними, с поклонниками...главное Бон собой крайне доволен :lol:

:? Ну, прям, как наша элита с баржи... Ждём-с следующего голубого огонька... :lol:

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 22:46 
Не в сети
Звание пока не присвоено

Зарегистрирован: 15 янв 2017, 20:25
Сообщения: 10
.


Последний раз редактировалось Аннушка 20 янв 2017, 00:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 22:49 
Не в сети
Звание пока не присвоено

Зарегистрирован: 18 янв 2017, 22:05
Сообщения: 7
Я кажется много пропустила из боновской жизни. Никак не могу все пересмотреть. Все что-то вспоминают, а я многого не знаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 23:03 
Не в сети
Звание пока не присвоено

Зарегистрирован: 18 янв 2017, 22:05
Сообщения: 7
А как Саша в прошлом году поздравлял фанатов? и как скоро Саша "вышел" в люди после праздников?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 23:12 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
У нас на форуме есть эта песня, исполненная Боном в разных вариантах. А также все остальные песни Бона с Голоса, до и после него. Побродите по форуму, узнайте об Александре больше. :)

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 23:19 
Не в сети
Звание пока не присвоено

Зарегистрирован: 15 янв 2017, 20:25
Сообщения: 10
.


Последний раз редактировалось Аннушка 20 янв 2017, 00:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 23:56 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2015, 18:58
Сообщения: 242
Товарищи, а куда запропастился Мишем? :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 00:20 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Временно отсутствует по семейным обстоятельствам. :(

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 01:25 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
lenuar01 писал(а):
Здравствуйте! Тоже жду альбом. А когда был первый концерт Саши в прошлом году? Долго ждали после праздников?

lenuar01 писал(а):
Я кажется много пропустила из боновской жизни. Никак не могу все пересмотреть. Все что-то вспоминают, а я многого не знаю.

Этот форум расскажет вам очень много об Александре Боне. Все темы и архивы о нём к вашим услугам. yes1

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 01:58 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Приветствую новичков lenuar01 и Аннушка! Изображение

lenuar01 писал(а):
А как Саша в прошлом году поздравлял фанатов? и как скоро Саша "вышел" в люди после праздников?

В архивной теме тут всё зафиксировано, в первом посте содержание. Трудный был январь для Саши и для нас, этот намного легче.

lenuar01 писал(а):
А когда был первый концерт Саши в прошлом году? Долго ждали после праздников?

Первые концерты в 2016 году состоялись 3 и 6 марта, информация о них появилась 18 и 20 января.
А в этом году, думаю, до конца января и альбом выйдет, и даты концертов появятся.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 06:55 
Не в сети
Ёжик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 07:53
Сообщения: 2266
Похоже, обнаружился след одного из поздравлений, записанных Сашей в праздники:
В Полярном состоялся XVIII гала-концерт творческих коллективов ЗАТО Александровск.
... Приятным сюрпризом как для гостей, так и для участников фестиваля стали видеоприветы от «звездных» северян - Александра Могилева, хореографа популярного шоу «Танцы» на ТНТ и участника шоу «Танцуй» на Первом канале, Германа Иванова, капитана сборной команды КВН г. Мурманска, и Александра Бона - финалиста шоу «Голос 3». Все они выросли в Мурманской области и с радостью передали приветы и поздравления своим творческим коллегам из ЗАТО Александровск.
Статья полностью: http://murmansk.yodda.ru/news/v_polyarn ... h/1603515/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 07:00 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Спасибо, Люда. Нам, им записал, кому-то ещё. Может, эти видео увидим ещё.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 10:05 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
Аннушка писал(а):
Очень нравится голос, берет за душу. Слушала бы и слушала
в ожидании альбома и так просто, слушаем и слушаем аудиозаписи из темы Всё Сашино аудио и смотрим-пересматриваем видеозаписи от поклонников в теме Каталог видеозаписей.
На всякий случай напишу, что это ссылки, открывайте, наслаждайтесь ;)

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Последний раз редактировалось Sun_T 19 янв 2017, 11:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 10:12 
Не в сети
Звание пока не присвоено

Зарегистрирован: 18 янв 2017, 22:05
Сообщения: 7
ALN-ru писал(а):
Приветствую новичков lenuar01 и Аннушка! Изображение

lenuar01 писал(а):
А как Саша в прошлом году поздравлял фанатов? и как скоро Саша "вышел" в люди после праздников?

В архивной теме тут всё зафиксировано, в первом посте содержание. Трудный был январь для Саши и для нас, этот намного легче.

lenuar01 писал(а):
А когда был первый концерт Саши в прошлом году? Долго ждали после праздников?

Первые концерты в 2016 году состоялись 3 и 6 марта, информация о них появилась 18 и 20 января.
А в этом году, думаю, до конца января и выйдет, и даты концертов появятся.

Спасибо! Будем ждать. Саше удачи в новом году!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 12:12 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Elena_f_l писал(а):
Товарищи, а куда запропастился Мишем? :cry:

и тут он каааааак выскочил из кустов! :bear_panda1
Ветка писал(а):
Временно отсутствует по семейным обстоятельствам.
отсутствует, но не непрерывно! вот нашел две секунды :bearFlower
(и - давай катать многабуков!)

Времени, сил эмоциональных, ничего ни черта нет, но мысли-то, мысли никуда не денешь, набрасываю быстро, сумбурно, совсем нет возможности сейчас ничего оформлять.

Почему Девочка-рай в меня вселила надежду, и обложка с марионеткой, балаганчик – «и стекает клюквенный сок».

Своя – не ниша, дурацкое слово – не знаю, нива, а не ниша! – свое, никем не делаемое и не умеемое, потому что не даденное, потому что дадено бывает свое, и только одному, а больше никому!

У меня в недоклипе (недо-, потому что, Бог даст, сделаю потом как следует) – Феллини и Кончаловский, и много чего еще, но главное здесь – именно Феллини, и клоуны, и Кабирия. То, что Сашка может, а никто не может больше – это улыбка Кабирии.

Зонтики 2013, балаганчик, балаган, гиньоль, дети райка; всё как бы не взаправду. Артист сидит и посвистывает, поплевывает, несерьезничает, легкий до невесомости, паясничает – и печалится-то словно под маской, белой такой маской, где рот уголками вниз и слезы нарисованы… и вот тут-то зритель и падает, сраженный прямым попаданием в сердце.

И вот, когда он делает такое и так – плевать, что у него какие-то там вокальные шероховатости.

Искусство такое искусство… оно заключается в нащупывании верного баланса между страстью и техникой, уникального, у каждого своего – но:

этот баланс – по жердочке надо пропастью. (Поэтому недолюбливаю Азнавура, например, или Магомаева там – где вкус торжествует и нет никаких жердочек и пропастей тем более, всё выверено до миллиметра).

Важно – не путать совершенство с техническим совершенством.
Совершенство – это когда песня максимально достигает своей цели. Поэтому когда (чтобы далеко не ходить за примером, гы!) у ДБ срывается голос в «Не отрекаются», и он добирает ноты невозможным, предсмертным сипом и хрипом - это исполнение совершенно, потому что у слушателя рвется сердце.

Когда Сашка упоенно бросается в «…кого-то ждет вокзал!...» - и тебя уносит, качает, подбрасывает вверх! - он там мог двадцать раз проехать мимо нот. И не петь эту строчку, а просто проорать. И Зонтики13 мог бы при желании вообще не петь, речитативом проговорить, лажануть, просвистеть. Важно только найти – вот это – своё; то, что ты умеешь, тебе дано. Драматическая лирика, рокешник, социальные декларации, вытягивание жил из себя и публики, мощный вокал, страсть и напор, задушевное мурлыканье, буря и натиск – всё это есть, и есть артисты, которые существуют для этого, и уже это делают, и делают лучше, потому что делают своё.

А Сашка - белый клоун, Кабирия - «пятоепятое февраля» (маленький шедевр, как эпиграф ко всему!), Зонтики13, Созрела, Querer в трамвае: как бы не всерьез, ни о чем, легкомысленно и по верхам, и надежды маленький оркестрик знай себе играет, и самые главные человеческие смыслы рождаются из этого легкого, как ветерок на перроне, печального шутовства, в сто крат сильнее любых проповедей и деклараций.

Сашкино: театр теней на стене, маски; двери за дверьми, лазы за стенками, кроличья нора – неизвестно, что там, внизу: второе, третье, десятое дно, и конца им не будет. Фокусник, кролики из шляпы, голуби из рукава, многовариантность вселенной, опасность – крысолов! – заведет и бросит; зеркало перед зеркалом. Я начинаю это вербализовать и теряюсь, эхо смыслов летает туда-сюда, отражается, умножается. Иллюзионист. Пофигизм и грусть и свет, непринужденность (désinvolture – об этом хочется говорить по-французски), и вот рыжий клоун притворяется, что плачет, фонтанчики слез бьют из глаз, а белый клоун притворяется, что смеется, и зритель чувствует, что его душу раздергивают по ниточке, раскапывают до донышка. (ах, это совсем не то, что когда артист рыдает, а зрители зевают!)

…а он всё пытается додавить, дожать то, что другие уже делают, и делают лучше!..

…и вот, наконец – в Сашкином собственном тоже это, впервые после пятогопятого, померещилось, поманило: Девочка-рай, аккордеончик… И никаких таких Кы и Сы, наоборот, ДПП – добычу поровну поделим – «пошли мне, Господь, второго, чтоб вытянул петь со мной», чтобы они поделили универсум поровну (максимальная человеческая целостность, простота прямого и запредельно честного, на разрыв, метода с одной стороны vs вот это - сложное - двоящееся, масочное, гиньольное, феллиниевское - с другой) … чтобы Сашка не собирал себя, как мозаику, а обнаружил наконец свою уникальную субстанцию

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 12:53 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
mishem писал(а):
То, что Сашка может, а никто не может больше – это улыбка Кабирии.

Мишем, как красиво и верно! yes2 Спасибо за многобукв.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 13:03 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:17
Сообщения: 4125
Откуда: Светлана, Санкт-Петербург
Мишем, спасибо тебе за очередное размышление. Снова окунулась в первые дни нашего "узнавания" Саши с его авторскими песнями, дни, когда шла борьба за признание наличия у него права на "свое", которое может быть на высоте того, что нас уже зацепило из периода "до"...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 13:05 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Sun_T писал(а):
Пока относительно тихо с новостями, тоже сделала небольшой тест по концертам :)

Таня, какая ты молодец, трудный тест на внимательность. thank_you
Навскидку знаю/помню только 4 фото, три без подглядывания в альбомы не по зубам.
1, 2, 5 - не помню :?
3 - Саша держит телефон (взял у Насти, она перископила концерт)
4 - Энергетический снежок, он его кинул зрителям, это был самый лучший флешмоб на концертах
6 - ёжик
7 - связка желтых воздушных шаров

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 13:43 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
Спасибо, Лена))
Твои ответы верные :smile9: Если больше не будет желающих погадать, вечером выложу коллаж с исходными картинками ;)
Мишем, почаще выныривай, делись мыслями ;)

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.