Текущее время: 29 мар 2024, 02:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 12:48 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:21
Сообщения: 17388
Откуда: Татьяна, Германия
galenata писал(а):
Chetepcheres писал(а):
может, правда тему Миши заведем? в "не боном единым".

Дааа , про него информация больше чем про Торнике .
http://www.jazzparking.ru/jazzband/view/182
Биография
Изображение
Родился в Архангельске в 1991 году. Мишу воспитывали бабушка и мама, они привили маленькому мальчику вкус к хорошей музыке. Он никогда не расставался со старым кассетным плеером, умел за минуту перематывать магнитную ленту в кассете, иногда по вечерам ждал песню Уитни Хьюстон или Селин Дион на радио, чтобы записать её себе в коллекцию.

В то же время на него сильно повлиял отчим, грузин, он любил и слушал западную музыку и очень любил Валерия Меладзе.

Мама постоянно пропадала на работе, в то время Миша четыре года вместе с бабушкой прожил в деревне Каменка Мезенского района Архангельской области. Бабушка была директором школы, она же настояла на том, чтобы Миша пошёл в музыкальную школу. Там же, в Каменке был первый настоящий музыкальный конкурс, гран-при которого была фигурка Дональда Дака, в память об этом Миша до сих пор хранит его дома.

В 10 лет переехал обратно в Архангельск, где продолжил заниматься вокалом в студии, выступал на местных вокальных конкурсах и городских мероприятиях.

По окончании школы Михаил переехал в Санкт-Петербург, где поступил в Университет Культуры и Искусств на факультет эстрадно-джазового вокала на бюджет. За время учёбы участвовал в местных фанковых джазовых джемах. Стал резидентом известного The Hat Bar, был солистом True Jazz Band, где пел песни Рэя Чарльза.

В 2014 году трое ребят, два Миши и Слава встретились вместе и образовалась группа Vougal. Записали первый альбом с Саре Хавличеком, который работал с Девидом Боуи и группой "Визаж", на его студии в Любляне. Дальше было многое: первый клип на песню Pamela, получивший ротации на MTV Music Box, сингл No Doubt, державшийся в топе Яндекс-музыки четыре недели, выступление в качестве спец-гостей на концерте британской поп-дивы Jessie Ware, оценившей их песни и вокальные данные Миши, множество фестивалей: Bosco Fresh Fest, Усадьба Джаз. Vougal представлял новую русскую музыку на Russian Expo 2015 в Милане.

В марте 2016 стал одним из тридцати финалистов конкурса "Мьюзик Паркинг". А впоследствии был принят в Jazz Parking Family.

спасибо Галенате :)

_________________
In wie viel wundersamen Dingen kann uns der Geist Erleuchtung bringen, Erfahrung - unsres Scheiterns Frucht - Gelingen, Genie den Widerspruch bezwingen. (A. Puschkin)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 12:53 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Михаил Житов – преподаватель по эстрадно-джазовому вокалу
Изображение

ОБРАЗОВАНИЕ
Санкт-Петербургский Государственный
Институт Культуры
Сертификаты I и II уровня Estill Voice Training
СТИЛИ
Pop, Jazz
ТВОРЧЕСТВО
Участник телепроекта “Голос 5”
Участник поп-трио Vougal
Авторский сингл “No doubt” 6 недель продержался в топе чарта Яндекс.Музыка

Цитата Михаила Житова
“Для меня музыка – это вызов. Оставить после себя музыкальное наследие – вот это цель. Поначалу не я выбрал музыку, родители заставили. И я им безумно за это благодарен. После этого уже сама музыка выбрала меня… ”

ОПЫТ
Педагог по вокалу с 2015 года
ЛЮБИМЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
Jessie Ware, Luther Vandross, George Benson, Raul Midon


ДОСТИЖЕНИЯ
Прошел обучение итальянской технике Estill voice training (пройдено 2 уровня, содержащие приемы и направления cry, twang, belting, sob, opera, falsetto, fry) у профессора Berklee College of Music – Gabrielle Goodman
Обучался у американских джазовых вокалистов JD Walter и Cleve Douglas
В феврале 2015 года вместе со своей группой был выбран британской певицей Jessie Ware для участия в ее шоу в Москве и в Санкт-Петербурге
В 2015 году записал альбом с саундпродюссером Sare Havlicek
В сентябре 2015 выпустил первый клип “Pamela”
Представитель новой Российской Музыки на выставке EXPO 2015 в Милане
Выступал в Известия Hall с канадцами BadBadNotGood
Участник фестивалей: Bosco Fresh Fest, Stereoleto, More Sun Fest, Залив, Усадьба Jazz
СОТРУДНИЧЕСТВО
True Jazz Band, Candy Shop band, Gabrielle Goodman, Sare Havlicek, Jessie Ware
ХОББИ
Фильмы ужасов и диснеевские мультфильмы
КАК ПРОХОДИТ УРОК
С НАЧИНАЮЩИМИ
«Сначала я спрашиваю про стремления ученика. Что? Зачем? Почему? Важно на первом этапе понять цели, составить план и потом уверенно идти к успеху»
С ОПЫТНЫМИ
«Работаем над тем, чтобы выявить сильные стороны и сделать на них упор. Довести до желаемого результата и помочь раскрыть себя»


http://www.musicalwave-school.ru/prepod ... hitov.html

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 12:55 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Vougal - Idle Girls (live in studio)
phpBB [media]



Vougal - No Doubt (acoustic)
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 12:58 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Участник шоу «Голос» Михаил Житов: «Когда зимой на севере отключали электричество, я оставался наедине с фортепиано»

http://www.balkans.kp.ru/daily/26608/3625573/
К этому парню на слепых прослушиваниях повернулись все наставники. Но пошел Михаил к Полине Гагариной — потому что, как уверяет сам, за ночь перед эфиром именно ее увидел в качестве наставницы. В нокаутах Житов выступил вместе с участницей детского «Голоса» Машей Панюковой — и это помогло. Вокалист стал на шаг ближе к победе в проекте.

- Кто придумал взять в помощницы маленькую певицу?

- Сначала Полина Гагарина выбрала мне песню La La La, которую исполняет группа Naughty Boy вместе с Сэмом Смитом, в нее ключен кусочек детского голоса. И мы решили, что было бы уместно позвать ребенка из проекта «Голос.Дети» помочь мне и исполнить этот сэмпл вживую. Я предложил кандадитуру Маши Панюковой, которая была финалистом третьего сезона «Голос.Дети». Оказалось, что Полина прежде выступала с Машей на одном из своих концертов, поэтому ее кандидатуру сразу же утвердили. Номер получился очень музыкальным и искренним.


- На «Голос» вы пришли с первого раза? Или брали измором.

- Я пытался попасть в предыдущие сезоны шоу, но до слепых прослушиваний меня не допускали. В этот раз музыкальные редакторы отметили, что я готов к проекту, и вот, я успешно прошел и кастинг.

- Ночью перед слепыми прослушиваниями вы «визуализировали», к кому в команду хотели бы попасть. Как это?

- Все наставники — сумасшедше профессиональны. И за ночь до слепых прослушиваний я представлял, над какими песнями можно было бы поработать в той или иной команде. Мой выбор Полины Гагариной был эмоциональным.


- Любовь к музыке у вас родилась в родной деревне?

- Мой творческий путь начался в Каменке (Архангельская область), там я выступил на первом вокальном конкурсе. Мы жили в размеренной обстановке тихого северного поселка: нужно было возить воду из колонки на улице, таскать дрова и топить печь. Длинные холодные зимы как никогда располагают к занятиям музыкой, особенно когда по всему району выключают электричество: остаешься только ты и фортепиано.

- Вы вспоминали, что один из первых призов — фигурка мультяшного Дональда Дака.

- В музыкальной школе моя преподаватель по специальности отметила мои способности и начала готовить меня к первому в моей жизни конкурсу «Звонкие голоса». Это был 1999 год. Никто из моих сверстников не мог похвастаться крутыми игрушками, а уж тем более диснеевских персонажей, поэтому соревнование было серьезным (смеется). Конкурс я в итоге выиграл, получил Дональда, и на протяжении четырех лет представлял район на областных и всероссийских конкурсах.

- Потом вы перебрались в Питер и создали группу, песни которой не раз попадали в ротацию. Коллектив еще существует или поете сольно?

- Я не выступаю сольно. Миши Житова не существует без группы Vougal. Мы активно даем концерты, гастролируем; совсем недавно у нас с аншлагом прошел концерт в легендарном московском клубе «16 тонн». Свободное от концертов время проводим в студии, пишем новые песни.


- Любовь к музыке у вас родилась в родной деревне?

- Мой творческий путь начался в Каменке (Архангельская область), там я выступил на первом вокальном конкурсе. Мы жили в размеренной обстановке тихого северного поселка: нужно было возить воду из колонки на улице, таскать дрова и топить печь. Длинные холодные зимы как никогда располагают к занятиям музыкой, особенно когда по всему району выключают электричество: остаешься только ты и фортепиано.

- Вы вспоминали, что один из первых призов — фигурка мультяшного Дональда Дака.

- В музыкальной школе моя преподаватель по специальности отметила мои способности и начала готовить меня к первому в моей жизни конкурсу «Звонкие голоса». Это был 1999 год. Никто из моих сверстников не мог похвастаться крутыми игрушками, а уж тем более диснеевских персонажей, поэтому соревнование было серьезным (смеется). Конкурс я в итоге выиграл, получил Дональда, и на протяжении четырех лет представлял район на областных и всероссийских конкурсах.

- Потом вы перебрались в Питер и создали группу, песни которой не раз попадали в ротацию. Коллектив еще существует или поете сольно?

- Я не выступаю сольно. Миши Житова не существует без группы Vougal. Мы активно даем концерты, гастролируем; совсем недавно у нас с аншлагом прошел концерт в легендарном московском клубе «16 тонн». Свободное от концертов время проводим в студии, пишем новые песни.

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 13:05 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Проснуться знаменитым
Миша Житов — вокалист с международным именем — о таланте, удаче и непрерывной работе
https://brusnikaculture.ru/zhitov
Изображение
Всё больше выпускников архангельских школ для дальнейшей жизни выбирают Санкт-Петербург. Именно так поступил Михаил Житов — и, судя по всему, не зря. Теперь Миша — вокалист популярного музыкального коллектива Vougal, а ещё его называют лучшим голосом инди-сцены. Вот что выходит, когда в человеке совмещаются талант и везение.

— Привет, Миша! Расскажи о вашей группе и её создании.

— Привет! У ребят до нашего Vougal была группа Mr.Humbert. Они искали хорошего вокалиста, и, по чистой случайности, один питерский преподаватель по вокалу, которого я даже не знаю, посоветовал меня. Я пришёл на репетицию, послушал пару песен и сказал: «I'm in!» Мы творим вместе уже два года. А я ведь вплотную джазом занимался. Пел в коллективе True Jazz Band.

— Почему ты решил сменить джаз на инди?

— Я ничего не менял. Я люблю разную музыку. И я бы не сказал, что мы делаем инди. Мы всё-таки поп-музыка.

— Как начиналась ваша совместная работа? Быстро влился в команду?

— Вполне. Когда мы познакомились, у ребят уже была готова часть материала. Мы записали демо и отправили их нашему саунд-продюсеру в Словению. Его зовут Саре Хавличек, он очень известный человек. Работал с Дэвидом Боуи, например. Записали первый EP, выпустили и проснулись знаменитыми. Через полгода съездили в Словению снова и уже дописали альбом — выпустили весной 2015 года. Наши синглы «No doubt» и «Shine a light» были номер один в чартах Яндекс. Музыка, а «Moving on up» вообще входит в список 100 лучших песен года. Всемирно известная британская певица Jessie Ware сказала, что у меня amazing voice (перевод — потрясающий голос). Ещё мы выступали с канадской группой BadBadNotGood. Сейчас пишем второй альбом. Кстати, в начале года, в октябре, нас отобрали из всех русских групп представлять новую музыку России на выставке Expo в Милане! И мы довольно успешно это сделали.



— Достижений у вас очень много, а какое лично для тебя самое значимое?

— Любовь и признание слушателей. У нас они очень хорошие и талантливые! Кто-то поёт, кто-то танцует, в театре играет. Кто-то совсем из другой стези. Меня, например, частенько очень красиво рисуют.

— А на улице узнают?

— Узнают. Особенно у нас, в Питере! Обычно кричат вслед всякие крутые слова и благодарности. Серьёзно говорю. Иногда и не верится, что так везёт в жизни.

— Представляю! Кажется, что у вас не было никаких трудностей на пути к известности. Это так?

— Трудности есть всегда и всегда будут. Но это личное.

— Хорошо. Расскажи о каждом участнике коллектива поподробнее?

— Славе 28 лет. Он очень талантливый. В нашем трио играет на гитаре и синтах. Предпочитает классическую музыку и рок, но вообще меломан. Мише тоже 28 лет. Он тоже безумно талантлив, барабанщик. Играет, как никто в России, стоя! Тоже меломан. И, самое главное, что ребята предельно талантливые сонграйтеры! Пишут очень красивые песни, душевные.

— Видимо, отношения в коллективе хорошие! А про себя?

— Мне 24 исполнилось. Я с детства пою, пишу песни. Постоянно самосовершенствуюсь. И, как люди говорят, довольно успешно. Именно постоянная работа над собой помогла мне достичь успеха.

— У вас большие перспективы! А какими вы себя представляете лет так через десять?

— Представляем себя вместе, счастливыми и довольными жизнью.

— А ведётся концертная деятельность?

— Был очень активный год. Много концертов — концерт в студии звукозаписи, например. Слушатели наблюдали за происходящим через стекло. Было круто, очень. Я тогда болел и поэтому работал на износ. Но всё вышло как нельзя лучше. Сейчас пока мы отдыхаем. Планируем, что-то для себя выделяем, находим новые площадки.

— А какова география концертов?

— Калининград, Екатеринбург, Сочи. В Архангельск не собираемся пока что. Смотрим, где есть классные площадки. Россия — страна непредсказуемая. Мы отлично отыграли наш первый альбом на Москву, Питер и Милан. Следующим альбомом расширим радиус влияния.

— А почему ты из Архангельска решил уехать?

— Я уехал учиться после школы, поступил в университет. Я понимал кристально чисто, что моим мечтам не дано сбыться в Архангельске.

— Большой город — большие возможности. Расскажи о процессе написания песен.

— Кто-то приносит костяк, а потом мы вместе его дорабатываем. Иногда бывает, что песня уже полностью готова и только дело аранжировки.

— Какая музыка тебе больше по душе?

— Я меломан. Но мечтаю когда-нибудь выступить с огромным оркестром. Точнее не выступить, а дать серию концертов с оркестром.

— Идёшь к исполнению мечты?

— Конечно, но пока сконцентрирован не на этом. Всё-таки надо дописать второй альбом.

— Какой бы ты совет дал начинающим музыкальным коллективам?

— Слушать больше разноплановой музыки, не зацикливаться на одном жанре, окружать себя талантливыми людьми, доверять интуиции.

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 13:08 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Живой концерт группы Vougal - Михаил Житов - ДК Урал
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 13:11 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Многообразный электропоп: говорим о различных стилях в творчестве группы Vougal
phpBB [media]


Bosco Fresh Fest 2015 (Vougal)
phpBB [media]


Vougal - Pamela (Bosco Fresh 2015)
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 13:16 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Группа VOUGAL, Михаил Житов о ГОЛОС 5
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 14:01 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Vougal - Pamela
phpBB [media]


Михаил Житов на закрытии книжных аллей в Михайловском замке
phpBB [media]


Михаил Житов и Наталья Файзулина, концерт учеников школы джаза и мюзикла J&M School
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 14:12 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Голос за кадром

Интервью после слепого прослушивания
phpBB [media]

Интервью после Поединка
phpBB [media]

Интервью после Нокаутов
phpBB [media]

Интервью после Четвертьфинала
phpBB [media]

Интервью после Полуфинала
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 16:10 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 18:01
Сообщения: 1127
Откуда: Нижний Новгород
Всем спасибо за темку и посты! Мише удачи в развитии!
Пс Воугаловские песенки на русском бы спели - они интересные.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 дек 2016, 11:43 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
11.11.2016 концерт 16 Tons Club.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 дек 2016, 07:13 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
https://www.instagram.com/p/BN5yn73D6MD ... ikaboykoya

mikaboykoya
Done. A3, простые карандаши 6В-8В. Человек-Голос, Человек-Космос и Человек-Летающие руки (кто видел живые выступления группы Vougal тот меня поймет). Никак не могла не нарисовать этого замечательного музыканта, ибо вдохновляет. Желаю победы в проекте Голос, переживаю ужасно, будто за родного брата.
#МихаилЖитов #голос5 #люблюголос5


Изображение

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 янв 2017, 16:53 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Михаил Житов, Вадим Капустин, Татьяна Шаманина — «Can't Stop the Feeling!»
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 янв 2017, 12:38 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Чек в 10 утра 3го января. Борюсь со сном
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 янв 2017, 08:29 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:21
Сообщения: 17388
Откуда: Татьяна, Германия
на новый год в школе
phpBB [media]

phpBB [media]

_________________
In wie viel wundersamen Dingen kann uns der Geist Erleuchtung bringen, Erfahrung - unsres Scheiterns Frucht - Gelingen, Genie den Widerspruch bezwingen. (A. Puschkin)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 янв 2017, 08:33 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:21
Сообщения: 17388
Откуда: Татьяна, Германия
phpBB [media]

_________________
In wie viel wundersamen Dingen kann uns der Geist Erleuchtung bringen, Erfahrung - unsres Scheiterns Frucht - Gelingen, Genie den Widerspruch bezwingen. (A. Puschkin)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 янв 2017, 08:34 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:21
Сообщения: 17388
Откуда: Татьяна, Германия
phpBB [media]

phpBB [media]

_________________
In wie viel wundersamen Dingen kann uns der Geist Erleuchtung bringen, Erfahrung - unsres Scheiterns Frucht - Gelingen, Genie den Widerspruch bezwingen. (A. Puschkin)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 янв 2017, 08:37 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:21
Сообщения: 17388
Откуда: Татьяна, Германия
свежак. от 03.01.2017
phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]

как у нас флешмоб
phpBB [media]

_________________
In wie viel wundersamen Dingen kann uns der Geist Erleuchtung bringen, Erfahrung - unsres Scheiterns Frucht - Gelingen, Genie den Widerspruch bezwingen. (A. Puschkin)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 янв 2017, 20:22 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 18:01
Сообщения: 1127
Откуда: Нижний Новгород
https://vk.com/vougal?z=video154677998_ ... 52519_5770
кусочек про Мишу и Сардора из "высокой ноты"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.