Текущее время: 28 мар 2024, 14:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1983 ]  На страницу Пред.  1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 17:05 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:27
Сообщения: 3671
mishem писал(а):
тэффи писал(а):
И вот, вижу чудесное стихотворение Светланы (СПС) по мотивам блюза Р.Паулса. Если взять эти стихи, и написать СВОЙ блюз

ах, тэффи! если бы среди нас был композитор, способный написать что-то такого же уровня, как Светины стихи... :bearheart


И опять я о камертоне Сашиной души...не может настроить на подобные мелодии? Потому и картинки такие дарит? А какой аванс был! Как вспомню его лицо в "Крадителях", голос, глаза и мимику - столько чувств, на сотню хватит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 17:09 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Малыш писал(а):
Честно не знаю, есть ли постоянные концерты у других артистов Сашиного уровня, т.е. не уровня Билана или Пелагеи, чтобы говорить про дно.

во, опять выходит, что я неотчетливо выразился, и получилось обидно

в контексте: дно - та поверхность, оттолкнувшись от которой должно начаться движение вверх

я просто ожидал этого несколько раз. Но каждый раз поверхность эта (чтобы не использовать слово "дно") оказывалась все глубже. Сейчас, например, лично мне кажется, что достигнута нижняя точка из всех, которые были: не потому, что нет концертов, а потому, что я (и не только я, много об этом здесь писали) полностью перестал видеть, что Сашке самому нужно что-то в этом направлении, что он любит именно петь и стремится расширить свою аудиторию. Вот в этом месте мне хотелось бы видеть начало движения вверх. Например, в виде онлайн-концерта, пусть махонького. Чтобы получить подтверждения ускользающих воспоминаний о том, ради кого и почему мы сюда изначально пришли.

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 17:20 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16654
Откуда: Анталья, Турция
А мне бы хотелось, чтобы он поскорее записал все свои авторские песни, выкричался, успокоился и ...вернул бы в концерты хотя бы половину красивых и любимых каверов, пользующихся массовым успехом. И чтобы концерты проводил в КЗ, а не в клубах. И чтобы мы уже скоро узнали их даты. И чтобы программа концертов слегка различалась, на 2 хотя бы песни. И чтобы концерты не шли один за одним с перерывом в 3 дня, пусть даже это удобно Саше - это крайне неудобно нам, зрителям. Нет, не совсем так. Пусть они будут каждые 3 дня, но тогда - во многих городах, а не в трех. da-da

Манера ведения последних клубных концертов - ускоренный темп, танцы-шманцы, темповые песни сразу несколько подряд, и особенно это выклянчивание, чтобы публика "отдалась" - все это мне не кажется удачной находкой. Саша без всякого выклянчивания способен затянуть в свою воронку публику. Я вот больше люблю, когда он уходит в себя, поет как бы отстраненно, но доносит каждый звук, каждое слово, каждую фразу так, что даже средний или никакой текст становится философским трактатом, положенным на музыку... А как он меняет настроение зрителя - из одной эмоции в другую... Он ведь все это так здорово умеет! :smile233: Так обидно, что из-за этого дурацкого стоячего клубного формата похерилось сразу столько его уникальных артистических качеств. Как раз те, что могли бы принести ему более массовую популярность.

Очень надеюсь, что его амбиции идут дальше, чем клубный артхаус для 300 одних и тех же поклонниц. Хочу большой диск и концерты в КЗ. :)

Да, насчет концертика онлайн для фанатов - тоже хочу. :music: За плату. Можно было бы даже провести голосовалку по программе концерта. Услышать глас народа, наконец. Или слабо?

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 17:23 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:27
Сообщения: 3671
Ольга, именно так!

И офф. Как сказал мой муж, где песни, которые можно петь не только певцу?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 17:26 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
тэффи писал(а):
Как сказал мой муж, где песни, которые можно петь не только певцу?

:bear_thumb :bear_thumb :bear_thumb их уже лет дцать как не пишут, разучились

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 17:29 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:27
Сообщения: 3671
mishem писал(а):
:bear_thumb :bear_thumb :bear_thumb их уже лет дцать как не пишут, разучились

Рюмка водки на столе :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 17:51 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:53
Сообщения: 1296
Откуда: Санкт-Петербург
Читаю архив, июль прошлого года. Всё повторяется, второй год одни и те же вопросы.
Моё сообщение: 10 июл 2015, 21:13
Мы, как пони в цирке, ходим по кругу. У меня сегодня нездоровый смех, я уже боюсь читать посты. Наверное, буду рыдать.
Почему поющий человек не поёт? Практически совсем не поёт. Нигде!!!
Извечный вопрос: кто виноват? Мы тут бьемся в ожидании, а может, ему это и не надо. Посидел, подумал, и понял, что не его это все, что лучше развлекать нас фотками. Страшно от этих мыслей.

_________________
Бывает, ты хочешь сказать что-то важное, и думаешь - подожду.
А потом ты понимаешь, что, наверное, говорить уже ничего и не надо.
Каждое слово и чувство имеют своё время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 17:51 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
И все?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 17:55 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:59
Сообщения: 6520
Гунилла писал(а):
Малыш писал(а):
Ну претензии, что он не поблагодарил за ролик, мне на форуме встречались, не от Гуниллы конечно.

Если быть точными, претензии у нас довольно часто бывают за то, что Саша вообще благодарит крайне редко, а то и вовсе не благодарит: ещё в прошлом году - Кормухину, которая пригласила его на фестиваль (какая бы она ни была ужасная, запретив петь вторую песню))) и полюбившая Ярика))), Максимову (за пробежку по Кремлю, как бы кошмарно она ни подставила его со своими поисками))), музыкантов - который раз забывает назвать их имена на концерте, умолчал об участии ударника в записи диска, и т. п. Но, конечно, удобнее вытащить из всех этих обсуждений поведения Саши в сети один фрагмент и использовать его, как удобно.
Малыш, "как удобно" - это не к тебе.

Допустим, я отвечала на пост Нади о том, что не поблагодарил.
Написала, что никто и не рассчитывал, не для этого видео делали.
То, что ему по фиг на то, кто там из фанатов что для него создаёт и он полностью отгораживается от поклонников вне концерта - да, это ещё одна его "особенность". Возможно, как раз благодаря фанатикам из ВК, которые его обожествляют.
Слишком много странностей у артиста, и нет ничего страшного в том, чтобы иногда об этом сказать (о Боже! :shock: ) вслух. Когда посчитаю нужным, буду говорить.
Но сделать из этого вывод о том, что мы затаили смертельную обиду и мстим, критикуя рвотную радугу... ВКДамы, научитесь читать и понимать смысл немного более глубоко, или мне придётся специально для вас пользоваться короткими, несложными словами. crazy1

Онлайн концерт давно уже просим, года полтора как! Никаких расходов для Саши, даже музыкантов не надо. Акапелло или самому себе аккомпанировать на гитаре. Можно разбавить стихами, конферансом, каверами на мировые хиты, Амели, Керер. Чего проще? Все счастливы и прибыль для артиста чистая, шелковистая(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 18:07 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Малыш писал(а):
Chetepcheres писал(а):
я бы согласилась с этим, если бы в наличии была еще одна опция - постоянные выступления.

Честно не знаю, есть ли постоянные концерты у других артистов Сашиного уровня, т.е. не уровня Билана или Пелагеи, чтобы говорить про дно. По мне так просто штиль и неизвестно куда подует ветер.) А хотелось бы знать.)

Почему сравнивать надо обязательно есть ли у кого большие успехи чем...
Их нет у Александра Бона, вот печаль.
Знать про других Голосят надо , для статистики. кто мониторит тот не спрашивает.
пример приводить = злорадствовать . так расценят многие.
У Саши есть конкурент... и это Он сам А.Бон участник проекта Голос. Загадошный, крышесносно поющий на понятном языке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 18:11 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Bonbon писал(а):
Онлайн концерт давно уже просим, года полтора как! Никаких расходов для Саши, даже музыкантов не надо. Акапелло или самому себе аккомпанировать на гитаре. Можно разбавить стихами, конферансом, каверами на мировые хиты, Амели, Керер. Чего проще? Все счастливы и прибыль для артиста чистая, шелковистая(с)

#СашаНикомуНичегоНеДолжен #артистНикомуНичегоНеДолжен #никтоНикомуНичегоНеДолжен

#какоеувасправоДаватьСоветы #выКомпозиторПродюсерЗвукоинженер?

#диванныеСтратеги #каждыйМнитСебяСтратегомВидяБойСоСтороны #васБыНаЕгоМесто

#уСашиЕстьПравоНаСобственныйВыбор #решатьБудетСамСаша #СашаВсегдаПрав

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 18:45 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Почему я всю жизнь не Саша? Тоже так хочу! :P
А я - :smile97: !
:cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 18:59 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16654
Откуда: Анталья, Турция
Кепка Ленина писал(а):
У Саши есть конкурент... и это Он сам А.Бон участник проекта Голос. Загадошный, крышесносно поющий на понятном языке
В точку. Вот это ты выдала, Кепочка. :smile436:

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 19:01 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Тоже позавидовала немного) всё простили, всё отпустили. Барахтайся в памперсах, не хочу)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 19:11 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16654
Откуда: Анталья, Турция
Дошли до ручки мы совсем... :time:

СПС писал(а):
В Перископе Бона не жду,
Он опять там покажет кошку,
Ночь, качели, пилу немножко,
Вот, мол, еду! А вот - иду!
Колесо покажет и ноги,
Снег покажет на Новый год,
Дебри старой Смоленской дороги...
Только, видимо, уж не споёт.(

:dolfhin2 heart1

Это последняя страница темы Буриме! Где офигевшие мы "частенько" уже в стихах говорим о Боне.

viewtopic.php?f=18&p=243142#p243142

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 19:36 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
СПС писал(а):
А я - :smile97: !

Какой хорошенький смайлик :smile233:

Пристали к парню. Не хочет он так часто петь, не хочет. Если уж, когда выпал шанс на ТВ показаться, пока заочно по шеям не надавали, мультики смотрел, то сейчас-то чего ждать. Пусть хоть фототроллинг отточит. Главное, чтобы между чтением разборок то под одной фоткой, то под другой, не забывал бункер достраивать. Если хотя бы к концу осени не успеет качественно диск записать, как обещал, совсем грустно будет. Или не обещал, как он там формулировал? Надо поднять первоисточники.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 19:39 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2015, 13:08
Сообщения: 3002
А зачем ему бункер?)))))
От поклонников прятаться :D

_________________
Как легко обидеть человека! Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века, чтоб вернуть обиженное сердце. (Э.Асадов)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 19:48 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2015, 19:20
Сообщения: 5307
Я спрашивала даже не про благодарность, а вообще про реакцию на ролик (в оффе его ведь разместили). Мне непонятно было, но объяснили, что не хочет выделять кого-то, ссорить фанбазу и т.п. Такое вполне возможно.
А где ВК шел разговор об этом? Не нашла что-то.
Онлайн концерт - за :smile9: :smile9: . Запустили голосовалку по репертуару, выбрали, спел, на заработанные деньги нанял людей, чтобы за 3 дня достроить бункер. Всем хорошо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 19:52 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
И не надо искать, это гиблое место))

Это объяснение, в общем-то, тоже выдумка поклонников. Надо же хоть как-то объяснить. Хотя теперь с лёгкой руки Димы есть замечательная фраза про "обязательно другого", её можно пристроить к чему угодно. Хорошо поёт? Обязательно другой. Вообще не поёт? Обязательно другой. Поздоровался или молча развернулся спиной? Обязательно другой.

Онлайн-концерт... Ох, не помните вы уже, что было в прошлом году, когда мы это предлагали. "Такой концерт - это признание провала Бонтура, Саше это никакой радости не принесёт, отдачи в пустом помещении никакой, реклама сомнительная, непонятно, как платить налоги с прибыли, гиперактивные поклонницы, не лезьте со своими советами, когда вас не спрашивают". Тогда это закончилось тем, что Мартин Мьюзик в фан-группе ВК молча проголосовал против, Сашиного мнения никто не узнал. Надо только закончить ещё пару тем ФПК и выложить, почитаете. Боюсь, сейчас будет то же самое. Если ещё и от нас будет инициатива исходить - сто процентов, такое про себя услышим, то, что было, покажется цветочками.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 19:55 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Мира) Песни записывать, забыла? Строить или записывать, быть, или на банане восседать. Живое в тебе слышать или радугу поедать.
забыла.( что написать то хотела... :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1983 ]  На страницу Пред.  1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.