Текущее время: 29 мар 2024, 02:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 19:16 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
11 апр 2015 #17961
Gasaz писал(а):
фул писал(а):
Не не померещилось, ветку закрыли без видимых причин, по просьбе видимо продюссерского центра, ведь мы обсуждали фотосет, который какбэ случайно попал в сеть) Наверно уже тогда нужно было спросить разрешение. Мутно все это, надо ждать пояснений.

Ну да, разрешение надо было спросить тому, кто первый в интернете это фото засветил , а разрешение на обсуждение, всё-таки , надеюсь, у Продюсерского Центра спрашивать не надо.))) Не брежневские времена на дворе! Вон ВВП и то кому только не лень критикуют и в газетах , и в журналах и даже на тиви, про интернет вообще молчу и в подробности вдаваться не буду.
Фотку с фотосессии не мы обнародовали, мы здесь вообще все такие послушные и дисциплинированные стали и даже сердечки модератору шлём и не возмущаемся уже, когда тема на пару-тройку дней закрывается. Не легко ему с нами. Но мы ж пытаемся найти компрмисс, да?!
...а без новостей про Сашу реально тяжело. Я уже за эти три дня всё по сотому разу переслушала.
В моём рейтинге в тройке лидеров по-прежнему Сю ( послепроектная), Шербурские зонтики ( с НН), "Часы" ( какие эмоции!), ну и испанская чередуются то с одной французской, то с другой: впереди то одна, то вторая ))))
Так же люблю пересматривать видяшки с допроектным творчеством и просто любоваться на нашенького Бона люблю, потому как люк люб он и дорог.
Пусть веточка здесь не затихает, пусть живёт!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 19:17 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Zimma писал(а):
фул писал(а):
Хорошо что не ящички для пожертвований) Записки это дело, очень удобно когда тебя лишают возможности напрямую пообщаться с артистом)) Мне Кинчев один раз ответил на записку, я вся горела ярко-красным цветом пока он ее зачитывал, волнительно было в мои-то 24 годка)) Тепрь уже как-то не знаю как к Боняше писать из зала, в мои-то годы)) Уже не рискну) Но ваще вопросов накопилось масса) Особенно про Продюссерский центр, фотсеты, афиши, бонотур, репертуар . т.д.и т.п.

Ну зачем же в зале писать, можно дома заранее подготовиться Изображение

А у меня к Александру Бону уже практически не осталось вопросов, вернее есть один: Саня, у тебя крыша ещё на месте? Как ваше здоровье, уважаемый Александр Бон? Берегите себя, золотце вы наше :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 19:17 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
СПС писал(а):
Подскажите, пожалуйста! Я скачала, сама не помню откуда, часть( наверное, часть) песни "Тебя" в исполнении А.Бона. Очень мне нравится. Когда пел, кто написал песню? Хотелось бы подробностей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 19:17 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Cassandra писал(а):
А я опять не освоила тут мультицитирование crazy1 Ну а рисовать и вышивать портреты можно? Вдруг меня ночью на творчество попрет. Что делать, дорогие товарищи, куда писАть-звонить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 19:17 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
panna писал(а):
Как здорово, наша тема опять открыта!
Напишу и я о том, как все начиналось. В те далекие времена, когда еще разрешалось обсуждать Сашу в верхних ветках, я прочитала в отчетах о гениальном исполнении песни Часы нашим Боном. И я буквально по секундам начала расслушивать это чудесное произведение. Какое страшное там было падение, другой бы после такого вообще бы "не поднялся", а наш еще и песню смог допеть. Именно окончание этой песни и назвали гениальным (часы.ы.ы...)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 19:18 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
*Варвара* писал(а):
фул писал(а):
Тепрь уже как-то не знаю как к Боняше писать из зала

с нашим то все не так, все сам
послание
ВИДЕО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 19:19 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
salut писал(а):
фул писал(а):
Читаем сообщение от модератора выше, все можно выкладывать как раньше ВСЁ (кроме неутвержденных фотосетов где Саня нарумяненный в синем костюме)но под Спойлер, а то у людей на планшетах страницы не грузятся)))

А что за фото такое, которое сайт закрыло?

Zimma писал(а):
Совершенно верно, уважаемая Фул.

Думаю, нам стоит обратиться с просьбой к Александру Бону и его Продюсерскому центру о том, чтобы любимый Артист позволил слушателям наслаждаться звуками его бархатного голоса не только при исполнении песен, но при и при чтении стихов, желательно собственного сочинения.
Таким образом, актерский талант любимого артиста раскроется для нас по-новому и засверкает всеми своими гранями.

Я думаю, было бы важно обратиться к ПЦ с просьбой о разрешении на право беспрепятственно прослушивать и публиковать здесь все известные и неизвестные записи любимого артиста, которые к настоящему времени уже были в сети Интернет ко времени опубликования новых правил цитирования на этом ресурсе. Так, навреное, будет правильно. Т.е. что уже опубликовано в сети Интернет на время открытия этого форума сегодня, может тут на этом форуме цитироваться в любом формате без согласования с ПЦ и лично с артистом.

Все новые записи, которые сделали зрители ( и разместили у себя) и сам Артист ( и разместил на своих личных страницах), могут также публиковаться здесь без ограничений.
Все новые записи, которые сделал ПЦ, могут быть опубликованы только после их появления на офф. ресурсах А.Бона (офф сообществах и офф сайте).

Так правильно будет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 19:19 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Золушка писал(а):
фул писал(а):
Записки это дело, очень удобно когда тебя лишают возможности напрямую пообщаться с артистом))

Мне тоже очень нравится эта полузабытая форма общения. Она, похоже, сейчас возрождается, потому что на недавнем концерте коллеги Бона по проекту "Голос" Гоши Юфы так все и было. Вот бы и Саша это устроил)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 19:20 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
salut писал(а):
Zimma писал(а):
Совершенно верно, уважаемая Фул.

Думаю, нам стоит обратиться с просьбой к Александру Бону и его Продюсерскому центру о том, чтобы любимый Артист позволил слушателям наслаждаться звуками его бархатного голоса не только при исполнении песен, но при и при чтении стихов, желательно собственного сочинения.
Таким образом, актерский талант любимого артиста раскроется для нас по-новому и засверкает всеми своими гранями.

По существу Вашего поста: Да, было бы очень интересно это услышать.
Фул тоже писала про творческий вечер. Давайте подготовим обращение к ПЦ , в которои изложим наши предложения по жанрам выступлений и по текстам. Идея сделать как было у А. Миронова просто прекрасная. Думаю, А. Бон сможет все сделать не хуже, а даже лучше. Что еще можно было бы предложить: можно собрать записи его собственных видео (доголосовые ) и сделать фильм. Новые грани творческого процесса..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 19:20 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
фул писал(а):
mtv-69 писал(а):
Специально для Фул!
Саша в Крадителях для меня Камикадзе ! Решил делать мертвую петлю на старом аэроплане! И ему это удалось!

Как он выжил будем знать
только мы с тобой
просто он умел летать
как никто другой)))
Часто представляю себе, что Крадителей спел Ярик (ржу все время) после этой песни от Яра осталось бы одно воспоминание, его бы мне кажется никто не понял: ни фаны ни антифаны) А нашего все кинулись спасать, он просто мегакрут, бэтмэн, супермен, Д'артаньян он наш, вот, наш герой)))), ничего не испугался, спел мегагигоквадро проникновенно (с))))
В догонку:
salut писал(а):
Что еще можно было бы предложить: можно собрать записи его собственных видео (доголосовые ) и сделать фильм. Новые грани творческого процесса..

Кстати да, о Битлах есть куча таких фильмов, о Джексоне, да даже о Ван Дирекшн (без году неделя пацаны в теме и поди ж ты) так что это правильное направление нашей общей мысли))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 19:21 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Svetlana K. писал(а):
Готовили уже одно обращение...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 19:21 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
panna писал(а):
Zimma писал(а):
А насчет записок из зала: недавно видела любительское видео с концерта одного артиста, так у него на сцене был даже специальный ящичек для записок из зала, а потом он на эти записки отвечал. Это было очень интересно Изображение

Мне тоже нравится, когда артист отвечает на вопросы из зала. У Саши бы тоже это хорошо получилось. Ему отлично удается общение с залом, он со зрителями на одной волне. Я люблю пересматривать любительские съемки его первых концертов. Столько позитива от этих видио, что остается только позавидовать зрителям в зале. Как их не унесло этим ураганом эмоций?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 19:22 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Zimma писал(а):
salut писал(а):
А что за фото такое, которое сайт закрыло?


Я думаю, было бы важно обратиться к ПЦ с просьбой о разрешении на право беспрепятственно прослушивать и публиковать здесь все известные и неизвестные записи любимого артиста, которые к настоящему времени уже были в сети Интернет ко времени опубликования новых правил цитирования на этом ресурсе. Так, навреное, будет правильно. Т.е. что уже опубликовано в сети Интернет на время открытия этого форума сегодня, может тут на этом форуме цитироваться в любом формате без согласования с ПЦ и лично с артистом.

Все новые записи, которые сделали зрители ( и разместили у себя) и сам Артист ( и разместил на своих личных страницах), могут также публиковаться здесь без ограничений.
Все новые записи, которые сделал ПЦ, могут быть опубликованы только после их появления на офф. ресурсах А.Бона (офф сообществах и офф сайте).

Так правильно будет?

Меня очень впечатляет аббревиатура ПЦ (только меня?), "извините меня" (с) :lol:

Это я сейчас о творчестве артиста Александра Бона. Потому что ПЦ - Это Продюсерский центр любимого Артиста. :smile9:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 19:22 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
salut писал(а):
Коллеги, что-то никто не пишет про анализ влияния участия в конкурсе ГОлос на творчество А.Бона .. Или я пока не очень тут могу все найти.. Простите.
Очень было бы интересно понять, в чем разница этого творчества До Голоса и После. Есть ли прогресс? В чем именно, в каких областях он проявился.
(- как развивается артист после Голоса. Концептуально, вокально, в плане репертуара, - в чем еще? - т.е. в смысле роста в профессии... )
Может кто-то поговорить об этом ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 19:22 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Лана Григ писал(а):
напишу свой рейтинг по призыву @salut ... только сразу скажу, что это все из Краснодара ибо никакой эфир не сравнится с концертом, увиденном и услышанном вживую...
итак:
1. Je suis malade
2. Supremacy
3. Продивитас
4. Как много лет во мне любовь спала
5. Parapluies de Cherbourg
6. I was born to love You
7. Дай мне руку в связке c Настоящей любовью
8. Трасса в никуда
9. Калинка
10. Давай друг друга украдем

и есть два НО...
Supremacy в общем и целом люблю во всех исполнениях, т.к. нет повторений...
Malagueña Salerosa - лучшее исполнение на Авторадио, поэтому в этом рейтинге отсутствует...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 19:23 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Man222 писал(а):
В верхних ветках фото-видео просят прятать в спойлеры, чтобы не затруднять загрузки, у кого медленный Инет, планшеты и т.д.

Zimma писал(а):
Меня очень впечатляет аббревиатура ПЦ

Осторожно, главное не заикнуться при произнесении начала аббревиатуры, а то нарушите правила форума))

salut писал(а):
в чем разница этого творчества До Голоса и После. Есть ли прогресс? В чем именно, в каких областях он проявился.

С началом Голоса как будто заработал некий усилитель. Всего - голоса, внешности, энергетики... Оно просто наверное все вовремя делается, ИМХО

salut писал(а):
как развивается артист после Голоса

Прекрасно развивается. Вокал стал еще лучше, чем на Голосе) Живаго на концертах творит чудеса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 19:23 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
salut писал(а):
Золушка писал(а):
Мне тоже очень нравится эта полузабытая форма общения. Она, похоже, сейчас возрождается, потому что на недавнем концерте коллеги Бона по проекту "Голос" Гоши Юфы так все и было. Вот бы и Саша это устроил)))

А я недавно была на одном концерте (классической музыки) в Доме Музыки ММДМ. Исполнитель практикует выход в фойе к зрителям и прямое общение с ними после концерта. Он специально анонсирует такой формат. В ближайшем будущем он опять будет выступать и обещал даже отдельную творческую дискуссию ( более структурированную) по тем произведениям, которые он собирается исполнять. В дополнение к свободному общению просто по любому поводу.. Это очень мотивирует - и готовиться к концертам, и затем принимать участие в дискуссиях. И потом искать , когда будет опять новый концерт. Т.е. работает на привлечение зрителей и их удержание. Давайте обратися к ПЦ на этот счет..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 19:24 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
фул писал(а):
Cassandra писал(а):
А я опять не освоила тут мультицитирование crazy1 Ну а рисовать и вышивать портреты можно? Вдруг меня ночью на творчество попрет. Что делать, дорогие товарищи, куда писАть-звонить?

В Смольный) по нашему-в Продюссерский центр маратадиректора) Кстати из-за закрытия ветки мы не отметили чудесный юбилей 10-го апреля) Пол-года друзья мои с момента знаменательного СП на первом канале) А не выпить ли нам по рюмашке (виртуальной здесь и реальной в реале) Еще и за знакомство наше с вами, тоже ведь здесь произошло и благодаря все тому же Бону)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 19:24 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
panna писал(а):
Gasaz писал(а):
...а без новостей про Сашу реально тяжело. Я уже за эти три дня всё по сотому разу переслушала.

Да, мы уже привыкли в рамках шоу в конце недели встречаться с нашим артистом на большом экране. И теперь по привычке ждем еженедельных новостей от Саши, забывая о том, что новые песни так быстро не рождаются. Их же еще впеть нужно и сродниться с ними. А как хочется побыстрее услышать, что за новые песни появились у Саши.
Так и хочется попросить порой, как в известном фильме: Джонни, сделай монтаж!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 19:25 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Zimma писал(а):
salut писал(а):
А я недавно была на одном концерте (классической музыки) в Доме Музыки ММДМ. Исполнитель практикует выход в фойе к зрителям и прямое общение с ними после концерта. Он специально анонсирует такой формат. В ближайшем будущем он опять будет выступать и обещал даже отдельную творческую дискуссию ( более структурированную) по тем произведениям, которые он собирается исполнять. В дополнение к свободному общению просто по любому поводу.. Это очень мотивирует - и готовиться к концертам, и затем принимать участие в дискуссиях. И потом искать , когда будет опять новый концерт. Т.е. работает на привлечение зрителей и их удержание. Давайте обратися к ПЦ на этот счет..

Кто будет составлять официальное обращение к ПЦ? Я подпишусь Изображение

Только в свете последних событий я не очень представляю практическую сторону мероприятия.
Я думаю, надо будет сделать так:
- сначала все желающие поучаствовать в общении со Звездой ( в нашем случае - с артистом Александром Боном) должны будут предъявить паспорт и еще один дополнительный документ (права, пенсионное удостоверение и пр.) представителю Продюсерского центра на предмет проверки подлинности документов;
- прошедшие проверку получают "Удостоверение поклонника", Специальное разрешение на задавание вопроса и номер своей очереди;
- после наступления своей очередности Поклонник чётко и внятно задаёт свой вопрос Александру Бону, и если представитель ПЦ посчитает его соответствующим и подходящим, - Артист ответит.

Разрешение на фото- и видеосъемку такого мероприятия надо будет получать в ПЦ накануне концерта согласно Специального Регламента, который (я надеюсь) будет выложен на Официальном форуме Александра Бона потому что сайта у него до сих пор так и нет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.