Текущее время: 29 мар 2024, 01:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 03:54 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
27 мар 2015 #16941
sport83 писал(а):
Светлана 17 писал(а):
При таком "завале" тура очень удивлюсь если будет Крокус, разве что сборник какой нибудь.

Да уже 900 билетов продано за 1,5 мес. из 2 185. Ведь неплохо. А ещё есть время впереди.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 03:55 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
lavani77 писал(а):
luisa писал(а):
А в Москве как с афишами, только не говорите, что на всю Москву 3 афиши, это ппц!!!

В районе Павелецкой видела рекламу буквально пару дней назад... Изображение
Люди, я в шоке... Ну что ж так-то?..
Интересно, а в прошлом году, после 2-го Голоса, да и 1-го было такое? Или это только нашенькому так "везет"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 03:55 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
melody писал(а):
фул писал(а):
"Я как бы с самого начала знала, что это фэйковые концерты...нереально 50 городов на голом энтузиазме собрать

Я чего хочу сказать- фэйковые конценты конечно "прекрасно" для выяснения спроса на артиста, но это очень не гуманно по отношению к поклонникам, и поэтому Марату незачет! Возможно поэтому и нет афиш- опять незачет! На наш огромный НН как уже говорилось 40 стритбордов- это просто смешно было, я не видела ни одного, кроме как у дК ГАЗ! И если объявление концертов - это типа интернет опроса - поддержу Юлю - а не сменить ли директора? ЗРИТЕЛЯ НАДО УВАЖАТЬ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 03:55 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Music lover писал(а):
Форумчане мы договаривались что о концертах, покупке билетов и кто куда едет договариваемся в личке или на своем форуме!
Еще одно сообщение такого рода и тема закрыта до завтра!

Лайки ставить не надо, я и так уже Лайкированный Изображение
И насчет отмены концертов я уже говорил. Просто малая толика покупает билеты и зачем заказывать такие большие залы , когда можно провести в тех же клубах, хороших!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 03:56 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
фул писал(а):
Светлана 17 писал(а):
При таком "завале" тура очень удивлюсь если будет Крокус, разве что сборник какой нибудь.

Я не смотрю на это как на "завал" тура. Если поступило более выгодное предложение для Сани, сыграть где-то частные концерты на корпаратах за хорошие деньги, то понятно ради чего директор отменил концерт. Не думаю что вхолостую сидят дома на диванах. Наверно устраивает Бону выступления в др. местах. Он бизнесмен, он будет именно так поступать. Мы же не знаем всей кухни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 03:56 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
sport83 писал(а):
Music lover писал(а):
И насчет отмены концертов я уже говорил. Просто малая толика покупает билеты и зачем заказывать такие большие залы , когда можно провести в тех же клубах, хороших!!

В клубах Маладу, зонтики и пр. лирические композиции слушать не будут. Там из нынешнего репертуара Саши зайдет только Белая лошадь, Настоящая любовь и всё, наверное.
Вспомнила: Попурри ещё тоже может.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 03:56 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
luisa писал(а):
sport83 писал(а):
В клубах Маладу, зонтики и пр. лирические композиции слушать не будут. Там из нынешнего репертуара Саши зайдет только Белая лошадь, Настоящая любовь и всё, наверное.
Вспомнила: Попурри ещё тоже может.

я думаю, если бы изначально были бы клубы, Саша подбирал бы репертуар под них. Хотя я без французов, малагеньи, Сашу уже не представляю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 03:57 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
фул писал(а):
sport83 писал(а):
В клубах Маладу, зонтики и пр. лирические композиции слушать не будут. Там из нынешнего репертуара Саши зайдет только Белая лошадь, Настоящая любовь и всё, наверное.

Ну вы разве знаете все песни из Сашиного репертуара? Как можно судить по нескольким довойсовым видео. Думаете он до 30-лет 2 песни грубо говоря выучил?
Все у него хорошо будет, и я не про клубы, а про корпараты писала.
@sport83 писала не вам, не знаю че так процитировалось. Звиняйте.

Music lover писал(а):
И насчет отмены концертов я уже говорил. Просто малая толика покупает билеты и зачем заказывать такие большие залы , когда можно провести в тех же клубах, хороших!!

А зачем ехать ради маленьких залов, и еще в такую даль, если даже билеты на дорогу и гостиницу не окупятся. Я не в оправдание Марата, я наоборот считаю любой даже крохотный концерт в маленьком помещении это в сто раз лучшая реклама чем афиша в сером костюме, но у финдиректоров свои законы видимо.
ПЫСЫ: в настройках можно отменить оповещения о "лайках" и оставить только цитированные сообщения da-da Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 03:58 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Gasaz писал(а):
фул писал(а):
Не думаю что вхолостую сидят дома на диванах. Наверно устраивает Бону выступления в др. местах. Он бизнесмен, он будет именно так поступать. Мы же не знаем всей кухни.

Дома на диванах , конечно, не сидят, но..так относиться к своему зрителю тоже нельзя( я про назначенные концерты, которые ,скорее всего , изначально были "липовыми", фэйковыми-как модно сейчас говорить).
А как же заказынные билеты на поезда, самолёты, бронирования гостиниц? Наплевать на это, да? Эх, слов приличных у меня нет!
Теперь и отсутствие афиш вполне объяснимо...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 03:59 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
sport83 писал(а):
фул писал(а):
Ну вы разве знаете все песни из Сашиного репертуара? Как можно судить по нескольким довойсовым видео. Думаете он до 30-лет 2 песни грубо говоря выучил?
Все у него хорошо будет, и я не про клубы, а про корпараты писала.

А при чём здесь 2 песни? Я говорила про то, что он только 2 песни выучил? Я сужу о репертуаре подготовленном для сольных концертов. Сомневаюсь, что у него в загашнике есть десяток песен для клубов. Да, он исполнял Гагу, Продиджи, Земфиру, Muse в допроектном творчестве. Но может я ошибаюсь и у Саши есть заготовки и для выступления в клубах.
фул, хорошо! Изображение А то уж я тут возмутилась немного)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 03:59 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Светлана 17 писал(а):
фул писал(а):
Если поступило более выгодное предложение для Сани, сыграть где-то частные концерты на корпаратах за хорошие деньги

Корпораты вместо сольников? Зачем слова.., все и так понятно. Ни на секунду не появилось желания винить Бона. Только сочувствие, понимание и поддержка. Все еще придет, Саша! А вот у М. явно силенок на Бона маловато оказалось. Может и хотел всю жизнь зажечь свою "Земфиру", а запала не хватило. Саше нужен другой человек, с большим размахом и другими возможностями. Он найдется, не сомневаюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 03:59 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Дина Рябина писал(а):
Начались домыслы... Во-первых, концерты не могут помешать корпоративам - их не так уж много на самом деле (концертов). Во-вторых, отменил концерт не Марат, а САТ. Это просто факт. А вообще, конечно, мутная история с этим САТом. Прям какой-то заговор мерещится, но я сама же против домыслов! Простите, у меня когнитивный диссонанс, наверное, на нервной почве!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 03:59 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
luisa писал(а):
фул писал(а):
чем афиша в сером костюме

потому что нет вообще никаких приличных фотографий, оказывается это такая проблема сделать артисту проф съемку, неподъемная сумма.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 04:00 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
sport83 писал(а):
luisa писал(а):
потому что нет вообще никаких приличных фотографий, оказывается это такая проблема сделать артисту проф съемку, неподъемная сумма.

Уж что-то, а профессиональный фотосет ему бы организовали за бесплатно, я думаю. Наверняка есть поклонники-фотографы из Москвы или Питера.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 04:00 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
melody писал(а):
фул писал(а):
Если поступило более выгодное предложение для Сани, сыграть где-то частные концерты на корпаратах за хорошие деньги, то понятно ради чего директор отменил концерт.

Это очень краткосрочная выгода, наверное надо как то совмещать и думать заранее. Разве у Марата с его огромным опытом не было предположений о будущих отменах? А купят ли НЕ фанаты в следующий раз билеты на отмененного Бона? Да и "зря" расклеенные афиши тоже были б в плюс - люди бы попривыкли к нашему Артисту) и глядишь поинтересовались бы им в инете. Короче не понимаю такого бизнеса - обещания (а объявленный концерт -это обещание ) надо выполнять! ( может поэтому я и не бизнесменша))))

пы.сы. У нас в институте до сих пор висят Сашины рекламки , распечатанные на чб принтере и люди смотрят - привыкают к нашему герою)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 04:01 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
luisa писал(а):
sport83 писал(а):
Уж что-то, а профессиональный фотосет ему бы организовали за бесплатно, я думаю. Наверняка есть поклонники-фотографы из Москвы или Питера.

если даже клип в трамвае сняли выпускники, во вметрошный и после было полно фотографий, находили же возможность и средства.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 04:01 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Мариy'ec писал(а):
Мне уже Сашу жалко... Началась сказка красиво, развивается мрачно (глава несбывшихся надежд), может, продолжение лучше напишут? Или снова после тревог и огорчений придет хорошая новость? Было ведь так уже! Пусть что-то необыкновенно хорошее случится! Очень надо!!!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 04:02 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
melody писал(а):
Дина Рябина писал(а):
Во-вторых, отменил концерт не Марат, а САТ. Это просто факт

Так и Ксана и Ярик у них же! Вот странно - у Саши намного меньше рекламы-то!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 04:02 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Music lover писал(а):
Это элементарное не знание нашего шоубизнеса. Еще никому, повторяю никому из молодых артистов будь он победитель фабрики, или шоу Голос сразу после шоу не удалось собрать полные залы. Умные менеджеры и профессионалы работают сначала в клубах с живым звуком и вмещаемостью до 1000 человек! И расскручивают их как Вы тут правильно написали в прессе, радио и ТВ. А так же далают пиар на звезде, даже черный( не желаю Бону такого пиара!.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 04:02 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Светлана 17 писал(а):
Glaya писал(а):
.Какие завалы если изначально все было вилами по воде писано..

Даже думать не хочется, что все эти концерты реально не планировались. Зачем тогда эта волна? Ведь в первую очередь, это удар по репутации артиста. Для изучения популярности существуют другие, более "щадящие", приемы. О каком "деликатном" обсуждении того что случилось может идти речь? Непрофессионализм менеджмента налицо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.