Текущее время: 28 мар 2024, 23:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июл 2016, 03:29 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
26 мар 2015 #16901
фул писал(а):
Филотея писал(а):
Куда? На деревню Москву, Саше Бону?

Напишите сообщение прямо под этим видео в ю-тубе. Там больше шансов, что прочтет. Много времени уделяет мантажу видяшек, потом на канал их заливает, в это время может читать сообщения. вот обсуждения https://www.youtube.com/user/MrVMetro/discussion на его канале.
Бог в помощь, приятель! (с))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июл 2016, 03:30 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Olesh писал(а):
СПС писал(а):
Скоро полгода, как нам на СП явился Бон. К этому событию написался стих от первого лица в средневековом стиле:
Я с микрофоном, как с мечом, стою
На грани зыбкой темноты и света.

Круто. У меня и фоточка к этом есть. Т.е. скрин. Правда, не про микрофон, но чисто про Джедая мечты чьей-то (просто я сама никогда не мечтала о Джедаях).
не видно, правда, ни... чего, но может, так и было задумано.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июл 2016, 03:32 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
ФАНАТ_ЕВРОВИДЕНИЯ писал(а):
САША БОН - "Unchained Melody"/"Oh, My Love..." (2009) + САША БОН и гр."Роджер" - выступление в Питере (2009) ->>

phpBB [media]


phpBB [media]


САША БОН - "Por Una Cabeza" (2010) + САША БОН и гр."vMetro" - "Runaway" (2013) ->>


phpBB [media]


phpBB [media]


Источники (видеоканалы ув.Гуниллы и ув.Nataly_K на Youtube) ->>
http://www.youtube.com/channel/UCgvLF93 ... u_w/videos
http://www.youtube.com/user/TheSkripnik/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июл 2016, 03:33 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Филотея писал(а):
Olesh писал(а):
Приплыли.
фул писал(а):
Напишите сообщение прямо под этим видео в ю-тубе.

Друзья мои, это была шутка - теперь вижу, что неудачная. Все время забываю ставить смайлы в тексте. Изображение
Если честно, хотелось бы написать Саше свои пожелания и соображения. Но я тоже не хочу его грузить. Он и без того загружен. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июл 2016, 03:34 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Man222 писал(а):
Лана Григ писал(а):
только тут не понятно, зачем оставили английские оригинальные слова в припеве... однозначно их надо заменить на русские

Ничего не надо заменять, отличный текст, ИМХО)

Лана Григ писал(а):
Саша поет пока ее также, но это совершенно не подходит ему

Мне кажется, очень даже подходит. Я не к тому, чтобы не экспериментировать, но кавер есть кавер, даже когда с оригинальным текстом.
-------
Вообще не люблю влазить в творческую кухню и комментировать, как да чего делать. Менять или нет, но здесь не получается смолчать.
Текст этот не простой. Слова там все на месте, и они органично вплавляются в музыку. Мелодичность английских слов решили не трогать, неспроста это и не случайно. Русское произношение, вообще оно более рваное, ломаное что-ли, по сравнению с английским, по мне, так не хотели повредить ткань мелодии.
Мне кажется, Дюраны все-таки поют ее чуть иначе.
Спасибо всем разместившим текст песни, мне помогло разобраться в словах!
Кстати стопудово поется: "Кто так ранил тебя, что весь мир как война, как маски лица?" Даже если не расслышать, по смыслу понятно, что именно так должно быть.
Вам не знакомо это состояние? Я проходил( Хорошо, что и... прошел)

Лана Григ писал(а):
дюрановскую Come Undone до сих пор люблю

da-da

Olesh писал(а):
просто я сама никогда не мечтала о Джедаях

В Англии даже религия такая есть, официальная, зарегистрированная. Они там наверное все ожидают прихода Силы)) Так что Джедаи имеются, только они не настоящие, бесСильные))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июл 2016, 03:35 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Лана Григ писал(а):
cielly писал(а):
А вот вам и Корвин, как и было сказано Изображение

@cielly, спасибо за очередное кино про Бона... сердечко поставила еще днем, а посмотрела только сейчас... вот вы с Сашкой два таланта... один здорово поет, другая все это дело талантливо снимает и режиссирует )) ... класс !!

про Сю:
с каждым Сашкиным исполнением мне кажется эта песенка все дальше и дальше уплывает от своего законного хозяина )) все-таки Мэтт написал ее для нашего Артиста, просто пока об этом не догадывается... da-da но думаю, после совместного выступления 19 июня он поймет фсё Изображение я почему-то уверена, что этому дуэту быть... он не может не быть!!! и вообще, дорогой Мэттью, подари уже Превосходство Бону, тем более у него юбилей как-никак... ну а че? очень взрослый мужской подарок :smile150:

все-таки Сашка вынянчил и воспитал в себе эту Сю, она все послушней и послушней у него становится )) каждый раз какие-то фишечки добавляет, вкусности: то голосом, то игрой, то образом, а то и тем, и другим, и третьим... не устаю слушать эту вещицу в его исполнении ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июл 2016, 03:35 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Olesh писал(а):
Филотея писал(а):
Друзья мои, это была шутка

Так "приплыли" тоже.
Чувствую, дошутимся мы...

Man222 писал(а):
Мне кажется, очень даже подходит.

вот и мне... и меланхолии, к слову, я там не чувствую. Там как раз и есть тот рисунок - "углем и сажей" - что будет, если.
Как там? "Позитивная песня". А если серьезно, буквально недавно она была мне вдруг настолько в тему... но думаю, там не одно прочтение. От глобального до "мелких наших катастроф".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июл 2016, 03:36 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
ФАНАТ_ЕВРОВИДЕНИЯ писал(а):
САША БОН и гр."vMetro" - "Unchained Melody" (2011) + "We No Speak Americano" (2011) ->>

phpBB [media]


phpBB [media]


(с видеоканала ув.Nataly_K на Youtube)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июл 2016, 03:36 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Лана Григ писал(а):
Olesh писал(а):
и меланхолии, к слову, я там не чувствую

Но нерва добавить надо... для убедительности ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июл 2016, 03:37 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Ленусик писал(а):
фул писал(а):
Поэтому это не просто ошибка, а огромная ошибка не пиарить Бона в и-нете.
фул писал(а):
слезы директорамарата мы бы имели)

Прошу прощения, что выдернула из контекста.
Как по мне, так Бона в интернете достаточно много. И свою страничку ВК он сейчас очень активно бомбит ( МОЛОДЕЦ!!!), и инстаграм, и ютюб, и офгруппа ВК, и неофсайт, и здесь.
С офом конечно что-то затянули. Но наверное есть на то причины...
И, кстати, насчет оператора на концертах за счет зрителей. Напишите Марату! Только коротко, без прелюдий и лирики. Типо хотим оператора за свой счет (ключевая фраза). Дайте разрешение.
Разрешит - отлично, не ответит или запретит - тоже не смертельно, закрываем тему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июл 2016, 03:37 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
фул писал(а):
Ленусик писал(а):
Прошу прощения, что выдернула из контекста.
Как по мне, так Бона в интернете достаточно много. И свою страничку ВК он сейчас очень активно бомбит ( МОЛОДЕЦ!!!), и инстаграм, и ютюб, и офгруппа ВК, и неофсайт, и здесь.

Вот об этом и пишем, что все делает сам, иногда физически не успевает, есть же проф.админы, пусть поддерживают интерес, постят какие-нить новости, фото, видео, что бы ни дня без строчки) Ведь посмотрите сколько тыщ подписаны на новости от Бона. Этим надо пользоваться.
Марат директор просил его не беспокоить и письма не писать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июл 2016, 03:38 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
мечтательница писал(а):
Просто бальзам на душу
клипы от LuckyCola на песню "Дай мне руку" и
cielly "Александр Бон _ Supremacy (Нижний Новгород, ДК ГАЗ, 12.03.15)"
приглашение на концерт от BonDiana,
и ваши неравнодушные сердца, дорогие боносестры, бономамы, бонобратья, если вы позволите себя так назвать... Жаль, что не могу пока ставить всем сердечки...
Прекрасная подборка кадров у LuckyCola. Трогательная история любви и веры в лучшее Александра Бона. С любовью, позитивом и юмором. Восхищена!
Клипы под эту песню можно делать для любой любящей семьи. Жалко, что не всегда снимаем. Саша показал нам: надо снимать, чтобы помнить. Помнить все хорошее, что было с тобой и твоими близкими людьми. Чтобы не забывались события и чувства, которые мы испытывали. А проходит молодость и некоторые ощущения стираются из памяти...
Клип от cielly с крупными планами и режиссерскими находками еще больше открыл мне Сашу... Во время исполнения песни он в каком-то своем мире, полном трагедии и напряжения... И это магически действует на меня. На концерте не всегда можно все увидеть близко. Теперь мне хочется, чтобы он не только пел, но и снимался в кино. Хотелось бы посмотреть даже что-то серьезное, пусть даже трагическое в его исполнении...

ФОТО

А лучше все вместе: поет на концертах, в хороших мюзиклах, снимается в кино. Песни будет писать потом. Это ведь послание свыше - стихи и музыка, успевай записывай.

Все как пишет BonDiana:
Бон встряхнет, как он умеет,
Знает, как затронуть душу,
И сердцами завладеет,
Не оставив равнодушных.

Спасибо всем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июл 2016, 03:38 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Lunaria писал(а):
Вот уже который день не могу прийти в себя и найти слова... Похода Саши на концерт 30STM можно было ожидать, о кавере на Марсов можно было мечтать, но чтоб выступить с ними на одной сцене - такое возможно только в Нереальной Реальности, откуда родом наш Герой) Почетная у Бона миссия - доказывать своим примером, что невозможное возможно)

Жалею только, что полезла по разным сайтам смотреть на реакцию народа. Что нового хотела узнать? Понятно ж, что тянут серого, бездарного Сашку все кому не лень: то медсестра-олигарх, то организаторы Голоса, то Ургант, то влиятельный продюсер. Причем настолько влиятельный, что может даже навязать безголосого Бона самому Лето со всеми его Оскарами, Глобусами и книгами рекордов Гиннеса... Никак бонохейтеры не поймут, что дальше будет только хуже (для них), и надо бы, пока не поздно, переключиться на кого-то другого)

А спел-то ведь прекрасно! Завораживающий мощный голос, восторг, мурашки - всё на месте! Держался достойно. Ему удалось сохранить баланс между "не мешать" и "не потеряться", а это задача не из легких. Стадион с многотысячной публикой Саше к лицу)
А Джаред покорил своим великодушием! Как он подбадривал Сашу, все время был с ним в контакте, призывал зал поддержать исполнителя, не скупился на комплименты - это ни за какие деньги не купишь (с) и никакой "влиятельностью" не навяжешь. Одно дело - просто пригласить подпеть, и совсем другое - с таким теплом принять!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июл 2016, 03:39 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
мечтательница писал(а):
И еще я поняла, может даже благодаря Александру Бону, что нужно самим разукрашивать свою жизнь красками. Чтобы кругом были яркие огонечки шуток, песен, хороших книг, тепла близких. Как в зале на концерте Саши, когда все включают фонарики. Главное, не опоздать... И никто за тебя этого не сделает.
Конечно, я это знала и раньше, но раньше не так чувствовался недостаток эмоций.
Саша своими песнями дарит эмоции, яркости которых мне не хватает в жизни. Просто порой бываешь слишком зациклена на работе...

А LuckyCola пора делать клип на "Любовь настала..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июл 2016, 03:39 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Ленусик писал(а):
фул писал(а):
Вот об этом и пишем, что все делает сам, иногда физически не успевает,

Когда что то начинаешь, многое приходится делать самому. Зато когда придет стойкий успех, будет что вспомнить, что рассказать, за что себя, любимого, поуважать в конце концов.) Многие из наших ныне известных, особенно в рок направлении, и афиши сами клеили, и концерты бесплатные давали, и интернет бомбили собственными силами.

фул писал(а):
есть же проф.админы, пусть поддерживают интерес, постят какие-нить новости, фото, видео, что бы ни дня без строчки) Ведь посмотрите сколько тыщ подписаны на новости от Бона

Придет время, наймет профадминов. Но, уверена, тыщам подписанных в миллион раз интереснее получать новости из первых рук светлой личности. Ну поновостит админ неделю-другую, а потом все равно народ завоет - ну где же Саша? Почему он не заходит? Зазнался не иначе...)

фул писал(а):
Марат директор просил его не беспокоить и письма не писать.

Никаких писем. Это обращение называется. Причем основная тема не почему не сделали ( не оплатили, не договорились, не разъяснили, не пропиарили и далее по списку претензий), а хотим сделать и безмерно Вам благодарны.
Две большие разницы.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июл 2016, 03:40 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
ирзулик писал(а):
Man222 писал(а):
Мне кажется, очень даже подходит

И мне кажется, что подходит Трасса, в целом. Но мне не хватает какой-то заправки на этой кухне, пока). "Улыбаясь, меня бы слушала, как я путаю снова аккорды, но за близость, родство наше душами был бы я нескончаемо гордый" (С). Как-то так) не хватает, но интересно и близко очень Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июл 2016, 03:40 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Lunaria писал(а):
Скажите, мне одной кажется, что студийную запись "Дай мне руку" (которую давно вроде бы сделали) вместе с обещанным клипом специально придерживают до конца весны-начала лета, потому что песня легкая, светлая - такие лучше "выстреливают" в теплое время года?
Очень хочется верить, что все еще впереди и песня не ушла "в стол", как неформат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июл 2016, 03:41 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Gloria M. писал(а):
По поводу Трассы.
Man222 писал(а):
Мне кажется, очень даже подходит.

Какая я по счёту из процитировавших эту фразу? Изображение Но ведь не могу не согласиться! Подходит!
Простите меня все Изображение, но я вам больше скажу: я и в слова то особо не вслушиваюсь. Общее настроение песни воспринимаю и пока мне этого достаточно. Зато получаю настоящее удовольствие от сочетания мелодии и Саниного голоса. На мой взгляд - прекрасное сочетание. Может быть потом, чуть позже, я и слова освою, и подпевать начну, но пока мне и так хорошо )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июл 2016, 03:42 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
фул писал(а):
Ленусик писал(а):
Никаких писем. Это обращение называется. Причем основная тема не почему не сделали ( не оплатили, не договорились, не разъяснили, не пропиарили и далее по списку претензий), а хотим сделать и безмерно Вам благодарны.
Две большие разницы.)

Ну так напишите Маратудиректору, его адрес есть на странице Мартин Мьюзик.

Насчет Трассы думаю что текст не окончательный, немного не в ритме сейчас (особенности русского языка), может будут корректировать. А еще не привычно так мужской бэк в припевах слышать, оригинал у меня крепко сидит в голове) Но Трасса Бону подходит, и по голосу и по содержанию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июл 2016, 03:42 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Лана Григ писал(а):
фул писал(а):
А еще не привычно так мужской бэк в припевах слышать

это точно... так и напрашивается голос Тессы Найлз... с Дюранами он очень хорошо сочетался.... а вот, если пофантазировать, с кем бы из девочек наш Саша спелся ?? я лично слышала только одну песню, спетую в дуэте с подружкой про школьную звезду... но это был междусобойчик )) а вот по настоящему ? не, я, конечно, понимаю, что Саша практически не дуэтный исполнитель, но все же.... выше был пост про Крутого, Лару и Сашу... типа собрать бы их вместе и забацать хит... мои фантазии пошли немного в другую сторону... Крутого - в зрители, Сашу и Лару - на сцену и ударить Жетемкой по российской эстраде )) а что ?

Саша на русском душу изливает:
Несомненно, есть другие способы уйти,
Обнять, любить, держать иль навсегда отпустить...

Лара на французском:
D'accord, il existait d'autres façons de se quitter
Quelques éclats de verre auraient peut-être pu nous aide...

оооох... ну и глазощипательную мелодраму можно разыграть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.