Текущее время: 28 мар 2024, 18:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 00:29 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
6 янв 2015 #6981
НаташаНаталья писал(а):
Nitka писал(а):
В музыкальной шкатулке написали информацию про Хайрутдинова к размышлению. Я так поняла, что ждут концертного чеса от Саши с новым директором, ну и все. Репертуаром и раскруткой он вроде как не занимается.

Может это и хорошо. Директор- это организация коцертов. Продюсер- раскручивает артиста (ротация песен на радио ,телевидении ,записи новых песен ,клипов и тд) здесь уже нужны деньги спонсора , и это уже контракты и зависимость. А если продюсер еще является и спонсором ,то это зависимость просто кабальная(например, до 95процентов может уйти продюсеру)
Поэтому, как мне кажется ,вариант с директором и концертами Саше на данном этапе подходит больше всего. И с поклонниками встретится , отблагодарит как хотел и денег заработает и на жизнь, и на дальнейшее воплощение своих творческих идей. Пожелаем ему удачи! НО за тандемом Марат-Саша будем пристальо следить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 00:30 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
cielly писал(а):
Навеяло Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 00:31 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гунилла писал(а):
Andromeda писал(а):
с позиции потребителей музыкального продукта

Потребителей, которым продукт заранее не нравится, и они хотят, чтобы его и не завозили? Или потребителей, которые хотят, чтобы продукт был вот прям щаззз, а завтра уже не надо? Я - потребитель, который может и подождать, когда нужные ингредиенты подвезут, чтобы вкуснее было, да и как сейчас - меня вполне устраивает. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 00:32 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Малыш писал(а):
cielly писал(а):
Навеяло Изображение

Там что действительно такое пишут? Изображение nunu Мамма дорогая, ноги моей там точно никогда не будет. omg1 Девочки как же я вас всех здесь люблю. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 00:32 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Клавесин писал(а):
taina писал(а):
Мне нра... релаксово... я от Бона и на такое подпишусь... :smile269:

Эта песня для меня как хорошее красное сухое вино... Медленно тянется, смакуется, а потом - уже и не заметил, как настроение поднялось. Наверное, это магия. А кто у нас здесь главный маг и чародей? Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 00:33 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Bonbon писал(а):
cielly писал(а):
Навеяло Изображение
Изображение

:lol: :smile9:
И этот человек просматривал тысячи подобных "проницательно-шикарных"сообщений, на какие-то старался отвечать.
Ох и настрадался, бедняжка))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 00:33 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Will писал(а):
Добавляя в друзья только участников 3-го сезона Голоса, Бон занимается так сказать просветительской деятельностью, устроив им бесплатный промоушн, так как у друзей по цеху подписчиков пока гораздо меньше. Теперь их можно легко найти и подписаться.

Не знаю в этом ли заключалась задумка Александра, но если да, то дополнительный плюс ему за это в карму. Вообще кажется, что он как человек очень хороший.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 00:33 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гунилла писал(а):
А вот интересно, какого развития событий вы хотели бы сейчас для Саши, чтобы не было оговорок "ну это только...", "это всего лишь...", "можно рассчитывать только на..."? Вот чтобы сказать: идеальный вариант, лучше не придумаешь. Матвиенко, Меладзе? Причесать его, дать в зубы упаковку песен и снять десять клипов завтра? Только реальные варианты. А то вот и Роберта Ланга можно примерить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 00:34 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Bonbon писал(а):
@Просто Алёна, пожалуйста, не пишите таких постов, как ваш пост выше, то есть пустых или с одним смайликом, у нас строгий модератор, подобные посты не встретят у него одобрения. Новичкам всегда полезно ознакомиться с правилами, особенно пунктом 3. http://forum.1tv.ru/index.php?help/terms


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 00:34 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
НаташаНаталья писал(а):
Nitka писал(а):
С одной стороны, ваш оптимизм очень заразителен, да и на Сашин сольник очень хочется. Я то расчитывала на продюссера именно. Меня немного беспокоит, что выжмут Сашу на чесе как лимон. Не будет ли проблем с голосом, особенно если будет постоянно петь свои фирменные высокие ноты. Волнуюсь я, в общем, очкую слегка)

Я тоже всегда боюсь за Сашу (начиная с Часов),иногда даже страх охватывает. Но он мальчишка закаленный .Разве каждый день петь в переходах и метро для тысяч спешащих, не всегда дружелюбных людей легче? Там выше есть пост Юлии Жуковой из ВК, где что то вроде Сашиного дневника - так там есть кмк ответ.Да и на Голосе, разве не было стрессов, авралов ,"Крадители"-так это вообще нервый срыв по моему. Так что не переживайте (я себя вот сейчас успокоила.. da-da )!Он "ждал этого всю жизнь"!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 00:34 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Nitka писал(а):
Идеальный вариант для Саши - получить в свое распоряжение хит и ротацию на радио. И дополнительно крепкого концертного директора. Чтобы не просто прокатиться с концертом из каверов, а еще и выстрелить с собственным материалом, по которому его будут узнавать. Визитная карточка, так сказать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 00:35 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
taina писал(а):
Гунилла писал(а):
А вот интересно, какого развития событий вы хотели бы сейчас для Саши...

Так как у нас Марат теперь имеется... мне видится их тандем многообещающим... может это тот случай когда один скитался скитался по метро, другой искал искал своего артиста...
И да то же хочу чтоб с мегахита начали!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 00:35 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гунилла писал(а):
taina писал(а):
Так как у нас Марат теперь имеется... мне видится их тандем многообещающим...

Это я скорее у тех спрашиваю, кто сомневается в этом тандеме.

Nitka писал(а):
Идеальный вариант для Саши - получить в свое распоряжение хит и ротацию на радио. И дополнительно крепкого концертного директора.

Ага. Концертный директор уже есть, говорят, довольно крепкий. А где хиты берут? Сами напишем?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 00:36 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
jaGussja писал(а):
Гунилла писал(а):
А вот интересно, какого развития событий вы хотели бы сейчас для Саши, чтобы не было оговорок "ну это только...", "это всего лишь...", "можно рассчитывать только на..."? Вот чтобы сказать: идеальный вариант, лучше не придумаешь. Матвиенко, Меладзе? Причесать его, дать в зубы упаковку песен и снять десять клипов завтра? Только реальные варианты. А то вот и Роберта Ланга можно примерить...

Гастроль по городам и весям с уже имеющимся материалом, работа над альбомом, над вокалом и речью, в будущем- продюссер Афанасьефф.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 00:36 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
НаташаНаталья писал(а):
Гунилла писал(а):
Это я скорее у тех спрашиваю, кто сомневается в этом тандеме.

Ага. Концертный директор уже есть, говорят, довольно крепкий. А где хиты берут? Сами напишем?

Cегодня как раз Москву24 слушала, там один продюсер озвучил стоимость: песня"под ключ"-от 5 до 20 тыс долларов, месячная ротация на радио 20- 100 тысяч долларов ,запись альбома 500 тысяч и более... Изображение жаль не всю иформацию застала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 00:37 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Малыш писал(а):
Гунилла писал(а):
А где хиты берут?

Может во Франции поискать у молодых поэтов и композиторов, раз у нас напряженка. :smile150:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 00:37 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гунилла писал(а):
jaGussja писал(а):
Гастроль по городам и весям с уже имеющимся материалом, работа над альбомом, над вокалом и речью

Всё сразу или по очереди? (я бы еще сценическое движение добавила, калинка-малинка под Kiss Изображение)

НаташаНаталья писал(а):
один продюсер озвучил стоимость:

Расценочки... Вот поэтому сейчас концертный директор-то важнее. А потом и Афанасьефф подтянется Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 00:38 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Nitka писал(а):
@НаташаНаталья, хорошо сказали! Ждал, мечтал и верил, это точно)))

Гунилла писал(а):
А где хиты берут? Сами напишем?

А вариант доработать в хит то, что у Саши уже есть - не прокатит? Я слышала только одну песню, там, где клип с мальчиком, мне она хитом не показалась, если честно. Насколько его песенный материал хорош? Боюсь, что мы необъективны в этой ветке, вот как бы понять потенциал его песен?

Толкнуть хит на радио может и концертный директор, если он пробивной. Кто будет платить, вот главный вопрос, потому и мечталось о продюссере.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 00:38 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гунилла писал(а):
Nitka писал(а):
Кто будет платить, вот главный вопрос, потому и мечталось о продюссере.

Вообще-то на сайте Мартин мьюзик написано, что они продюсируют. С чего мы взяли, что этого точно не будет?
Насчет песен не знаю, они сильно отличаются по стилю от того, чем Саша запал в душу большинству в процессе шоу - лирика-драма. Каким должен быть хит на радио, без Сашиных глаз?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 00:39 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Nitka писал(а):
Гунилла писал(а):
Вообще-то на сайте Мартин мьюзик написано, что они продюсируют. С чего мы взяли, что этого точно не будет?

Вот, кстати, да.

Гунилла писал(а):
Каким должен быть хит на радио, без Сашиных глаз?

С красивой запоминающейся мелодией, чтобы именно музыка сразу зацепила. И текст несложный, но и не глупый, со смыслом, в общем. С простым и понятным припевом.

А насколько можно делать каверы чужих песен для радио? В принципе, можно и кавером выстрелить, но права тонда покупать надо. Вот личность с моей аватарки кавер за кавером пел, с ними и в историю вошел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.