Текущее время: 28 мар 2024, 18:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 06:48 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
31 дек 2014 #6001
Bonbon писал(а):
Юлия Жукова писал(а):
поэтому мне хочется, чтоб кто-то из Рати, Щуки, Щепки, на худой конец ЛГИТМИКа (или как он сейчас называется после переименования Ленинграда в СПб) взял Сашу к себе на курс.

Было бы чудесно, он, несомненно, имеет актерский дар. Только интересно, хочет ли он сам развиваться в этом направлении. Странно, что ему еще никто не задавал этот вопрос.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 08:03 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Olesh писал(а):
фул писал(а):
а в мужском кроме Сани никто не рискнул бы. Про Мириам не говорю

а чего? Представляю себе Мариам поет "Девочка созрела" Йееее. Рейтниг бы зашкалил. Главное, про панду не забыть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 08:06 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Юлия Жукова писал(а):
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 08:07 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
НаташаНаталья писал(а):
Дорогие форумчане!От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом! Желаю вам всем крепкого здоровья, больших успехов ,личного счастья и ,побольше Сашиных песен -драматичных и веселых, лиричных и рОковых ,на русском и на других языках , новых эфиров, спектаклей ,концертов ! Саша Бон ! Ты говорил ,что уже болел "звездной болезнью" и выздороветь тебе помогла Настя ,но ЭТИ "медные трубы" гораздо громче чем ТЕ! Мы уверены -ты справишся!А мы тебя ВСЕ вместе с Настей поддержим в любом случае! Удачи тебе!!!Пусть сбудутся все твои МЕЧТЫ! И еще :@ FRODO! Все будет хорошо вот увидишь!!! Еще раз всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 08:08 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Нефертити писал(а):
Юлия Жукова писал(а):
поэтому мне хочется, чтоб кто-то из Рати, Щуки, Щепки, на худой конец ЛГИТМИКа (или как он сейчас называется после переименования Ленинграда в СПб) взял Сашу к себе на курс.

ЛГИТМИК теперь СПАТИ. По идее, есть ограничения по возрасту: парни до 25, девушки до 23-х. По факту берут ещё на 2-3 года меньше, у 23-х летней девушки почти нет шансов. Но для особо талантливых или ярких типажей могут делать исключения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 08:08 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Orladora писал(а):
А вот на фотке, где Боняша "обнимашечки" к Саше Воробьевой - какая она веселая, счастливая, естественная. Разморозил королевну)))
Кстати, Мариам на него была "заточена", когда пела. Если бы им дали порепитировать, они бы вчетвером могли бы и не так еще спеть. В финале как-то не очень было


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 08:09 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Юлия Жукова писал(а):
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 08:09 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Bonbon писал(а):
фул писал(а):
Как говорится-кто прошел пубертат тот поймет "засмотренный до дыр, с картинками журнал" Но на первом канале в женском исполнении это было не возможно исполнить, а в мужском кроме Сани никто не рискнул бы. Про Мириам не говорю, имею ввиду тройку финалистов.

Знаете, я обратила внимание на то, как он пропел строчку "засмотренный до дырррр, с ГМ-ГМ журррнааал", так низко и хрипло, классно, в общем! :gitara: Господи, всего лишь почти проговорил человек несколько слов, а какой эффект)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 08:10 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Свежая мята писал(а):
фул писал(а):
Интересно конечно Сане позадавать вопросы по поводу музыки, но для этого надо региться в ВК и то там уже места нет.

места нет в друзьях, в группе-места, сколько угодно. А еще там Саша отвечает на вопросы, когда появляется минутка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 08:10 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
фул писал(а):
Orladora писал(а):
я так поняла, что речь была о дуэте. И гитара у Саши, а аккордеон у Димы. И это было бы... мрр... У них времени мало на подготовку финала. Три номера, еще финальная песня, еще съемки новогодней передачи. В итоге мы как зрители теряем...

Да ну на! Не клеится текст и Дима на аккордеоне, у Билана безупречный вкус, никогда бы он не взял в руки баян в этой песне. На мое имхо конечно Изображение Ну от Бона можно конечно ожидать всего, он ничего не боится, но и он в этой в песне с гитарой ну никак в моей голове не укладывается.
Кстати думаю орги почитывают наш форум, ну думаю срез мнений они точно знают, я упоминала пару раз о Боне с гитарой, хоть в каком-то номере, и вуа-ля, Кисы. Про мьюз тоже часто упоминали в общей ветке именно для Бона, может имели ввиду Филинг гуд, не вспомню уже. Но Превосходство точно не ожидали. Но если б знала кто предложил Серова-поубивала бы Изображение))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 08:11 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
фул писал(а):
Свежая мята писал(а):
места нет в друзьях, в группе-места, сколько угодно. А еще там Саша отвечает на вопросы, когда появляется минутка.

Все-таки лучше нам здесь вопросы подсобрать, и передать с теми кто уже в ВК, отдельным "пакетом"
У меня да, вопрос про кино. Был ли опыт и есть ли предложения? И если поступят такие, согласится ли он?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 08:11 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Cassandra писал(а):
Я, конечно, не одна жду не дождусь сольного концерта, чтобы лично посмотреть- послушать-получить кайф))) Кто соберется, подберите меня с собой))) Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 08:12 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Юлия Жукова писал(а):
Cassandra писал(а):
Я, конечно, не одна жду не дождусь сольного концерта, чтобы лично посмотреть- послушать-получить кайф))) Кто соберется, подберите меня с собой))) Изображение

Мск? как увижу афишу/услышу от кого-то, дам знать. единственное, что я смогу только в пятницу вечером или в субботу. воскресные концерты у меня выпадают Изображение ну очень хочется на его сольник!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 08:12 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
alraune писал(а):
Юлия Жукова писал(а):
экс-возлюбленная. до Насти. зовут её Эллина (с двумя л). фамилия вроде Александрова.

Красивые у Саши девушки.Эстет,блин.А меня как раз этот вопрос все беспокоил,почему его бывшие в соц.сетях ничего не пишут про Сашу после его-то популярности возросшей,ну типа похвастаться совместными фотками и так далее.Ну вот и начало потихоньку выплывать.
Спасибо,Юля!!! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 08:13 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Cassandra писал(а):
Юлия Жукова писал(а):
Мск? как увижу афишу/услышу от кого-то, дам знать. единственное, что я смогу только в пятницу вечером или в субботу. воскресные концерты у меня выпадают Изображение ну очень хочется на его сольник!

Да, Москва. На сольник сходить что хочется, это просто ничего не сказать))) А если еще словить одну волну с исполнителем, тогда вообще дрррррайв.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 08:13 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Юлия Жукова писал(а):
alraune писал(а):
Красивые у Саши девушки.Эстет,блин.А меня как раз этот вопрос все беспокоил,почему его бывшие в соц.сетях ничего не пишут про Сашу после его-то популярности возросшей,ну типа похвастаться совместными фотками и так далее.Ну вот и начало потихоньку выплывать.
Спасибо,Юля!!! Изображение

Настя постоянно выкладывает. а Эллина отметилась не сейчас, а в 2008. Сейчас она в Мск. как я поняла, танцует и поёт. перекрасилась в брюнетку. есть новая любовь у неё.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 08:14 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Bonbon писал(а):
Tanijok писал(а):
Вот тут хорошее интервью попалось. Многое уже говорилось раньше, но есть и интересные ответы, например, о музыкальных пристрастиях.

В чем сложности?

Ситуации разные бывают, как и везде... был момент во время второго сезона проекта, когда при прогоне выбранной мной песни, голос в одном месте не совпал с игрой аккомпаниатора. Решили, что прав музыкант, потому что я был человеком новым. Из-за этого я попал в группу запасных с не самой лучшей репутацией. И вот когда решалось, буду ли я участвовать в «слепых прослушиваниях», вновь собрали репетицию в присутствии Юрия Аксюты. Вот тогда-то я сумел доказать свою правоту! А в перспективе выяснилось, что аккомпаниатор играл по нотам участника, в которых были изменения.

Обратили внимание на этот эпизод? Могло бы и не быть его в Голосе вообще, с такой-то "ужасной" репутацией. Спасибо аккомпаниатору, блин. Повезло ему. Ну и нам))) в одном из его видео я заметила, как на репетиции Malade ему Жилин высказывал за то, что он не слова пропел, а просто "тадададада". Причем даже тадада была красивой. :lol:
Обижали малЧика. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 08:15 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Юлия Жукова писал(а):
Cassandra писал(а):
Да, Москва. На сольник сходить что хочется, это просто ничего не сказать))) А если еще словить одну волну с исполнителем, тогда вообще дрррррайв.

значит, скооперируемся и пойдём. Ещё Гунилла, на сколько я знаю, просит её взять с собой. возьмём!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 08:16 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Orladora писал(а):
фул писал(а):
Да ну на! Не клеится текст и Дима на аккордеоне, у Билана безупречный вкус, никогда бы он не взял в руки баян в этой песне. На мое имхо конечно Изображение

Просто это единственный вариант, в дуэте, где они оба могли быть с инструментами. И да, у Димы безупречный вкус, но аккордеон - никакой не баян net-net . (если шo) Очень благородный инструмент. И я думаю, что было бы классно, доверяясь как раз этому самому безупречному вкусу. НО уже не сложилось

фул писал(а):
Но если б знала кто предложил Серова-поубивала бы Изображение))))))

Да ладно, пусть живет). (А вдруг это ДИМА? ups1 ) Вот человек, закачавший это в рингтон, не согласился бы. Я уже поуспокоилась, а то тоже, чуть не кинула тапком в телик. Но там был Саша, а демон так и не вычислен до сих пор Изображение))) Еще там костюмер очень напрашивался...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 08:16 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Elena L. писал(а):
Молчит, стервец, у себя в ВК-шках-фейсбучиках. Битый час молчит.
Задолбалась уже туда-сюда серфинговать. Что ж за ломка такая? :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.