Текущее время: 28 мар 2024, 16:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 101-150)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 05:10 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
22 дек 2014 #2961
Гунилла писал(а):
С ФБ:
Ольга Морозова
Елена, так интересно, у меня со слепых прослушиваний Александр ассоциируется с трубадуром Нотр Дам, и конечно, с исполнителем этой роли, Бруно - значит, не у меня одной так Изображение

Сообщение отредактировал Модератор - 23 дек 2014


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 101-150)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 05:10 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
BinBon писал(а):
jaGussja писал(а):
А меня взбесило то, в какую сторону эта критика начинает смещаться...

Девочки, ну сейчас ведь самые трудные последние дни! Я, если честно, каждую минуту боюсь вбросов похлеще тех милых сплетен, что вчера в основной ветке обсуждали Изображение Вот именно сейчас умные пиарщики со стороны конкурентов сидят и думают, что бы такого еще сочинить, чтобы спасти ситуацию Изображение

Мне кажется, сейчас нельзя никому вестись на эмоции, просто спокойно и жестко давать отпор, при этом следя максимально за каждым словом. Как же Frodo не хватает эту неделю Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 101-150)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 05:11 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Seta писал(а):
Побывав на разных форумах, увидела, какие остроумные у Бона поклонники.
Elveret, читая вчера Ваш сказ о злобном разбойнике Боне, хохотала до слез. Сегодня, может и запоздало, решила развить тему.
Всем уже очевидно, что А.С. Бон совершил жесточайшее преступление, предусмотренное статьей 163 Уголовного кодекса РФ (вымогательство). Причем вынашивал план его совершения он уже давно и еще в 2013 году пришел на проект "Голос" с одной только целью - исполнить в полуфинале бессмертное произведение "Давай друг друга украдем!" В достижении этой цели он готов был применить любые средства. Но судьба-злодейка помешала ему в короткие сроки осуществить задуманное. В проект он не попал. Но нет, он не отступил. И вот через год он снова на проекте. Жертва выбрана - Дмитрий Билан.
Только теперь, когда мы уже достоверно знаем, какой жестокий преступник скрывался за внешностью романтичного музыканта из питерской подземки, мы понимаем чего он "Я ждал всю жизнь..."
Итак, жертва имеется, план преступления детально разработан. Именно после "поединков" Бон непосредственно приступает к осуществлению задуманного. Первым делом он, уже озвучив Билану свои требования, начинает жестоко подавлять его волю и в "нокаутах" наглядно демонстрирует наставнику, как тот в случае отказа будет падать с высокого этажа. От этого Дмитрий испуганно вжимается в кресло и, не в силах сопротивляться, позволяет душегубу пройти в следующий этап.
Дальше - больше. Ставки высоки, Билан - человек непредсказуемый и, стремясь еще больше подавить его волю к сопротивлению, Бон переходит уже непосредственно к насилию. В первую очередь он, конечно же, использует полюбившийся в девяностые старый добрый утюг. Но на этом его изощренный ум не желает останавливаться и он для пущей верности применяет в отношении ослабленного уже наставника психологическую пытку - многочасовое безостановочное прослушивание в наушниках фальцетных нот из muse, уже достаточно отрепетированных. Сами по себе эти ноты в исполняемом Боном произведении очень даже хороши, но при постоянном, повторяю, безостановочном прослушивании производят эффект фашисткой пытки - монотонного капанья воды в течение нескольких дней в закрытом помещении. И уже в четвертьфинале Бон закрепляет успех - исполняя те же ноты, выйдя из темноты и тумана, пристально смотрит в глаза наставнику демоническим взглядом, отчего тот опять вжимается в кресло, прикрывая глаза руками, чтобы не видеть этот ужас.
Воля Билана окончательно подвалена, он соглашается на незаконные требования. И вот Бон в желаемом полуфинале с родной сердцу песней. Наставник, измотанный, изрядно похудевший, осипший от бесполезных криков о помощи, сидит в красном кресле, периодически содрогаясь от звучащего на сцене зловещего смеха своего мучителя. В какой-то момент он все-таки предпринимает попытку к бегству, однако это у него не получается, он отчаянно лупит рукой по креслу и искоса смотрит на стоящего на сцене Бона, не заметил ли? А оттуда все продолжает раздаваться леденеющий душу смех...
Кстати, попытку к бегству ему пресек сидящий в соседнем кресле Градский, которого Бон привлек к совершению преступления, подавив и его волю. Ведь именно Александру Борисовичу было "о-о-очень страшно" во время демонстрации Боном Диминого падения с высокого этажа. По указанию жестокого преступника он контролирует поведение жертвы во время полуфинала, пристально смотрит на Билана в то время, как Поля рассказывает свои впечатления о том, что вытворял на сцене Бон. Именно поэтому условные сигналы, с кем-то Биланом оговоренные (почесывание сердца, поправление носка) ни к чему не привели и ему уже ничего не оставалось, как выполнить вторую часть требований - отдать Бону 60%, обеспечив ему место в финале.
Вот как-то так.
Александр, изначально запала на Ваш голос, но теперь, начитавшись, какой Вы злодей, начинаю любить. Бонопартисты, у вас там членские взносы предусмотрены или достаточно денег на мобильном?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 101-150)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 05:11 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
BinBon писал(а):
luisa писал(а):
Все время думаю, как Саша реагирует на такие нелестные отзывы, всё-таки он человек ранимый, наверняка самокопанием занимается, эти его мысли, что и недотягивает и возраст и тп. Надеюсь, что после проекта у него всё сложится.

Скорее всего у него сейчас просто нет времени читать, и это к лучшему


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 101-150)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 05:12 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
GIN писал(а):
Seta писал(а):
Elveret, читая вчера Ваш сказ о злобном разбойнике Боне, хохотала до слез.

поштоятакржу :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 101-150)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 05:12 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гунилла писал(а):
Seta писал(а):
Бонопартисты, у вас там членские взносы предусмотрены или достаточно денег на мобильном?

:lol: :lol: :lol:
У нас тут сначала с берданками брали, потом поднакопили - и новичкам со склада выдавать стали. А теперь - еще проще: три раза подряд прослушайте "Давай друг друга украдем", не отрывая взгляда от экрана, и получайте партбилет Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 101-150)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 05:13 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
marussik писал(а):
BinBon писал(а):
Я, если честно, каждую минуту боюсь вбросов похлеще тех милых сплетен, что вчера в основной ветке обсуждали

а я не боюсь)) большинство голосующих не то, что форум не читают, они и на сайт первого канала не ходят. Так что все будет ок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 101-150)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 05:13 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Gasaz писал(а):
Seta :smile9: :lol:
Добро пожаловать в нашу компанию.
После такой вступительной речи, считайте что партбилт бонопартцев бонопартийцев у вас уж в кармане congrats1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 101-150)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 05:13 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Seta писал(а):
Гунилла, спасибо, что приняли. Не подкачаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 101-150)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 05:14 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Seta писал(а):
Ой, Gasaz, Вам тоже спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 101-150)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 05:14 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Anthony писал(а):
А что за съемки в спа? когда нам их покажут?)) хоть одним глазком Изображение
/удалено/

Сообщение отредактировал Модератор - 23 дек 2014


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 101-150)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 05:15 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Olesh писал(а):
баушка из 40-х писал(а):
Александр по знаку - Рак.

Дык. А я - рыбы. Правда, удивительно мое присутствие на этой ветке? Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 101-150)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 05:15 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
GIN писал(а):
@Seta всегда рады вновь прибывшим Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 101-150)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 05:16 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
GIN писал(а):
Olesh писал(а):
Правда, удивительно мое присутствие на этой ветке?

ну если по знакам зодиака поклонников делить, то мне вообще на ветке Ярика пастись нужно Изображение если бы она была.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 101-150)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 05:16 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Olga Kozerog писал(а):
После нескольких бессонных ночей отвалилась спать, щаз проснулась, глаза в кучку, но обратно уснуть не могу, глянула на часы - 2.35 местного - время начала пятничных эфиров проекта Голос. Представляете? Пришлось в стать и вылезти в сеть... вот, обхожу периметр, хотя знаю, что я не одна такая и на стреме люди с берданками стоят. ♥

Я тоже сначала не понимала, отчего я так запала на Бона, но теперь я даже не задаю себе таких вопросов. Просто попала в поле притяжения восходящей звезды, близкой моей душе. Ведь если звезды зажигают... далее по тексту.

Мой знак у меня в нике прописан. Сильная боевая функция. Если козерога всерьез разозлить - развернется и вдарит всеми рогами и копытами. Поэтому я не позволяю себе терять голову и реагировать на чьи-то мелкие нападки. Что, если что-то серьезное приключится? Тогда и среагирую. Впереди жизнь длинная. С окончанием проекта Голос у Саши начнется совсем новая жизнь. И у нас тоже. Поверьте, сначала будет жестокая ломка от отсутствия эфиров. Мы уже пережили длинный перерыв между появлениями Саши на экране - ломало жестоко. Поэтому нужно приготовить себе какие-то формы выживания на период отсутствия связи с Сашей (чем я и занялась заранее, организовав разные точки в сети). Сейчас по-крайней мере я знаю, что если станет совсем фигово - прибегу сюда и поплачусь в жилетку коллегам по Бону. (Скучаю по @Frodo и @Ветка !)

А пока - вся в ожидании финала. Несу вам добрую весть - у Саши хорошее настроение. sunny1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 101-150)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 05:17 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
баушка из 40-х писал(а):
Olesh писал(а):
Дык. А я - рыбы. Правда, удивительно мое присутствие на этой ветке? Изображение

Нет, не удивительно. Кого тут только нет!
Разговор о Зодиаке зашёл после того как компания родившихся под знаком Близнецов попыталась затащить Бона к себе.
Я, как Рак, вступилась (вцепилась) и не дала это сделать.
И фсё. Ничего серьёзного. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 101-150)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 05:18 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Anthony писал(а):
баушка из 40-х писал(а):
Разговор о Зодиаке зашёл после того как компания родившихся под знаком Близнецов попыталась затащить Бона к себе.

Не, мы не пытались, что Вы!!! мы удивились, что нас так много и решили, что наш знак наиболее подвержен влиянию Бона da-da По крайней мере, я это так поняла Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 101-150)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 05:18 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Юшка Я писал(а):
Olga Kozerog писал(а):
А пока - вся в ожидании финала. Несу вам добрую весть - у Саши хорошее настроение. sunny1

А поподробнее? :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 101-150)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 05:19 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
jaGussja писал(а):
Olesh писал(а):
мне кажется, именно поэтому Сашку не просто любят, а страстно хотят поддержать. Потому что поверили. И хотят, чтобы он эту искренность и открытость сохранил. Вопреки всему. Он ведь и сохранил не в самых простых жизненный условиях. А тут целая Армия - если не мы, то хоть ты.
Помните у Баха - истинная чайка. Вот Сашка, когда поет, он напоминает словно... что в нас эта чайка истинная, даже кажется, что потихоньку отваливается шелуха - и не только он живой, а ты сам живой.

А и правда...этот образ - Чайка Джонатан Ливингстон - напоминает о Саше, в нём эта чайка обязательно живет applause1 . Удивительно светлая притча...
И хорошо освежает после всяких "тамбуриновых".)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 101-150)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 05:19 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Грозная АННА писал(а):
Товарищи бонопартисты! (классное название, @Seta ) Изображение
У меня предложение. Давайте не ходить в спойлерную до эфира? Или хотя бы не носить спойлеров сюда. А то в прошлый раз все начитались (и я в том числе) и номер изначально смотрели с настроением "боже, жалко Сашу, какая ужасная песня на слив")))Изображение

А, как оказалось, это было не так) Кстати большинству,кто не знает про спойлеры и не сидит на ФПК, номер сразу очень понравился (не только старшее поколение имею ввиду)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.