Текущее время: 28 мар 2024, 17:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 50  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 май 2016, 20:58 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
2015-06-06 23:34:35
Soja Okswin писал(а):
фото с премии)))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 май 2016, 20:59 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Мария И. писал(а):
Jenny76

Посмотри лс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 май 2016, 20:59 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Jenny76 писал(а):
Мария И. писал(а):
Jenny76

Посмотри лс.

Уже :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 01:11 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Syringa писал(а):
Соня, ты просто чудо! Во всех смыслах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 01:12 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Soja Okswin писал(а):
Syringa писал(а):
Соня, ты просто чудо! Во всех смыслах.

Наташ))))) спасииибо Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 01:13 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Helena7 писал(а):
Немного с опозданием, но присоединяюсь к поздравлениям Mishem!

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 01:13 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
thisisvize писал(а):
svetulen4ik писал(а):
я тоже думаю, что фотки его разозлили... ведь практически это у врача могли его сфоткать или в гримерке, когда мазь наносили... Это так непорядочно по отношению к нему. Вот и доверяй после этого людям... Он мог просто дать интервью, что натер тело тросом, а тут и подвернулся "заботливый" человек... Но это мои домысли всего лишь... Но не думаю, что Дима сам их предоставил для печати...

Воот! У меня те же мысли были. Думаю, что торс и правда Димин. Там на какой-то фотке виден красный проводок от наушников, что мало у кого бывает такого цвета. Но я очень сомневаюсь, что Дима реально дал добро на публикацию таких фото. Не уверена даже, знал ли он, что его так фотали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 01:13 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Paulina писал(а):
thisisvize писал(а):
svetulen4ik писал(а):
я тоже думаю, что фотки его разозлили... ведь практически это у врача могли его сфоткать или в гримерке, когда мазь наносили... Это так непорядочно по отношению к нему. Вот и доверяй после этого людям... Он мог просто дать интервью, что натер тело тросом, а тут и подвернулся "заботливый" человек... Но это мои домысли всего лишь... Но не думаю, что Дима сам их предоставил для печати...

Воот! У меня те же мысли были. Думаю, что торс и правда Димин. Там на какой-то фотке виден красный проводок от наушников, что мало у кого бывает такого цвета. Но я очень сомневаюсь, что Дима реально дал добро на публикацию таких фото. Не уверена даже, знал ли он, что его так фотали.

Вот и я по наушникам поняла, что это скорее всего Дима.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 01:14 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
thisisvize писал(а):
Jenny76 писал(а):
Ой, Дима так душевно в инстаграм написал спасибо за поддержку.....какой же он всё-таки....

bilanofficial: Ну а теперь самое главное спасибо -Вам друзья !!!!! Вы сами знаете за что ))) конечно за любовь к моему творчеству, которое конечно является трудом и иногда очень большим трудом! Но жизнь состоит из будней, а не из премий и я давно понял ,что они не самое главное ,премия это мгновение , праздник , радость -но не цель!!!!! Главное в жизни быть увлеченными , искрящимися и может иногда по-детски верящими в бесконечность открытий ,ведь они -самое интересное!!!!!!!!!! Вам спасибо за оценку шоу #билан33 , тем что был невероятный аншлаг в #крокус и еще будет в этом году , за ваше восхищение и не поддельную радость на концертах моих! Спасибо ,что так или иначе оценили мой муз. Композиционный эксперимент #alien24 ( и @andreycherniy подтолкнул меня к этому сильно) ! Спасибо каждому из вас за ваши переживания по поводу голоса, усталости и тд ! Все гуд будет ))) помню как приходилось работать в прошлом году и совмещать несовместимое !!! Работа была на грани ада и рая , на краю уже стоял ... Фух .. (хотя жаловаться я не привык ! сильно вас обнимаю ! //// @rudkovskayaofficial -компаньонство с тобой сплошное удовольствие !) // спасибо @bushwaka73 / @monya_mone ) @anton_rodin @marinatsaneva @shelomova #МаксСатлер @shumilov #Паша / @muztv @arman_dav !) ////////// А сейчас спать)))

Извините, мишки, что я это пишу здесь уже к шапочному разбору, но с этими эмоциями хожу весь день.
Ещё вчера хотела сказать, что Диму на церемонии явно прорвало. Ведь он старается никогда не жаловаться, а на награждении всё же позволил себе сказать (да не просто так, а со сцены!) как ему было тяжко в тот период.
Вот и в сегодняшнем посте тоже упомянул. И думаю даже, что это хорошо, что он позволил себе это сказать. Столько копить в себе невозможно. На психоанализ я не претендую, но для меня слова о том, что "Работа была на грани ада и рая" значимые. Он не просто написал, что это был ад, он упахался и чуть не сдох. А именно тот, факт, что рядом с адом пахоты присутствовал рай - наслаждение от результатов его многогранной работы, наслаждение, кторое он испытывал на концертах несмотря на дичайшую усталость - это говорит много о Диме. Для меня.
От поста веет добротой, теплом, искренностью, человечностью. Вот правда - он особенный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 01:14 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
thisisvize писал(а):
Кстати, до меня дошло, что Дима с этими ранами выступал не только на самой церемонии, но уже на open air. Ведь репетиции все проводились днём в четверг. Разьве что на open air не было самих троссов, которые резали по живому. Но то, что болело дико, можно не сомневаться. Да уж. Дима на многое готов ради искусства. Но если честно, то таких "специалистов", которые работали над этими троссами хочется отправить на жестокие пытки. Блин. Неужели реальные специалисты не предусмотрели бы какую-то защиту для тела от таких порезов троссами? Хорошо ещё, что под присмотром таких "спецов", никто с потолка не свалился.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 01:15 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
thisisvize писал(а):
Ну и неугомонный трудяжка:
bilanofficial: А сегодня 3 мероприятия у меня ) ура что Хоть дома в МСК !

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 01:15 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
thisisvize писал(а):
***


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 01:15 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
пупочка писал(а):
thisisvize писал(а):
Ну и неугомонный трудяжка:
bilanofficial: А сегодня 3 мероприятия у меня ) ура что Хоть дома в МСК !

Когда он все успевает? Уму непостижимо. Надеюсь,что хоть восстанавливаться успевает. Скажите,мишки,а ближайший концерт в Питере когда? В инете ничего не нашла,а возникшее желание сходить на Димыча крепнет)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 01:16 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Jenny76 писал(а):
пупочка писал(а):
Когда он все успевает? Уму непостижимо. Надеюсь,что хоть восстанавливаться успевает. Скажите,мишки,а ближайший концерт в Питере когда? В инете ничего не нашла,а возникшее желание сходить на Димыча крепнет)))

Полноценный сольный концерт в Питере 11 декабря в БКЗ Октябрьский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 01:16 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
пупочка писал(а):
Jenny76
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 01:16 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Jenny76 писал(а):
thisisvize писал(а):
Извините, мишки, что я это пишу здесь уже к шапочному разбору, но с этими эмоциями хожу весь день.
Ещё вчера хотела сказать, что Диму на церемонии явно прорвало. Ведь он старается никогда не жаловаться, а на награждении всё же позволил себе сказать (да не просто так, а со сцены!) как ему было тяжко в тот период.
Вот и в сегодняшнем посте тоже упомянул. И думаю даже, что это хорошо, что он позволил себе это сказать. Столько копить в себе невозможно. На психоанализ я не претендую, но для меня слова о том, что "Работа была на грани ада и рая" значимые. Он не просто написал, что это был ад, он упахался и чуть не сдох. А именно тот, факт, что рядом с адом пахоты присутствовал рай - наслаждение от результатов его многогранной работы, наслаждение, кторое он испытывал на концертах несмотря на дичайшую усталость - это говорит много о Диме. Для меня.
От поста веет добротой, теплом, искренностью, человечностью. Вот правда - он особенный.

И хорошо, что прорвало на слова..... Мне кажется, для Димы награды за Alian24 и за Лучшее шоу на премии Муз ТВ в этом году были ценнее награды, как Лучшему исполнителю. Потому что это награды именно за работу и за проект, в который душу вложил сильно и, который делает лично сам. И большая часть поклонников это оценила, проголосовав, и не ревнуя Alian собственно к Диме.

thisisvize писал(а):
Воот! У меня те же мысли были. Думаю, что торс и правда Димин. Там на какой-то фотке виден красный проводок от наушников, что мало у кого бывает такого цвета. Но я очень сомневаюсь, что Дима реально дал добро на публикацию таких фото. Не уверена даже, знал ли он, что его так фотали.

Вот тоже не думаю, что фото в сми его обрадовали. Скорее наоборот. Не привык Дима на жалость давить. Да мало того, и до родителей ведь фото дойдут (да уже дошли, наверное), переживать сильно будут за сына, расстроятся. А так не было бы фото, может и не узнали бы подробностей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 01:17 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
thisisvize писал(а):
Jenny76
Да, из четырех номинаций, я была уверена, что не выиграет лучший клип, сомневалась (хотя надеялась), что опять дадут ща лучшего исполнителя столько раз подряд. В две другие номинации - наилучшее признание для Димы за прошлый год. И обе он получил. Думаю, это прекрасный итог церемонии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 01:17 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Оля М. писал(а):
thisisvize писал(а):
Да, из четырех номинаций, я была уверена, что не выиграет лучший клип, сомневалась (хотя надеялась), что опять дадут ща лучшего исполнителя столько раз подряд. В две другие номинации - наилучшее признание для Димы за прошлый год. И обе он получил. Думаю, это прекрасный итог церемонии.

Абсолютно согласна. Во - первых, у Димы еще никогда не было тарелок в таких номинациях, во - вторых, для него они очень важны, как оценка качества нового уровня его творчества. "Лучшего исполнителя" Дима получал уже многократно (он чемпион по этой номинации), но он уже вырос из этого, творчество его настолько растет и расширяется, что назвать Диму Билана просто "исполнителем" уже язык не поворачивается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 01:17 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Оля М. писал(а):
Soja Okswin
Изображение Спасибо тебе, что ты есть у нас ! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 01:18 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
svetulen4ik писал(а):
Простите, что поздно, но т.к. сегодня еще в Кремле гала-концерт Премии Муз.ТВ, то вот фото со съемок нашей поддержки))

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.