Текущее время: 29 мар 2024, 04:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 май 2016, 21:50 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:59
Сообщения: 6520
Дело ещё в том, что нам не докладывают, как Александр относится к различного рода предложениям - выступить с группой А, Б или на корпоративе. Предыдущий директор Марат Хайрутдинов из каких-то своих соображений, часто - самодурства и непрофессионализма, отклонял предложения, и до Александра они даже не доходили.
Мы не знаем, хочет ли он в данный момент работать на корпоратах. Раньше бывало.
От приличных публичных мероприятий он вроде не отказывается, был у Димы 4 раза, у коллег по Голосу, сборном концерте, роуд-шоу и тд.
Музыканты, насколько я поняла, его устраивают, хотя иногда пригодится их заменять в силу занятости, и это его не слишком радует. Репетиции есть, но наверное, их количество минимально, на этом экономят, результат - несыгранность.
В любом случае, с конкретными предложениями можно обратиться к администрации Оф.группы, написать на Боноящик или обратиться к Алексею, временному директору.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 май 2016, 21:56 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Freelancer писал(а):
Опять склоняемся к пиару, отпугивает форум или нет [весь пост]

+++++++++++++++++++++++++

olushka-05 писал(а):
Понять его загадку (увидела, что здесь за долгое время многие особо не поняли :smile269: )

Вспомнил из любимого Швейка:
"К нам в трактир "У чаши" ходил один старый господин, какой-то отставной советник из Краевого комитета, он утверждал то же самое. Он всегда говорил, что удивлен огромной разницей в температуре зимой и летом, что его поражает, как люди до сих пор этого не замечали."
Всегда есть искушение - особенно свойственное очень молодому познающему субъекту - вообразить, что история начинается лично с него, с субъекта этого.
За полтора года создан такой корпус текстов... аналитических, стихотворных, в жанре эссеистики, фанфика... не говоря о невербальных попытках осмысления (коллаж, видео). Может быть, Вам интересно было бы ознакомиться с этими материалами. (ну, или не было бы)

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 май 2016, 00:13 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:55
Сообщения: 3042
http://vk.com/aleksandr_bon_official?w= ... 2391_29038
Оф. группа с праздником поздравила!

С Праздником, дорогие друзья! С Днём Победы!
Еще тогда нас не было на свете,
Когда гремел салют из края в край.
Солдаты, подарили вы планете
Великий Май, победный Май.

Низкий поклон всем солдатам: павшим и живым, и всем тем, кто умел ждать! Ваши светлые лица и сердца пусть будут для нас маяком надежды, веры и любви.

#9мая #Победа #Ждименя #АлександрБон

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 май 2016, 01:05 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 12:16
Сообщения: 316
olushka-05 писал(а):
А вот я пытаюсь свою загадку разгадать - почему? в чем особенность? ведь талантов и интересных личностей пруд пруди! Подозреваю, без гипноза (помимо харизмы, вокала, подхода к жизни и др. вышесказанного) не обошлось :smile23: - пока в этом вижу для себя объяснение своего особого интереса :?

Человек-"наоборот". Прийти на вокальный конкурс, чтобы снять видяшку. Не использовать шансы, предоставленные участием в Голосе. И в ТвТ. Сочетать дремучую необразованность и удивительную глубину, проникновенность своих стихов и песен. Быть клоуном и философом. Уметь в повседневном увидеть то, что не заметят остальные. По-детски радоваться, например, снегу и не стесняться своих чувств к семье, любимой девушке и даже кошке. Не бояться выглядеть глупо и смешно. Быть пластилином и упрямым до ослизма, совершенно не идеальным и удивительно светлым, заражающим своим позитивом. Заставить самых разных людей, взрослых, умных, образованных, уставших, критичных и совершенно не склонных к фанатству, испытывать радость от знакомства с ним, желание "поглубляться" и "эмоционировать", анализировать зачастую корявые тексты в поисках сакральных смыслов, переживать за него, как за родного и близкого человека, жить на форумах и фонтанировать самыми разными, зачастую абсолютно новыми для себя формами творчества и активности.
Сколько определений для него найдено и создано! А для меня он (специфика профессии!) как матрешка. Каждая часть имеет сходство с остальными и не похожа на них, каждая может быть самостоятельной, а может компилироваться с другими, может прятаться, а может выбраться "на поверхность". И сколько их, этих частей, одному Богу известно!


Последний раз редактировалось Ozero Chad 09 май 2016, 01:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 май 2016, 01:38 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2015, 21:28
Сообщения: 2734
Откуда: Калининград
Аня! :smile9: :smile9: :smile9:
Как точно вы описали Сашу! Самого непостижимого человека на свете, самого загадочного и самого простого одновременно!
Это обязательно другой человек! (с)

_________________
Одни люди видят в лужах грязь, другие - звездное небо (с)И. Кант


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 май 2016, 01:44 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:55
Сообщения: 3042
Аня, каждое слово - правда. Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 май 2016, 08:52 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Аня, как здорово сказано! yes2

Ozero Chad писал(а):
А для меня он (специфика профессии!) как матрешка.

И Саша сам когда-то проиллюстрировал, К&С: матрешка-Бон:)

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 май 2016, 09:48 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2016, 09:34
Сообщения: 428
Поздравляю всех с Великим Днем Победы!

а вот интересное событие сегодня:
в Сашином родном городе Мурманске - единственном на территории России можно будет полностью наблюдать редкое астрономическое явление - прохождение Меркурия по диску Солнца (также это будет видно в западной части Европы и Африки, а также на востоке Северной Америки, в Южной Америке и к северу от Полярного круга, у нас - немного в Иркутске). Меркурий - планета интеллекта. Возможно, друзьям и родным Саши повезет посмотреть

_________________
CD1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 май 2016, 10:20 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:38
Сообщения: 1480
Откуда: Галина, Саратов
Аня, совершенно точное определение Саши! Респект!

_________________
"Вы просто все крутые, добрые, отзывчивые... Это супер черта. И в глубине души, я знаю, что все, все, все такие на земле, просто жизнь такая..." (С) Саша Бон
Мне нужно не утешение, а возможность немедленно все исправить, даже когда ее нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 май 2016, 11:19 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2016, 09:34
Сообщения: 428
Bonbon писал(а):
Дело ещё в том, что нам не докладывают, как Александр относится к различного рода предложениям - выступить с группой А, Б .


Хотелось бы мне знать мнение местного сообщества. Мне кажется интересным увидеть Сашу в каких-то сочетаниях: например, спеть с какой-то рок-группой (пусть даже рядом с ним будет стоять пюпитр со словами песен), либо с фолк- группой. Еще что-нибудь... даже без серьезной подготовки, в качестве эксперимента или каком-то свободном формате

это я просто размышляю

_________________
CD1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 май 2016, 11:24 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Я за любое сотрудничество, которое Бону будет интересно. Дуэты, трио, с группами - лишь бы пел. Опыт есть - с Марсами, с Биланом, с Сесом, с Львом.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 май 2016, 11:42 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2016, 09:34
Сообщения: 428
Мариy'ec писал(а):
http://vk.com/aleksandr_bon_official?w=wall-84332391_29038
Оф. группа с праздником поздравила!

С Праздником, дорогие друзья! С Днём Победы!
Еще тогда нас не было на свете,
Когда гремел салют из края в край.
Солдаты, подарили вы планете
Великий Май, победный Май.

Низкий поклон всем солдатам: павшим и живым, и всем тем, кто умел ждать! Ваши светлые лица и сердца пусть будут для нас маяком надежды, веры и любви.

#9мая #Победа #Ждименя #АлександрБон



Разместила в твиттере

_________________
CD1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 май 2016, 11:53 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2016, 09:34
Сообщения: 428
ALN-ru писал(а):
Я за любое сотрудничество, которое Бону будет интересно. Дуэты, трио, с группами - лишь бы пел. Опыт есть - с Марсами, с Биланом, с Сесом, с Львом.


С Марсами Саша очень органично смотрелся. Нравится неклип со Львом (интересно, где они помещение нашли? ремонт где-то был? :) )

Вот интересно увидеть в качестве эсперимента Александра в таком качестве (это не как альтернатива, ни в коем случае!!!)
phpBB [media]


(извините, что повторяюсь, но меня замучил приятель со своей критикой Александра, а потому меня терзает идея-фикс)

_________________
CD1


Последний раз редактировалось olushka-05 09 май 2016, 12:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 май 2016, 13:43 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
olushka-05 писал(а):
Нравится неклип со Львом (интересно, где они помещение нашли? ремонт где-то был? :) )

Насколько мне известно, это специальная студия.

Оффтоп перенесла сюда: viewtopic.php?f=6&t=1077&p=183024#p183014

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 май 2016, 13:45 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2016, 09:34
Сообщения: 428
Продолжаю разбираться с загадкой-Александром.
Послушала и почитала про Ярослава Дронова (напоминаю, что я новичок во всем этом).
Хороший исполнитель, но не особенный. С музыкой с детства.
Загадка осталась неразгаданной.

_________________
CD1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 май 2016, 14:03 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2016, 09:34
Сообщения: 428
... создали отдельную тему Бона на форуме Первого канала, которая стала самой большой (1000 страниц, пришлось вторую открывать) и самой посещаемой (бол. 1 млн просмотров) за всю историю ФПК!
К этому рекорду Эндрю Малахов, например, сможет приблизиться разве что лет через надцать! :smile171: ...

и все же, есть где-нибудь ссылка на отдельную тему Бона на форуме Первого канала (которую, говорят, удалили, но кто-то что-то сохранил)? Так интересно! :smile7:

_________________
CD1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 май 2016, 14:05 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Рассказ о местном бездействии и непомощи артисту, критика критики, политика, отношение к Дронову. Прямо вот так подряд?) Это все возможные болевые точки, потенциальные взрывоопасно-холиварные "акупунктуры". Очень рад за бонфорум, что до сих пор ни разу не ушли на обострение, оставшись в рамках корректности.
Кстати о политике здесь вообще нельзя, см. п. 9.3 правил. Традиционный запрет для таких ресурсов.

Сашка конечно вчера дал. Перископ-марафон))
Ozero Chad, блистательный текст, ради такого и существуют форумы! Значит, метко но редко? Я и на такое согласен))


Последний раз редактировалось Freelancer 09 май 2016, 14:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 май 2016, 14:10 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Если что, у нас и Архив есть, и очень большой. Не вся 1000 страниц , но много чего. Только читать не каждый день удается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 май 2016, 14:56 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16654
Откуда: Анталья, Турция
Ozero Chad, отлично написано! Нечасто встретишь настолько интересный пост. Глубоко копнули! applause1

Утащила в свой дайджест!

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 май 2016, 15:26 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2016, 09:34
Сообщения: 428
Freelancer писал(а):
...здесь вообще нельзя, см. п. 9.3 правил. Традиционный запрет для таких ресурсов.

Перечитала Правила, особенно п. 9. Не нашла то, о чем Вы упоминаете, ни в п. 9.3, ни в п. 9.6. Но принимаю" традиционный запрет" не привносить сюда ничего лишнего, дабы не раздражать дружный коллектив не пойми чем, своими дурацкими переживаниями. Сначала хотела в личку написать, но подумала, что про правила нелишне и в обществе обсудить (может, кому-то из потенциальных новичков пригодится)

Freelancer писал(а):
Ozero Chad, блистательный текст, ради такого и существуют форумы! Значит, метко но редко? Я и на такое согласен))
Текст написан хорошо, но в отдельных местах мне как-то уничижительно показалось. Пусть бы то же самое, но покорректнее в некоторых местах. Правильно Саша говорит, слова могут испортить (правда, он о музыке, а здесь наши переживания).

Вчера тоже было много про "пропажу" и Лену и домыслов и обсуждений и даже легкой агрессии на оппонента - но, оказалось, мрачные фантазии и оргвыводы оказались неправильными

_________________
CD1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.