Текущее время: 28 мар 2024, 20:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 02:21 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
2015-05-05 10:08:05
Бономанка 56 писал(а):
Девочки -активистки, не ужели и в крокусе мы не получим полноценное и профессиональное видео. ?.уже Питер проморгали...одни обрывки ...а ведь такой знаковый концерт для Саши был...если ещё и в крокусе такой облом...ведь не известно, что после...по флешмобу идут переговоры, почему бы по профвидео не попробовать договориться...гложет мысля, что то сильно Там против рекламы... именно с учетом на будущее...чем брать в следующем туре, если этот замылили практически... Я ТАК Н И К О Г Д А НЕ ДОЖДУСЬ БОНА В СВОЕМ ГОРОДЕ!!! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 02:21 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Йолька писал(а):
Seta
нет, не так. Эта девушка поклонница. Ей обидно, но она все равно пойдет на концерт... а вот те, кто был с ней, ее подруги, видевшие это, вот они - нет.
Я все понимаю... если достаточно пары фраз на автографсессии, чтобы обидеться и сказать, что больше ни ногой... ну, значит так.

Еще раз за себя. Все было хорошо!!! Просто неприятно читать потом, что не все. И не у всех.
Вот и получилось, что... в общем я себя виню. Но я бы не смогла организовать эту толпу девчонок, честно. А вот если бы знать заранее, нашлось бы, наверное, кого попросить и продумали бы, как все сделать.
Но перед концертом, хотела отдать Марату флаеры на подпись, а он сказал, что они сами не знают, где будет автографсессия: на сцене ли в фойе, так что все потом. Поэтому боюсь, и у нас бы несильно вышло с организацией... но переживаю. И Саше некомфортно было, и вот... обиды пошли. Просто очень переживаю. Надо отпустить, конечно. Но сперва все равно пережить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 02:22 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
баушка из 40-х писал(а):
Seta писал(а):
Эта девушка не поклонница Бона? Это все объясняет. Себя она любит больше, судя по всему. Оля, извини, к тебе это не имеет никакого отношения, но армия обиженных меня очень сильно раздражает. А Сашка не из тех, кто будет строить хорошую мину при плохой игре, не своей разумеется.

Теперь я вас обниму. Можно?
Да пусть эти Богом обиженные идут туда откуда пришли.

Йолька, вы и правда считаете, что вот это беда -
Цитата:
из-за сессии на концерт больше не придут

. Оспидяяя, да пусть идут куда хотят.

Но, все-таки, придётся как-то эту нервную толкучку после концерта отменить или заменить.
Вот в Краснодаре хорошо было - назначено время от и до, пришёл свежий как огурчик, получил заряд энергии, настроился и каков вышел потом на сцену!!! Герой! И секьюрити там крутые были, в черных костюмах крупные дядечки.
А тут - вымотанный до предела, в несвежей рубашке и шмыгающий носом (это наш-то чистюля!) за барной стойкой.....

На одном из сольников случайно записалась концовка фразы когда он уходил после финальной песни и предупреждал об автограф-сессии. Там в конце после слов "и вернусь сюда" было слышно "потный и вонючий" сказанное уже совсем тихо, но слышно.
"Ну, вот и всёёё...."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 02:22 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Йолька писал(а):
Лично у меня к Саше только благодарность за эту автографсессию... лично я видела внимательные глаза, слышала шутки... но я не в толпе была, так получилось случайно. Просто осталась убирать мусор, и в итоге оказалась как раз в том углу, где стоял стол для автографсессии.
Сам момент был очень хороший, светлый. И фотографии, и автографы, и внимательные глаза, и обмен репликами... все замечательно!!!!!!

А вообще... я немного сталкивалась с этим и раньше: у фигуристов часто берут автографы. Так вот... как-то заполняла журнал по охране труда, а я тогда работала, типа, начальником, и мне надо было на много-много страниц журнала поставить свою подпись. Никого не было! Я была одна в кабинете...
Всегда вспоминаю этот свой опыт. И думаю, как бы я медленно зверела, если бы выходила, к примеру, с работы, а ко мне бы подходили люди и просили меня раз двести расписаться в том журнале...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 02:23 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Seta писал(а):
Бономанка 56 писал(а):
Девочки -активистки, не ужели и в крокусе мы не получим полноценное и профессиональное видео. ?.уже Питер проморгали...одни обрывки ...а ведь такой знаковый концерт для Саши был...если ещё и в крокусе такой облом...ведь не известно, что после...по флешмобу идут переговоры, почему бы по профвидео не попробовать договориться...гложет мысля, что то сильно Там против рекламы... именно с учетом на будущее...чем брать в следующем туре, если этот замылили практически... Я ТАК Н И К О Г Д А НЕ ДОЖДУСЬ БОНА В СВОЕМ ГОРОДЕ!!!

Тоже считаю, что эту проблему нужно решать путем переговоров. Не хочется опять этой беготни между рядами. У кого есть выход на ММ? Если идет речь о возможности аккредитации , значит есть и тема для разговора с Маратом. Ну что, обратимся коллективно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 02:23 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Kolyuchka27 писал(а):
Новая тема ждет здесь: Поговорим о Боне-32
Добиваем и переезжаем :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 02:24 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Seta писал(а):
Йолька писал(а):
Лично у меня к Саше только благодарность за эту автографсессию... лично я видела внимательные глаза, слышала шутки... но я не в толпе была, так получилось случайно. Просто осталась убирать мусор, и в итоге оказалась как раз в том углу, где стоял стол для автографсессии.
Сам момент был очень хороший, светлый. И фотографии, и автографы, и внимательные глаза, и обмен репликами... все замечательно!!!!!!

А вообще... я немного сталкивалась с этим и раньше: у фигуристов часто берут автографы. Так вот... как-то заполняла журнал по охране труда, а я тогда работала, типа, начальником, и мне надо было на много-много страниц журнала поставить свою подпись. Никого не было! Я была одна в кабинете...
Всегда вспоминаю этот свой опыт. И думаю, как бы я медленно зверела, если бы выходила, к примеру, с работы, а ко мне бы подходили люди и просили меня раз двести расписаться в том журнале...

Мне в прошлом по работе приходилось ставить очень много подписей на кипе бумаг. При этом надо мной стояли люди, которым с этими подписями нужно было бежать дальше. В итоге подпись превратилась в условную закорючку. Ставила их быстро, очень хотелось чтобы люди по своим делам побежали как можно быстрее. На этой Сашкиной автограф-сессии была какая-то суета. Обиженным людям нужно просто все популярно объяснить. Хотя... Умный и так поймет, насколько я поняла, там не дети были.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 02:24 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Ладушка писал(а):
Йолька писал(а):
Ладушка
можно в контакт утащить?

Сегодня там выложу, некоторые фото надо доработать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 02:25 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Бономанка 56 писал(а):
Seta писал(а):
Тоже считаю, что эту проблему нужно решать путем переговоров. Не хочется опять этой беготни между рядами. У кого есть выход на ММ? Если идет речь о возможности аккредитации , значит есть и тема для разговора с Маратом. Ну что, обратимся коллективно?

Думаю следует проработать этот вопрос, не пускать на самотек...Обратимся коллективно...Даша, Лаки Кола, ведь сотрудничает с М Д


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 02:25 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Привет писал(а):
Саня просто последние концерты был немного вымотан и чуть чувствуется агрессии больше чем обычно. Но это реакция на что то жизненное , которое хочется изменить , но пока не получается . Ничего получится ! И потный и вонючий он сказал громко , а не тихо Изображение
я чуть подошла к сессии , но сразу ушла ( не смогла нагружать его еще одной закорюкой ) потому что его там практически не было - был фантом доживающий вечер . Это очень и очень трудно !!!!!

Да - если у кого то есть выход к Марату может как то организует процесс съемки ( ? ) Эти забеги конечно отдельное шоу , но пришли то зрители на Александра Бона .
Если есть возможность заказать как то рекламу в СМИ у кого нибудь и договориться с М на ее проведение ??????? В Питере был зал наполнен прилично - я не знаю были ли пригласительные в большом количестве .... Но смотрелось все хорошо .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 02:25 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Seta писал(а):
Баушка! Спасибо, что отчихвостили Ирзулик на ФПК. Лучше не скажешь. У меня нет возможности ставить там сердечки, примите их здесь. +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 02:25 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Йолька писал(а):
баушка из 40-х
надо понимать, что с Саши - чем дальше, тем больше, будут спрашивать. Не знаю, к сожалению ли, к счастью ли. Но чем больше популярность, тем больше будут спрашивать. В том числе по поводу звездной болезни. И это поклонниц будет интересовать, как он себя чувствует сам... а никого, кто вот просто клюнул на популярность, на ту же возможность взять закорючку у известного человека, не будет, никого... А такие уже появляются, как я понимаю. Это и хорошо. И плохо.
Знали бы вы, с каким удовольствием я бы забила на все, метнулась к вам с Сетой - да гори все недовольные синим пламенем! Не сдадим его, больного, почти родным ставшего, поймем всегда и защитим!
Да и пусть уходят подальше разочарованные, идут и не возвращаются. Да.
Но я помню очень хорошо Сашины слова про то, что была у него звездная болезнь, про то, как это неприятно. Неприятно, как состояние. А в это состояние может выкинуть незаметно совсем, в том и дело. Значит, ему это важно и небезразлично. Не подцепить этот вирус вновь. Но поверьте мне, нам это тоже важно. Потому что вы оглянуться не успеете, как на этой волне изменится все, и все будет пронизано этой звездностью - творчество тоже. Вы таких примеров не видите, нет? Но от этого рано или поздно будет плохо не нам, не им, не кому-то, от этого будет плохо ему, Саше.
Конечно, я преувеличиваю... наверное, нет повода для беспокойства. Ну, вот пусть бы его и не было никогда. Тем более, что у него уже был опыт. Так пусть действие этой прививки будет стабильным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 02:26 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
баушка из 40-х писал(а):
Йолька вообще не поняла почему ваш последний пост обращён ко мне. Я, вроде бы, о другом... Но, значит, моё умение складывать слова ослабло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 02:26 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Йолька писал(а):
баушка из 40-х
ну, это на
баушка из 40-х писал(а):
Оспидяяя, да пусть идут куда хотят.

знали бы вы, сколько лет я так говорила...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 02:27 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Seta писал(а):
Йолька

Оль, ну честно, не понимаю. Сейчас, на данный момент Саша не дал никакого повода для подобных опасений. Или мы что-то не знаем? Я прекрасно помню, что Ирзулик посылала деньги на билеты. И я знаю, что есть люди, которые делали то же самое, посылали деньги в другие города, чтобы дать возможность хорошему, но не имеющему материальной возможности человеку послушать Сашу. Но похвалилась этим только Ирзулик, больше никто. Похвалилась и начала поливать грязью. И остановиться не может никак. К чему вот эти сравнения? Дима, безусловно, трудяга. Приехал и отработал свой концерт. Но мы прекрасно помним, что были крайне удивлены, что у него на концерте все-таки появился Сашка, никакущий. Подобная критика - это неадекват, возможно личные обиды. Еще раз повторяю, в силу Сашкиной человечности и открытости ожидания к нему явно завышенные. Пока проблема только в этом. И кстати, в Екатеринбурге Сашка уже был болен, а такой концерт дал, закачаешься.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 02:27 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Alla Alla писал(а):
Наш бонодесант покорил администрацию хостела :)

https://vk.com/porthostel

третья сверху новость (вроде как, могу напутать :) )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 02:28 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
баушка из 40-х писал(а):
Йолька и я всегда так говорила. Это не мои люди, значит - говорила... А некоторые возвращались остынув. О тех, которые не вернулись не жалею и обиды не держу. Значит так, действительно не мои.
Жизнь не такая уж длинная, чтобы тратить её на складывание обид в аккуратную стопочку.
Лучше складывать "на старость" фото, видюшки, интересные и добрые воспоминания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 02:28 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Бономанка 56 писал(а):
Бономанка 56 писал(а):
Думаю следует проработать этот вопрос, не пускать на самотек...Обратимся коллективно...Даша, Лаки Кола, ведь сотрудничает с М Д

Много думали о корзине с цветами и подарке...но самый самый будет конечно профвидео...Пусть бы на одну камеру, для архива домашнего...с одной точки, без монтажа....все равно ведь здорово....кроме нас это, похоже, никому не и не нужно...а ведь это Сашин триумф....память на всю жизнь...не может он видимо у МД потребовать такую запись....ладно хоть гоупрошку разрешили Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 02:29 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Kamelia писал(а):
Бономанка 56 писал(а):
Seta писал(а):
Тоже считаю, что эту проблему нужно решать путем переговоров. Не хочется опять этой беготни между рядами. У кого есть выход на ММ? Если идет речь о возможности аккредитации , значит есть и тема для разговора с Маратом. Ну что, обратимся коллективно?

Думаю следует проработать этот вопрос, не пускать на самотек...Обратимся коллективно...Даша, Лаки Кола, ведь сотрудничает с М Д

Все заинтересованные в съемке, свяжитесь с Татьяной Молодцовой - это админ фан-клуба МОСКВЫ.
тел 8 (903) 208 01 02 https://vk.com/raspberry_jamtm это ВК

Она уже связалась с ММ, договаривается о съемке с проф. оператором и по флешмобам.
Она и Даша Лаки Кола главные по Крокусной организации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 02:29 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Alla Alla писал(а):
Kamelia
Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.