Текущее время: 29 мар 2024, 17:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1991 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 13:37 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение

Перископ

Биография

Медведь на Голосе (повесть)

Не забываем голосовать!!!

http://www.mk.ru/zd-awards-2015/ ZD AWARDS 2015
http://www.loveradio.ru/new/76414.htm?test_page=1

http://www.russkoeradio.fm/programms/hit-kompot/poll/
http://www.rusradio.ru/air/grammofon/8556851
http://muz-tv.ru/charts/
http://lk.tophit.ru/cgi-bin/wind.cgi?id=65216
http://www.loveradio.ru/biglove_poll.htm
http://novoeradio.net/hitparad
http://www.rusradio.lt/top20

предыдущая тема: Медвежатник 4

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 12:51 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Tanyscha писал(а):
Всем доброе утро!
:bearFlower :bearFlower :bearFlower

Цитата:
Да, и я очень люблю, когда его прямо-таки корёжит. Вот эти его движения-танцы. Это прям - моё моё!
Да!!!!!!!!!!!!

И Лера потрясающе здорово всё сняла!!!!!!! Как все-таки много зависит от снимающего - это как на фотографиях, все мы, наверное, обращали внимание: когда тебя фотографируют с любовью, совершенно по-особенному получается.
У Леры получилось снять так, что про все движения не надо угадывать, насколько они выразительны и в тему, а вот так, как видно на концерте - как всё уместно, как всё здорово!!!
Я Странницу смотрю прямо по кругу... вообще неравнодушен к этой песне, а тут еще такие движения! такие!!!

Цитата:
Предвкушаю уже своё 16-е марта!
А у нас тут весь центр Волгограда увешан Димиными портретами.
Езжу и любуюсь.
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!

***

Лера!!!!!!!!!!! Ты наш гигант!!! Давай дальше рассказывай!!!

Вольный Ветер, очень ждем!!

:bearBalloon :bearBalloon :bearBalloon

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 13:31 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Композитор фильма «Герой» удостоился уникальной награды
03.03.2016 admin Культура

Изображение
Композитор фильма «Герой» удостоился уникальной награды
Один из самых выдающихся композиторов советского и российского кино Эдуард Артемьев получил премию Dolby. Компания, известная своими системами обработки звука, звукозаписи и звуковоспроизведения, удостоила Эдуарда Николаевича специальной награды за создание первой музыки к фильму в формате Dolby Atmos.

«Я был рад присоединиться к команде создателей исторической драмы «Герой», которая адресует зрителю очень верные и нужные сегодня посылы, — говорит Артемьев, — Кроме того, для меня работа над картиной стала своеобразным вызовом, мне посчастливилось самому первому из российских композиторов поработать с системой Dolby ATMOS, позволяющей очень гибко распределять сигналы и отдельные голоса в отдельных каналах. Этот формат дает очень чистый и прозрачный звук, и такое развитие технологий позволяет зрителю еще больше проникать в фильм и сопереживать героям».
Эдуард Артемьев начал карьеру в конце 1950-х. За это время он написал музыку к сотням спектаклей, фильмов и сериалов. Среди самых известных работ композитора – фильмы «Солярис», «Свой среди чужих, чужой среди своих», «Зеркало», «Раба любви», «Неоконченная пьеса для механического пианино», «Сибириада», «Сталкер», «Родня», «Курьер», «Город Зеро», «Лимита», «Сибирский цирюльник», «Утомленные солнцем», «12», «Легенда №17». Кроме того, Артемьев является автором десятков опер, ораторий и симфоний. За свои музыкальные произведения Эдуард Николаевич удостаивался десятков престижных наград, включая пять премий «Золотой Орел», три премии «Ника», три Государственные премии в области литературы и искусств, приз «Святой Георгий» Московского международного кинофестиваля, премию им. М.И. Глинки, премию имени М. Таривердиева, приз Российского авторского общества имени Андрея Петрова. Артемьев обладатель званий Народный артист России и Заслуженный деятель искусств РСФСР.

Последняя на данный момент работа композитора — первый в истории российской киномузыки саундтрек в формате Dolby Atmos для исторической драмы «Герой». Основанный на реальных событиях фильм «Герой» расскажет зрителям о трагических страницах российской истории, чести, с которой преодолеваются различные испытания, и всепоглощающей силе любви, которой неподвластно время. В главных ролях в картине снялись Дима Билан, Светлана Иванова, Александр Балуев, Юлия Пересильд и другие.

Источник: http://mockvanews.ru/?p=5483

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 14:42 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
сегодня опять занимаюсь кОтОлогом, перечитываю, обалдеваю, сколько у нас всего интересного понаписано! пытаюсь как-то разметить основные сюжеты, чтобы можно было найти

вот это не могу не процитировать прямо щаз :bear_grin
svetulen4ik писал(а):
Ведь невозможно же спокойно слушать ни одну песню, как он голосом забирает душу - ведь идешь, как бандерлог на удава и радуешься при этом, что попадешь под гипноз!!!

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 14:56 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Цитата:
вот это не могу не процитировать прямо щаз :bear_grin
svetulen4ik писал(а):
Ведь невозможно же спокойно слушать ни одну песню, как он голосом забирает душу - ведь идешь, как бандерлог на удава и радуешься при этом, что попадешь под гипноз!!!



А что, не правда что ли?)) Ведь с первой ноты уже в плену и рад, что попал на концерт и слышишь вот этот потрясающий, уникальный голос - особенно, если в концерте есть классические песни - Стинга, Стрейзанд, Памяти Карузо, да и многие другие - да и русские его песни не оставляют равнодушными. И ведь не только тело откликается (сидя в кресле трясешься в танце или в проходе между рядами отплясываешь), а главное душа тянется к его душе и соприкасаясь они дают сильнейшие эмоции!!!

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 15:05 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
:bear_thumb :bear_thumb :bear_thumb

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 15:55 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
проклятие какое-то с этим июльским интервью (а оно большое и важное!) - опять с ютуба исчезло

хорошо, что в прошлый раз я его сохранил, щаз залью нафик на dailymotion

phpBB [media]

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 16:12 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Лераааааа!! у меня не открывается:

thisisvize писал(а):
я почудачила немного


что тут было??? это вот отсюда: viewtopic.php?p=71674#p71674

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 16:44 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:17
Сообщения: 1398
mishem писал(а):
Лераааааа!! у меня не открывается:

thisisvize писал(а):
я почудачила немного


что тут было??? это вот отсюда: viewtopic.php?p=71674#p71674


https://instagram.com/p/8l5nfZtjlW/
https://instagram.com/p/8l8SwtNjpc/

_________________
"Хочу танцевать на скале возле обрыва под мою любимую музыку ночью! И не обращать ни на кого внимания, закрыв глаза! Вот что я хочу!" (с) Дима Билан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 16:52 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bear_thumb :bear_thumb :bear_thumb :bearheart :bearheart :bearheart

(с)thisisvize
Изображение

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 16:53 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
(с)thisisvize
Изображение

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 19:13 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:17
Сообщения: 1398
Tanyscha писал(а):
Всем доброе утро!
Лера! Сколько всего ты нам привезла классного!
Смотрю, слушаю и балдею просто. Видно у Димы очень хорошее было настроение, правда, у него на концертах всегда так, но тут как-то особенно бросается в глаза. Счастливый, игривый и расслабленно-кайфовый.
Очень чётко, я считаю, подмечено Димино настроение на концерте в Таллине. "Счастливый, игривый и расслабленно-кайфовый." Он именно такой и был. Я вот не знаю как описать. Потому, что отработал конечно на славу и по полной. Но при этом без надрыва. Но на эмоциях. Не знаю в общем. Вот мне кажется, что точнее, чем вы я не скажу.


Tanyscha писал(а):
Голос звучит очень красиво, представляю, как это было в зале.
Ох голос и правда звучал потрясающе. Вроде я уже где-то писала. Он из него прям лился. С лёгкостью и эдаким широким размахом. Очень полно. Никакая камера (даже сли бы была профи!) не передаст того, что я слышала в живую на этом ферричном концерте.

Tanyscha писал(а):
Экстаз! Да, и я очень люблю, когда его прямо-таки корёжит. Вот эти его движения-танцы. Это прям - моё моё!
ООО! И моё-моё тоже!!! Это отдельный пункт моей Димо-любви. С первого раза как увидела его таким, была моментально захвачена в плен этого состояния. Меня саму уносит от такого. Мне это нравится не меньше его голоса и вообще. Он так органичен, так искренен и оголён в этих эмоциональных проявлениях, что я просто не могу. Меня саму плющит когда Дима такой.

Tanyscha писал(а):
Предвкушаю уже своё 16-е марта!
А у нас тут весь центр Волгограда увешан Димиными портретами.
Езжу и любуюсь.
:bearFlower
С этим одна только фигня - ждёшь долго, а потом два часа и сказочке конец. А кто слушал - тот поклонник Билана молодец. Но и предвкушение очень сладкое. Особенно когда знаешь в какой Дима сейчас форме. Жду вместе с вами. Уверена, будет круто!

_________________
"Хочу танцевать на скале возле обрыва под мою любимую музыку ночью! И не обращать ни на кого внимания, закрыв глаза! Вот что я хочу!" (с) Дима Билан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 19:23 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:17
Сообщения: 1398
mishem писал(а):
Tanyscha писал(а):
Всем доброе утро!
:bearFlower :bearFlower :bearFlower

Цитата:
Да, и я очень люблю, когда его прямо-таки корёжит. Вот эти его движения-танцы. Это прям - моё моё!
Да!!!!!!!!!!!!

И Лера потрясающе здорово всё сняла!!!!!!! Как все-таки много зависит от снимающего - это как на фотографиях, все мы, наверное, обращали внимание: когда тебя фотографируют с любовью, совершенно по-особенному получается.
У Леры получилось снять так, что про все движения не надо угадывать, насколько они выразительны и в тему, а вот так, как видно на концерте - как всё уместно, как всё здорово!!!
Я Странницу смотрю прямо по кругу... вообще неравнодушен к этой песне, а тут еще такие движения! такие!!!
вот ты видишь как интересно! а мне не нравятся мои записи. у меня миллион претензий к качеству и звука, и картинки. другой видеокамеры нет, так что это лучшее, что я могла сделать. но мне не нравится. я почему кусок Телепорта не записала в начале? Пыталась поменять настройки камеры, баланс белого исправить чтобы не было такого пересвета и дымки. Но ничего не вышло. Я вчера ночью нашла пару фильтров, которые стала накладывать на копределенные видео перед публикацией, чтобы немного качество картинки улучшить - снять долю дымки, увеличить контраст. но у меня там из серии "одно лечим, другое калечим". так что я очень осторожненько и по минимуму поправку делаю. правда, там где у Димы полностью белое лицо - с этим я бессильна. нет у меня знаний, чтобы я могла грамотно что-то с этим сделать и выправить. там вообще меня цветовая гамма моей камеры добивает. он же как будто серо-чёрный весь получился. гррр! а на самом деле ведь выглядел абсолютно шикарно!
ну и кадрирование моё ... вам правда кажетста, что хорошо?

если вам нра, то я рада конечно. всё равно буду пересматривать свои записи и смаковать. это без вопросов конечно. но хотелось бы запечатлеть ещё красивее и реалистичнее. перфекционист во мне не дремлет, да?

_________________
"Хочу танцевать на скале возле обрыва под мою любимую музыку ночью! И не обращать ни на кого внимания, закрыв глаза! Вот что я хочу!" (с) Дима Билан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 19:53 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:39
Сообщения: 441
Дима Билан дебютировал в " Герое".
https://t.co/cgDyS5KA8T


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 20:00 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Угу, угу

Наталия Дорошкевич:
Цитата:
После проб мы поняли, что угадали, и не пожалели о своем решении. Он был единственный на съемочной площадке, кто ни разу не опоздал и делал всё, что требовалось.

Кто бы сомневался...

Цитата:
Вплоть до того, что почти три часа лежал в грязи, пока выставляли — специально для этой сцены — свет.
:0134-bear :0134-bear :0134-bear

Цитата:
У «Героя» не планируется продолжений, но мы уже пишем для Билана новую роль.
Ого!!!!!!!!

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 20:07 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Открою эту статью - спасибо за ссылку.

Дима Билан дебютировал в «Герое»

Поп-звезда оправдала ожидания авторов фильма о любви и Гражданской войне
Изображение
Фото: kinopoisk.ru

Презентация картины состоялась за месяц до выхода в прокат — зрители увидят ее на экранах 1 апреля. Главные роли в картине сыграли певец Дима Билан и актриса Светлана Иванова.

Картину представляли продюсер Наталия Дорошкевич, актеры Александр Адабашьян и Марат Башаров. Сам Билан на презентации отсутствовал — давал концерт в другом городе.

Сюжет ленты основан на реальных событиях Гражданской войны в России, когда многие дворянские семьи были вынуждены эмигрировать. Молодой поручик Андрей Долматов (Билан) встречает юную княжну Веру Чернышеву (Иванова). Однако их счастью мешают революция и война.

Изображение
Фото: kinopoisk.ru

Фильм снят при поддержке Фонда кино, Министерства культуры и «Первого канала». После проката «Героя» состоится премьера на телевидении.

— Утверждая на главную роль Билана, мы понимали, что идем на риск, — рассказала «Известиям» Наталия Дорошкевич. — Это его дебют в большом кино, все привыкли видеть его в другом образе. Но для нас была важна молодежная аудитория, которая не всегда интересуется историческими фильмами. Когда мы искали героя, я посмотрела интервью Димы и поняла, что он довольно умный молодой человек. После проб мы поняли, что угадали, и не пожалели о своем решении. Он был единственный на съемочной площадке, кто ни разу не опоздал и делал всё, что требовалось. Вплоть до того, что почти три часа лежал в грязи, пока выставляли — специально для этой сцены — свет. У «Героя» не планируется продолжений, но мы уже пишем для Билана новую роль.

Добавим, что у картины не будет не только сиквелов, но и развития в виде телесериала.

Основные съемки проходили под Санкт-Петербургом и в Литве, где, в частности, снимали все сцены в дворянской усадьбе. Той, где жили князья Чернышевы. Александр Адабашьян сыграл в «Герое» небольшую роль российского эмигранта, доживающего свои дни во Франции.

— Это фильм не о революции и не о времени, а о человеческой судьбе, — рассказал «Известиям» Адабашьян. — Мне он этим и был интересен. А еще тем, что я работал во Франции, знаю язык и многих потомков эмигрантов. Поэтому роль для меня была приятной.

Также в картине принимают участие Татьяна Лютаева, Юлия Пересильд, Александр Балуев и другие звезды российского кино. Режиссер «Героя» — Юрий Васильев, которого зрители больше знают как актера по работам в проектах «Возвращение мушкетеров» и «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво...»

Изображение

Источник: http://izvestia.ru/news/605480

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Последний раз редактировалось svetulen4ik 03 мар 2016, 20:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 20:11 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
я прямо не знаю, как дожить!!

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 20:15 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Лично я пойду с упаковкой носовых платков и валерьянкой - иначе я наверное не смогу смотреть этот фильм - на Диму и его Героя!!

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 20:17 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
а я пойду с медвежкой!! а уже она, в свою очередь - с платками и валерьянкой

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 20:22 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:17
Сообщения: 1398
в какой-то новости промелькнуло, что американская компания купила права на прокат. но там не было совершенно никаких деталей. просто так в обычных кинотеатрах, я думаю, показывать точно не будут. но у нас существуют как правильно их назвать? бутиковые, чтоли, кинотеатры? такие, которые покзывают не массовые фильмы, а более уникальные. вот может в каких будет? не знаю даже как узнать это всё. надеюсь, со временем будет больше информации. я обязатльно пойду если только будет поблизости ко мне!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
"Хочу танцевать на скале возле обрыва под мою любимую музыку ночью! И не обращать ни на кого внимания, закрыв глаза! Вот что я хочу!" (с) Дима Билан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 20:51 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2015, 17:28
Сообщения: 66
mishem писал(а):
сволочи насчет русского языка

А, по-моему, довольно забавно. Не зло, по крайней мере.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1991 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.