Текущее время: 05 мар 2024, 00:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  На страницу Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 22:26 
Дельфин

Вот согласна про глаза! На концерте Димы, на единственном, никогда не забуду свои глаза в глаза... Там такая любовь была... ко всем! Почему-то концерт градских девушек под минус вспомнился... Вот где пустота была и отбывание повинности! Кроме разве что Вали Бирюковой)

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 22:26 
Администратор

А фильм-то с Димой - вышел уже? :)

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 22:27 
Дельфин

В феврале, говорят...

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 22:33 
Дельфин

Я фигею от группы Голоса. В посте с песнями Раймонда Паулса Искру мгновенно забанили за Сашкину "Любовь настала" и видео удалили. А сейчас который день висит реклама и видео каких-то никому неизвестных людей, в том числе мальчика, исполняющего песенку "Маленький джигит". После того, как я вчера нажала на "спам", видео и реклама по-прежнему на месте. Там только Сашу гнобят, джигитов не трогают?
https://m.vk.com/wall-41774259_1429012?from=feedback
ИзображениеИзображениеИзображение

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 22:33 
Дельфин

Ещё из интервью про Диму:

У Димы Билана, насколько известно, есть актерское образование, ведь он учился в ГИТИСе?

— Да он учился в ГИТИСе, но все равно для него это первый опыт такого серьезного актерского существования, поэтому это было страшно и для него и для нас. Это был большой риск, но сейчас, судя по материалу и потому, как он работал, этот риск оправдался. Мне очень приятно, наблюдать как Дима меняется в процессе съемок, по-человечески меняется. Он даже мне звонил как-то со съемок проекта «Голос» и говорит: «Сижу уже 3-й голос. Я уже не могу так реагировать на всех, как я раньше реагировал». Он стал обращать внимание на текст, стал по-другому говорить.

Вот эти изменения в том числе мы в Диме и увидели. И они для нас так удачно и пришлись на время Голоса-3.

Перед "Часами": "Хочется увидеть то, как ты разговариваешь глазами. Можно чисто петь, но можно исполнять музыку и думать о ней и погружаться туда".

Перед Крадителями: "Хочется раскрыть тебя, как человека думающего, которому подвластны слова, в которые ты можешь вдувать смысл."

Вероятно и на СП Дима повернулся, потому что Саша так пел с первых строк песню на французском, что было понятно, что текст песни на иностранном языке был мало того, что осмыслен, но и подан так, что смысл текста можно было без слов понять. И Дима это сразу услышал, поэтому, вероятно, быстро и повернулся.

А вообще, кому интересно, почитайте всё интервью. Так режиссёр здорово о Диме рассказывает.

Юрий Васильев и его «Музыка во Льду»

Сейчас вы снимаете свой второй фильм «Музыка во льду». По информации в интернете известно, что фильм о Первой мировой войне, революции, любви и главную роль в нем играет Дима Билан. Что подвигло на создание такой истории?*

— Меня всегда тема белой гвардии как-то интересовала. Я много выступал перед эмигрантами в Париже, и как-то после одного из выступлений ко мне подошла внучка генерала Маркова, который был участником знаменитого Ледяного похода. Она спросила, почему я не поставлю какую-нибудь историю кладбища Сент-Женевьев-Де-Буа, ведь оно хранит очень много интересных историй, и любовных в том числе. И так возникла идея, сделать исторический фильм, через современного героя. Чтобы все мы вспомнили свои корни, потому что мы ведь иногда не знаем, кто у нас дедушка, кто была прабабушка. Вот я, положим, родителей мамы знал, я с ними жил, а родители папы умерли еще до моего рождения, поэтому я как-то с ними не соприкасался. И вот под влиянием работы над сценарием я начал сам интересоваться своими корнями, людьми, жившими в то страшное время. Это цель фильма. Мы послали сценарий, министерство культуры и фонд кино выделили деньги.

Главный вопрос всех кинофорумов — почему все-таки Билан?

— Найти актера на главную роль оказалось проблемой. Мы все вместе думали, кто может привлечь молодежь. Кто должен исполнять главную роль, чтобы молодые люди посмотрели этот фильм. И так мы вышли на Диму Билана. Тогда это было странно, а сейчас, когда смотришь отснятый материал, то понимаешь, что через него мы очень точно попали, потому именно он может стать таким проводником для молодежи в историческое кино. Это красивая история, где Дима играет две роли, и белого офицера и современного молодого человека, который через 100 лет исполняет пожелание своего прапрадеда, который обещал княжне, которую он отправляет в Париж, что мы с тобой встретимся даже через 100 лет, а сам погибает в ледяном походе. И вот через сто лет они встречаются, через своих потомков. И он работает, настолько серьезно, он, конечно, еще не знает специфику работы. Он еще не может держать всю линию. Кино ведь снимается задом наперед. Поэтому ему было трудно поначалу, но его погружение в роль, его фантастическая работоспособность все компенсировали. Сейчас во всей Европе и во всем мире специфически относятся к известным личностям не из мира кино, когда те идут в актеры. То же самое было с Мадонной, когда она пробовала себя в качестве актрисы. Мы об этом разговаривали с нашим оператором Рамунасом Гречиусом. Он говорил мне: «Ты знаешь, это только первые дни, потом все видят, как они пашут и начинают уважать». Так было и с Димой. Были даже актеры, которые отказались играть в фильме со словами: «Мне очень нравится сценарий, интересная команда, но если Билан.. Ну, причем здесь Билан? Что я буду поддерживать Билана?» А те кто согласились сразу приняли Диму, потому что он естественный. У него очень хорошие глаза, они никогда не бывают пустыми, даже в разговоре. У него все время есть какая-то мысль в них.

Есть у него в фильме один план, за который я ему сказал: «Дима, это тебе в копилку». Это сцена, где он девушку сажает на поезд в Париж, и говорит: «Мы все погибнем, а ты должна жить». У него есть потрясающий крупный план, на перроне, очень хороший момент крупного актера. Я думаю, это будет его открытие.

— У Димы Билана, насколько известно, есть актерское образование, ведь он учился в ГИТИСе?

— Да он учился в ГИТИСе, но все равно для него это первый опыт такого серьезного актерского существования, поэтому это было страшно и для него и для нас. Это был большой риск, но сейчас, судя по материалу и потому, как он работал, этот риск оправдался. Мне очень приятно, наблюдать как Дима меняется в процессе съемок, по-человечески меняется. Он даже мне звонил как-то со съемок проекта «Голос» и говорит: «Сижу уже 3-й голос. Я уже не могу так реагировать на всех, как я раньше реагировал». Он стал обращать внимание на текст, стал по-другому говорить.

Мне запомнился момент на съемках, который тронул до глубины души. Мы снимали сцену, где Димин персонаж пишет письмо с фронта, и вдруг Дима мне восторженно говорит: «Я сегодня дяде написал письмо, чтобы он мне рассказал про моего прадеда». И дядя ему каллиграфическим почерком прислал по почте России историю его прадеда, с фотографиями. И оказалось, что его прадед был казаком, не то конюхом, не то управляющим конюшней Николая II. Представляете? То есть Диму тоже увлекла главная цель фильма.

Каково с ним работать?

— Знаете, я всегда работал с огромным удовольствием с трудными студентами. Мне всегда их давали, тех кто был на грани вылета из училищ, тех, кому, может быть, трудно найти контакт с людьми. Они какие-то интересные, они такие не простые. Я не очень люблю отличников, потому что в этом есть какая-то ненормальность, когда человек все делает хорошо, так не бывает. В моей судьбе всегда были люди такие, которых я исправлял или чем-то помогал, поэтому мне было очень приятно, что изменилось отношение к Билану у актеров. Я ему сразу сказал: «Дима все эти свои прыжки и ужимки которые ты делаешь, этого ничего не будет. Ты белый офицер — все внутри. Была сцена, когда его в могиле расстреливают под дождем. Другой не стал бы мерзнуть и попросил бы положить дублера, а он лежал в ней столько, сколько нужно было для съемок. Он все делает сам и с потрясающей самоотдачей. Дождь? Дождь. Снег? Снег. На лошади проскакать? Тоже сам.

Еще кто-то пробовался?

— Нет, сразу на нем остановились. Вообще, сам не люблю актерские пробы. Это в какой-то мере унизительно. Я, кроме Димы Билана, никого другого не пробовал, просто мне хотелось чтобы он это сделал, и наши желания сошлись. Он очень волновался, для него это был такой стресс, эти первые 10 съемочных дней. При чем первая сцена была, где он дерется, освобождает девушку, у него шашка, серьезная драка, и он всю драку с каскадерами проходил раз за разом. Я им очень доволен. У него большой интерес.

Значит, он подошел со всей самоотдачей и не требовал особых условий?

— Абсолютно нет. Вообще у других актеров есть свои условия, у кого-то вагончики, например, у Башарова, а Дима себя в этом плане абсолютно зажал. У нас должна была сниматься Алиса Бруновна Фрейндлих, и наши продюсеры спросили у Димы: «Ну, неужели ты позволишь себе, допустим, жить в 5-звездочном отеле, когда Алиса Бруновна будет жить в 3-звездочном?»

Он сказал, что никогда себе такого не позволит. У него огромное уважение и интерес к другим актерам. Он часто подолгу общается с Адабашьяном и со всеми поддерживает хорошие отношения. Единственная проблема, которая возникла – график, сложно было сочетать съемки с его огромных количеством концертов.

А где проходят съемки?

Недавно снимали в Париже. Один день на кладбище Сент-Женевьев-Де-Буа, один день Димин проезд на такси с Адабашьяном по Парижу, а так мы весь фильм в Литве снимаем. Сейчас будут очень сложные съемки, потому что остались четыре сцены, среди них ледяной поход, смерть главного героя. Сейчас уже думаем, как в ноябре будем снимать.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 23:10 
Администратор

Трейлер меня очень впечатлил, и я с нетерпением жду выхода фильма. Тем более, не видела Диму в Голосе, соскучилась.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 23:18 
Дельфин

Вечерний Бон-Билан. ups1

Изображение

Изображение Изображение

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 23:35 
Дельфин

Бон - Билан:
Изображение

Изображение

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 янв 2016, 00:09 
Панда

в инсте Дима сказал в марте должен выйти фильм.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 янв 2016, 00:51 
Дельфин

А наш "прынц" всё молчит?
Может приболел? Грипп сейчас везде.
Молчит, молчит, а количество подписчиков в Перископе растет! Уже 1611!

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 янв 2016, 07:13 
Спасатель

Quokka писал(а):
Кому интересно, продолжение в галкинской ветке: http://forum.1tv.ru/index.php?threads/5470/page-115.

Там опять про Бона. :smile13:

галкин
Цитата:
Предлагаю математический анализ форумной активности: берем три самые популярные ветки участников: Бон, Дятлов, Галкин, - и в каждой из них количество просмотров делим на количество ответов: и получаем примерно: Бон - 72, Галкин - 69, Дятлов - 28. Что это значит? Мы с Боном схожи, а они там какие-то другие: сами пишут - сами себе отвечают - сами все это читают.

анонимка ТвТ
Цитата:
Вы не учли своего появления на ФПК! Был бы Бон - его ветка ушла бы в бесконечность.

Звезда
Цитата:
А вот зачем вы приглашали обсуждать в свою ветку! Чтобы потом цифрами хвастаться! :lol:

Но до вашего появления в этой ветке что-то грустновато было... Это большой бонус! ;)

галкин
Цитата:
Да, но это бы не поменяло соотношения: количество ответов выросло бы пропорционально просмотрам.

Elvita
Цитата:
Это означает, что вы нам всем удачно морочите голову-Вы же лингвист, а не математик! А не напрягает тот момент, что у вас с новичком Боном примерно равные "шансы" на звание "Звезды форума"?:D Вам, Максим Александрович, простите, заняться в этот поздний час, кроме матанализа, нечем?

галкин
Цитата:
Вы не поняли, это не про количество, а про соотношение. До моего появления цифра соотношения активности и просмотров была такая же. На ветке Дятлова активность в разы опережает интерес к теме. Количество читающих практически соответствует количеству пишущих.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 янв 2016, 09:56 
Сирена

Я тут новые две небольшие видеозарисовки сваяла, (а Галя разместила у себя на канале, за что ей большое спасибо!))

Зима в городе. Поёт Саша Бон, "В сердцах".
phpBB [media]

Вспоминая декабрь 2015.
phpBB [media]

Последний раз редактировалось СПС 16 янв 2016, 10:26, всего редактировалось 2 раз(а).

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 янв 2016, 10:03 
Ёжик

Спасибо Гале! Слушала вчера, и наткнулась на её "Я вернусь" ... Как красиво звучит, нежно :smile233: Ещё раз спасибо! heart1 rose1

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 янв 2016, 10:13 
Ёжик

buratino писал(а):
А наш "прынц" всё молчит?
Может приболел?

Похоже не объявлялся, продолжаем сами себя развлекать :)

По моему очень подходит песня Л.Успенской "Пропадаю я"

Милый, ради Бога, я ни капли не пьяна,
И не влюблена, и буду век тебе верна,
Но пропадаю я,пропадаю я.
Настя, умоляю, расскажи нам, Бон наш где.
Глупые вопросы, но иначе быть беде,
Пропадаю я, в соцсетях пропадаю я.

На него, на него я смотрю и понимаю,
Пропадаю я, пропадаю я.
Ничего, ничего, ничего о нём не зная,
Пропадаю я, пропадаю я.
За него, за него всё отдам и потеряю,
Пропадаю я, пропадаю я.
Без него, без него, без него судьба другая
Не моя.

Дальше пока не придумала dontknow

Последний раз редактировалось Боняша 16 янв 2016, 11:33, всего редактировалось 1 раз.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 янв 2016, 10:27 
Ёжик

Bonita писал(а):
Дима меняется в процессе съемок, по-человечески меняется. Он даже мне звонил как-то со съемок проекта «Голос» и говорит: «Сижу уже 3-й голос. Я уже не могу так реагировать на всех, как я раньше реагировал». Он стал обращать внимание на текст, стал по-другому говорить.

Вот эти изменения в том числе мы в Диме и увидели. И они для нас так удачно и пришлись на время Голоса-3.

Да, это удивительно как все сошлось, и участие Димы в съёмках в кино, и то что первый повернулся, и много "и". А Саша верил...Я потом пересматривала профайлы в обратную, и под таким впечатлением до сих пор ...

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 янв 2016, 11:00 
Хранитель

ALN-ru писал(а):
галкин
Цитата:
Предлагаю математический анализ форумной активности: берем три самые популярные ветки участников: Бон, Дятлов, Галкин, - и в каждой из них количество просмотров делим на количество ответов: и получаем примерно: Бон - 72, Галкин - 69, Дятлов - 28. Что это значит? Мы с Боном схожи, а они там какие-то другие: сами пишут - сами себе отвечают - сами все это читают.

галкин
Цитата:
Да, но это бы не поменяло соотношения: количество ответов выросло бы пропорционально просмотрам.

галкин
Цитата:
Вы не поняли, это не про количество, а про соотношение. До моего появления цифра соотношения активности и просмотров была такая же. На ветке Дятлова активность в разы опережает интерес к теме. Количество читающих практически соответствует количеству пишущих.

я бы сказала, что это свободная интерпретация цифр. количество просмотров показывает интерес к артисту. соотношение активности к просмотрам говорит о том, что человек прочел - захотелось ответить, он не пошел дальше, перелистнул форум и тд. это на самом деле хорошо. читают из любопытства, отвечают, когда что-то задевает.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 янв 2016, 11:10 
Дельфин

И чего так взбеленился такой популярный и известный шоумен, как Галкин? Мне это странно.
Пара поклонниц Евгения Дятлова обменялась мнениями, а он такую бучу поднял!..
Наверное, все-таки готовит народ к своей новой передаче.
Но и это странно, т.к. зачем такому популярному и известному?.. И т.п. ... Сказка про белого бычка) :D

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 янв 2016, 11:17 
Дельфин

sunny1 Всем здравствуйте!
Захожу на форум, а тут! Мама дорогая!!!! omg1 Столько страниц понаписали! Ну думаю, что-то произошло, а я не в теме.
А это просто вы так скучаете, оказывается. :)
А я тут пересмотрела видяшки из перископа с Димкиного Крокуса. Особенно поржала над тем, как он Кляйн объяснял, как к сцене пройти :lol: Вот уж Сусанин, блин! Но потом проводил, джентельмен))))
А еще пересмотрела слепые, мьюз и часы, я ждал на голосе. :smile233:
Так вот АБГ после "я ждал" говорит (не дословно): Бону-ваше умение мне понятно, а вот ваше (Яму) еще не совсем. :shock:
Эт что было? Чье умение ему понятно?! Мелизмами петь особого понимания не требует, там и так все ясно. Он все песни так пел, поет и будет петь. А вот так петь, как Саша, каждый раз одну и ту же нафталиновую побитую молью песню по-новому, проживая все заново, это ему понятно?!! :yarost:
Или ему понятно, что все хана, надо сливать поцана по-быстрому, а то не видать ему победы, как собственных ушей?
Пойду думать...

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 янв 2016, 11:49 
Дельфин

Кто про что, а вшивый про баню...
Меня вчера упорно не покидала мысль, что я очень хочу видеть Бона в жюри Детского голоса.
Сегодня, посмотрев видяшку, где Саша фоткается с детьми, а потом просит девочку показать движения из "Не молчи", а потом таким умиленным голосом говорит "спасибо тебе", меня прям распирает!!!!
Только представьте! Дима, Саша, Поля. Это ж сколько эмоций!!!! Стукнутые одним пыльным мешком всегда поймут друг друга :)

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 янв 2016, 12:02 
Звание пока не присвоено

Всем доброго зимнего утра! или дня), а кому -то вечера! У нас солнышко!
СПС спасибо большое за ваши видяшки) Благодаря им утро прошло с Боном и радостью) Поглубилась в очередной раз в Вегас и хочу еще раз заявить - вот нравится у Бона все- и низы, и верхи , и серединочка, а особенно переходы снизу наверх и обратно, и внутренняя свобода(с) с которой он поет, она и в голосе и в глазах и в движениях! Посмотрела за компанию Алисочку Кожикину - кстати о детях, думаю у них с Сашей хороший дуэт бы случился - вижу что-то близкое в манере и подаче. Могли б сварганить какую-нить радостную песенку вдвоем. Еще попался Данко- был такой певец лет 15 назад, нравилась его легкая подача и особенно песня "Одна" - клипы правда дурацкие абсолютно- но куда-то он пропал, канул(( Трудно остаться на плаву - но желаю Саше всячески! Очень надеюсь, что он работает и скоро нас порадует!! Всем отличных выходных! Извините за сумбур)

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  На страницу Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа