Текущее время: 28 мар 2024, 22:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 янв 2016, 23:58 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
там все ответы за 2015,из свежего только вопросы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 00:23 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
...и там сразу же костюмчик серенький!!! что за напасть...

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 00:33 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2015, 03:15
Сообщения: 1912
mishem писал(а):
что за напасть...

дык, видно, из "миража, из ничего, из сумасбродства моего".
А вообще им, наверное, показалось, что жест приглашающий, открытый: спрашивайте, мол.
Кстати, а вот тут какой образ? Это же не странник. Но и не прЫнц.

_________________
Мир - Бону твоему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 00:50 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
это не образ, это морок

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 01:02 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:38
Сообщения: 1480
Откуда: Галина, Саратов
Боняша, там держава лежит.

_________________
"Вы просто все крутые, добрые, отзывчивые... Это супер черта. И в глубине души, я знаю, что все, все, все такие на земле, просто жизнь такая..." (С) Саша Бон
Мне нужно не утешение, а возможность немедленно все исправить, даже когда ее нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 06:24 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2015, 03:15
Сообщения: 1912
Это гениально (но источник не сдам): "И вообще я всю ночь вместо дела занимаюсь тем, что наклюкиваюсь Боном".

Если только кто-то из вас имеет отношение... то признавайтесь сами! :D

_________________
Мир - Бону твоему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 06:48 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Неродиська — Камнеежка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 11:50 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2015, 03:15
Сообщения: 1912
Гунилла писал(а):
Неродиська — Камнеежка

И это правильный ответ. Но все-таки жалко, что мир иногда настолько тесен...

_________________
Мир - Бону твоему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 12:43 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 15:58
Сообщения: 3830
Откуда: Ольга, Санкт-Петербург
Вчера в театре на Коломенской был концерт Андрея Леонтьева. На концерте были Сашины родители. Они давно дружны с Андреем Леонтьевым и он часто бывает в Мурманске у них в гостях. Саши не было.
Я концерт прозевала. Информация из разговора с Ольгой - менеджером театра.
Так что Саша, возможно, ещё в Питере.
Самое интересное, что я ждала этого спектакля, т.к. знала о нем давно. Но у меня заболел муж, проболел все праздники. Подруга, с которой мы ходим на спектакли тоже уехала до 18 на каникулы. Вот я и прозевала! Сегодня Ольга позвонила, и выяснилось, что спектакль уже был, вчера. Обидно.
Но это хоть как-то объясняет отсутствие Саши в эфире и то, что он до сих пор не вернулся в Москву. Встретиться с мамочкой и отцом - это здорово! (Настя вчера постила в инсте старенькие фотки с Соней (она так и писала - "из старенького")).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 12:47 
Не в сети
Ёжик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 22:41
Сообщения: 1739
Откуда: Колыбель российского флота
Len4ik писал(а):
там все ответы за 2015,из свежего только вопросы)


Точно, вот я балда! Это 8 января 2015-го))))) Вот это я наотдыхалась))))

_________________
Все совпадения не имеют ничего общего с настоящим и являются только плодом воображения пишущего. (А.Бон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 12:49 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Оля, спасибо за инфу, очень интересно. Может быть, Саша был за кулисами?

Вот афиша.
Изображение

Вы пробовали музыку на вкус? Знаете, как она околдовывает разум? Как вино. Андрей Леонтьев и его вокальная мастерская "Inspiro" совместно с друзьями и гостями предлагает отметить его 50-летний юбилей со вкусом этого волшебного вина. Сиреневого вина!

Мастер выступит вместе со своими учениками в оригинальной подаче известных песен на английском, французском, испанском, итальянском и русском языках. Живой звук, сильные голоса и прекрасная музыка.

Также ожидается выступление гостей и коллег А. Леонтьева:
Александра Ильинская (цыганские песни, романсы)
Ирина Григорьева - Фада
Alex Soloviev & Friends - блюз
Клоуны Юрик и Гарик
Ученики А. Леонтьева

Продолжительность 2 часа с антрактом.

Оказывается, этот премьерный спектакль был в честь юбилея Андрея. Ему исполнилось 50. Может, и Саша с ним виделся в Питере.

В инсте нашла такую фотку репетиции за день до спектакля.

Изображение
Репетиция завтрашнего спектакль -концерта. В честь дня рождения моего Великого УЧИТЕЛЯ буду тоже петь, приходи #репетиция #театрнаколоменскои43 #inspiro #вокальнаястудия #роксанагареева #Л.А.В. #spb
11.31 pm 1/9/2016 Кабаре-театр На Коломенской
http://iconosquare.com/p/1158838208882226434_490621228

Оля, как жаль, что ты не сходила. Но ведь еще будут спектакли, если это премьера)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 12:57 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
ничего,будут и на нашей улице ещё праздники и камазы с пряниками!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 13:03 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Люблю читать отзывы о фильмах на Кинопоиск.ру.
Сегодня прочла несколько о "Голосах большой страны". Похоже, не все так плохо) :)

Цитата:
FunkyHustla
«Голоса большой страны» — новый фильм резидента Comedy Club, Таира Мамедова. Ненавязчивая история про амбициозных и молодых ребят проходящих через тернии шоу талантов в борьбе за признание в большой стране.
Легкая и очень наивная комедия о любви и романтике, встречах и расставаниях, дружбе и предательстве. Мелодичный и добрый семейный мюзикл с красивой картинкой и участниками телепроекта «Голос» в качестве актеров.
Мюзикл для отечественного кинематографа само по себе событие редкое, а кино с правильно выверенной пропорцией музыки и драматической атмосферы на моей памяти вообще что-то новое (вспомнить ничего хоть немного похожее по жанровой тематике не смог), а по сему достойное внимания.
Цитата:
Georgij
Давненько на широкие экраны не выходили поистине качественные отечественные мюзиклы. Так и этот фильм, вызывающий поначалу скептические настроения, с самой первой минуты просмотра погружает зрителя в мир позитива, веселого и бодрого праздника, где главные герои выражают свои мысли и чувства в песнях и танцах.
На суд зрителя представляется яркое и увлекательное действо, в котором судьбы персонажей картины переплетаются нехитрыми способами и вовлекаются в водоворот невероятных событий, испытаний, жизненных разочарований и больших побед. Яркие краски фильма предают характерам и эмоциям главных героев еще больше шарма, еще больше поднимает настроение и заряжает энергией. Мелодичное и приятное музыкальное сопровождение делает фильм невероятно насыщенным, в полной мере передающим атмосферу творящихся событий. Да, в чем-то фильм уступает по актерской части, или сюжетно не сконструирован. Но для мюзиклов это не является главным, первоочередное здесь — развлечь зрителя любыми способами. И это прекрасно получаются у фильма.
Эта картина о том, как нужно, не смотря ни на какие жизненные преграды, гнаться за своей мечтой, преодолевая все мыслимые и немыслимые проблемы на своем пути. Ну а музыка — хорошее тому подспорье. После просмотра тебя не отпускает чувство некой эйфории и восторга, хочется улыбаться и наслаждаться этим моментом. Это яркое и живое произведение достойно просмотра в кинотеатрах нашей огромной страны.

7 из 10 (баллов)
Цитата:
Under_skY
«Голос» — один из самых популярных телепроектов в нашей стране — это факт. Причем, вполне заслуженно.
Скрывать не буду, я — большая поклонница этого шоу (не считая крайнего сезона), поэтому, узнав о том, что участники «Голоса» таким составом попадают на большой экран, я искренне обрадовалась. Во-первых, это еще одна возможность их услышать (и увидеть), а, во-вторых, что поют они действительно здорово, что для мюзикла (заявленного в графе «жанр») важно.
После просмотра трейлера, стало очевидно, что сама история уже много раз обыгрывалась в кинематографе ("Бар «Одинокий койот», «Бурлеск», «Перекрестки» и еще с десяток подобных). Поэтому, идя на пресс-показ, я понимала, что реакции а-ля «Вау, такого я еще не видела! Просто невероятно!» не будет. Но хотелось чего-то более внятного. Здесь большой вопрос к сценаристам. А, возможно, и к режиссеру. При просмотре создалось ощущение недосказанности. Линий было много и порой сюжет «проваливался». А появление некоторых персонажей просто происходило «с потолка». Либо линии этих персонажей действительно было недописаны, либо при монтаже добрая часть фильма была порезана.
К сожалению, даже музыкальное наполнение не сгладило эти сценарные и режиссерские огрехи. Хотя оно оказалось очень вкусным. Благодаря интересным находкам с аранжировками, одновременному миксу из нескольких песен и отличному (действительно отличному) исполнению многие песни из хорошо забытого старого превратились в достойное новое. Честно признаюсь, я уже жду возможности пополнить свою музыкальную копилку.

Актерскую игру разбирать не хочу, потому что на экране в первую очередь все-таки певцы без необходимого образования. Скажу так — ребята старались. Не у всех получилось так, как бы хотелось. Но некоторые лично меня приятно удивили: Егор Сесарев (Алекс Грин) — из него вышел хороший злодей, Антон Беляев — его роль рассказчика (в том числе) возвращала меня к реальности во время очередного сценарного прокола, Артем Качарян, искренне и мило сыгравший «Отелло» (линия которого, кстати, также порой висела в воздухе), Илья Киреев — образ немного сумасшедшего режиссера ему явно подошел. Еще хочется отметить Тину Кузнецова — этакая Круэлла, дерзкая, со всех сторон отрицательная. Но ее персонаж (увы) пострадал практически больше всех из-за «умелого» сценария.

Кому может понравиться фильм?
- Определенно поклонникам шоу «Голос» — вы точно оцените, проникнитесь и просто насладитесь любимыми участниками.
- Людям, влюбленным в музыку — для вас это будет концерт на большом экране. Собранные на экране артисты точно порадуют вас.
Что касается остальных — если у вас есть желание отдохнуть от суматошного дня в кинотеатре и увидеть новый вариант доброй сказки про музыкальную Золушку (абсолютно без претензии на великое кино) — добро пожаловать. Фильм можно смотреть всей семьей, потому что шуток ниже пояса нет, и это радует.
За музыку, за то, что добро побеждает зло, за хорошую голосистую команду:
7 из 10 (баллов)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 13:32 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
buratino писал(а):
Вчера в театре на Коломенской был концерт Андрея Леонтьева. На концерте были Сашины родители.

Оля, спасибо за инфу. Но где же наш главный герой?

Quokka писал(а):
Кому может понравиться фильм?
- Определенно поклонникам шоу «Голос»

Наверное, я уже не поклонница шоу "Голос". Хотя очень люблю мюзиклы. Но без Бона не пойду (с)

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 13:40 
Не в сети
Ёжик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 22:41
Сообщения: 1739
Откуда: Колыбель российского флота
ALN-ru писал(а):
Наверное, я уже не поклонница шоу "Голос". Хотя очень люблю мюзиклы. Но без Бона не пойду (с)


Вот она жизнь бономанки во плотИ, и её кинозал в реальности))

_________________
Все совпадения не имеют ничего общего с настоящим и являются только плодом воображения пишущего. (А.Бон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 14:04 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2015, 23:11
Сообщения: 107
Откуда: Москва
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ИНТЕРВЬЮ АЛЕКСАНДРА БОН В РУБРИКЕ "МИРНЫЕ ЖИТЕЛИ": ГОРДИТЬСЯ СОБОЙ БУДУ УЖЕ В САМОМ КОНЦЕ, А ПОКА ЛУЧШЕ НЕ СТОИТ
http://www.fdagencymodel.com/blog/2016/1/6/alexsanderbon


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 14:17 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
ну вот,хоть что то,спасибо за интервью,интересные ответы!про 10 миллионов подписчиков в перископе конечно перепутали с лайками,но круто!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 14:29 
Не в сети
Ёжик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 07:53
Сообщения: 2266
Количество подписчиков в перископе неплохо так преувеличили.
А вообще, в очередной раз подумала, что Саша формулирует свои мысли очень своеобразно, не все сразу его понимают. Собственно, и он тоже не каждый раз понимает, о чем его спрашивают - замечали уже, что, бывает, отвечает совсем не на тот вопрос, который задают.
Ну и очередное нытье о фотографиях - ну неужели трудно разместить на оф сайте нормальные фото?
Хотя, посмотрела сейчас еще раз - пишут, что фото из личного архива. Это значит, что не они сами взяли то, что попало под руку, а артист им эти фотографии дал? Может ему все-таки нравятся эти фотографии с сайта?
Там еще и крадительское фото, не сразу его заметила. И "Дай мне руку" с Авторадио. omg1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 14:35 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:35
Сообщения: 1901
lyshibanova писал(а):
Ну и очередное нытье о фотографиях - ну неужели трудно разместить на оф сайте нормальные фото?

Освежать нужно иногда :) , даже из этих соображений

_________________
Быть чистым, собой, не пытаться делаться под какой-то шаблончик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 14:36 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
До кучи на этом же сайте интервью с Петром Дранга.
Забавно, что у Петра в ремарках везде (Улыбается), а у Бона - (Смеется) :D
Эх, завидую журналистке, хочу посмотреть, как смеется Саша :smile233:

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.