Текущее время: 28 мар 2024, 18:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  На страницу Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 янв 2016, 14:22 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:59
Сообщения: 6520
В общем, Первый канал, конечно, фантазией не блещет.
phpBB [media]

Проделали тот же трюк, что и на финале Голоса. Посмотрите, ну ведь один в один!
Кому надо - Лебедей, казачьи песни, Шаляпиных, Магомаевых, Меркюри(которого Ксана поет уже сто лет). Бедному родственнику, чтобы не дай бог своим талантом не затмил "кого надо" - что-нибудь придурашливое, чтобы простой народ посмотрел и сказал: "Шо це такэ скачет, опять очередной мальчонка, то ли дело Магомаев". Нет, мне очень понравилось, весело, драйвово, очень похоже!! Как всегда сделал конфетку! Но опять, это номер не для победы в финале. Как и с Киссами и Девочкой - сделал круто, зажег нереально, но не для победы, не для ортодоксальной аудитории Первого канала.
Тактика работает, кстати. Посмотрите комменты в ВК под номером Ксаны. Там каждый второй коммент о ее гениальности.
Только нам с Сашей вся эта мелкая возня по боку. Он у нас всё равно замечательный и талантливый артист, который выжал из этого шоу для себя всё, что только мог))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 янв 2016, 14:36 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:42
Сообщения: 2828
ГЫ ГЫ ГЫ ! А кто-нибудь эту технологию понимает? Может штанины склеивать - что бы уж точно лег ? Происки Лазарева , чтобы не затмил (?) :smile171:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 янв 2016, 14:38 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2015, 13:08
Сообщения: 3002
Только что-то Ксане ее гениальность не очень то помогла.
А так да. Ситуация один в один. Даже слова Аверина, как тогда на финале Нагиева, как будто пророческие, недоговоренность возникает.
Нагиев (недословно): проваливай ....
Аверин: слава прошла....
Они что, издеваются?!

Сейчас мысль о том, что Ксану будут проталкивать на Евровидение в след.году, и у меня закралась. Если уж Бону ПЗС во второсортном шоу не дали, то о каком европейском конкурсе может быть речь! Не верю, к сожалению...

_________________
Как легко обидеть человека! Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века, чтоб вернуть обиженное сердце. (Э.Асадов)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 янв 2016, 14:41 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:35
Сообщения: 1901
Bonbon писал(а):
Тактика работает, кстати. Посмотрите комменты в ВК под номером Ксаны. Там каждый второй коммент о ее гениальности.

Не паримся. Рекомендую еще почитать отзывы о гениальности Пети Дранги в образе Талькова. :lol:
Больше интересуют отзывы о нашем. Достаточно часто пишут, начиная со слов: "Вот не люблю я Бона еще с Голоса, но на ТВТ реально хорошо отработал..." И тд хорошее.

_________________
Быть чистым, собой, не пытаться делаться под какой-то шаблончик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 янв 2016, 14:42 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
Объявление оценок не видела, а кто Бону то 4 поставил? или там говорили просто общий балл?

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 янв 2016, 14:43 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2015, 13:08
Сообщения: 3002
Привет писал(а):
ГЫ ГЫ ГЫ ! А кто-нибудь эту технологию понимает? Может штанины склеивать - что бы уж точно лег ? Происки Лазарева , чтобы не затмил (?) :smile171:
:D

Я так понимаю, что они внутри штанины наклеили, чтобы более жесткими были и прямыми при надевании и не скручивались.

А вот шортики он снимал, интересно? :D
Это ж какой шок могли испытать неподготовленные к такому экстриму бономаны на боковых местах!)))))
Это вам не пятки, тут посерьезнее будет :D (кстати, видели у Ксаны в инсте две пары ноги?)))))

_________________
Как легко обидеть человека! Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века, чтоб вернуть обиженное сердце. (Э.Асадов)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 янв 2016, 14:44 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Sun_T писал(а):
Объявление оценок не видела, а кто Бону то 4 поставил? или там говорили просто общий балл?

Да, просто общий балл по каждому ЛЮК зачитала.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 янв 2016, 14:48 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Зуб даю, четверка от Аверина (((
Но там все оценки косые. У Дятла 23, а у Пети 24? Да ладно!
Теперь мне уже кажется, что про Евро-2017 Аверин стебался. В том смысле, что это отстойный конкурс, песня у Лазарева отстойная, и именно СЛ едет на Евро. Такая логика у Максика, на мой взгляд...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 янв 2016, 14:57 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:42
Сообщения: 2828
А вы уверены - что Саня снимал шортики ? :smile138:
А развернуть штаны , что бы не путались и стряхнуть - в принципе и достать - ему помогла подтанцовка . Пацаны это всю жизнь делают . Это гораздо надежней , чем скотч :smile223:
Я честно говоря спокойно отношусь и к Евровидению ...
Но вот где неклип ? Где Москва ?
Это все ОНА, ОНА , ОНА ! hehe


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 янв 2016, 14:59 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:38
Сообщения: 1480
Откуда: Галина, Саратов
Bonbon писал(а):
Мне сегодня снилось что-то гораздо более неприятное. В принципе, то же самое шоу ТВТ, и Саша в нем, но вдруг я понимаю, что Саша почему-то маленький. Не хочется говорить слово "карлик". Человечек совсем маленького роста. Но раньше этого почему-то совсем не было заметно. Наверное, потому что он борется так отчаянно и уверенно наравне со всеми и даже лучше всех. И в душе какое-то щемящее чувство - жалость, любовь и гордость за него.
Вот такую шутку сыграло со мной мое сознание на фоне вчерашнего финала и его последнего поста в Инстаграме с просьбой обойтись без троллоло.


А я отметила подсознательно - на фото в ожидании объявления ПЗС Саша рядом с Максом. почему-то значительно ниже. Вспомнила об этом только когда пост в ВК прочитала - на этом фото они одного роста...

_________________
"Вы просто все крутые, добрые, отзывчивые... Это супер черта. И в глубине души, я знаю, что все, все, все такие на земле, просто жизнь такая..." (С) Саша Бон
Мне нужно не утешение, а возможность немедленно все исправить, даже когда ее нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 янв 2016, 15:01 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:38
Сообщения: 1480
Откуда: Галина, Саратов
Quokka писал(а):
Зуб даю, четверка от Аверина (((
Но там все оценки косые. У Дятла 23, а у Пети 24? Да ладно!
Теперь мне уже кажется, что про Евро-2017 Аверин стебался. В том смысле, что это отстойный конкурс, песня у Лазарева отстойная, и именно СЛ едет на Евро. Такая логика у Максика, на мой взгляд...

мне кажется, там не было отдельных оценок, а были общие баллы, чтобы распределились места как надо. Кому-то.

_________________
"Вы просто все крутые, добрые, отзывчивые... Это супер черта. И в глубине души, я знаю, что все, все, все такие на земле, просто жизнь такая..." (С) Саша Бон
Мне нужно не утешение, а возможность немедленно все исправить, даже когда ее нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 янв 2016, 15:10 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2015, 13:08
Сообщения: 3002
Ирина, вот сейчас и я о том же подумала. :(
Этого Аверина фиг поймешь, но вот то, что Бон для него не мимо прохолящий артист, в этом у меня сомнений нет.

А вообще, кто бы что ни говорил про Евро, что мол отстойный конкурс и все такое... Это очень сложный конкурс с точки зрения психологической, физической и вокальной! Очень! Артисту, который представляет страну на данном конкурсе очень тяжко. Идет серьезная подготовка, морально убивают, грязь так и льется из всех щелей... Не позавидуешь. Если Артист по настоящему, со всей ответственностью подходит к нему, и для него это не прикол, то давка идет сумашедшая.
Другое, если конкурс начинают превращать в шоу монстров, неформалов, уродцев... Это уже не от артиста зависит.

Аверину хочется пожелать удачи (товарищ Саахов привет)! Пусть его "высокохудожественное" шоу имеет успех. Только., уж пожалуйста без Бона! Мы лучше в отстойном конкурсе попоем. Желаю Саше от души выступать на тех площадках, на которых его душа просит.

_________________
Как легко обидеть человека! Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века, чтоб вернуть обиженное сердце. (Э.Асадов)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 янв 2016, 15:15 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:42
Сообщения: 2828
А мне фото с Галкиным понравилось .Стоят вместе . Пальцы правильные .Абсолютно спокойное восприятие друг друга .
Меня почему то и Ксана не волнует - определенный тип характера и это не говорит , что она какая то плохая . Просто энергичная , поет хорошо . Ну понравилась кому то . Ну и что ?
( вы хотите что бы Аксюте Бон понравился ? ) :D
Пускай ищет своих поклонников ! И пусть это будет удачно ! Во всяком случае Оксан тоже не хватает на нашем звездном небосклоне . И у них абсолютно разные ниши . ( я надеюсь что у Сани и с Лазаревым тоже разные ниши. ) Но эТо выбирать не мне ... А самому Бону :smile152:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 янв 2016, 15:19 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2015, 13:08
Сообщения: 3002
Привет писал(а):
А вы уверены - что Саня снимал шортики ? :smile138:
А развернуть штаны , что бы не путались и стряхнуть - в принципе и достать - ему помогла подтанцовка . Пацаны это всю жизнь делают . Это гораздо надежней , чем скотч :smile223:
Я честно говоря спокойно отношусь и к Евровидению ...
Но вот где неклип ? Где Москва ?
Это все ОНА, ОНА , ОНА ! hehe

Не уверена hehe
Вроде Искра говорила, что одежда летала за зонтиком :D

А неклип жду так же сильно!
Саня! Белый снег уже насыпали!

_________________
Как легко обидеть человека! Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века, чтоб вернуть обиженное сердце. (Э.Асадов)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 янв 2016, 15:20 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:59
Сообщения: 6520
Мира писал(а):
Привет писал(а):
ГЫ ГЫ ГЫ ! А кто-нибудь эту технологию понимает? Может штанины склеивать - что бы уж точно лег ? Происки Лазарева , чтобы не затмил (?) :smile171:
:D

Я так понимаю, что они внутри штанины наклеили, чтобы более жесткими были и прямыми при надевании и не скручивались.

А вот шортики он снимал, интересно? :D
Это ж какой шок могли испытать неподготовленные к такому экстриму бономаны на боковых местах!)))))
Это вам не пятки, тут посерьезнее будет :D (кстати, видели у Ксаны в инсте две пары ноги?)))))

Снимал, снимал, говорят. ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 янв 2016, 15:20 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Наши СМИ, они такие... Примерно одинаково пишут о финале ТвТ.
Цитата:
Так как финал "Точь-в-точь" пришелся на новогоднюю ночь, то программу решено было сделать праздничной. Помимо финалистов, которые примерили на себя роли Федора Шаляпина (Галкин), Муслима Магомаева (Дятлов) и Софии Ротару (Дэнс), на сцену в этом выпуске вышли Кристина Орбакайте, Елена Темникова, Полина Грифис, Анна Шульгина, Глеб Матвейчук, Олег и Родион Газмановы и многие другие.
Источник
Саня, значит, "и многие другие"... :smile269:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 янв 2016, 15:23 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2015, 13:08
Сообщения: 3002
Quokka писал(а):
Наши СМИ, они такие... Примерно одинаково пишут о финале ТвТ.
Цитата:
Так как финал "Точь-в-точь" пришелся на новогоднюю ночь, то программу решено было сделать праздничной. Помимо финалистов, которые примерили на себя роли Федора Шаляпина (Галкин), Муслима Магомаева (Дятлов) и Софии Ротару (Дэнс), на сцену в этом выпуске вышли Кристина Орбакайте, Елена Темникова, Полина Грифис, Анна Шульгина, Глеб Матвейчук, Олег и Родион Газмановы и многие другие.
Источник
Саня, значит, "и многие другие"... :smile269:

а поклонники у него "все остальные" :smile171:

_________________
Как легко обидеть человека! Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века, чтоб вернуть обиженное сердце. (Э.Асадов)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 янв 2016, 15:24 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2015, 17:25
Сообщения: 1166
Откуда: Ольга, Москва
С Евро будет так, как будет нужно стране!
Надо будет привезти победу - бросят всё на достижение цели, оплатят песню лучших авторов, сделают крутое шоу, и Саша - не худший кандидат на победу: свежий, харизматичный, талантливый, артистичный, голосистый - голос ни с кем не спутаешь, это большая редкость и ценность.
Не надо будет - возьмут проходного кандидата, из крепких середнячков, очередь которого пришла (за вклад в развитие современной популярной музыки - (это я Песню 2015 посматриваю). Лишь бы не привёз конкурс в страну, без этого хлопот хватает!
Пожелаю Саше участвовать в Евро тогда, когда это будет нужно стране!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 янв 2016, 15:26 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:59
Сообщения: 6520
Мира писал(а):
вообще, кто бы что ни говорил про Евро, что мол отстойный конкурс и все такое... Это очень сложный конкурс с точки зрения психологической, физической и вокальной! Очень! Артисту, который представляет страну на данном конкурсе очень тяжко. Идет серьезная подготовка, морально убивают, грязь так и льется из всех щелей... Не позавидуешь. Если Артист по настоящему, со всей ответственностью подходит к нему, и для него это не прикол, то давка идет сумашедшая.
Другое, если конкурс начинают превращать в шоу монстров, неформалов, уродцев... Это уже не от артиста зависит.

Слушайте, если бы нам сказали год назад, что Саша будет в ТВТ, как бы мы плевались, говоря, что нечего ему делать в этом шапито? А сейчас, смотрите, как оно нам осень и зиму скрасило. Всё, что Саша делает, неожиданно приобретает для нас прелесть)) Так что не будем Евровидениями разбрасываться, всё пригодится, тем более нашему всёсаму, которому никто не помогает. Всё опыт, пиар, знакомства, осознание чего-то.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 янв 2016, 15:29 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2015, 13:08
Сообщения: 3002
Привет писал(а):
( вы хотите что бы Аксюте Бон понравился ? ) :D

Мелковат для Сашки Аксюта :)
Вот что-то мне подсказыает, что Сычеву как раз таки Бон нравится. Номера с точки зрения постановки были высшего пилотажа! Спасибо, Андрей!

_________________
Как легко обидеть человека! Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века, чтоб вернуть обиженное сердце. (Э.Асадов)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  На страницу Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.