Текущее время: 19 апр 2024, 06:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 423 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 22  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 13:13 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Светлана Light, скандинавишь? Я - да и очень активно))) :smile289:

Подведу итоги за полтора месяца)

Плюсы
1. Заметное повышение общего тонуса организма.
2. Появилась почти бразильская попа, чего я ваще не ожидала. Заметила, когда недавно на три дня ездила в Усть-Качку (курорт недалеко от Перми). Брала с собой узкие джинсы в обтяжку, чтобы ходить в ресторан. Так вот, надела и глянула в зеркало...
Честно, обалдела, потому что силуэт совсем другой теперь! :shock: :smile436:
Изображение

3. С легкостью делаю йоговскую асану випарита карани.
4. Отличное настроение из-за повышенной выработки эндорфинов (гормонов счастья).

Минусы
Очень маленькие. 350 раз спросили про отсутствующие лыжи, ну и дяденьки иногда заигрывают... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 13:58 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Полезные таблички)

Помогают сжигать жир
Изображение
Дают энергию
Изображение
Полезны для умственной работы
Изображение
Избавляют от стресса
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 16:42 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:17
Сообщения: 4125
Откуда: Светлана, Санкт-Петербург
Ира, спасибо за таблички, изучаю. Я, к сожалению. в ходьбу все-таки не вовлеклась, вечером - за столом и на кухне. В качестве прогулок - только часть дороги до работы. Но в день рождения получила подарок, который заказала- степпер( у нем тут выше было), самый простой, но он мне сейчас больше всего подходит. Через день по 20 минут ( нашла видео, делаю частями,т.к. там час, а его физически просто не выдержать).
phpBB [media]

И- планка.
А с палками у меня мама продолжает прогулки каждый день ( ей проще- она дома)).А ты -просто молодец! Мотиватор ты наш!))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 03:14 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11524
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
В сериале "Лучше звони Солу" есть сцены с огуречной водой, которая приготовлена для клиентов азиатского салона красоты. Правда, первую серию второго сезона я смотрела в переводе, где cucumber water обозвали кукурузной водой :smile171:
Мне и прежде попадались тексты про огуречную воду, но сама ещё не пробовала делать. А сегодня встретился такой интересный вариант.

"ВОДА САССИ". Будьте здоровыми и красивыми
Изображение
Вода Сасси, названа так в честь Синтии Сасс, диетолога с мировым именем, которая и предложила этот чудесный рецепт. Всем желающим сбросить несколько лишних килограммов к лету, приобрести плоский животик и просто улучшить состояние своего организма посвящается рецепт этой чудо-водички.

Ингредиенты:
кувшин,
средних размеров лимон и огурец,
свежая мята,
корень имбиря,
очищенная вода

Приготовление:

Воду Сасси стоит сделать с вечера, потому что по сути это холодный настой, и ему нужно время, чтобы все продукты отдали свои полезные вещества в воду. В первую очередь хорошенько моем все наши ингредиенты: лимон, огурчик, имбирь и мяту. Лучше даже промыть все по горячей водой и/или со специальным средством (есть такое, которым можно мыть овощи). Чистить огурец и лимон мы не будем, поэтому так важно тщательно помыть.

Теперь можно приступить к нарезке. Огурец и лимон нужно нарезать тонкими, насколько это получится, кружочками.От корня имбиря отрезать кусочек сантиметр-два в длину, очистить его от кожицы и натереть на терке. Можно попробовать мелко порезать, но лучше все же воспользоваться теркой. Готовой имбирной кашицы должна получится чайная ложка с горкой.Мяты нужно взять 10-15 листиков. Но я обычно беру 1-2 небольших веточки, хорошенько ломаю стебельки и кидаю так.

Все подготовленные ингредиенты закладываем в емкость объемом два литра. Это может быть банка, бутылка с широким горлышком, хоть кастрюля. Я вообще беру два литровых кувшина и делю продукты между ними. Заливаем все прохладной (в идеале родниковой) фильтрованной водой и отправляем настаиваться в холодильник на всю ночь.

Все два литра нужно выпить в течение дня. Сделать это не трудно, водичка получается очень вкусной, слегка кисленькой и освежающей. И так в течение недели. Неплохо бы начинать день со стаканчика воды Сасси на голодный желудок. Имбирь благотворно влияет на кишечник и помогает запустить его работу.
Этот напиток был придуман в рамках программы похудения “плоский животик”, но по мере употребления выявилось много приятных побочных свойств. Вода Сасси помогает избавится от отечности, выводит токсины из организма, улучшает работу ЖКТ. Будьте здоровыми и красивыми.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 07:49 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Лена, спасибо)))
Буду пробовать! Хотя уже давно пью теплую лимонную воду перед утренним кофе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 10:20 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:17
Сообщения: 5423
Я как всегда с ложечкой дёгтя: лимон и имбирь достаточно резкие и могут раздражать желудок (особенно, если есть проблемы с кислотностью или язвенной болезнью). И меня настораживает тот факт, что такую кисло-терпкую воду предлагается пить на голодный желудок, в котором и так уже достаточно кислоты. Полезно ли это?
Ну, я вот такая подозрительная facepalm1


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 10:24 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Пью лимонную воду уже месяца два (кружок лимона бросить в теплую кипяченую воду 150 мл, пить перед завтраком).
Все отлично, и такая водичка очень приятная)))
Правда, у меня никогда не было проблем ни с желудком, ни с кишечником...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 14:02 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11524
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Я утром пью просто воду, какое-то время с яблочным уксусом и медом пила. Неделю назад стала ещё заливать кипятком чайную ложку семян льна, через час после стакана воды ем эти разбухшие семена и запиваю этой остывшей водой.
Лимонную воду тоже попробую, когда упаковка семян кончится. Но наверное, с какой-нибудь повышенной кислотностью в желудке нельзя такое... Можно с врачом посоветоваться. А я люблю всё тестировать и проверять реакцией своего организма - если ему нравится, не появляется неприятных ощущений, то и хорошо.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 14:59 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Лена, я все закупила, вечером залью водичкой и в холодильник!
Для начала сделаю пол-литра.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 16:59 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16657
Откуда: Анталья, Турция
Я очень часто добавляю в воду что-нибудь для вкуса, огурец с мятой - это пью только в жару, и 3 часа довольно, чтобы придать вкус. В холодильник да, но только в винный ставлю, оттуда просто прохладная вода получается, а мой обычный холодильниск слишком холодным делает воду, мне такое не нравится, зубам вредно. Имбирь - наоборот, рекомендуется именно в холодное время года, я его заливаю кипятком и пью теплым. К имбирю хорошо подходит шиповник, лайм, кумкват, годжи, любой компонент можно добавить, не обязательно все одновременно.

Но мой любимый хит (недавнее открытие) - это 30 мл красного вина, разведенного водой до 450 мл. Такой напиток я могу пить - литра полтора в сутки спокойно. А так - у меня тоже проблема выпить 2 л воды в день. Без вот этих вкусо-добавок никак... Вода с вином замечатательно идет!

А еще я в любое время года обожаю пить настой кураги с лаймом, летом - прохладным, зимой - теплым.

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 19:54 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:17
Сообщения: 5423
Я добавляю в чай и даже в кофе чёрный перец горошком, гвоздику, цедру апельсина или мандарина, кардамон и имбирь (свежий). Имбирь могу и погрызть, но всё это не на голодный желудок.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 08:21 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16657
Откуда: Анталья, Турция
Тут каждый должен прислушиваться к реакции собственного желудка, наверное. Отвар или настой имбиря (некрепкий) - много лет пью, часто на голодный желудок - никаких проблем не вызывает. Может, у кого повышенная кислотность - этого делать нельзя, я не знаю. Я вообще жить не могу без имбиря. :)

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 мар 2016, 21:18 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:14
Сообщения: 5700
Откуда: Москва
Как обычно, хочу новый парфюм, теперь на весну. Расскажите, у кого какие весенние ароматы. sunny1

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 мар 2016, 21:26 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:59
Сообщения: 6520
Посмотри новый Kenzo, симпатичный. Похож на классический свежий чем-то, но формула обновлена, добавили фруктов.

Аромат L'Eau Par Kenzo Electric Wave Pour Femme - это свежая цветочно-фруктовая композиция, созданная Оливье Креспом и Дорой Багриш-Арно, открывающаяся сочными нотами мандарина и нектарина. В цветочных аккордах сердца аромата выделяются акватические оттенки белого лотоса и ноты жасмина; база композиции построена на нотах кедра и белого мускуса.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 мар 2016, 19:37 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:14
Сообщения: 5700
Откуда: Москва
Женя, спасибо, надо ознакомиться.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 мар 2016, 18:09 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Наташа-Кассандра, посмотри здесь ароматики на весну: http://xn--24-6kca3dln.xn--p1ai/.
Мощные скидки на новинки!
Там и на другое скидки...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 мар 2016, 20:05 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:14
Сообщения: 5700
Откуда: Москва
Квоккочка, спасибо, бегу-лечу по ссылке. batut

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 мар 2016, 20:15 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Ты там отпишись что ли, если чего выберешь...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 мар 2016, 20:19 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:14
Сообщения: 5700
Откуда: Москва
Обязательно, там столько всего, глаза разбегаются.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 мар 2016, 20:24 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:59
Сообщения: 6520
Девочки, поосторожнее, мне кажется там неоригинальный парфюм. Духи объемом 100 мл до скидки стоят 3560, со скидкой всего 890.
В магазинах они сейчас стоят 6000-7000(до скидки по дисконтной карте).
А тут 100 мл за 890 руб это слишком подозрительно низкая цена, нереально. Я бы еще поверила скидке с 7000 до 3500, но не 890 для оригинального продукта. Эта цифра даже ниже себестоимости, мне кажется.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 423 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.