Текущее время: 18 апр 2024, 09:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1932 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 97  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: COVID-19 и прочие вирусы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 май 2020, 21:12 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:21
Сообщения: 17517
Откуда: Татьяна, Германия
нашла. ниче не объясняют, просто продлили
https://www.dw.com/ru/%D0%BF%D1%80%D0%B ... a-53561150

_________________
In wie viel wundersamen Dingen kann uns der Geist Erleuchtung bringen, Erfahrung - unsres Scheiterns Frucht - Gelingen, Genie den Widerspruch bezwingen. (A. Puschkin)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: COVID-19 и прочие вирусы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 май 2020, 22:02 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Chetepcheres писал(а):
нашла. ниче не объясняют, просто продлили

Так надо!
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: COVID-19 и прочие вирусы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2020, 08:19 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
У российского телеведущего выявили коронавирус перед записью передачи – СМИ

Российскому телеведущему Александру Гордону пришлось срочно покинуть студию "Первого канала", в которой он записывает программу "Док-Ток", сообщает со ссылкой на собственные источники издание MK.ru.

"У телеведущего Александра Гордона сегодня перед съемкой программы был сильный кашель. Он прошел голландский экспресс-тест на коронавирус Biozek Medical (их в России представляет компания "Биотэк", именно такие тесты выбрало правительство Москвы для массового тестирования граждан)", – пишет издание.

Полученный результат оказался положительным, у ведущего выявили коронавирус. По информации MK.ru, Александр Гордон срочно покинул студию, он поехал в клинику для дополнительных исследований.

"Док-Ток" – ежедневное вечернее шоу "Первого канала", которое ведут по очереди Ксения Собчак и Александр Гордон.
https://gordonua.com/news/culture/u-ros ... 01422.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: COVID-19 и прочие вирусы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2020, 08:32 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Коронавирус: нарушители карантина в США заполнили пляжи на День поминовения

Тысячи американцев устремились к морю и на озера в День поминовения 25 мая и предшествовавшие ему выходные, игнорируя все противоэпидемические правила.

Полиция штата Флорида в субботу разогнала несколько сотен людей на пляже Дейтона-Бич. На озере Озарк в Миссури бары заполнили люди, не соблюдавшие социального дистанцирования.

Подробнее: https://www.bbc.com/russian/news-52802682

Все, карантины самозаканчиваются, и никакая полиция всего мира вместе с дронами и цифровым недоконцлагерем не остановит сей процесс. Не помогают грозные заявления, предупреждения.
Как можно разогнать полицией все человечество dontknow Если оно решит, что с него хватит домашних арестов. меры работали, включая штрафы и задержания самых упертых, когда их поддерживало большинство, но людям надоело сидеть по домам.
Если сейчас правительства не побегут впереди паровоза народных чаяний, тем хуже для этих правительств. Вся эта идеология, рассказы про убийц-заразителей и шведов, погубивших людей, вот-вот пойдут лесом. Жизнь невозможно остановить надолго, тем более когда угроза не настолько велика.
Даже СПИД не отвратил от занятий сексом, не привел к изменениям в шкале Кинси сексуальных привычек и практик людей. А ведь 25 миллионов умерли https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0 ... 0%B8%D0%B8 И короновирус не сможет ничего серьезно изменить. Эпидемии приходят и уходят, и затем жизнь берет свое.
Все время в прессе задают вопросы: как изменится человечество после короновируса? Да никак)
Какие-то правительства падут, у наших автократов шатаются и могут даже опрокинуться кресла, в Аргентине седьмой по счету дефолт. Там обанкротятся, тут обеднеют. А кто-то наоборот хорошо заработает на масках и перчатках. Но в целом разве можно что-то серьезно сдвинуть в привычках людей? Даже испанка не сдвинула, а ведь она была гораздо смертельнее dontknow

З.Ы. Не поймите превратно, я не поддерживаю гуляния толпами по Милану, и на американских пляжах, я лишь анализирую, что происходит, почему происходит, и делаю свои дилетантские и диванные выводы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: COVID-19 и прочие вирусы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2020, 12:10 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Идут диванные войска...
Их служба, право, нелегка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: COVID-19 и прочие вирусы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2020, 12:39 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:21
Сообщения: 17517
Откуда: Татьяна, Германия
https://www.dw.com/ru/%D0%B2%D0%BE%D0%B ... l-1126-rdf

https://www.dw.com/ru/%D0%B2%D0%BE%D0%B ... l-1126-rdf

_________________
In wie viel wundersamen Dingen kann uns der Geist Erleuchtung bringen, Erfahrung - unsres Scheiterns Frucht - Gelingen, Genie den Widerspruch bezwingen. (A. Puschkin)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: COVID-19 и прочие вирусы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2020, 13:57 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Если кто-то хочет воевать?
То я против, лучше истину пытаться поискать.
Служба-служба
"Скажем дружно - на фик нужно" :)
Alex Exler об испанских карантинных нелепостях
В Испании произошло чудесное воскрешение: почти две тысячи человек, подавляющая часть которых находится в Каталонии, теперь не погибли от коронавируса.

Цитирую: "Официальные данные о числе умерших скорректированы в сторону уменьшения. После пересмотра статистики, официальное число погибших от covid-19 уменьшено на 1918. Интересно, что большая часть корректив поступила из Каталонии - этот регион снизил цифру умерших на 1126".

У нас все по-прежнему. Чудесные воскрешения не повлияли на ограничения, которые на нас наложили тупоголовые чиновники, подкрепив свои распоряжения требованием полиции штрафовать нарушителей на суммы от 600 до 30000 евро. Учитывая тот факт, что этот карантин очень многих людей просто тупо лишил средств к существованию, все это выглядит особенно пикантно.

Мы по прежнему не можем выходить гулять с 10 до 20 часов. Но запросто можем выходить бухать в бар или ресторан. С ребенком можно гулять только строго после 12 часов - как раз в самую жару, потому что этот ребенок почти два месяца сидел дома без свежего воздуха, так что теперь его обязательно нужно добить полуденным зноем.

Ходить гулять с ребенком вместе с женой - я не могу, чиновник запретил. Серьезно. Я могу один выводить до трех детей. Одного ребенка с женой я выводить не могу - не положено, сказал чиновник. Втроем в машине мы ездить можем, разрешено. Втроем выйти из машины - не можем, запрещено, штраф от 600 евро, потому что это двое родителей и один ребенок. Записаться всей семьей в парикмахерскую мы не можем - нарушение, потому что два родителя и один ребенок. Но в парикмахерской могут записать жену с ребенком и отдельно - меня. Но мы не должны приходить вместе, мы должны прийти по отдельности, потому что вместе - запрещено.

На улице я должен ходить в маске. Теоретически, если я соблюдаю дистанцию от других людей, то маску могу не носить. Но если вдруг в метре от меня промчится велосипедист, а я без маски - штраф от 600 евро, потому что я без маски и не обеспечил безопасную дистанцию. Впрочем, велосипедиста тоже можно догнать и оштрафовать, он тоже без маски. Кстати, в качестве маски я могу использовать что угодно - платочек, кусочек туалетной бумажки, сетчатую тряпочку, портрет Пучдемона. Пофиг, что это ничего не от чего и никого не защищает (как и обычная маска), тут главное - намордник нацепить. Кстати, какой-то хрен из правительства уже заявлял, что, цитирую, "маски защищают на 100 процентов", так что вы представляете, какой там вообще уровень полностью отсутствующих мозгов.

Ничего, ничего. Осталось потерпеть до 7 июня. 7 июня Парламент по всем статьям должен послать на [фик] премьера Санчеса с продлением Тревожного положения, после чего все ограничения автоматически будут сняты.

И вот тогда с этого правительства народ и спросит.

1. Почему нас всех посадили под домашний арест почти на три месяца, при этом лишив многих средств к существованию?

2. Почему вы установили такие дикие штрафы - от 600 до 30000 евро - для людей, которые просто выходят из дома подышать воздухом без контакта с другими людьми?

3. Почему у вас полицейские стали обыскивать сумки и решать, те ли продукты купил человек, и штрафовать его, если полицейский решил, что продукты не слишком нужные?

4. Почему вы на два месяца лишили свежего воздуха и возможности прогуляться наших детей?

5. Почему вы на два месяца лишили свежего воздуха и возможности прогуляться наших стариков?

Ну вот и посмотрим, что на это ответят прекрасные люди из правительства.

P.S. Сегодня в Испании вводят 10-дневный траур по погибшим из-за коронавируса. Как в случае с уважаемым изданием The New York Times, у меня возникает вопрос: а скорбеть по погибшим в то же самое время от ВИЧ, онкологии, осложнений при диабете и других заболеваний, а главное - о погибших от других заболеваний, потому что они не получили помощи, ведь подавляющее большинство госпиталей занимались только коронавирусом - по ним мы скорбеть не будем? Мне просто интересно, я просто задал вопрос. Но, впрочем, они уже объявили, что скорбеть будем именно по жертвам коронавируса (и по тем, кого к таким жертвам приписали по официальной статистике), по остальным скорбеть не будем, не положено. Ну и, кстати, пока не совсем понятно, что вообще будет означать этот 10-дневный траур, ведь никакого закона по поводу подобных трауров - не существует. Но посмотрим, что нам предложит Совет Министров - я в них верю. Наверняка решат, что в течение 10 дней все должны будут носить черные маски, а в барах нужно будет пить, не чокаясь. Я наблюдаю за ситуацией, обязательно сообщу.
https://www.facebook.com/exler.alex/pos ... 0926804323

Заметите, задаются во многом те же самые вопросы, которые я частенько читаю в Сети про российские дела.
Интересно, что Экслер пророчит, что весь этот карантин там скоро накроется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: COVID-19 и прочие вирусы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2020, 14:45 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
у меня возникает вопрос: а скорбеть по погибшим в то же самое время от ВИЧ, онкологии, осложнений при диабете и других заболеваний, а главное - о погибших от других заболеваний, потому что они не получили помощи, ведь подавляющее большинство госпиталей занимались только коронавирусом - по ним мы скорбеть не будем? Мне просто интересно, я просто задал вопрос.
мой вопрос с марта месяца

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: COVID-19 и прочие вирусы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2020, 15:07 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Андрей Мальгин, Италия. Знакомая и ее горе
За время карантина Митя умудрился вырасти вообще из всего и остался без одежды. Поехали в Монтекатини восполнить гардероб. Хозяйка магазина, наша знакомая, сидит за кассой и плачет. Спрашиваем, что случилось. Оказывается, позвонила подруге в Бергамо. А у той за два месяца умерли последовательно отец, мать, бабушка, два дедушки, сестра и двоюродная сестра. То есть полностью разрушилась целая семья. Вот такой "обычный грипп", ага.
https://www.facebook.com/avmalgin/posts ... 5910117974


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: COVID-19 и прочие вирусы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2020, 16:21 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Из ленты новостей:
Переболевший коронавирусом пресс-секретарь Путина Песков признался, что не устанавливал приложение «Социальный мониторинг».
Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заявил, что вынужден носить очки "впервые за долгие годы". Джонсон заявил, что у него ухудшилось зрение после COVID-19.
Президент России Путин приказал исключить любые риски заражения коронавирусом участников и зрителей Парада Победы и акции "Бессмертный Полк", которые пройдут 24 июня с.г.
[Это как? Приказать вирусу не вирусить? Такое извините только Батьке подвластно, судя по отсутствию видимых в белорусской статистике последствий у нашего парада, послушный вирус - полный белорусский эксклюзив. Олег]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: COVID-19 и прочие вирусы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2020, 16:35 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
А может быть, начнут применять вот такой вариант для о-бе-зо-па-шивания на уличных акциях:
Вечеринки в 2020 году будут выглядеть примерно так?
Жительницам Нью-Йорка надоело общаться с друзьями только через интернет, поэтому они выставили на улице специальные палатки, чтобы общаться вживую, не боясь заразиться.
Это видео)
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: COVID-19 и прочие вирусы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2020, 16:36 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
Freelancer писал(а):
Это как? Приказать вирусу не вирусить?

да, я щаз тоже читаю:

"Путин поручил Шойгу исключить любые риски для здоровья участников парада. «Приказываю вам обеспечить самые строгие требования безопасности при подготовке и проведении парада. Риски для всех его участников должны быть сведены к минимуму, а лучше — исключены», — сказал Путин."

Гашек? Хеллер? Не, наша действительность. За продление которой на неопределенный срок мы скоро проголосуем - все 146 процентов избирателей, как один человек!

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: COVID-19 и прочие вирусы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2020, 16:43 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Вот уж воистине братские народы, у нас с вами все одинаково, только у вас не так плоско все делается :D
А нет, не все. У нас запретили "Бессмертный полк" из-за эпидемиологической обстановки, которая однако не помешала параду и концерту на площади.
Но что самое удивительное - серьезной вспышки не случилось, вообще не видел никакого всплеска случаев. Я уже писал об этом. Наверное эти данные как-то повлияли на путинские решения? dontknow Дагестан ведь не скроешь, и в самом Дагестане, и особенно в центре Минска.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: COVID-19 и прочие вирусы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2020, 17:50 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Писатель Сергей Лукьяненко про стонущие трупы
Яндекс говорит, что "на улицах очень много людей".
Я и сам это вижу.
Люди ходят в походном положении маски (подбородок, в основном, надежно защищен). При входе в магазин лениво натягивают.
Дети играют.
Пенсионеры в магазинах изучают скидки и акции.
Машин на улицах - дофига.

Невозможно держать самоизоляцию так долго. Если по улицам не ездят телеги, собирающие стонущие трупы - невозможно.

А вот теперь будет крайне любопытный момент.
Либо - по всей логике - снова будет резкий рост заболеваемости.
Либо его не будет... и тогда возникнут неудобные вопросы.

P.S. Нет, я не из отрицателей ковида. Но логика заражения не поддаётся никакой логике. :( Течение болезни у тех, кто заболел - тоже. Последствия - вообще странные донельзя.

Кто думает, какую профессию выбрать? Идите в вирусологи. Есть у меня ощущение, что эта профессия надолго останется актуальной...

P.P.S. Да, да, про стонущие трупы и логику не поддающуюся логике - это я намеренно. Убейте в себе редакторские порывы.
https://www.facebook.com/permalink.php? ... 5203342628


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: COVID-19 и прочие вирусы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2020, 17:57 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Ничего необычного
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: COVID-19 и прочие вирусы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2020, 18:30 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Павел Пряников о завышенных испанских данных
Испанский случай по завышению данных по коронавирусу заставит общественность всех стран пересматривать свое отношение к пандемии. В том числе и общественную конспирологию и паникёрство (которые можно объединить в слово «фейк», хотя я и не люблю этот англицизм; есть же русское слово-аналог – «подделка»).

Паникёрство, а часто и конспирологию объединяет то, что их носители не собираются разбираться в причинах и последствиях. В умерших от коронавируса нелюди готовы записать умерших от других болезней. Пневмонию, бушующую каждый год, и от которой умирают десятки тысяч людей ежегодно, тоже записывают в Ковид. Например, только за первые 9 месяцев 2019 года от пневмонии в России умерли 18 тысяч человек (за год, видимо, около 25 тысяч). Это в 6-8 раз больше, чем сейчас умерло от Ковида. В нынешнем очаге «Ковида», в Дагестане, традиционно лёгочные заболевания – на первом месте (259 случаев на 1000 человек, далее с огромным отрывом идут отравления и травмы – 78 случаев).
Много ли умирает медработников? Формально много. Но к общему их количеству, занятых лечением Ковида, немного. Сколько умерло священников – формально тоже много, но относительно их общего числа – немного.

Хулиганство по Ковиду – ещё одна форма паникёрства. Но тут правят скорее не инстинкты и архаика, а желание сетевого признания. С одной стороны – Ковид-диссиденты, с другой – Ковид-всепропальщики. Тем и другим паяют штрафы за «фейки» по 300 тысяч, чтобы не умножать психическую эпидемию. Кто-то вообще уходит жить в лесной шалаш, спасаясь от вышек 5G, «переносящих Ковид» - как на днях обнаружили в Приморье такого мужчину. Ладно бы один ушёл, но повёл с собой в лес на вероятную смерть трёх несовершеннолетних детей.
Огромный объем работы появится у социальных антропологов, изучать, что же произошло с людьми за эти три месяца.
https://www.facebook.com/ppryanikov/pos ... 7928588244


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: COVID-19 и прочие вирусы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2020, 19:33 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
Павлу Пряникову: подделка и фейк суть разные вещи. Слово "фейк" заняло нишу, которая пустовала, чтобы не сказать, зияла.

По поводу мыслей Лукьяненко (по касательной). Все время наблюдаю наш вялотекущий карантин. Идиотские правила с бредовыми штрафами, отчего даже, как мы помним, профсоюз полицейских написал в Смольный открытое письмо: вы выпендриваетесь, а нам отдуваться. При этом люди как люди. Какие всегда. Напишите уже кто-нибудь поэму "маски для отмазки". Не, я, например, надеваю маску в магазине и везде, если подхожу к людям ближе, чем на три метра (но я обычно отделен от них временем и пространством, с 6 до 8 утра на островах). Главным образом для того, чтобы не эпатировать тех, кто в маске. Но среди тех, кто в маске - вот уверен, что процентов 90 ее дома стирают мылом с обильной пеной (оно же убивает вирус, правда? или тоже сомнительно? а что ж мы тогда руки мылим, пеним?) и надевают вновь. На детских площадках дети, в наш парк можно спокойно попасть через свалку на западе и стройку на востоке, что все и делают. В перчатках ходят единицы. Я лично - говорил уже - хватаюсь пакетиком, это в тыщу раз гигиеничнее и мобильнее. Впрочем, в Призме выдают одноразовые маски и перчатки, я беру и ношу на их территории, таков ритуал.

И, понял я! Вот же высшая мудрость градоначальника. Теперь если Солнцеликому Пу понравится питерская статистика - значит, молодец князек наш, экие какие меры! Перчатки да на улице! В парки (да что парки! все крохотулечные квадратики травки были огорожены, вот как!) не пускать! Маски не снимать!!

А не понравится - значит: ну товарищи, вы же сами видели, какой у нас народ. Мы им - такие исключительные меры, а они на них давай класть.

То есть он в выигрыше в любом случае.

А - спросите вы - как это соотносится с реальной заботой о людях? С реальной эпидемической ситуацией - ведь есть же она, и вирус есть! А я вам на это отвечу: а на фига они вруг начнут соотноситься с такими посторонними соображениями? Мы историю не переписываем. У нас исторически градоначальник, как и любой, впрочем, чиновник, думает о двух вещах: своем кармане и своей заднице. Таковы скрепы. Все на заочное голосование. Ура!

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: COVID-19 и прочие вирусы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2020, 20:04 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
На работе коллега заболела коронавирусом (уже во время дистанционной работы), муж её умер от него же. (((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: COVID-19 и прочие вирусы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2020, 20:17 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Итого уже третий знакомый знакомых. Что-то как-то невесело. А вы еще сомневаетесь. (((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: COVID-19 и прочие вирусы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2020, 20:38 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:21
Сообщения: 17517
Откуда: Татьяна, Германия
Bonita писал(а):
Итого уже третий знакомый знакомых. Что-то как-то невесело. А вы еще сомневаетесь. (((

Юлечка, не сомневаюсь, что вирус есть. сомневаюсь в его цифрах и в средствах, примененных к избавлению от него.

_________________
In wie viel wundersamen Dingen kann uns der Geist Erleuchtung bringen, Erfahrung - unsres Scheiterns Frucht - Gelingen, Genie den Widerspruch bezwingen. (A. Puschkin)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1932 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 97  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SemRushBot и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.