Текущее время: 29 мар 2024, 02:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 ноя 2021, 17:29 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
"Ворованный" КВН, Собчак, Эрнст и Дорохов
Дорохов, поцелуй с мужчиной. Дорохов в красном женском платье, Дорохов вообще полностью голый... я не смотрю шоу "Игра", но Тик Ток мне регулярно подсовывает оттуда самые пикантные моменты. Там еще был номер с жесткачем про Лещенко, якобы придушившим девушку в процессе...
Я не сохранил с ленты.
Собчак не раз просто с землей сравнивали в пародиях... наверное поэтому она оказалась в числе противников клона КВН?)
Я про вот эту заметку:

Константин Эрнст смачно уколол шоу «Игра» на ТНТ. Он поддержал Маслякова на КВН https://click-or-die.ru/2021/10/konstan ... va-na-kvn/

Я напоминаю, что Россия-1 подавала в суд на 1 канал, объявив ТвТ клоном и нарушением авторских прав лицензионного ОвО.
И Россия-1 проиграла это дело.
Галкин же поучаствовал и там, и там)
Думаю что участники "Игры" тоже могут еще появиться в КВН-е) Конечно если 1-й совсем в бутылку не залезет. Как Россия-1 когда-то)
Глупо ругаться с собственными "выпускниками", особенно имея в виду вынужденную беззубость, да, возникшую не по инициативе 1 канала, но пока имеются более свободные телеместа, артисты будут этим пользоваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 ноя 2021, 16:15 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Россиянам объявили о приостановке юмористического шоу «Игра»
Согласно официальной версии, решение принято из-за обострения ситуации с коронавирусом https://www.mk.ru/social/2021/11/02/ros ... nwXBt3ldOc

Недолго музыка играла) Обращаю внимание, что это самое высокорейтинговое шоу из аналогичных. Целостность шоу не нарушать, поэтому можно ее нарушить, не показывая уже отснятое da-da
Теперь мне очень любопытно, отменят ли съемки КВН и всех прочих шоу со зрителями ровно по той же причине?)
Предлагаю "переформатировать" и довести уровень беззубости до первоканального) Почему одним можно, а другим нельзя?)
Цензура в Конституции запрещена. Разве? Не, не слышали)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 ноя 2021, 17:42 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Беда-то какая, тришкин кафтан просто)
В одном месте закрыли, в наших широтах все, что надо закрывать, то "коронавирус", оппозиции ли не знать)
Дык вот, Дорохова в свадебном платье, целующегося с мужчиной и т.д. закрыли, а на 1-м канале намедни обсуждали поцелуй Собчак и Ивлеевой. С участием самой Собчак, но без Ивлеевой) Конечно до "классического" поцелуя Мадонны и Бритни Спирс те явно недотянули, но повод был :D
Еще и Ургант... то на каблуках, то в платье!

А если копнуть поглубже...
Здравствуйте, я ваша тетя! Здравствуйте, приплыли!
Тутси!
И страшно написать, В джазе только девушки!
Причем реальное название старинной комедии было: Некоторые любят hot) Тот самый раздел hot в папочке на компе!
А там еще и программу Городок вспомнят с женскими образами!
Сколько работы для цензоров, сколько всего запрещать!

Но Мэри Поппинс, до свиданья похоже не получится: переодетого в платье Табакова, ужас просто, в
этом фильме даже детям показывали! И радугу в небе тоже! И не удалишь ее оттуда. Никак) Закон природы, впрочем и как само ЛГБТ dontknow
Так что поппинс продолжится видимо... Кстати женщину, демонстрировавшую свой поппинс в стрингах на фоне храма в Питере, ну где-то вдалеке был храм, ее сегодня благополучно отпустили из зала суда. У кого-то хватило ума прикрыть наконец этот абсурд.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 ноя 2021, 13:38 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Съемки отменены»: Мартиросян объяснил, почему из эфира убрали «Игру» и «Секрет на миллион»
По словам шоумена, он, как и все, будет ждать позитивных новостей


Мартиросян: Официально! «Холдинг «Газпром-медиа» принял решение об ограничении съемочных процессов шоу и программ из-за пандемии. Такой режим работы распространяется на студийные и павильонные съемки, в число которых входят «Суперстар! Возвращение», «Секрет на миллион» и другие шоу, в которых полный зрительный зал предусмотрен форматом проекта или франшизным договором.

https://teleprogramma.pro/news/2385382- ... -na-u3419/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 ноя 2021, 14:59 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
"Так за что там "Игру" сняли с эфира, за мужской поцелуй?"
ТикТокеры нашли фрагмент старого КВН-овского эфира:
"Боже дай нам сил не скатиться до T.a.t.u. целоваться на виду"
https://www.tiktok.com/@bakunevvadim/vi ... 7141633282


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 ноя 2021, 00:13 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Форбс: Больше трех миллионов долларов в год. Раскрыт доход Маслякова от КВН

Вот у меня двое детей на руках. И моя мама пять лет подряд плакала и умоляла: “Оля, пожалуйста, уходи из этого КВНа. Ты же из дома деньги выносишь, у детей забираешь!” Я говорила: “Мама, я люблю это дело!”» — призналась Комсомолке капитан команды, чемпиона Высшей лиги «Городъ Пятигорскъ» Ольга Картункова.

Подробнее:
https://www.popcornnews.ru/news/bolshe- ... 79040_a124

Закрытие «Игры» на ТНТ выглядит очень странно. Остальные шоу успешно снимают – значит, дело точно в Маслякове

На тревожном фоне вокруг «Игры» не очень понятно, почему снимают другие юмористические форматы. Например, на моторы «Суперлиги» на СТС приглашают массовку. Любой желающий может записаться на выступление в Adrenaline Stadium, достаточно просто заполнить гугл-форму в инстаграме КВН. Почему-то другой конкурент КВН с продакшном Александра Маслякова не приостанавливает съемки, а в АМиК продают билеты на декабрьский финал Высшей лиги.

Конечно, в «Газпром-Медиа» ответили, почему нельзя снимать новые выпуски и даже объяснили логику, зачем убирать из эфира уже готовые эпизоды. Но решительно непонятно, из-за чего на ТНТ вышвырнули из сетки повторы «Игры». Их собирались показать на ноябрьских праздниках, но после объявления о приостановке проекта исчезли и записанные выпуски.

Грустно, что отношения КВН и шоу «Игра» превращаются в выборы в России. Когда нужно, можно все спихнуть на пандемию и объяснить вирусом недопуск неугодных.

https://click-or-die.ru/2021/11/zakryti ... bijcz-kvn/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 ноя 2021, 19:32 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
«Скатились на дно»: Эрнст взбесил зрителей обидными словами в адрес шоу «Игра» https://www.kinoafisha.info/articles/sk ... shou-igra/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 ноя 2021, 13:51 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2015, 21:07
Сообщения: 1164
Откуда: Ольга Москва
Freelancer писал(а):

Закрытие «Игры» на ТНТ выглядит очень странно. Остальные шоу успешно снимают – значит, дело точно в Маслякове


Моя мама в советские времена долгое время работала в одной организации и даже в одном отделе с Маратом Гюльбекяном, соратником и одним из отцов-основателей КВН ( тот еще жук был). Они вместе погорели на ювелирном деле. Маслякова папа партфункционер частично отмазал, а Марата выгнали из партии и он устроился в киногруппу крупного НИИ. Ох и много он чего рассказывал про Маслякова нехорошего и даже по нынешним временам неполиткорректного)) Правда потом его иногда в жюри приглашали во время всяких юбилеев.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 ноя 2021, 15:29 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
«Формат мертв»: что самые яркие звезды КВН говорят об игре сегодня
Далее: https://kino.rambler.ru/tv/47534618/?ut ... e=copylink

Вспоминаются слова из песни БГ: Рок-н-ролл мертв, а я еще нет)

Тик Ток аналитика про Игру и КВН: https://www.tiktok.com/@egorkrasotin/vi ... 0546162946


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 ноя 2021, 12:50 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Против ТНТ возбудили дело о «гей-пропаганде» среди подростков из-за поцелуя комиков в шоу «Игра» https://novayagazeta.ru/articles/2021/1 ... -igra-news

Второе дело - вслед за делом по церемонии МузТВ, кстати среди наказаний там предусмотрено прекращение вещания каналов на срок до 6 месяцев.
В череде глупостей властей - вот это продолжение ссоры с молодыми поколениями и борьба с дутыми "угрозами".

"Сегодня это юмор, завтра это уже пропаганда", — прокомментировал депутат.
"Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст!", товарищи da-da


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 ноя 2021, 20:39 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
У меня уже многие годы происходит прогрессирующий процесс разочарования
...в так называемых профессионалах.

Вот смотрите, из последнего:

1. Убирание более популярных конкурентов на юмористическом рынке привело к антипиару и так теряющих аудиторию КВН-ов и прочих его СТС-клонов.
2. Сильно сомневаюсь, что рейтинги масляковских шоу после этого вырастут, скорее они упадут еще больше.
3. В соцсетях наблюдается раскол среди КВН-щиков, опять же сильно сомневаюсь, что теперь увидим кого-то из "Игры", "Однажды в России", "Камеди" и т.д. в праздничных выпусках на 1-м. А это львиная доля лучших выпускников КВН!

Этот раскол спровоцирован фактическим негласным запретом шоу "Игра" за шутку, которую не пришло бы в голову запрещать даже в СССРе, где однополые поцелуи практиковало всесильное Политбюро. Да и в прокате шел фильм "В джазе только девушки". По телику показывали "Здравствуйте, я ваша тетя". Помните реплику этот самой тети? "Я тебя поцелую потом, если захочешь!"
Почему-то там комический эффект от переодеваний в женское был допустим, а в "Игре" - нет?
Ну для кого-то даже в радугах на пакетах молока и упаковках мороженого мерещится диверсия против детей.

Это что, теперь наступает вполне официальная паранойя? Кому-то что-то померещилось, а затем следует наказание невиновных и награждение непричастных к попыткам продвинуть юмористические проекты вперед, вместо прогрессирующей беззубости и топтания на месте?
Точнее теперь что, будут награждать и поощрять на дальнейшие доносы тормозящих это движение?

Когда каких-то молодых ребят опять выпирают
...в очередной раз из кастингов и с телеканалов, я бы предложил этим людям сильно не расстраиваться и например почитать всемирную историю ошибочных решений, там очень длинный список - потому что профи часто понятия не имеют ни о причинах успехов, прошлых и будущих, ни о причинах провалов. Они не могут предсказать и просчитать будущее, вбухивая баблище в очередные титаники, но конечно не в тот, который наоборот всплыл) ТОТ Титаник, он-то как раз был посмешищем в среде профи на этапе дорогостоящих съемок, фильму предрекали провал... а потоми завалили "Оскарами")

Режиссеру "Титаника" и "Аватара" студия предлагала удалить сцену полета в "Аватаре" как "затянутую", хорошо что не послушали, интуиция режиссера знаете ли, а Джеймс Кэмерон позднее проанализировал свой успех и выяснил, что эта сцена оказалась чуть ли не самой впечатляющей для миллионов зрителей.

Джоан Роулинг десятки издательств отказали в публикации первого Гарри Поттера, потому что "такую большую книгу дети не захотят читать, и надо бы что-то покороче". А писательница выиграла этот бой и вообще приучила к чтению миллионы детей по всему миру, дочитывали книги как миленькие)
Сейчас появились варианты продвижения книг в обход издательств и бумажных версий, напрямую через Интернет, например так стал бестселером роман "Марсианин", позднее удачно экранизированный.
По фанфику снимается вот уже вторая киночасть про сестру Шерлока Холмса)

Поэтому я очень рад развитию технологий, которые позволяют людям устраивать референдум в своем собственном телефоне, голосуя своими подписками и просмотрами. Это позволило осуществиться наконец смене поколений в наших широтах на музыкальном Олимпе, в стендапе, в кинематографе (я про онлайн-кинотеатры и смелые сериалы в них, которые невозможно себе представить в телике, например сериал про эротические вебкамы)

А молодым талантам новые времена позволяют идти в обход всех этих уважаемых и авторитетных мнений, утверждающих, что эти самые молодые "никуда не годятся", им ли не знать с вершин собственного опыта и возраста)

Конечно потом самые профессиональные телеканалы начинают бежать за "паровозом" интернета и предлагать лидерам популярности, полученной в обход телика, поучаствовать уже в их высокопрофессиональных шоу, чтобы поднять почему-то припавшие рейтинги) И тут вдруг оказывается, что бывшие "бездарности" внезапно начинают устраивать авторитетных профи, их даже порой начинают хвалить) И я не хочу принижать профи, они могут не видеть будущего, и кто способен добиться успеха и развиться при этом как личность, но когда прогресс происходит прямо на их глазах, они это поддерживают.

У телика на мой взгляд в ряде случаев "случилось страшное": они там в погоне за баблом и в стремлении сохранить лидерство в вещании похоже что вообще по дороге всякую совесть потеряли! А может найти потеряшку, вдруг это поможет вернуть рейтинги?) Хакамада например утверждает, что светлый путь притягивает удачу) И я ей верю, потому что вижу много примеров в подтверждение ее слов.

Вы скажете, что ТНТ тоже телик? И даже - Газпром? А там видимо на канале засел очень крутой менеджмент, и довольно смелый, если до сих пор так остро шутят! Теперь они маневрируют, чтобы сохранить свои шоу и коллективы талантливых ребят, пострадавшие от доносов наверх*, но не теряющие задора, запала и драйва)
______
*"Система" ведь работает примерно так: кто первый с папочкой добежит в "бункер", тот получает позиционное преимущество)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 ноя 2021, 22:33 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Татьяна Лазарева: «У КВН был шанс превратиться во что-то более задорное и веселое, как шоу «Игра» https://www.starhit.ru/novosti/tatyana- ... ra-257859/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 ноя 2021, 21:31 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Конкурентная борьба негодными средствами?

«Игру» погубил не только Масляков, но и Эрнст с Муруговым. Комиков с ТНТ не хотят видеть на других каналах https://click-or-die.ru/2021/11/igru-po ... h-kanalah/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 ноя 2021, 20:53 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Не очень понимаю, Масляков утверждал, что аморально платить денежный приз за победу на шоу "Игра", но зато видимо очень морально, чтобы участники КВН сами платили деньги за съемки в этом шоу? И как говорила выше по течению Ольга Картункова - изымая годами чуть ли не последние деньги из семьи. Конечно ей сейчас живется лучше на шоу "Однажды в России", где она высокооплачиваемая актриса.

Нурлан Сабуров о КВНе (повтор, но в свете последний событий слова заиграли для меня какими-то новыми красками) https://www.tiktok.com/@saburov_nurik/v ... 7749114113

Можно возразить, мол зато КВН сделал многих талантливых людей звездами, целые поколения артистов прорвались на Олимп благодаря этой игре, за что низкий поклон :smile173:
Согласен, как жизненная стратегия для той же замечательной комедийной актрисы Ольги Картунковой, это было правильное решение.
Но мы же рассуждаем о морали, причем не Ольгиной и прочих комиков из "Игры", которые смело шутят.
Ведь юмор и сатира - это всегда на границе допустимого в обществе, именно из танцев на такой границе часто высекается смех, вспомните шутов при средневековых королях, и что позволялось им.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 ноя 2021, 09:09 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Масляков подтвердил, что звонил в администрацию президента с жалобой на шоу "Игра" https://click-or-die.ru/2021/11/maslyak ... rov-s-tnt/
Попытка комментария
Это временное возвращение советских практик, при которых борьба с более успешными конкурентами осуществлялась в жанре "идеологический донос" наверх.
Если Масляков решил подпортить себе некролог, устроив раскол среди выпускников и игроков, а также используя свои связи для удушения конкурентов в борьбе за рынок юмора, это его выбор.
Предыдущих заслуг конечно же не умаляет.
Жизнь вообще сложная штука, в одной ситуации человек выступает очень прогрессивным, а в другой - страшным ретроградом и тормозом.
Но конечно наши широты и люди, здесь живущие, давно заслужили правовое государство, независимые суды и т.д. где должны разруливаться подобные споры.
А не в режиме челобитных царю, который обязательно всех рассудит и укажет, кто прав, а кто виноват. Такие порядки устарели в современных реалиях 21 века и постиндустриального общества, при образованном урбанизированном населении. Чем выше уровень образования людей, тем менее эффективным становится насилие (авторитарные методы управления)
Но я полагаю, что многочисленные подобные истории позволяют убедить общество и особенно так называемые "элиты" в контрпродуктивности и неэффективности абсолютных монархий в 21 веке.
Происходит своеобразная "учеба" в целом довольно аполитичного общества на вполне себе конкретных анти-примерах, что же ему на самом деле лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 ноя 2021, 02:11 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
КВН уже мёртв. Вот 6 доказательств его смерти – от «Суперлиги» на СТС до ухода звёзд в стендап https://click-or-die.ru/2021/11/dead-kvn-2/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 дек 2021, 13:05 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Отличается от КВН: юмористы из «Студии «Союз» ответили Маслякову на обвинения о ворованном формате шоу «Игра» https://teleprogramma.pro/news/2553402- ... iya-u3563/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 дек 2021, 19:11 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Скандальное шоу «Игра» вернется на ТНТ: известны подробности и сроки https://www.popcornnews.ru/news/skandal ... 81710_a120


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 дек 2021, 19:54 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Я даже такое шоу не знаю )))

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 янв 2022, 23:26 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2015, 19:20
Сообщения: 5307
Я тоже "Игру" ни разу не видела.
Сейчас смотрю финал КВН, белорусы ну очень нравятся!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.