Текущее время: 28 мар 2024, 16:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 апр 2021, 11:42 
Не в сети
Кит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2016, 15:32
Сообщения: 2148
Бузова вездесущая. facepalm1

Думала, её там какая-то команда пригласила мордашкой посветить, погуглила — хрена с два! — это теперь новый член жюри вместо Пелагеи.

Как хорошо, что я КВН уже сто лет как не смотрю.)))

Ну что ж, ждём в жюри «Голоса». Пора-пора.)))
Как говорится, здесь уже про всё что угодно петь можно.)))

_________________
Я привыкла к холоду и дождю, не могу только привыкнуть к непогоде в сердцах людей.

Св. блж. Ксения Петербургская


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 апр 2021, 12:55 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:21
Сообщения: 17388
Откуда: Татьяна, Германия
да я на нее нервы не трачу. ну сидит в жюри и сидит. слова нормального сказать не может. явно блатная, если ее во все дырки суют. да и фиг с ней. отвернулась и забыла. и, конечно, не все нравится, но смотрю на то, что нравится - и хорошее настроение обеспечено.

_________________
In wie viel wundersamen Dingen kann uns der Geist Erleuchtung bringen, Erfahrung - unsres Scheiterns Frucht - Gelingen, Genie den Widerspruch bezwingen. (A. Puschkin)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 апр 2021, 14:32 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Как? И она туда???? Её везде??? Дорогая передача, во субботу чуть не плача, вся канатчикова дача....

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 авг 2021, 20:02 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Нож в спину Маслякова: Бывшие игроки КВН создают альтернативную юмористическую лигу
Двенадцать команд и более 80 популярных комиков постараются переключить внимание зрителя на себя

Читайте на http://WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/28322/4465691/
То что не напишет КП, напишу я
На мой взгляд на 1 канале ребята из спецслужб, смотрящие за программой, переборщили с цензурой. Так считает бывший КВН-щик, занимавшийся редактурой (его инью было здесь где-то выше по течению)

То есть Масляков ни при чем вообще. Это называется "жизнь в предложенных обстоятельствах".
Эти обстоятельства сейчас оказались получше на ТНТ, где выходят весьма острые сатирические передачи, создаваемые теми же бывшими КВН-щиками.
Но ничего не стОит и там краник перекрыть(
Прикрывая свои задницы, перекрывая краники…


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 авг 2021, 09:32 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2015, 21:07
Сообщения: 1164
Откуда: Ольга Москва
Когда-то была любимая передача, но вот уже лет семь не смотрю, хотя и пытаюсь. Больше пяти минут не выдерживаю.
Какой-то. уж простите, быдлостайл, и продолжение программы "Время".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 авг 2021, 17:45 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2015, 19:20
Сообщения: 5307
Последнюю встречу выпускников пыталась смотреть, но понемножку выдерживала. Если кому что-то приглянулось, дайте ссылку. Я ничего не запомнила.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 авг 2021, 18:51 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Я давно не смотрю.

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 сен 2021, 17:34 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:21
Сообщения: 17388
Откуда: Татьяна, Германия
а я смотрю. правда, очень разноплановая она стала, но посидеть, отдохнуть и посмеяться - нормуль.

_________________
In wie viel wundersamen Dingen kann uns der Geist Erleuchtung bringen, Erfahrung - unsres Scheiterns Frucht - Gelingen, Genie den Widerspruch bezwingen. (A. Puschkin)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 сен 2021, 01:41 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Solo писал(а):
быдлостайл, и продолжение программы "Время".

Зараженный токсичной пропагандой КВН? Тогда это ужасно
Поэтому здорово если параллельно будет существовать незараженный и нетоксичный сатирический вариант, каким КВН был еще совсем недавно, такая вот телепилюля под нос.
А то власти наловчились за десятилетия сохранять привычную оболочку, но подменять содержание.
Это "хоровое пение" по команде сверху всех подконтрольных бывших свободных ресурсов на какое-то время создает иллюзию "единства", поэтому я очень рад, что такого "единства" в КВНе больше не будет, а будет конкуренция разных шоу вместо эпохи КВН-монополизма, который всегда куда ведет? Монополизм? Как там у Маркса было?)
Лишь бы не прикрыли эту лавочку с проектом ТНТ "ИГРА".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 сен 2021, 02:24 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Камасутра фигня https://fb.watch/7PKqh2Zptp/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 сен 2021, 09:17 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Экс-КВНщик Нурлан Сабуров про современный КВН

Платить самому за то, чтобы смешить, вместо того, чтобы на этом зарабатывать: https://www.tiktok.com/@tvymmk/video/70 ... 2007742725


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 сен 2021, 08:14 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
ИГРА: Эксклюзив до эфира!
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 сен 2021, 18:09 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Юмор со сроком годности: рождение и смерть КВН — самой смелой советской телепередачи
И её возрождение, подарившее телевидению новое поколение юмористов.

"Были постановления ЦК КПСС о нашей вредоносности"
Были даже закрытые постановления ЦК КПСС о нашей вредоносности, вроде: «Вопросы и загадки, предлагаемые слушателям, были не чем иным, как глумлением над советскими людьми. Телезрителям была предложена глупая интермедия с вопросом: „Как кошка слезает с дерева — головой вниз или головой вверх?“. При этом исполнители с издёвкой заявили, что этот вопрос еще не решён».

Работники телестудии стали на путь подражания худшим приёмам и нравам буржуазного телевидения… Подобный случай мог произойти только в условиях политической беспечности руководства телевидением. Партийно-политическая работа поставлена слабо, до сих пор среди работников студии не обсуждена статья Н. С. Хрущева «За тесную связь литературы и искусства с жизнью народа…»

Носить бороду - издевка над Карлом Марксом
Удивительно, но сначала в игре не было никакой цензуры, поэтому участники нередко шутили о политике. Выпады в адрес советской идеологии все прекрасно видели, однако публика любила КВН, поэтому просто взять и закрыть его руководство не могло. Закрутить первую гайку удалось в 1968 году, когда программу убрали из прямого эфира и стали показывать в записи, предварительно вырезав все неугодные моменты.

Больше всех КВН раздражал руководителя Центрального телевидения Сергея Лапина. Чиновник видел, как игра объединила остроумную молодёжь, которая осмелела и начала высмеивать советскую действительность. Неудивительно, что Лапин стал искать пути воздействия и для контроля подключил КГБ.

От такого вмешательства пострадал не только юмор, но и сами участники. Так, например, сотрудники комитета госбезопасности запретили им носить бороду. В таком внешнем виде якобы угадывалась издёвка над Карлом Максом.

Владимир Ворошилов - трижды государственный преступник
Для начала [главный теленачальник Лапин] вызвал режиссёра в свой кабинет. «Как вы думаете, для чего вы делаете эту телепрограмму?» — «Как — для чего? Люди начинают думать. Начинают в кадре мыслить. Я ставлю проблему — они начинают её решать».

«Вот-вот. Вы государственный преступник. Вы же контрреволюционер. Сейчас вы их учите мыслить и думать по поводу какого-нибудь маленького вопросика. Но они выйдут на улицу, жизнь подбросит им другие вопросы, а они по привычке начнут думать!». Я говорю: «А что же делать?».

«Спортом надо заниматься на телевидении». Вы помните, тогда почти всё время в эфире был спорт? «Бегать надо, прыгать, вот эти самые таскать — как они называются?.. А не думать». Я уже стал догадываться, к чему дело идет. Он говорит: «Это первая причина. Вторая. Вот вы мне скажите: кто у вас лучше всего думает?». — «Как? Есть дураки, есть умные люди…».

«Да нет! Это не то. Ну кто лучше всего думает у вас? Назовем их знаете как? Чтобы вам не было обидно — „одесситами“. У вас „одесситы“ лучше всех думают. Вы показываете всему народу, что у нас в стране самые умные – это „одесситы“! Вы дважды государственный преступник и дважды контрреволюционер. А самое главное не в этом. Третья причина, почему я закрыл ваш „Аукцион“…». А я этого еще не знал, я совершенно оторопел. «Как — закрыл?!».

«Да! — говорит. — А третья причина — о ней у Ленина прочтём, у Владимира Ильича». Раскрыл томик красненький и цитирует. Но перед этим спросил: «У вас популярная передача?». Я схватился как за соломинку: «Да, её смотрят миллионы! Очень популярная!». Он говорит: «Вот-вот-вот». И читает Ленина: «Там, где миллионы, там большая политика»… Вы думаете, у вас не политическая передача? У вас огромная политическая программа, раз её смотрят миллионы. Вас надо трижды обозвать государственным преступником! Но не расстраивайтесь. Чтобы вам не было так одиноко, мы сейчас закроем и КВН».

Подробнее здесь https://dtf.ru/life/863300-yumor-so-sro ... eperedachi


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 сен 2021, 19:50 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Главный неприятный интервьюер страны https://www.tiktok.com/@dudi.sobchak.sh ... 1586153730

Пятигорск - чудесный город, у меня осталось от него впечатление, что это совершенно волшебное место.
Это там, на горе Машук, Остап Бендер брал деньги за вход в Провал, он исправил досадное упущение, что вход в Провал был совершенно бесплатный:
Сбор денег на ремонт Провала: "12 стульев"
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 сен 2021, 16:58 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Герои Первой юмористической войны: Масляков бьется за КВН с «Камеди»

Читайте на http://WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/28334/4478773/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 окт 2021, 14:30 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Инкубатор современного юмора: как КВН вернулся на экраны
История второй жизни знаменитой советской передачи и наиболее известных выпускников «того самого» клуба весёлых и находчивых.
https://dtf.ru/life/863733-inkubator-so ... -na-ekrany


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 окт 2021, 14:32 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Фрагмент шоу "Игра", конкурента КВН
https://www.tiktok.com/@bigeldy/video/7 ... 5520533762


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 окт 2021, 14:06 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
В Госдуме попросят прокуратуру проверить шоу «Игра» на ТНТ из-за поцелуя мужчин

https://lenta.ru/news/2021/10/04/igra_scandal/

И против Брежнева возбудить с Хоннекером. Посмертно :D

"Отстань от нашей Ларисочки Гузеевой!"
https://www.tiktok.com/@rbryanskii/vide ... 1139399938


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 окт 2021, 10:01 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Камызяки на Игре: "Не спас, получается!" https://www.tiktok.com/@amor1.com/video ... 5803754754


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 окт 2021, 11:36 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Странно конечно, что Даня Милохин везде уже есть, а на канале СТС его до сих пор нет :D
Но эту ошибку скоро исправят, и не кто-нибудь, а сам Александр Васильевич Масляков:

Дава, Милохин, Пелагея снялись в новом шоу Маслякова
Создатели КВН запускают новый юмористический проект «Суперлига»

https://kino.mail.ru/news/55223_dava_mi ... aslyakova/

И еще страннее, что там фигурирует денежный приз победителю, ведь тот же Масляков недавно называл шоу конкурентов из ТНТ-Игры "аморальным"... за то что там денежный приз победителю.
Но может быть я не понимаю каких-то тонкостей, хз dontknow
Зато мне кажется, что я понимаю, почему СТС - там нет такой цензуры, как на 1-м канале, можно более смело шутить.
Я ж говорю, что Масляков ни при чем, что КВН стал беззубым. Ему-то это зачем было нужно? Тем более что от бывших КВН-щиков хорошо известно, здесь их цитировали, что там произошло и почему.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.