Текущее время: 29 мар 2024, 13:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1776 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 89  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 фев 2020, 23:04 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Писатель Сергей Лукьяненко, ФБ:

Заказываю в магазине (через интернет) душевую лейку. Оставляю адрес, имя, телефон.
Минут через десять звонит человек из магазина. Подтверждаю заказ, цену, время доставки...
- Скажите, а вы... тот самый, что "Дозоры" написали?
Смеюсь.
- Да.
- Ух ты! Скажите пожалуйста, вот будет седьмая книга, да?
- Будет.
- Скажите, вы Городецкого не убьёте?
Начинаю хохотать. Приятно все-таки, когда читатели искренне болеют за героя.
- Нет. Обещаю.
- Ура! А расскажите, а что там будет, в седьмой книге?
- Ну нет, - говорю. - Извините! Это уже будет спойлер.
- Эх... Ну ладно, в общем завтра ждите доставку...

Как тут не вспомнить? :)
"А Фанфана убьют?"
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 фев 2020, 16:41 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Писатель Сергей Лукьяненко, ФБ:

Однако же - из интернет-магазина пока заказанную душевую лейку до сих пор не привезли!
Видимо, обиделись, что не раскрыл сюжет 7 "Дозора" :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 фев 2020, 19:33 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Вроде как сегодня 40 лет одному из моих любимых фильмов. Москва слезам не верит.

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 фев 2020, 15:21 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Встречайте нового Такеши Ковача

Озвученный тизер и постер второго сезона «Видоизмененного углерода» (доступны по ссылке ниже, или не доступны, я не знаю, заблокирован ли данный ресурс в РФ)

Если вам немного грустно по поводу предстоящей смены внешности полюбившегося всем Такеши Ковача, мы разделяем ваши чувства. Мрачный, немногословный и хладнокровный Юэль Киннаман идеально вписался в роль бывшего повстанца, оказавшегося в безвыходном положении и вынужденного копаться в чужих грязных секретах, чтобы раскрыть теневой заговор. Однако исходный материал, продуманный до мелочей футуристичный роман Ричарда Моргана «Видоизмененный углерод», как раз и предполагал, что люди будущего меньше всего будут беспокоиться о своих телесных оболочках. Напомним, по сюжету, они научились сохранять свое сознание на стэках и способны перезагрузить себя в любом теле, на любой планете на расстоянии световых лет друг от друга. Вот только социальное расслоение в этом мире никуда не делось, и на самом деле веками умудряются жить только избранные, готовые даже на убийство ради сохранения собственного безоблачного существования.

https://www.lostfilm.tv/news/id7918


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 фев 2020, 16:38 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Freelancer писал(а):
Мрачный, немногословный и хладнокровный Юэль Киннаман идеально вписался в роль...

....американского астронавта, кукующего в одиночку на Луне. Ну как в одиночку, там еще неподалеку была советская лунная база https://www.kinopoisk.ru/film/1188415/
Я не раз писал об этом парадоксальном сериале про альтернативную историю, как русские утерли нос американцам на Луне.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 фев 2020, 01:54 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Пост для любителей классического детектива по лекалам Агаты Кристи)
Фильм Райана Джонсона "Достать ножи". Чтобы не тратить время на описание и рассказы, вот трейлер
"Достать ножи", трейлер
phpBB [media]

А вот Кинопоиск с описанием
https://www.kinopoisk.ru/film/1188529/

После кучи дерьма, которую навалили фанаты "Звездных Войн" на 8 эпизод от того же режиссера, я так понял, что он обратил их гнев (и свою реакцию) в строки сценария детектива (Джонсон написал об этом в твиттере)
И кстати этот самый сценарий только что номинировался на "Оскар", но проиграл там "Паразитам".
От меня плюсик за непредсказуемый сюжет. Есть у меня такая фишка, что я часто угадываю, кто убийца в кинофильмах. Если какая-то кинозвезда играет ну в оооочень эпизодической роли... тусуясь где-то на заднем плане... но не буду повторяться, писал уже. Меня это не радует, лучше когда ни в жисть не сообразить, что да как - причем почти до самого конца. И потом, классная идея, запутывающая таких "умников" как я, что почти во всех ролях - звезды кино :D К тому же в этом фильме казалось бы раскрывают сцену убийства чуть ли не в самом начале, точно как в сериале про инспектора Коломбо.
Но там мы в каждой серии наблюдаем, как хитрюга-инспектор в помятом нелепом плаще, с нелепой собакой под мышкой и руля каким-то кошмарным автодрандулетом из позапрошлой эпохи, прикидывается шлангом веником, хотя обычно мгновенно просекает основного подозреваемого из высшего общества, и начитает "привлекать" его к расследованию, "советоваться" с убийцей, как ему лучше раскрыть дело и т.д. В общем всячески доставать уважаемых и авторитетных убийц, столпов общества, постоянно нарываться, постепенно затягивая удавку на их шее.
И здесь вроде бы то же самое. Вроде бы... убийца известен, что случилось - тоже :D А в середине расследования- дыра. Как в пончике, по словам детектива)
Хорошая новость, что Райан Джонсон пишет сценарий сиквела, значит Дэниэлу Крейгу (который здесь фигурирует в роли частного детектива) ему будет что играть, так как он завязывает с Бондом.


Последний раз редактировалось Freelancer 14 фев 2020, 04:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 фев 2020, 02:34 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Freelancer писал(а):
Однако исходный материал, продуманный до мелочей футуристичный роман Ричарда Моргана «Видоизмененный углерод», как раз и предполагал, что люди будущего меньше всего будут беспокоиться о своих телесных оболочках. Напомним, по сюжету, они научились сохранять свое сознание на стэках и способны перезагрузить себя в любом теле, на любой планете на расстоянии световых лет друг от друга.

Сам-то герой не особо беспокоился, да. Однако героиня привязалась к телесной оболочке своего любимого настолько, что полюбила в ней и другого. :smile269: Да и сестра его ухитрилась воссоздать свою оболочку, важно ей это было.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 фев 2020, 17:48 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
В общем, им будет чем занятьтся в новом сезоне, который тоже снят на основе литературного первоисточника, что на мой взгляд всегда лучше, ведь книга уже проверена временем и читателями)

Ооо, я в ожидании новых телекриков про русофобию :D
Вышел тизер нового сезона «Очень странных дел»
В нем шериф Хоппер попал в Россию:

phpBB [media]


Даже вполне себе провластный и пропутинский писатель Сергей Лукъяненко не оценил наезды на этот сериал.
Потому что в нем живет честный эксперт в области кино и литературы такого направления.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 фев 2020, 18:58 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Писатель С. Лукъяненко, ФБ:

"Ключи Локков". Очень симпатичный восьмисерийный сериал, выпущенный "Нетфликсом". Его уже сравнивают и с "Очень странными делами", и с прочими удачными семейно-фэнтезийными проектами.

Впрочем, я бы сравнил его скорее со старой книжкой и фильмом "Хроники Спайдервика". Очень как-то всё сходно - в таинственный старый особняк приезжает семья - мама, дочь, два сына. И начинается всякое-разное... Но, конечно, не так брутально, как у Локков...

(Интересно, Джо Хилла, которому и без того несладко, поскольку он сын Стивена Кинга и неизбежно находится в папиной тени, в Штатах читатели подбадривают возгласами "Так ты же всё спёр из "Спайдервика", добавив папиной мрачности и кровавости"? Или это свойство наших, отечественных читателей? :)

В любом случае Джо Хиллу удачи. С экранизациями, похоже, у него начинает получаться лучше, чем у Кинга-старшего. :)

Буду ждать второй сезон. Ну и - всем рекомендую.
-----------------------------------
Кстати про экранизации Стивена Кинга, сериал "Чужак" (вышли уже 4 серии по часу)
https://www.kinopoisk.ru/film/1162527/

Ну как мои дилетантские впечатления: атмосферно, реалистично.
Только меня раздражают длинноты. Возможно, они нужны для создания атмосферы. Возможно.
Человек идет. Звучит тревожная музыка. Камера иногда туда -сюда поворачивается, периодически изображение становится не в фокусе. Временами в кадре настолько темно, что вообще нифига не видно. А мой телик выдержал когда-то самую темную серию "Игры Престолов" из последнего сезона. Человек идет себе дальше, музыка продолжает звучать, что-то заунывное. Прошел. Потом другой план, он подходит к двери. Открывает. Заходит. Идет по коридору, все меееееееедленно...
Но в общем как-то так dontknow


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 фев 2020, 19:38 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Я тут много раз писал о взаимопроникновении компьютерных игр и фильмов.
Сначала делали игры по мотивам популярного кино. Потом пытались делать фильмы по мотивам игр (ни одного удачного не видел) Игры заимели огромные бюджеты, прибавили в кинематографичности и красоте картинки. Ну и прибыли от игр стали сопоставимы с прибылями самых кассовых кинокартин.
Игровой движок Unreal 4 подарил миру за последние 20 лет много крутых игровых Вселенных, весьма детально прорисованных (Mass Effect, BioShock, Gears of War и т.д.) начиная с самой первой игры, революционной по графике для своего времени - Unreal, в честь которой он собственно и был назван.

Сейчас движок Unreal 4 помогает снимать фильмы, заменив технологию с зеленым экраном.
Вместо зеленого экрана теперь прямо во время съемок генерируется окружение, включая часть декораций, и затем изображение проецируется на огромные LED экраны, которые помимо создаваемого ими фона, помогают корректно освещать актеров и декорации сцены, сильно облегчая работу команде и ускоряя процесс съемок:
Unreal Engine 4 — убийца зелёного экрана
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 фев 2020, 21:22 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Зацените, как с помощью нейронных сетей (это зачатки искусственного интеллекта, способные к обучению) меняют в старых фильмах одних актеров на других.

Марти Макфлая и Дока из «Назад в будущее» теперь играют Том Холланд и Роберт Дауни-младший. Естественно, благодаря нейросетям

Ютьюбер под ником EZRyderX47 опубликовал у себя на канале сцену из «Назад в будущее», где с помощью нейросетей главных героев «сыграли» Том Холланд и Роберт Дауни-младший:
Robert Downey Jr and Tom Holland in Back to the future
phpBB [media]

EZRyderX47 отдал на растерзание искусственному интеллекту сцену, где с Марти, попавшим в прошлое, флиртует его мама.
Чтобы сделать настолько реалистичный дипфейк, ютьюбер пользовался бесплатной программой Deepfacelab, которая отвечает за «замену» лиц в видео и видеоредактор HitFilm Express.
У канала EZRyderX47 чуть больше восьми тысяч подписчиков, но видео с Холландом и Дауни-младшим собрало больше 2,7 млн просмотров.

https://rtvi.com/takoe2/spiderman-ironm ... he-future/

Немножко жутковато смотрится, не так ли? Особенно если хорошо знаешь старый вариант (фильм "Назад в будущее" находится в "золотой коллекции" у меня в голове)

В "Звездных Войнах" надо бы так сделать, а то в финале "Изгоя-1" молодая и компьютерно-нарисованная принцесса Лея уж больно ненастоящая получилась.
И в провалившемся "Соло" - заменить молодого актера на молодого Харрисона Форда! :D
Вероятно, все это еще увидим... если доживем конечно до времен разгула всяческих ИИ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 фев 2020, 00:50 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
«Мужик, торчащий из стены»
Изображение

Эту скульптуру на Монмартре в Париже невежественные русские туристы называют «Мужик, торчащий из стены». А меж тем, это не мужик, а портрет великого французского писателя Марселя Эме, работы великого французского скульптора Жана Маре, которого российская публика знает не как великого французского скульптора, а как великого французского актера, снявшегося в ролях графа Монте-Кристо и Фантомаса.

Жан Маре был близким другом Марселя Эме, но если вы подумали что-то такое про их отношения, то вы не правы. Жан Маре вовсе не был любовником Марселя Эме и не мог им быть. Потому что он был любовником другого великого французского писателя – Жана Кокто. Который был любовником великой французской певицы Эдит Пиаф. Которая была любовницей великого французского певца Ива Монтана. Ив Монтан был женат на великой французской актрисе Симоне Синьоре и был любовником великой американской актрисы Мерилин Монро. Которая была замужем за великим американским писателем Артуром Миллером, чья дочка Ребекка вышла замуж за великого английского актера Дэниела Дэй-Льюиса. Который является отцом ребенка великой французской актрисы Изабель Аджани. Которая чуть было не вышла замуж за великого французского композитора Жана-Мишеля Жарра, но не вышла, потому что он ей изменил с великой французской актрисой Анной Парийо (той самой, что играла Никиту). Которая была замужем за великим французским режиссером Люком Бессоном. Который начинал свою карьеру с того, что снимал видеоклипы на песни своей возлюбленной Изабель Аджани, которая впоследствии чуть было не вышла замуж… а, это я уже говорил.
Ну, так вот, что я хотел сказать: любите, любите господа, a не воюйте!

Андрей Шипилов, ФБ

В общем, можно слегка поправить великого сингапурского автократа-реформатора Ли Кван Ю с его "лучше торговать, чем воевать", процитировав великого Джона Леннона: "Занимайтесь любовью, а не войной" :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 фев 2020, 22:40 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Они украли нашего Чебурашку!
Шучу)
Baby Yoda Animatronic Hasbro The Child Figure
phpBB [media]

Очаровательный зелёный инопланетянин шевелит головой, руками и ушами, моргает и издаёт звуки в « более чем 25 комбинациях». Например, «Малыш Йода» умеет применять Силу, реагировать на прикосновения и «спать».
По предзаказу на Amazon игрушка доступна примерно за 90 долларов с учётом доставки. Рассылать заказы начнут только ближе к концу года — магазин указывает 15 декабря как дату поступления в продажу.
https://www.youtube.com/watch?time_cont ... e=emb_logo


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 фев 2020, 01:57 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Я тут начал смотреть сериал про создание компьютерных игр)
Это оказалась сатира, нет не так: САТИРА) Сериал об изнанке игровой индустрии "Мифический Квест, или пир Ворона".
Команда игроваятелей готовится к запуску первого игрового дополнения.
И что могло пойти не так за несколько дней до релиза?
Главный Креативщик увидел Лопату! И загорелся внедрить ее как оружие, тогда как подразумевалось, что она будет просто копать. Человек, который ее впендюрил в игру, хотел привнести что-то свое, а ему не дали.
Там еще имеется Главный Сценарист Игры, который когда-то в далекие 70-ые получил премию Небьюла, а потом спился, и его нашли чуть ли не на помойке. Обогрели, приодели.. И зато сейчас этот 80-летний бодрый, воспрявший духом старикан ходит с важным видом и придумывает сюжетец, срочно обосновывающий появление Грудастой Зеленой Нимфы с Боевой Лопатой.
И вот она, долгожданная премьера! Все участники проекта, затаив дыхание смотрят, какой вердикт вынесет в Ютубе один малолетний засранец, у которого правда 10 миллионов подписчиков. А ведь именно от него собственно и зависят все продажи: понравятся этому шкету новации с лопатой, или разнесет в пух и прах дополнение, и тогда - прощай доходы :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 фев 2020, 20:57 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Пересматриваю сериал "Дживс и Вустер", и вот ржу по второму кругу. Я так давно его смотрел, что уже не помню все эти шутки:
Дживс и Вустер Сезон 1, Серия 1, Знакомство
phpBB [media]

Гендальф: я не помню этого места!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 фев 2020, 23:31 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Какой развал устроили во Вселенной "Звездного пути" в сериале "Пикар" :D Светлое будущее стало менее светлым)
Звездный флот - скурвился, а также - лучезарная и такая вся прогрессивная и высокоморальная Объединенная Федерация планет. Бывшие герои - либо обиженными пребывают на пенсии, либо спиваются. А одна из героинь предыдущих сериалов, человек, восстановленный из Боргов, Седьмая из Девяти, вообще превратилась в гангстера-мстителя. Которая сама себе и суд, и приговор)
Зато эти события послужили отличным фоном, чтобы пенсионеры опять понадобились "стране и миру")
Конечно, нехорошие события и перевороты случались во франшизе и раньше. Там есть параллельная Вселенная со злой Землей и Земной империей, занимающейся геноцидом и захватами других миров, которая держит в страхе всю Галактику, с отрицательными фашистскими версиями основных персонажей)
Но и в нашей Вселенной было (точнее, будет) неспокойно: то инопланетяне захватывали ключевые руководящие личности в штабе флота, то начинались художества силовиков на самом верху. Конечно все ради обороны и безопасности, они там играли с огнем, оживляли призраков прошлого, и сами превращались в угрозу (знакомо по реалу, правда?) Это если помните/смотрели второй фильм Абрамса по "Звездному пути", ну тот, где Камбербетч играл вот этот самый оживленный ужас из прошлого. И там же был ужас из настоящего - адмирал флота, против которого вынуждена была пойти даже собственная дочь.
Я очень рад, что франшиза не заброшена, и сериал бьет рейтинги просмотров на разных платформах)
Точнее, сериалов сейчас снимается даже два, и еще грозят новыми кинофильмами, причем один из них возможно будет по сценарию самого Тарантино)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 фев 2020, 00:32 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Присяжные признали Харви Вайнштейна виновным в изнасиловании

Приговор с конкретными сроками заключения судья огласит 11 марта.
Присяжные в Нью-Йорке признали кинопродюсера Харви Вайнштейна виновным по двум эпизодам: изнасилование и преступные действия сексуального характера. Об этом сообщает Reuters.

В хищническом сексуальном насилии (predatory sexual assault) суд присяжных счел вину Вайнштейна недоказанной. По такому обвинению ему грозило бы пожизненное, добавляет агентство.

CNN уточняет, что Вайнштейна признали виновным по двум из пяти эпизодов. По обвинению в изнасиловании продюсеру грозит до четырех лет, за преступные действия сексуального характера — от пяти до 25 лет лишения свободы.

После оглашения вердикта присяжных Вайнштейна взяли под стражу.

Более 80 женщин, в том числе актрисы и модели, рассказали о домогательствах и насилии со стороны Харви Вайнштейна.

В 2019-м продюсер достиг предварительного мирового соглашения в общей сложности на 25 миллионов долларов с обвинившими его женщинами. Сумму распределят между 30 актрисами и бывшими сотрудницами студии The Weinstein Company, которые подали иски против продюсера.

https://meduza.io/news/2020/02/24/prisy ... asilovanii

А вот это серьезно!
Присяжные обычно выносят наиболее справедливые решения.
Виновен, это решают люди "с улицы", выбранные случайным образом, а затем судья выносит приговор со сроками.
Сейчас уже можно говорить про доказанные обвинения. В суде.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 фев 2020, 11:32 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
товарищ Саахов писал(а):
О! Самое первое понравится Мишему. Квартира. Медведь. Пещера. Ночь, улица, фонарь, аптека :D :lol: :smile9:

о, я и не видел! точно! :bear_thumb :bear_panda1

а мы вчера вечером засели смотреть шедевр Звягинцева "Изгнание".
Через двадцать минут просмотра
Я: По-моему, будет очень скучно!
Она: ... Будет?...
(Когда через несколько часов просмотра выяснилось, что прошло тридцать пять минут и осталось два часа, мы сдались. Но я хочу иметь право формулировать свои мысли вслух, поэтому обязан досмотреть. Один.)

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 фев 2020, 11:35 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Freelancer писал(а):
Имеется игрушка, сложность которой прямо пропорциональна ее красоте - Anno 1800 про начало промышленной революции.
Никогда больше не играю в эти игры. Никогда. Потому что еще иногда должен жить, кушать, прогуливаться, даже работать. Опять же, на форумах пописывать. Поэтому эту тему закрыл, крышку захлопнул, на замок запер, ключик прикопал и забыл где. А то йок.

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кинозал
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 фев 2020, 11:50 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Freelancer писал(а):
Писатель Сергей Лукъяненко про автора "Ведьмака":

Я очень люблю пана Анджея Сапковского. Он забавный дядька, хорошо знает русский язык, русские песни, прекрасно поёт Высоцкого. Несмотря на все наши сложные отношения с поляками он — нормальный, русофильный писатель, который любит русскую литературу.
это кстати. Я как раз его скачал (много) на польском языке, буду читать, когда кончатся Хмелевская и Лем

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1776 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 89  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.